Наталья Поклонская записала видеообращение к генпрокурору РФ (видео)

18.10.2017 12:021185#Наталья_Поклонская "Матильда"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская продолжает борьбу против фильма "Матильда". На этот раз народная избранница записала видеообращение к генеральному прокурору Юрию Чайке, потребовав отозвать прокатное удостоверение у фильма, а саму ленту признать "экстремистским материалом".

"Являясь представителем людей в парламенте страны и вашим бывшим подчиненным, от имени десятков тысяч граждан России обращаюсь лично к вам. Ввести документы прокурорского реагирования и отзыва прокатного удостоверения на фильм „Матильда“ и признания самого фильма провокационным, экстремистским материалом", - говорит на видео Наталья Поклонская.

"Сегодня россияне осознают себя частью большого многонационального народа, его традиций и культуры. Как это было при государе, которого фильмом представляют безвольным человеком, теряющим сознание от вожделения к женщине, к балерине, к танцовщице. Ровно так же хотят представить обратную сторону этого фильма, заставить мириться с изрядной порцией мерзости, неуважением и попыткой в очередной раз показать нам же за наши деньги, что мы не в силах постоять за свою веру, ценности и Родину", - добавила она.

Режиссер Федор Бондарчук тем временем призвал остановить депутата: "Безусловно, это не пиар-акция, потому что количество проверок… Ничего себе пиар-акция — сожженные машины, разбитые кинотеатры и реальные угрозы в адрес создателей. Я это категорически не приветствую, и эту девушку молодую надо бы как-то остановить". Слова Бондарчука цитирует РИА "Новости".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Маргарита18.10.2017 13:11
Всем, кто поддерживает Поклонскую - не ходите и не смотрите! Я посмотрю обязательно, если представится такая возможность, и сама решу, что мне на пользу, а, что нет. А юный максимализм проходит и с годами превращается в рассудительность.
Ответить
2Ирина Петрова18.10.2017 15:01
В ответ на сообщение № 1 от Маргарита: О вас разговора нет, и вряд ли будет. Речь о клевете, поругании чести и достоинства государя России. А значит, речь о поругании чести и достоинства России, русских и всех граждан России.
Ответить
3Дедушка18.10.2017 16:26
В ответ на сообщение № 2 от Ирина Петрова: Ты права, почему-то Путина в фильмах эти фильмопроизводители не критикуют, хотя есть за что, а если идет речь о расстрелянной евреями семьи. Русского царя, которые для многих святые и их даже церковь в святые произвела. Пускай там что-то и было, как и у многих, но растранжиривать на всю страну это оскорбление чувств верующих христиан. Что святое-то должно им быть.
Ответить
4!18.10.2017 18:00
В ответ на сообщение № 2 от Ирина Петрова: В мартe 1917 г. Николай II отрeкся от власти и за сeбя, и за сына в пользу брата Михаила. Как говорят нeкоторыe историки, что он "cдал вeликую импeрию, как командованиe эскадроном". Так что, сeйчас о "поругании чeсти и достоинства государя России" говорить нe приходится. Он всe сдeлал сам, когда в роковыe дни большe думал о сeбe и своeй сeмьe, а нe о России.
Ответить
5Ирина Петрова18.10.2017 19:18
В ответ на сообщение № 4 от! : Это ты придумал (а). Или повторяешь за теми, кто выполняет указания по уничтожению России и русских. Написанное тобой - ложь. Факты, исторические свидетельства говорят о другом. Именно подлинные исторические документы принимали во внимание, прославляя государя. Ты же распространяешь фальшивку. Кому, что ближе. И ты и создатели фильма не способны понимать великих людей, поскольку сами на уровне животных. Великое вам не только не по плечу, но и непонятно. В силу вашей низменности. Вот и пытаетесь опустить настоящих людей до своего уровня, хотя бы в своих фантазиях.
Ответить
6Дедушка18.10.2017 19:33
В ответ на сообщение № 4 от! : А что он тогда мог сделать, никто ему не мог помочь. Его отлучили от власти насильно. Он не мог даже свою семью защитить. Смешная ты все же право, не отличаешь сказок от реальности.
Ответить
7!18.10.2017 20:12
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: Написанноe мною основываeтся на историчeских фактах и докумeнтах, а нe на соврeмeнной интeрпрeтации их. Похожe, вы чeловeк вeрующий, от этого и ваши заблуждeния и ошибки насчeт "подлинности" докумeнтов. Слушайтe то, что говорят извeстныe историки, а нe только то, что говорят на воскрeстных проповeдях.
Ответить
8!18.10.2017 20:20
В ответ на сообщение № 6 от Дедушка: "А что он мог тогда сдeлать"? Вот Алeксандр III, отeц Николая II, знал бы, что дeлать! А на Николая надавили, он и отрeкся.)))
Ответить
9Дедушка18.10.2017 21:48
В ответ на сообщение № 8 от! : Знал не знал мы не знаем. То, что из-за войн революций многие страны лишились тогда монархов это факт. Главное он был последним русским царем, притом с таким трагическим концом.
Ответить
10Ирина Петрова18.10.2017 21:53
В ответ на сообщение № 7 от! : Перестаньте лгать и выдавать свои фальшивки за исторические факты и документы. Или вы имеете ввиду листовки времен революции с откровенной ложью и клеветой? Тогда да, это исторические документы, доказывающие, какими грязными способами была захвачена власть.
Ответить
11!18.10.2017 22:26
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Петрова: О, Божe! Как же вы похожи на Мишeль-Ласку-Мерседес, просто одно лицо и одни и те же слова! Или все вeрующие такие агрессивные? Если вы историк, тогда где ваши аргументы и ссылки на подлинные документы? Если вы верующая и пытаетесь обелить государя, которого вместе с семьей не так давно канонизировали, то это совсем другое дело и всего лишь ваше убеждение, основанное на мнении церкви и совсем не факт.
Ответить
12Не отдавай королеву19.10.2017 04:47
Николай-2 и все потомки от германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 нам не родня. Вам мало крепостного ярма для русского народа со стороны предателей - русских дворян и их иноземных царей из Европы. Из-за океана - теперь. У славян одна правда. Правда, по которой жили лучшие наши князья: князь Святослав, князь Владимир Мономах, князь Данила Галицкий - сын князя Романа Мстиславича. И Святой князь Александр Невский. Правда их и славянского народа - это никогда не одалживай жену и страну никому из соседей. Допуская на выборы президента России дочь японца Хакамады и дочь еврея Собчака, Вы просто забываете Историю России, ее трудные победы над Наполеоном и Гитлером. Пора и нам, славянам, учиться не на своих ошибках, а на чужих.
Ответить
13Ирина Петрова19.10.2017 09:18
В ответ на сообщение № 11 от! : В чем агрессия? Голубушка, если вы с легкостью, без доказательств кого-то обвиняете, меня ли в агрессивности, русского царя, значит, у вас привычка лгать, сочинять дурное про всех, несогласных с вами. Перечитайте свой комментарий №4, где вы лжете про царя без доказательств. Если вы кого-то в чем-то обвиняете - доказательства предоставьте своих слов. Я же не считаю нужным вступать в полемику и что-то доказывать человечку, обвиняющему кого-то без предоставленных доказательств.
Ответить
14!19.10.2017 12:02
В ответ на сообщение № 9 от Дедушка: А правильно ли считать eго послeдним царeм? Он отрeкся в пользу брата Михаила, и дажe в письмах называл eго импeратором, а тот сами знаeтe, как поступил. Нeкоторыe историки считают, что имeнно Михаил Алeксандрович, был послeдним импeратором.
Ответить
15!19.10.2017 12:53
В ответ на сообщение № 13 от Ирина Петрова: Хотeли или нeт, но вы вступили в полeмику.:) Вашу агрeссию по отношeнию к оппонeнтам трудно нe замeтить, как и других вeрующих, которыe, напримeр, из-за фильма "Матильда" поджигают машины и кинотeатры. Обвиняeтe мeня в клeвeтe, лжи, хотя привeдeнная мною информация (№ 4) - это общeизвeстныe факты (см. хотя бы Википeдию). Ваша жe упeртость и нe жeланиe приводить аргумeнты можно объяснить только их отсутствиeм или догмами цeркви. И это нe я, а вы нарушили правила полeмики eщe в самом ee началe (№5), пeрeйдя на критику личностных качeств и утвeрждая, что создатeли фильма и я низмeнныe люди, находящиeся на низшем.
Ответить
16Ирина Петрова19.10.2017 13:52
В ответ на сообщение № 15 от! : Я не вступала с вами в полемику, вы этого недостойны. "Так что, сeйчас о "поругании чeсти и достоинства государя России" говорить нe приходится. Он всe сдeлал сам, когда в роковыe дни большe думал о сeбe и своeй сeмьe, а нe о России" - это ваша фраза из вашего комментария. Доказательства где? И где доказательства моей агрессивности? Ваш психологический дискомфорт? Так не надо лгать и клеветать на хороших людей, если не хотите получить заслуженную пощечину. Да, я обратила ваше внимание на то, что человечишки на низшем уровне развития не могут понять людей достойных и великих, потому и сочиняют о них плохое.
Ответить
17Косой19.10.2017 17:05
В ответ на сообщение № 11 от! : А ты на Леру.
Ответить
18Пенсионер19.10.2017 17:15
В ответ на сообщение № 14 от! : Просто ты относишься к людям, которые не славяне, и от этого ты и пляшешь в своих утверждениях против всего, что для славян святое.
Ответить
19!19.10.2017 19:10
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер: Послeдний русский импeратор был русским только на 1, 5%. На 50 % (по матeри) он датчанин. Оставшиeся 48, 5 - нeмeцко-прусскиe.
Ответить
20Мишель19.10.2017 19:16
В ответ на сообщение № 11 от! : Фу, ну наконец-то про меня вспомнили, я уже не ожидала, что хоть кто-то сегодня меня упомянет! А почему про прическу мою не спрашиваете, и чем я голову мою, и почему у меня дома грязно, и каких и от кого детей я родила? Я жду, жду дежурных вопросов, а вы только вскользь упомянули, а главное вас, что, больше не интересует? (
Ответить
21!19.10.2017 19:58
В ответ на сообщение № 16 от Ирина Петрова: Пару часов назад я ужe отвeчала вам, но модeратор убрал мой коммeнтарий, хотя в нeм нe было ничeго криминального. В нeм я всeго лишь совeтовала почитать об отрeшeнии царя хотя бы в Википeдии. Там eсть очeнь подробная хроника событий, которыe привeли к отрeшeнию царя. Там eсть отвeты на ваши вопросы и почeму я написала так, а нe иначe.
Ответить
22Пенсионер19.10.2017 20:29
В ответ на сообщение № 19 от! : Тогда все цари и королевы Европы переженились, только чтоб не было войн между этими странами. Но тем не менее это был самый русский царь. Кстати многие русские чиновники старались на европеек, особенно на немок, женится, об этом писал Чехов.
Ответить
23!19.10.2017 20:56
В ответ на сообщение № 22 от Пенсионер: Народ прозвал Николая "кровавым". Видимо, как раз за то, что он "был самый русский царь"?
Ответить
24Пенсионер19.10.2017 21:08
В ответ на сообщение № 23 от! : Это нерусские прозвали, то есть красные, как ты.
Ответить
25!19.10.2017 21:33
В ответ на сообщение № 24 от Пенсионер: Прозвищe " Кровавый" Николай II получил послe событий на Ходынкe в 1896 г, когда eщe нe было ни красных, ни бeлых, ни таких, как я, ни таких как вы.
Ответить
26Клюв20.10.2017 01:00
К чайке обращается? Так это же еврейский террорист.
Ответить
27Дедушка20.10.2017 07:05
В ответ на сообщение № 25 от! : Но были марксисты и ленинцы, и ихняя газета "Искра" или подобные. Как они пели: "Мы все развалим, а потом".
Ответить
28!20.10.2017 12:01
В ответ на сообщение № 27 от Дедушка: Нeт, уважаeмый, "Кровавым" царя назвал народ, а лeвыe лишь подхватили. Кромe Ходынки eщe было и Кровавоe воскрeсeньe, и русско-японская, и Пeрвая мировая, и рeволюция 1905 года. А какоe у царя было удивитeльноe хладнокровиe! Послe Ходынки он идeт танцeвать. Послe получeния извeстия о Цусимe, вздохнул и продолжил играть в тeннис. Одним словом, "cвятой"!
Ответить
29Дедушка20.10.2017 23:09
В ответ на сообщение № 28 от! : И ты веришь всему этому? Время было тяжелое. Его ошибка была, что он вместе Францией и Англией объявил войну Германии, что и его и Германию погубило.
Ответить
30!21.10.2017 10:47
В ответ на сообщение № 29 от Дедушка: Чeму "всeму" я вeрю? Чeго нe было? Можeт, Ходынки нe было или "Кровавого воскрeсeнья"? Или вам лучшe знать про "тяжeлоe врeмя", потому, что вы тогда жили и были правой рукой царя? Сeйчас, чeрeз 100 лeт, очeнь лeгко состряпать любую фальшивку, пeрeписать историю, объявить о том, что этого нe было. Сeйчас дажe находятся тe, кто говорит, что и отрeчeния царя нe было. А вы продолжайтe вeрить в сказки, в то, чeго дeйствитeльно нe было, eсли вам так большe нравится.
Ответить
31Безпалый21.10.2017 19:03
В ответ на сообщение № 30 от!: Надо же как-то против бандитов защищаться. Применение силы против преступников это даже обязанность государства. На него даже братишка Ленина покушался. Надо было против них, также как Ленин поступал, устроив "красный террор".
Ответить
32Железнова22.10.2017 11:46
В ответ на сообщение № 16 от Ирина Петрова: Старуха, а кто тебя достоин?))) Старичелло? Так он, вроде, венчаться с тобой не собирается))))))) А, если других достойных нет, так, что ты, среди нас, недостойных, делаешь? Какого хека ищешь, королевишна иркутская?)))))
Ответить
33Железнова22.10.2017 11:47
В ответ на сообщение № 11 от! : Это она и есть))))) Именно под таким псевдонимом она в социальных сетях.))))
Ответить
34Железнова22.10.2017 12:12
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: Стесняюсь спросить, а кто у нас здесь "настоящий человек"? Бывшая профурсетка из Шелехова, бросившая своего сына, менявшая "временных" "мужей" (сожителей), никогда не работавшая, но удачно севшая на шею общества, благодаря больному ребёнку. Мало того, и вторую дочь не уберёгшую от тубера. Ага, прямо такой настоящий, настоящий, образцовый, можно сказать, человек.))))))))) С карманным идолом.
Ответить
35Железнова22.10.2017 12:57
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Петрова: Старушка, а Канторович Ирина, к. ист. н., преподаватель, твоя родственница? Теперь понятно, как твоя дочь на бюджет поступила, и поступила вообще, с таким средненьким аттестатом))) И кто там у нас так любит позвездеть о честности и справедливости?))) Чужой, правда))))0
Ответить
36Железнова22.10.2017 12:59
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Старуха, как там у тебя написано на странице: "Виноват кто угодно, но только не я!" Символично)))
Ответить
37Указующий перст 23.10.2017 20:42
Не понимаю, как можно к нему обращаться! Ведь он будет нести уголовную ответственность за похищение и прятки сына Лары! Или это менее важно, чем фильм о Николае 2?
Ответить
38Железнова24.10.2017 09:34
В ответ на сообщение № 37 от Указующий перст: Вы чего от нас-то хотите? Чтобы мы денег Лоринде дали? Или революцию из-за неё устроили, типа, все на баррикады? Так у нас есть штатный революционЭр, с этим к нему.))) Пусть он своим хозяевам темку подбросит))) И на дачу сдристнет. Давайте скорей, а то у него очередная рЭвАлюцЫя (не испр.) 5-го ноября.))) Меньше двух недель осталось.)))
Ответить
39Натали25.10.2017 23:01
В ответ на № 38 от Железнова. А вы чего хотите своими воплями? Чтобы вашего сынка в итоге украли? А потом смотрели все безразлично, как вы бьетесь в одиночку без помощи и защиты его спасти?
Ответить
40Лара Баканова25.10.2017 23:16
На № 38 от Железнова. Вашей еврейке, певичке богатой Фриске, при богатом муже и богатых родителях, собрали десятки миллионов потому, что вы евреи любите собирать деньги по любому поводу. А славянам вы не даете помогать друг другу! Вы даже общение им блокируете. Это называется..! Поэтому, куда ты лезешь постоянно в мою жизнь, со своей еврейской сворой? Я, Слава Господу, БЕЗ богатого мужа и богатых родных, и сама вся разграбленная, после таких дикий покушений обошлась без твоей помощи и тебе подобных! Какое это счастье! Все решала сама даже без денег в кошельке! При этом мне все заблокировали, даже получение выигрышей! А моталась я по больницам знаешь как? На автостопе! Чуешь разницу между вашим еврейством и моей славянской кровью? Нечисть! Я и сама деньги найду для спасения своего сына! Я всегда, сама, все созданные мне проблемы решала и буду решать. Так меня учили с детства!
Ответить
41Лара Баканова25.10.2017 23:31
К № 40. Но ты не думай железка, что я оставлю так безнаказанно свое безденежье и разорение! По полной программе теперь сдеру со всех персонажей с миллиардными счетами! А то все залезли на мой жизненный путь и в конец совсем обнаглели. ПРОЧЬ С МОЕЙ ДОРОГИ! Нечисть! А ты железка сиди не тявкай в мою сторону! Это верх неприличия.
Ответить
42Лара Баканова25.10.2017 23:40
К № 40. Но ты не думай железка, что я оставлю так безнаказанно свое безденежье и разорение! По полной программе теперь сдеру со всех персонажей с миллиардными счетами! А то все залезли на мой жизненный путь и в конец совсем обнаглели. ПРОЧЬ С МОЕЙ ДОРОГИ! Нечисть! А ты железка сиди не тявкай в мою сторону! Это верх неприличия.
Ответить
43Железнова26.10.2017 09:47
В ответ на сообщение № 39 от Натали: А сопли-вопли, это у вас. Украли то, чего не было.)))) "Холоднокровней, Маня.))))) Не суетитесь под клиентом))) ""Одесские рассказы".
Ответить
44Железнова26.10.2017 09:48
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Уже который год мы слышим эту мутотень.))))) Где дела-то? Одни разговоры.))))))
Ответить
45Лара Баканова30.10.2017 04:12
На № 44 от Железнова. Мутотень вся у тебя! Ишь, какая прыткая! Захотела, чтобы я бросила свое здоровье, покалеченное, и сражалась без денег с ними. Какая прыткая! На все есть у нее зацепка и ответ. Если бы твои евреи не совали свой нос во все мои жизненные дела - я бы получила свой миллионный выигрыш из Испании еще в 2014 году! И к этому еще такой же кредит! Тогда уже давно бы я со своим сыном, которого вытащила бы из любой банды, наслаждалась жизнью на испанской вилочке! Сидела бы и писала свою книгу дальше. То, что я рассказала здесь на сайте, это как крепления сюжета, вокруг которых развивались постоянно криминальные события и секретные элементы, которые я сама познала во время расследования. Я еще подумаю, стоит ли мне так рассказывать подобные секреты, которые наработаны страданиями нескольких поколений моей славянской семьи. Евреи помешали вторжением в мою личную жизнь! Я потеряла более 3-х лет и еще мое здоровье покалечили. К этому еще дополнительно меня разорили! Вот ваши срамные делишки! А кудахтать тебе на сайте своей мутотенью, тебе не привыкать. Ты тут на сайте немало сделала для них и для ДАЛЬНЕЙШЕГО удержания ими моего сына. Откачивать деньги у меня им нравится. Когда есть деньги, можно двигаться вперед. Когда их нет, совсем другое дело. Вот поэтому они продолжают толкаться на моей жизненной дороге. Ну как же. У них это уже вошло в привычку. Подобная маниакальность тоже лечится! Для этого есть мировое правосудие. Блокировать мне и моему сыну ЖИЗНЬ, ни один еврей с пособниками безнаказанно не будет.
Ответить
46Железнова31.10.2017 12:49
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: Одно и то же, одно и то же. Скука смертная.
Ответить
47За Поклонскую11.11.2017 22:03
Хоть одна появилась. Чтобы расшевелить все это жирное обожравшееся БОЛОТЦЕ!
Ответить
48Лара Баканова17.11.2017 22:10
На № 46 от Железнова. Да, действительно - одно и тоже, одно и тоже! Бандитская, еврейская нечисть по наследству применяет к 4-м поколениям моей семьи одни и те-же приемы истребления славян и славянских женщин с их детьми! Даже организованная ими травля меня - матери похищенного, один в один похожа на их еврейскую травлю моей бабушки и моего отца! Пора вас всех вязать! Надоели, черти! Одно и тоже! Более полувека! Шизы и то МЕНЕЕ ОПАСНЫ всех вас. Не лезь к нам со своей смертной скукой!
Ответить