В Саратове полицейская лошадь умерла от истощения

23.09.2018 13:28762#жестокое_обращение_с_животными полиция

В Саратове в полицейской конюшне скончалась полицейская лошадь. Специалисты говорят, что лошадь скончалась от истощения.

"Это был жеребец. Его, по-моему, звали Торнадо. Конь 1994 года. Он был очень сильно истощен. Я считаю, что умер он не от старости", - сообщил изданию "Саратов 24" сотрудник ипподрома.

Коневладелец отметил, что от старости лошадь околеть не могла, так как в среднем лошади живут до 30 лет. Мужчина уверен, что животное заморили голодом.

Впервые о голодающих лошадях саратовской полиции стало известно 9 сентября от посетителей ипподрома. Однако в полиции эти версии опровергают, уверяя, что кормят лошадей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко23.09.2018 14:18
Михаил ЛермонтовПрощай, немытая РоссияПрощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.Быть может, за стеной КавказаСокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.написано в 1841 году.
Ответить
2Кот23.09.2018 14:29
Жалко лошадь. Если она начала худеть, почему не позвали врача проверить ее на определение причины. Не знаю, есть все же разность между российским обществом и немецким. Тут очень хозяин следит за своими лошадьми. Да и любой ребенок обратил внимание на ее худобу, не говоря о служебных лошадях, которым выделяют определенные деньги от государства. Неужели и этот лошадиный бюджет прикарманивают?
Ответить
3Железнова23.09.2018 16:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: На славу гордую РоссииОпять шумя восстали вы.Уж вас казнил могучим словомПоэт, восставший в блеске новомОт продолжительного сна, И порицания покровомОдел он ваши имена.2Что это: вызов ли надменный, На битву ль бешеный призыв?Иль голос зависти смущенной, Бессилья злобного порыв?.Да, хитрой зависти ехиднаВас пожирает; вам обиднаВеличья нашего заря;Вам солнца божьего не видноЗа солнцем русского царя.3Давно привыкшие венцамиИ уважением играть, Вы мнили грязными рукамиВенец блестящий запятнать.Вам непонятно, вам несродноВсё, что высоко, благородно;Не знали вы, что грозный щитЛюбви и гордости народнойОт вас венец тот сохранит.< 4>Безумцы мелкие, вы правы, Мы чужды ложного стыда!. < 5>Но честь России невредима.И вам смеясь внимает свет…Так в дни воинственные Рима, Во дни торжественных побед, Когда триумфом шел ФабрицийИ раздавался по столицеВосторга благодарный клик, Бежал за светлой колесницейОдин наемный клеветник. М. Лермонтов
Ответить
4Смешинка23.09.2018 16:47
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Васса, Пушкин тогда не знал, что Россия докатится до такого жаркого уровня. Кстати, при Пушкине русские люди топили свои избы дровами, как и сегодня. Зато Россия снабжает, отапливает, согревает всю Европу. Как это называется Васса, а?
Ответить
5Железнова23.09.2018 17:12
В ответ на сообщение № 5 от неСмешинка: А зачем ты выставляешь его стихи? Если он не знал?))) Или ты не знало? Или ты запуталось?)) Впрочем, неудивительно. Ты с собой-то разобраться не можешь, мальчик ты, или девочка?)))
Ответить
6Бульбучиков23.09.2018 17:59
Стихи писать без вина фактически невозможно, из-за чего не вспомню ни одного поэта, который умер своей смертью.
Ответить
7Смешинка23.09.2018 18:42
"Везет" России на напасти, Мы в них не знаем полумер.
Ответить
8Железнова23.09.2018 19:49
Израильская, - говорю, - военщина.Известна всему свету! Как мать, - говорю, - и как женщина.Требую их к ответу!
Ответить
9Железнова23.09.2018 19:49
В ответ на сообщение № 7 от неСмешинка: Ай, Моська))
Ответить
10Железнова23.09.2018 19:51
В ответ на сообщение № 8 от какбыЖелезнова: В одну минуту два сообщения?
Ответить
11Железнова23.09.2018 22:06
Подробности: ссылка.
Ответить
12Шпунтик24.09.2018 03:51
Менты все сожрали, все лошадиные пайки!
Ответить
13Железнова24.09.2018 15:21
Сокрушительные ответные санкции. Никогда, о ужас!, никогда американцы и европейцы не смогут отведать первосортного дерьма из этой собачьей будки!
Ответить
14Солнышко24.09.2018 15:46
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: А ты думаешь, что ты покупаешь в магазинах сетевых, что-то другое?))) Его родимое ты и покупаешь, и миллионы ватных колорадов по всей эрэфии (не испр)! )))
Ответить
15Мэри24.09.2018 16:20
В ответ на сообщение 12 от Шпунтик. Милейший Шпунтик! Я с Вами полностью согласна! Они у Ларочки Бакановой даже все разворовали и сына украли. Теперь искать ее сына не хотят, только лгут везде.
Ответить
16Железнова24.09.2018 16:51
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Путин обещал, что Россия примет ответные меры, «которые заметят все», за сбитый Ил-20. Вот и ответ. В ближайшие 2 недели Россия передаст Сирии зенитно-ракетный комплекс С-300.
Ответить
17Зверев24.09.2018 22:17
По состоянию животного и его поведению можно определить какой хозяин.
Ответить
18Железнова25.09.2018 09:03
В ответ на сообщение № 15 от Мэри: Ну да, ну да. Ваша собутыльнца сама всё прогуляла, а теперь ей кто-то виноват и должен.)))))) Как говорится про алкашей, если сегодня плохо, значит вчера было очень хорошо. Опохмелитесь, мадамы.))))
Ответить
19Железнова25.09.2018 09:04
В ответ на сообщение № 13 от какбыЖелезнова: Стиль не тот.))))))) Колхозное воспитание сразу чувствуется.)))))) Так ответишь, что такое "ремедиум" и чему он равен?)))))))))
Ответить
20Железнова25.09.2018 09:05
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Ай, молодца))))))) Сам себе же и ответил, лапотник.)))))))
Ответить
21Железнова25.09.2018 09:08
В ответ на сообщение № 16 от какбыЖелезнова: А чё, думаешь, не ответит?)))))) Непонятно, зачем ты это выложило, у нас это во всех новостях дня три уже. Хотя, до вас это только дошло? А в деревне Хадюкино снова дожди.)))))))
Ответить
22Какашка25.09.2018 13:22
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ты все огрызаешься старая? Я тебе ужо!
Ответить
23Смешинка25.09.2018 22:16
Надо было эту лошадь скормить цирковому тигру. И лошадь бы не мучилась и тигр не упал в обморок.))))) Шутка.
Ответить
24Дедушка26.09.2018 18:39
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Лошадь его самого бы съела.)))) Шутка.
Ответить
25Против железки я старичок26.09.2018 20:43
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Да, а одна из этих напастей твоя родимая ичкерия. ( Вот за что нашей родине такой крайне иждивенческий, обходящийся в миллиарды гривна спиногрыз?!
Ответить