Россиянка погибла, пытаясь сделать на Шри-Ланке шикарное фото

20.02.2025 18:06848#трагедия

На Шри-Ланке погибла россиянка, выпав из поезда во время попытки снять фото53-летняя россиянка Ольга Перминова погибла на Шри-Ланке во время попытки сделать эффектную фотографию на ходу поезда.

В обстоятельствах ее гибели разбираются местные правоохранительные органы. Об этом стало известно утром 20 февраля.

Инцидент произошел во время экскурсии, когда Ольга вместе с подругами ехала в поезде. Из окна мелькали чудесные виды, и она решила, что непременно должно быть фото на память. Женщина попросила попутчика сфотографировать ее, а сама встала на ступеньки вагона и, держась за поручни, ждала, когда «вылетит птичка».

Экстремалка не заметила каменную плиту, установленную вдоль железнодорожных путей, ударилась об нее, после чего не смогла удержаться и рухнула вниз.

Поезд остановили, женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, но до больницы не довезли, она скончалась от полученных травм.

В посольстве России в Коломбо РИА-Новости подтвердили гибель Перминовой, которая при попытке сделать «изящный кадр», выпала из поезда.

Отмечается, что российские дипломаты находятся на связи с родственниками погибшей и помогают оформить необходимые документы для оправки ее тела в Россию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

143739 111760 29491