12.10.2017 10:411158
Уволившийся с Первого канала Андрей Малахов объяснил произошедшее необходимостью творческого и профессионального роста. Он также отметил, что планирует создать собственную телекомпанию и разрабатывать собственные телепроекты.
Журнал Андрея Малахова StarHit сообщил о том, что Андрей Малахов уже основал свою телекомпанию. "Информация о компании "ТВ Хит" уже внесена в Единый государственный реестр юридических лиц... Совладельцем Малахова в проекте стал продюсер и медиаменеджер Александр Митрошенков. У Малахова и Митрошенкова по 50% в уставном капитале", - сообщается в материале журнала.
Телеканал будет производить художественные и документальные фильмы, передачи о звездах шоу-бизнеса, станет издателем журналов и периодических изданий. Сам Андрей Малахов станет на телеканале "ТВ Хит" генеральным продюсером.
Нет данных (id)
Новость размещена: 12.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу