Миллиардер Стерлигов пожелал сдохнуть некоторой категории людей

02.07.2024 15:531404#Герман_Стерлигов

Православный миллиардер Стерлигов пожелал сдохнуть живущим в городах россиянам

Во время интервью скандальный миллиардер заявил, что не обязан обеспечивать горожан деревенскими продуктами и каждый человек сам «с помощью Божьей» обеспечит себя той жизнью, которую желает.

«Кто хочет жить в городе и жрать химию — зачем его чем-то обеспечивать? Пусть жрет химию, пусть болеет раком, диабетом. Пусть сдохнет. Это его выбор. Почему мы должны его обеспечивать? Шел бы он на хрен», — сказал предприниматель.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Химия и жизнь03.07.2024 00:41
Какой же он "православный", если желает сдохнуть россиянам живущим в городе? Хочет жить без "химии"? Разве это возможно? Я без химии не могу:"Железо у меня в крови Кальций у меня внутриМагний ем я на обедИз цинка получаю свет Фосфор нужен головеКалий бродит по едеУглеродом я пишуКислородом я дышу Натрий солим мы в еду Золото исполняет мечту И без химии вообщеМы не можем жить нигде!" (Бойченко Ю. В. )
Ответить
2Мишах03.07.2024 07:05
Наверно, совсем умом тронулся, в своей берлоге.
Ответить
3Народник06.07.2024 08:54
Кого на свет родить, а кого прибрать - решать только Богу. А этот Стерлингов недобрый человек, если желает чьей-то смерти. Явные признаки греховной гордыни и алчности, коим не место в сердце христианина.
Ответить
4Миша08.07.2024 22:28
Человек живет один, в тайге. О чем это говорит? О том, что он асоциал, не может жить в обществе. Вольтер о таких говорил, что ". он либо бог либо животное". На бога Стерлгов не похож, стало быть, со зверушками зело дружен.
Башка10.07.2024 08:25
Типичный фарисей.
Ответить
5Благояр19.07.2024 19:57
Ну отлично. Давайте все бросим и уйдем жить в деревню. Так ведь опять город получится.
Ответить

Добавить комментарий

148627 116089 30050