30.05.2019 09:15817
Певец Прохор Шаляпин в эфире передачи «На самом деле» рассказал о том, что в отношении него было организовано нападение. Причем, отмечает Шаляпин, это сделал некий бизнесмен. Причиной могут быть отношения Виталиной Цымбалюк-Романовской.
В эфире передачи Шаляпин появился с перебинтованной рукой. Он сказал, что на него напали три человека. Они могли напасть по прямому указанию предпринимателя Антона Русских, который поведал о якобы имевшем месте романе с женой Шаляпина Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Певец рассказал, что ему скрутили руки, в результате у него появилось растяжение. Он добавил, что бизнесмен преследует Цымбалюк-Романовскую.
В конце телепередачи полиграф продемонстрировал, что бизнесмен лжет, после чего ведущий Дмитрий Шепелев выгнал его из студии.
Нет данных (id)
Новость размещена: 30.05.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу