02.09.2017 09:59606
Глава СК РФ Александр Бастрыкин принял участие в открытии кадетского корпуса в Санкт-Петербурге, где перед главным следователем страны выступили маленькие дети. Внимание блогеров и СМИ привлекла девочка, которая пообещала в случае необходимости сдать собственную мать в государственных интересах. Обещание девочка дала в стихотворной форме. Об этом сообщает Фонтанка.ру.
"Тайны я держать умею, // Никому я ни гу-гу. // Но по службе, если надо, // Я и маму привлеку", - продекламировала девочка. В ответ Александр Бастрыкин обнял ребенка, поблагодарил его и поздравил с Днем знаний.
"Здесь, в городе Великого Петра, состоялась и успешно развивается Академия СК. В историческом здании будет вестись подготовка следователей - людей, которые по сути профессии, по велению закона, по зову сердца должны бороться с преступностью, обеспечивать законность и справедливость", - отметил глава СК РФ.
Нет данных (id)
Новость размещена: 02.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу