06.12.2018 14:171603
Магаданский пенсионер Владимир Попов обратился в местный социальный центр, вернув надбавку к пенсии, которая ему полагается в соответствии с новым постановлением правительства Дмитрия Медведева. Пожилой человек заявил, что мизерная сумма унижает его достоинство.
«В связи с тем, что ежемесячная денежная выплата в размере 683 рублей унижает мое человеческое достоинство, прошу перечислить вышеуказанную сумму Медведеву Дмитрию Анатольевичу. (…) Надеюсь, что эти деньги помогут ему в нелегкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», - заявил он.
Издание FlashNord сообщает, что в социальном центре «озабочены поступившим заявлением и пытаются понять, как успокоить обиженного пенсионера».
Нет данных (id)
Новость размещена: 06.12.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу