ПАСЕ призвала Россию отказаться от поддержки ДНР и ЛНР

24.01.2018 18:24642#ПАСЕ ДНР

Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) была принята резолюция "О гуманитарных последствиях войны на Украине". В резолюции международная организация призывает власти России "прекратить финансовую и военную поддержку" самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Также Россию просят обеспечить беспрепятственный полноценный доступ международных организаций в Крым.

РИА "Новости" пишет, что автором резолюции стал член ПАСЕ от Литвы Игидиус Варейкис. Также в документе указано, что Россия должна прекратить признавать паспорта и другие международные документы, выданные властями ЛНР и LYH.

ПАСЕ настаивает на том, чтобы Россия обеспечила соблюдение прав человека и безопасность людей, проживающих в Крыму, и сняла запрет на деятельность меджлиса крымских татар. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что Россия никогда не будет выполнять резолюций ПАСЕ по Крыму.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова24.01.2018 19:50
Ну вот пусть ПАССЕ клянчить деньги на своё содержание у России прекратит, тогда подумаем. А пока, совершенно не нужный нам орган.
Ответить
2Влад24.01.2018 21:23
Почему на наших разных политических ток-шоу ведущие спокойно воспринимают высказывания оппонентов про аннексию Крыма, агрессию России в отношении Украины. Неужели нельзя "тормознуть" этих оппонентов отсутствием реальных фактов для наличия таких определений. Выдвинули на кофейной гуще такие обвинения России и раскручивают их по всей Европе как факт, ни чем не подтвержденный, а мы получается не можем даже на этих шоу "поставить таких оппонентов на место". В чем причина?
Ответить
3Солнышко24.01.2018 21:33
В случае игнора Раши, петля затянется туже на ваших хлипких шейках.))Вот интересно, вы в курсе, что в Раша думе есть магазин импортных продуктов? На днях вы снова раздавили 20 тонн помидоров и др. Просьба ПАСЕ это всего навсего предупредительный, перед стрельбой на поражение.
Ответить
4Солнышко24.01.2018 21:35
В ответ на сообщение № 2 от Влад: Причина в отсутствии у вас мозгов.))
Ответить
5Петр25.01.2018 01:16
Когда в современном мире почти каждое государство стало многонациональным и все нации живут в мире и согласии на Украине решили возродить мононацию "истинных украинцев", которые уже "проявили" себя в ВОВ, забыв что среди украинцев есть и другие национальности. И пошло, поехало. Первый лозунг москаляков на гиляку, далее запрет русского языка. Что это? Да проявился чистый национализм. А вот жителей Крыма и Юго-востока это задело. В Крыму народ понял, что несет им эта власть, провели референдум и попросились в Россию. О какой аннексии Крыма можно говорить, если народ сам решил жить в России. А на Юго-востоке вместо переговоров состоялся уже настоящий нацизм с привлечением ВСУ с боевыми ударами тяжелой техники и авиации по мирному населению, вопреки международного права. Но чтобы оправдать свои варварские действия перед международной общественностью, когда получили по зубам от тех же украинцев, но защитников своей земли придумали о якобы наличии на Украине ВС РФ и вот уже она в чистом виде "агрессия" России. Эта версия понравилась США, которые не могут смириться с возрождением России и по их команде Западу началась общая истерика по всем СМИ, в которой уже не нужны факты, главное обвинить в едином хоре европейских организаций типа ПАСЕ "агрессивность" России. В действительности это США являются главным агрессором Европы, которые наплодили в ней кучу военных баз и с помощью НАТО держат европейские страны в своей узде, а кто только не соглашается, того уничтожают на примере Югославии. Ну а в самой Украине возрожденная нацистская структура, которая незаконно и силой захватила власть и губит свой народ с использованием армии, вот это и есть реальный агрессор.
Ответить
6Железнова25.01.2018 08:48
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Уже затянулась. Вчера доллар откатился на уровень четырёхлетней давности.)))) То ли ещё будет.))))) Чувак, ты попрощался вроде?))
Ответить
7Железнова25.01.2018 08:57
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну да, именно поэтому ПАССЕ клянчит у нас денег на своё содержание, хотя мы в этом бардаке второй год не участвуем.))))) Типа, мы дураки. Ага, а они "умные". Забыли, чем все наезды на Россию заканчивались.))))) Жириновский, по обыкновению своему, образно и эмоционально, высказал свою точку зрения на эту ситуацию. Суть в том что, следует ли платить взнос 23 миллиона евро!) лишь за то, чтобы наша парламентская делегация приезжала на заседания этого органа выслушивать, какая плохая Россия. Мало аргументов (а которые находятся - не очень убедительны), чтобы опровергнуть такую позицию. Мало того, всего членов организации 47.Получается, что остальным досталось платить около 3 млн. Дороговата цена "узнать правду о России".))))))) Вот пусть умники и скинутся.))))))
Ответить
8Железнова25.01.2018 09:15
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: И ещё.))))
Ответить
9Железнова25.01.2018 11:07
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Предсказатель из тебя хековый)))) А вот ваш сценарий был предсказан и зафиксировать. И все над ним ржали, помнится. А вы взяли на вооружение.))))
Ответить
10Сталин Тот.27.01.2018 14:47
В ответ на сообщение № 9. Главное не то кто прав, а у кого больше прав. Полностью согласен с Товарищем Железновой. Вы не та Железнова, что Васа комиссар? Я всегда приучал людей к мысли, что власть это не место для проходимцев, но кормило стоя у руля которого неважно куда ты пулишь - главное, чтобы именно ты был у этого сытного и тёплого кормила, а кто против тот в лагерях отдыха пионерии. Поэтому вижу свою преемницу у кормила России в лице товарища Железновой. Мы с ней даже вылиты оба из одного металла из Стали и Железа. Отсылаю Вас товарищ Железнова в ссылку - Жизнь Товарища Сталина - Вождя всех народов.
Ответить
11Рабинович27.01.2018 20:30
Братва не парьтесь! Всё будет хорошо! Послушайте лучше свежий анекдот. Встречаются Дональд и DV и переходят на разработанный ещё КГБ язык эшпионто.DV говорит Дональду обнимая его по братски. - Здорово Браток! А помнишь, как я тебе бабло за работу переводил? Слушай Док помоги! Задолбали нас санкции – все наши братаны от них в шоке – вы там у себя все с ума что-ли посходили?Дональд выдерживает паузу и будто не понимает каких-то слов по эшпионто. DV хлопает его дружески по плечу. Док я на тебя несколько свежих золотых приисков на Колыме и в Сибири сделал. Ну что брат договорились? Дональд по братски обнимает DV – договорились брат! Только вначале покажи мне моё новое хозяйство – хочу качество золотишка проверить. И вот отношения двух стран заметно потеплели и в СМИ заговорили о начале разрядки напряжённости.DV приглашает Дональда в турне по Сибири и Калыме. Но так как теперь там в основном одни Зоны, то даёт распоряжение приодеть зэков в молодёжные одежды американских скаутов и выдавать их как молодежь DV. Вот Дональда знакомят с зэками из одной зоны, которая занимается промывкой золотого песка. Все зэки в белых галстуках выстроились и отдали скаутский салют Дональду. Тот подходит ближе и сомневаясь в чём-то спрашивает одного зэка- сколько же тебе лет мальчик? За спиной Дональда стоит DV и подаёт сигналы зэку. Тот отвечает - пятнадцать мистер Дональд.Дональд в сомнении бормочет - я бы тебе больше дал мальчик.Зэк по запарке отвечает – а у нас больше не дают мистер Дональд.
Ответить
12Железнова28.01.2018 11:41
А к чему вы это сейчас сказали?))))
Ответить
13Югонд30.01.2018 16:57
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: ушел опять биться об стенку головой.
Ответить