Ефремов дал «заднюю» и не признает свою вину

06.07.2020 09:402361#Михаил_Ефремов#ДТП

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его клиент передумал и отказывается считать себя виновным по делу о ДТП, завершившемся смертью мужчины. Отметим, в своих многочисленных видео ранее Михаил Ефремов постоянно каялся и говорил, что готов помогать деньгами семье умершего.

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», - заявил Пашаев телеканалу «Москва-24».

Стоит отметить, что адвокат отказался делать какие-либо заявления, помимо вышеуказанного.

«Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока», - ранее вещал актер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оникс06.07.2020 11:25
Да, пусть подготовит свою заднюю (не испр) к присоединению, иначе не присоединят, голодный будет сидеть!
Ответить
28985719682406.07.2020 12:21
Типа: Пострадавший сам упал на нож. И так четыре раза.
Ответить
3Хых06.07.2020 12:23
В ответ на сообщение № 2 от 89857196824: А потом сам заполз в багажник и там от радости зажмурился))).
Ответить
4Горилкин06.07.2020 22:37
В ответ на сообщение № 2 от 89857196824: Во дает, это Карлсон на крыше виноват. Даже не знаю, как хочет он защищаться, все факты и свидетели против него, лучше б не врал, а то за вранье добавят. Хотя мы знаем, российский суд-самый справедливый суд в мире.
Ответить
5Мишель07.07.2020 10:48
Кто-то задался целью опустить Ефремова.
Ответить
6Психолог07.07.2020 12:10
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Его адвокат еврей Ельман, задался целью у Ефремова побольше вытрясти, обнадеживая его в невозможном, то есть в снятии с него вины. Ефремов вообще потерял голову, доверяя жулику.
Ответить
7Doyzhat08.07.2020 17:27
В ответ на сообщение № 6 от Психолог: пипец ясновидящий! Откуда инфо, фантазёр?
Ответить
8Фантазер09.07.2020 01:47
В ответ на сообщение № 7 от Doyzhat: Все дороги еврейские ведут в карман несчастного.
Ответить
9Ппц09.07.2020 03:08
Интересно у нас. Раскольного схимонаха о. Сергия ( Романова) на 90 тысяч рублей штрафанули шустро. А Ефремова всё никак.
Ответить
10Новиковский09.07.2020 05:50
В ответ на сообщение № 9 от Ппц: Ты что не понял, он как приближенный по отцу к высшей расе общества не прикасаем. Ну представь, как на царя посмотрят его заворовавшиеся бояре, если один из ихних сидит в тюрьме. Козни будут делать, непослушайничать, бунтовать. Царские времена еще никто не отменял в России. Даже при глубоком социализме и равенстве всего и всех, оставались привилегии особой касте. Даже свои школы, магазины, больницы с черными ходами были.
Ответить
11Цацаев10.07.2020 19:17
Не долго музыка играла.Не долго фраер танцевал.
Ответить
12Бульбулчиков10.07.2020 22:02
Глаза так и просят выпить.
Ответить
13Коса и молот12.07.2020 04:38
В ответ на сообщение № 12 от Бульбулчиков: Как только из под койки вылез и в гастроном прихорошился. Ужастики.
Ответить
14Горилкин14.07.2020 09:40
Патриоты ему не простят, высказывание, что можно подарить мост Украине, чтоб помирится с ней. Считаю, что это не плохое предложение, чтоб не убивать своих.
Ответить
15Https://vk.com/id992248815.07.2020 13:49
В ответ на сообщение № 14 от Горилкин: Руине можно подарить только боеголовку "ЯРС" - всех обиженных сразу ветром сдует!
Ответить
16Андриан Закутайский15.07.2020 13:51
В ответ на сообщение № 14 от Горилкин: им три миллиарда доллариков дали в долг на подъём экономики - так они по карманам растащили и убогими прикинулись. Так что - по рогам им совковой лопатой! ( и с моста их головой вниз!-)))
Ответить
17Горчинка16.07.2020 01:34
В Ичкерии его бы высекли на площади при народе, переодели бы в чадру, и выдали бы замуж за ишака. А ещё его бы привязали к мечети, и не давали бы похмеляться неделю, а перед ним бы поставили балон холодного пива, и минералку, но дотянуться он до них бы не смог, вот такие у нас обычаи!)
Ответить
18Зина17.07.2020 16:24
В России почему то никто пьяниц не любит.
Ответить
19Козловченко18.07.2020 11:16
В ответ на сообщение № 18 от Зина: Путин и Мишустин довольны ими, они им дают стабильность, чтоб они не ползли к урне для голосования, а хоть стояли.
Ответить
20Руина20.07.2020 09:07
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Средневековые обычаи, примитивные и на уровне аборигенов. Упаси боже попасть к вам.
Ответить
21Порванный баян20.07.2020 16:04
В ответ на сообщение № 18 от Зина: В России много чего не любят, знаешь. А самих россиян не любят прибалты - прям ненавидят люто.
Ответить
22Кривоногий20.07.2020 17:02
В ответ на сообщение № 21 от Порванный баян: А кому там в Прибалтике ненавидеть, там уже больше русских осталось. А в Конигсберге (Калининграде) вообще русские местных выгнали.
Ответить
23Железнова22.07.2020 18:31
Я только одного не понимаю, если он ехал домой из театра, там 5 минут пешего хода. Как он ухитрился?
Ответить
24Возмущенная23.07.2020 07:21
Он хочет хвост потерять, но остаться на свободе. До смешного выходит, я готов платить, потому-что моя машина участвовала в аварии. Выходит это мой топор убил, это не я. Наверное хочет придурится псих больным. Но за это надо тоже платить. В кино играть морально чистого человека это одно, а в жизни хвост выдает.
Ответить
25Валя28.07.2020 14:48
Пишут, что он даже потерял голос. Наверное защитники посоветовали помалкивать.
Ответить