29.07.2024 20:28978
Адвокат члена банды «Цапков» Вовы Беспредела Павел Смирнов опроверг RT слухи о том, что осуждённый сделал в тюрьме виниры за 800 тыс. рублей.
Ранее в СМИ разошлась информация, что к приговорённому к пожизненному сроку за 18 убийств Владимиру Алексееву из Краснодара в ростовский СИЗО-1 специально якобы приезжал ортодонт.
«Враньё это всё. Ему просто так там пломбы поменяли разок. Ну, потому что там был кариес какой-то.... Он сколько раз выступал на процессах. Это всё же видно... Я видел его недавно — виниров нет», — заявил в разговоре с RT адвокат Павел Смирнов.
В 2018 году в СМИ уже был скандал с участием другого члена банды «Цапков». Просочились фотографии, на которых Вячеслав Цеповяз в тюрьме сидит за столом с крабами, икрой и шашлыком.
Нет данных (id)
Новость размещена: 29.07.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу