08.02.2018 11:141710
В группе КПРФ "ВК" сообщается о том, что сразу в нескольких офисах кандидата в президенты Павла Грудинина прошли обыски.
"В Псковском обкоме КПРФ на улице Гоголя, 6, где находится объединенный избирательный штаб КПРФ и Народно-патриотических сил России, прошел обыск", - говорится в сообщении. Полиция пояснила, что ранее в ведомство поступила жалоба о наличии в офисе запрещенной агитационной продукции.
В обыске принимал участие заместитель начальника полиции УВД Пскова. "Представители МВД, видимо, не смирились с тем, что 24 января им не удалось арестовать тираж информационного бюллетеня „Правда“ (он был к моменту обыска уже распространен) так же, как это произошло в Новосибирске и Томске. В результате в Омский обком КПРФ снова нагрянула полиция. На этот раз с новыми запросами: „Кто является собственником типографии? Кому принадлежит оборудование, находящееся в ней?“ — претензии явно составлены с расчетом зацепиться хотя бы за что-нибудь", - пояснили в партии.
Нет данных (id)
Новость размещена: 08.02.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу