Ксения Собчак назвала Крым территорией Украины

24.10.2017 18:141857#Крым Ксения_Собчак

В ходе пресс-конференции претендующая на пост президента России Ксения Собчак заявила о том, что действия властей РФ не вписываются в рамки международного права. Об этом она сказала, комментируя вопросы, связанные с Украиной. Также она добавила, что Крым является территорией Украины.

"Напоминает детские игры: чем докажешь — „нашенский“ ты или „не нашенский“, и каждый кандидат, каждый политик должен пройти этот ряд вопросов. Отвечу прямо то, что я думаю на эту тему, не буду увиливать и уходить от вопросов. С точки зрения международного права Крым — украинский. Точка. «Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили", - заявила она. Ее слова цитирует РБК.

Напомним, фактически в состав России Крым вошел в 2014 году после референдума. Страны мира отказались признавать его итоги, равно как и Украина. Напомним, недавно Крым был признан входящим в состав РФ Северной Кореей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер24.10.2017 20:33
Ну, что еще может сказать жидовка?
Ответить
2Дедушка24.10.2017 20:50
Просто молодец, вот что значит Петроградка. Она на еврейку вообще не похожа. Ее в президенты, а Поклонскую в заместители.
Ответить
3Барышня24.10.2017 21:25
В ответ на сообщение № 2 от Дедушка: Дед сказал? Нет, сказанул.Размечтался. Ум продул.
Ответить
4Солнышко25.10.2017 02:46
А, ну, если Северная Корея, тогда это меняет дело.))))) Кстати, хороший пример как один вроде бы народ, оказался таким разным. Есть глупые,которые считают украинцев и россиян одним народом.
Ответить
5Смешинка25.10.2017 10:53
Собчачке лишь бы поржать, а смысл ей не важен. Надо всегда быть против, а против чего, без разницы. Тогда и толпа соберется. Шоумэнка.Ей бы хотелось видеть в Крыму американские авианосцы, тогда все было бы в шоколаде.
Ответить
6Лара25.10.2017 13:20
Кошмар, что творится! Крым был российским и стал российским! А что Собчак думает про Аляску????? Вернуть не желает???? Шоувумен - в политике - это нечто.
Ответить
7Лара25.10.2017 13:23
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко:. это и есть - один народ. Если докажете обратное - ждёмс.
Ответить
8!25.10.2017 17:07
Ceйчас всe СМИ дружно сообщают, что сказала Собчак и как eй отвeтил Крeмль, политики, дeпутаты и пр. Журналисты помогают пропиариться, своя жe. Малахов сегодняшнюю пeрeдачу на России 1 посвятил Ксюше. Выборы состоятся в март 2018, а Собчак ужe начала свою предвыборную кампанию. Молодeц!)))
Ответить
9Народ25.10.2017 21:06
Она на свою "пресс-конференцию" в театре Станиславского опоздала на 30 минут (во-первых).Своим заявлением про Крым тоже сморозила, теперь электорат в ее сторону и не посмотрит, отпал (во-вторых). Все знают, что был референдум.Посмотрите, как выглядит на фото - жалкое зрелище (в третьих) и голос препротивный (хоть бы потренировалась заранее, голос поставила). Не пройдёт. Посмешище получилось. Ну куда ей в Президенты великой страны?
Ответить
10Бабушка25.10.2017 21:28
В ответ на сообщение № 2 от Дедушка: Дедуля, а ты не патриот России?!
Ответить
11Мужчина25.10.2017 21:30
В ответ на сообщение № 3 от Барышня: Дедок тот еще! Неравнодушен к молодым тетенькам!
Ответить
12Юля25.10.2017 21:33
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Просто эта деваха всю жизнь живет "в шоколаде"! Мамаша ее все еще в Сов. Феде?
Ответить
13Павел Афанасьевич25.10.2017 21:37
В ответ на сообщение № 8 от! : Восклицательный, тебе очень интересна Собчакиха? А мне гораздо интереснее моя собственная жизнь! И вообще, пиши свое имя!
Ответить
14Гурин25.10.2017 21:40
В ответ на сообщение № 9 от Народ: Ты слышал, что она заявила? Что она "Кандидат против всех!"
Ответить
15Журналист25.10.2017 21:43
Я очень хорошо отношусь к женщинам вообще, но Собчак антиэстетична. Не понимаю ее мужа.
Ответить
16Шура25.10.2017 22:03
В ответ на сообщение № 12 от Юля: Так её маман ещё упрекает умершего мужа (Собчака А.), что "он не оставил после себя ни нефтяной трубы, ни скважины" для дочки. Сегодня прочитала, кажется в "МК".
Ответить
17!26.10.2017 01:50
В ответ на сообщение № 13 от Павел Афанасьевич: Не могу писать своё имя. Мишель запрещает, а всем не угодишь!) )) Потерпи, дяденька, скоро перестану здесь оставлять комментарии, пропал интерес. Что касается Собчак, надеюсь, не будешь со мною спорить, она умная, очень предприимчивая и деньги гребет лопатой, поэтому и вызывает у меня интерес. А президентом она быть не собирается, неужели непонятно?
Ответить
18Шура26.10.2017 11:31
В ответ на сообщение № 17 от! : У каждого свой потолок. Собирается она быть президентом или нет, её личное дело, её фантазии. По-любому, она себя уже дискредитировала. Всем всё про неё ясно. Пустышка получилась.P. S. Денег, конечно, заработает, как обычно.А то в Президенты! Ха!
Ответить
19Знаем26.10.2017 11:37
Хотеть не вредно, сдулась да и точка. Осталась спесь. Культуры - ни комочка.
Ответить
20Баканова Лера26.10.2017 12:01
В ответ на сообщение № 19 от Знаем: Стихоплет плешивый, а ты уже думал переметнуться от Наваляльного к Лошади.)))
Ответить
21Стихоплётчик -Таврический26.10.2017 12:07
Галлюцинации? Бывает. Ум у Железки убывает.
Ответить
22Баканова Лера26.10.2017 13:15
В ответ на сообщение № 21 от Стихоплётчик-Таврический: Старичок, опять тебе Железнова привиделась.))) Это неразделенная любовь.))) Она тебя отшила, и ты поэтому ее до сих пор простить не можешь.
Ответить
23Баканова Лера26.10.2017 14:08
В ответ на сообщение № 21 от Стихоплётчик-Таврический: Не в складушки, не в ладушки, Плешивому стихоплету по черепушке.)))
Ответить
24Завидую26.10.2017 17:35
Знать опять "развязала"! Опять походу С Улькой Цейтлиной по Рублевке с бутылками шарятся???
Ответить
25Гы26.10.2017 18:18
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера:Черепушка ни при чём. Ты умойся Кирпичом.И в склад, и в лад.Поцелуй корову в зад.
Ответить
26Баканова Лера26.10.2017 19:12
В ответ на сообщение № 24 от Завидую: Старичок, опять тебя грамотность подводит))) Точнее, ее отсутствие))) Опять двойка!) ))
Ответить
27Шмакулевич26.10.2017 19:45
В ответ на сообщение № 25 от Гы: Осень. Опали листья. Сидит Куснирович. Потные руки. Монитор весь в слюнях. Струйка на полу под ногами. Аплодисменты чудятся. Дух Мишели. Она достала. Ойц, умора!
Ответить
28Шмакулевич26.10.2017 20:58
В ответ на сообщение № 24 от Завидую: Осень. Давление скачет. Кости скрипят. Глаза слепнут. Экран компьютера. Сопли свисают. Запах старушки. Желания нет. Она давит. Потная лысина. Мальцева запрещают.
Ответить
29Гы-гы26.10.2017 21:16
В ответ на сообщение № 28 от Шмакулевич: Осень, снег. У Железяки вместо смысла много бяки.
Ответить
30Шмакулевич26.10.2017 22:31
В ответ на сообщение № 29 от Гы-гы: Ойц, Куснирович плешивый, я хохочу над твоей примитивностью и узколобостью. Ойц, моё вам с кисточкой! Ви со Старушечкой-два примитивных ящера!
Ответить
31Шмакулевич26.10.2017 22:45
В ответ на сообщение № 29 от Гы-гы: Волнение, надежды, одевается, красные труселя. Долгожданная встреча, полный облом, негодяйка. Месть будет ужасной! По сути-мелкий плешивый пакостник.
Ответить
32Шмакулевич27.10.2017 00:56
В ответ на сообщение № 29 от Гы-гы: Осень. Скоро 5-е ноября, дача, подготовка припасов. Мальцев-надежда на будущее. Вздохи, тревога. Скорее всего, будет облом. Агитпроп за Навального. Смятение.
Ответить
33Бабуинка27.10.2017 11:44
Сколько пакостников здесь, мерзопакостных, дала бы хорошего нокаутца, да с комой.
Ответить
34Баканова Лера27.10.2017 13:25
В ответ на сообщение № 27-28, 30-32 от Шмакулевич: Классно уделал плешивого и верМишельку! Главное, сумел подчеркнуть, что у Старичка по всем направлениям облом.)))
Ответить
35Житель России27.10.2017 14:55
Господи, какая нелепость. Как дети малые – обзывалки, оскорбления. Тут уже и Собчак умной покажется. Жаль, что начало избирательной компании начинается сразу с грязи. Я понимаю, что без этого - никуда. Но так все это неприятно.
Ответить
36Юрий Дарвин27.10.2017 17:05
В России всегда так, недавно только Соловьев рассказывал "не дай бог Крым будет российским". Все росиянцы двуликие, особенно у власти.
Ответить
37Баканова Лера27.10.2017 21:18
В ответ на сообщение № 36 от Юрий Дарвин: Ещё один грамотей на рисовался))) Правильно пишется "Россия". Ну, и, соответственно, все производные слова тоже пишутся с двумя "с".)))
Ответить
38Публика27.10.2017 22:07
Железяка сама себе письма пишет под разными никами, сама себя хвалит. Развлекается, заодно толпу создаёт. Ха! И довольная. И такая примитивная, и малокультурная, и безграмотная (даже "нарисовался" правильно написать не может, грамотейка). И чего позорится?
Ответить
39Баканова Лера28.10.2017 01:15
В ответ на сообщение № 38 от Публика: Старичок, тебе опять Железнова привиделась))) Все никак простить ее не можешь за то, что она тебя отшила, "красавЧеГа" (не исправл.) в мятых красных труселях))) По поводу грамматических ошибок чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Поэтому засохни, плешивый))) Старичок, а "Публикой" ты назвался, всерьез думая, что у тебя множество читателей и почитателей твоего "таланта"?))) Единственное, чего у тебя много, так это ничем не подкрепленных понтов))) Обиженка ты плешивая.)))
Ответить
40Читатели28.10.2017 01:39
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Во даёт Железяка! Вот уж "чья бы корова" размычалась, фонтанируя желаемым и выдавая за действительное. А рассказ "Старуха - Жаба" - это то, что останется в реальности от твоих плохих поступков. Вынуждена была отдать чужие деньги, благодаря Старому Русскому? До сих пор бесишься, собственной злобой разрушаемая. Да здравствует талант и порядочность честного человека - Старого Русского!
Ответить
41Железнова28.10.2017 11:56
В ответ на сообщение № 40 от Читатели: Первый раз зашла на эту ветку.)))) Этим ты и воспользовался, подгаживал втихаря, пока я не вижу. Ты как, к рЭволюцЫи (не испр) подготовился, неделя всего осталась? Когда на дачу стартуешь, к жене под юбку?)))))
Ответить
42Другиe читатели28.10.2017 12:19
В ответ на сообщение № 40 от Читатели: У нас другое мнeниe о Старом Русском. Он злобный, мстительный, мелочный тип, который из-за 5 копeeк уже несколько лет третирует добрейшую и честнейшую женщину, Железнову. Как он только её не унижал и не оскорблял, а она в отвeт только: "Старичок, старичок". Как она всё это выдержала, ума не приложим. Кстати, никакой он нe старичок, мужчина в самом рабочем возрасте. Ему бы пахать на галерах, а он здесь нашел занятие, гнобить милейшую женщину. И вовсе он не "Русский". По слухам, у него дача в Израиле и дом в США. Сами понимаете, кто он. Но некоторые читатели утверждают, что Старый Русский, как и его верный цербер Ирина верМишелевна, чукча. Во, как!
Ответить
43Железнова28.10.2017 16:03
В ответ на сообщение № 42 от Другиe читатели: Да, таких бездельников ещё поискать)))
Ответить
44Солнышко28.10.2017 16:17
Экс-посол США: Украина может получить оружие тихо, без большого внимания.
Ответить
45Баканова Лера28.10.2017 17:10
В ответ на сообщение № 44 от Солнышко: Чтобы Украина вела себя тихо? В дурдоме разве когда-нибудь бывает тихо?)))
Ответить
46Баканова Лера28.10.2017 17:18
В ответ на сообщение № 42 от Другиe читатели: "Злобный мелочный вовсе не русский тип и его верный цербер Ирина верМишелевна чукча". Браво, Старичок, самокритика-хорошее и правильное дело.)))
Ответить
47Баканова Лера28.10.2017 17:28
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Железнова, ты заметила, что плешивый частенько пишет под никами во множественном числе??))) Раздвоение личности и множество всевозможных диагнозов налицо))) Ты правильно сделала, что вовремя послала подальше эту "честнУю компанию".)))
Ответить
48Железнова28.10.2017 18:04
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Да уж)))
Ответить
49Знаем28.10.2017 19:26
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: "Да уж, где уж, чего уж". Хорошие аргументы. Доказательные.
Ответить
50Баканова Лера28.10.2017 20:15
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Старичок все никак не угомонится, на каждое твое слово реагирует (№ 49). Это любофф))) (не исправл.) Я не удивлюсь тому, что он те красные труселя сохранил, не притрагиваясь к ним)))
Ответить
51Железнова28.10.2017 20:45
В ответ на сообщение № 49 от Знаем: Старче, какие аргументы тебе нужны?)))) С чего ты взял, что я обязана тебе что-то доказывать?)))) Человеку, которому нет места в моей жизни? Не мой уровень)))))
Ответить
52Дедушка28.10.2017 21:13
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Посмотрите на фото Собчак! Вы все ее не волнуете.
Ответить
53Догадываемся28.10.2017 21:17
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Твой уровень нам известен. Ниже низшего.
Ответить
54??28.10.2017 21:59
В ответ на сообщение № 53 от Догадываемся: Поясните, где находится уровень "ниже низшего"? Объясните, что вы подразумеваете под "низшем" уровнем? Можeт быть, свой уровень? У каждого чeловeка свои прeдставлeния об уровне знаний, моральных и физических качеств. А в юриспруденции понятие "ниже нижнего предела" вообще носит позитивный характер.
Ответить
55Догадываемся28.10.2017 22:26
В ответ на сообщение № 54 от??: Уровень Железновой ниже плинтуса, и это всем известно.
Ответить
56Баканова Лера29.10.2017 00:31
В ответ на сообщение № 55 от Догадываемся: Старичок, а кто эти все, кому это известно? Ты и Ирина верМишелевна Чукча))) Тады ой))) (не исправл.).
Ответить
57??29.10.2017 00:42
В ответ на сообщение № 55 от Догадываемся: Ваше утверждение ложно. Во-первых, вы не можете утверждать, что "это известно всем", так как не проводился опрос всех. Во-вторых, вы не указали конкретно о каком плинтусе идет речь, так как он может находиться на разных этажах, на разных уровнях. В-третьих, вы не ответили на вопросы моего сообщения (№54), а значит, говорите бездоказательно и неубедительно. Вывод: вы сами находитесь не на высоком уровне и клевещите на Железнову.
Ответить
58Баканова Лера29.10.2017 00:54
В ответ на сообщение № 40 от Читатели: "Талантливый, порядочный и честный"))) Старичок, ты такой скромный, что сам себя прославляешь))) Ну, правильно, если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит))) "Мужчина в самом рабочем возрасте"))) Сразу вспоминается Карлсон -"мужчина в самом расцвете сил"))) И "рабочий" агрегат уже совсем нерабочий.)))
Ответить
59Солнышко29.10.2017 01:29
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Не знаю, не был там. Тебе видней.)))
Ответить
60Железнова29.10.2017 11:51
В ответ на сообщение № 53 от Догадываемся: Что-то вдруг вспомнился стишок, сочинённый в школе. Не про тебя, но переложить можно запросто)))Пошёл Гендос в медпавильон, Купил себе он там (ну вы понимаете), Хотел испробовать его, Но, не нашёл он никого. Он стал его со злости рвать,с тех пор он перестал (скажем так), гулять.)))
Ответить
61Баканова Лера29.10.2017 13:10
В ответ на сообщение № 59 от Солнышко: Ты не заметил, как стал там жить.))) Уже 4-й год.
Ответить
62Баканова Лера29.10.2017 13:20
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: В точку попала! Я вспомнила, как на сайте Ровшан писал стишки про плешивого, а тот думал, что это ты писала.
Ответить
63Нейтрино29.10.2017 16:34
В ответ на сообщение № 57 от??: Очень интересные ваши комментарии! Действительно, переходя из одного уровня на другой всегда, на любых градациях свои тенденции.)) Хоть в виртуальных играх, хоть в жизни.))))Общаюсь я сельчанами местными по их понятиям сельским - я "дура дурой", коров боюсь, и не смогу их доить.)))))Общаюсь с олигархами - опять же, я боюсь "доить" население, и поэтому не дою их!) )))А вот как мне придерживаться "золотой середины" на всех уровнях?))
Ответить
64Нейтрино29.10.2017 16:51
В ответ на сообщение № 57 от??: Очень интересные ваши комментарии! Действительно, переходя из одного уровня на другой-всегда, на любых градациях свои тенденции.)) Хоть в виртуальных играх, хоть в жизни.)))) Общаюсь я с сельчанами местными - по их понятиям сельским - я "дура дурой", ниже плинтуса, коров боюсь и не смогу их доить.))))) Общаюсь с олигархами-опять же, я "ниже плинтуса", боюсь "доить" население, и поэтому не дою их!)))) А вот как мне придерживаться "золотой середины" на всех уровнях?))
Ответить
65Белоруска29.10.2017 17:28
В ответ на сообщение № 63 от Нейтрино: Когда я общаюсь со своими колченогими соседками, то они мне говорят, какая я хорошая, а за глаза про меня такие гадости говорят, что уши вянут. И это все они от зависти говорят. Они завидуют мне, потому что у меня красивые чулочки и нижнее белье.
Ответить
66Нейтрино29.10.2017 17:44
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Я же хочу понять о "уровнях плинтуса", на разных уровнях жизни - плинтус-то существует.))))) И на каком уровне я не общаюсь, всё равно оказываюсь "дура дурой" -ниже их плинтуса, то коров доить не умею, то не умею доить-стадо-население!)))))))) Вот я о чём!))))))
Ответить
67Белоруска29.10.2017 18:02
В ответ на сообщение № 66 от Нейтрино: Хочешь, я пришлю тебе красивое нижнее белье и чулочки, тебе будет веселее жить. Как пели Самоцветы, не надо печалиться, вся жизнь впереди.
Ответить
68Нейтрино29.10.2017 19:41
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Рассмешила псевдо-Белоруска))). И нижнее бельё, и колготки покупать по своему вкусу.))) Меня жизнь веселит сама!))) Я, как ребёнок удивляюсь: чем дальше живу - всё чудесатей и чудесатей, ну прямо как Алиса в Стране чудес!)))
Ответить
69Лара Баканова29.10.2017 21:14
В ответ на № 6-7 от Лара. Во избежание путаницы прошу вас не копировать на сайте мое имя! Уже фамилию мою евреи истерзали! Теперь имя повторяют. Есть и другие названия например - Лариса. А то повторяете мое имя для путаницы. Не понимаю таких людей.
Ответить
70Баканова Лера30.10.2017 11:13
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Дорик, а ты что, прихватизировала это имя?))) Ну да, поступила вполне себе по-еврейски.)))
Ответить
71Влад30.10.2017 12:24
У Собчак сначала вторичное, а вот про первичное, когда незаконным путем и в нарушение конституции пришли к власти националисты она не говорит. Не было бы первичного, не было бы и анархии в государстве, а так была реакция автономного Крыма на тот беспредел, который мог произойти и в Крыму, кстати выбор крымчан был правильным в государстве, в котором творился конституционный беспредел с захватом власти. Если "первичное" произошло с нарушением всех международных норм, то и "вторичное" имеет международное право выйти из такого переворота.
Ответить
72Церульник30.10.2017 13:47
Ксения правильно сказала про Крым, еще бы надо сказать про Курилы, Калининград, Карелию, Польшу и другие чужие земли. Всем уже надоели эти проблемы. И монголов надо всех отправить в Монголию.
Ответить
73Кишащий клопами диван31.10.2017 16:31
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Ой, ой, ой! Железка опять своей жирной тушей плюхнулась на меня и елозит по мне своей массивной пятой точкой. Спасите меня от нее, я вас умоляю!
Ответить
74Железнова31.10.2017 17:15
В ответ на сообщение № 73 от Кишащий клопами диван: Старче, ты ещё не смылся, храбрец ты наш, удалец? Смотри, рЭволюцЫя грядёт, к которой ты готовился.)))))) Беги, дядя Ген, беги.))))))
Ответить
75Шмакулевич01.11.2017 01:32
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ойц, да я вас умоляю, он побежит, и за ним потянется коричневый шлейф.
Ответить
76Железнова01.11.2017 11:17
В ответ на сообщение № 75 от Шмакулевич: Ну да, удобрения толстым слоем.))))))))
Ответить
77Баканова Лера01.11.2017 12:26
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: И толстый-толстый слой "шоколада".)))
Ответить
78Шмакулевич01.11.2017 21:01
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди:Плешивый звездун впереди, А с ним верМишель позади.
Ответить
79Железнова02.11.2017 10:20
В ответ на сообщение № 78 от Шмакулевич: Что-то мне подсказывает, что он за верМишелью прячется. Она впереди.))))))))
Ответить
80Баканова Лера02.11.2017 19:18
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Ты хочешь сказать, что Старичок действует по принципу: "Вперёд, друзья! А я за вами!"?))) Ну, тогда в его случае этот принцип звучит так: "Вперёд, друзья! А я на дачу")))
Ответить
81Старый Русский04.11.2017 10:29
Да-а-а-а. Печально. Как здесь всё глухо-то стало! Одна Железнова-Лера-Бакланова меж собой собойничает. Предлагаю всем, у кого ещё хватает терпения, желания уродливость натуры (и в прямом и в переносном смысле) Железновой наблюдать, посетить сайт на актуальную сегодняшнему дню тему - Как "русская" еврейка Железнова на Русский Марш ходила со своим диваном. Приглашаю на Русский Марш в Люблино (начало в 12 час) Железнову и её виртуального сожителя, но реально прописанного в её комнате (в коммуналке) "русского" патриота бегуна уроженца, кажется, Туркменистана (Железнова поправит, если что). Боязно? Не вопрос. Тогда на Октябрьское поле в 13 час. Оба Русских Марша согласованы, разрешены величайшим позволением Мэрии Москвы. Железнова, ты же "русская", так себя позиционируешь, но ни на одном марше, митинге в поддержку русских не была, и вообще ни на каком, как и твой, воспитанный тобой в "русских" традициях сынок. Кстати, по поводу гостиницы для мигрантов, которым ты кичилась (как мне рассказали хорошие люди, а нет, не угадала, не Мишель) протестное движение было организовано Навальным и его командой, а твой "приблуда бегун", так, просто, рядом постоял. За организацию протеста против гостиницы для мигрантов в Новокосино был задержан Ляскин (получил, дай бог памяти, 10 или 15 суток ареста). Пресса писала, что там же всего лишь был замечен, где-то там, в сторонке, какой-то "организатор русских пробежек" из Питера, в котором, в Питере, в свою очередь также были задержаны и арестованы его сподвижники по организации Русских пробежек. Странно, где твой "патриот" там аресты! Ещё за прописанным в твоей комнатушке челом закрепилась кличка "пропутинский бегун". Надеюсь он тоже будет на Русском Марше. Сейчас властям, как никогда нужны провокаторы для организации незаконных арестов. Но это к слову.Железнова, Русский Марш ждёт своих патриотов, пусть и с диванами. Не стесняйся приходи. Или раздолбанный диван ближе к телу, и не так страшно в грязной комнатушке быть "русской" еврейкой патриоткой?:)P. S.: Надо будет заглянуть посмеяться над толстухой Железновой, как она "патриотично" Русский Марш с дивана вымутила!:))))
Ответить
82Старый Русский05.11.2017 01:11
Я чё-то не понял! Железнова, ты опухла что ли совсем?! Ты где целый день тёрлась своим "тыловым обеспечением" или оно в дверной проём не пролезло? А, кто нам будет реалии о Русском Марше рассказывать, на котором ты, естественно, лично побывала и всё видела своими глазами, разруливала? Ладно. Приглашаю тебя сегодня на Тверскую и Манежку гулять часиков в 12-ть. Что с диваном делать? К тылу своему клеем прилепи, всё равно внешнего вида твоего не попортит, телесами твоими прикрытый. Не стесняйся, там столько молодых тебе отдаться хотят, нетерпением томимые прикоснуться к "комиссарскому" телу. Тебе приятность и им в удивление студень пощупать.:))))
Ответить
83Железнова05.11.2017 19:28
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Поржала)))
Ответить