В Киеве застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

23.03.2017 13:411310#Денис_Вороненков Украина убийство

Средства массовой информации сообщают об убийстве в украинской столице бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. Напомним, бывший депутат-коммунист уехал с супругой из России в Украину, где получил гражданство страны. Впоследствии Денис Вороненков дал несколько интервью украинским СМИ, рассказав об "аннексии" Крыма, а также о тотальной коррупции в стране. Об убийстве Дениса Вороненкова сообщило информационное агентство "Интерфакс". Впоследствии депутата-коммуниста лишили мандата народного избранника. Убийца Вороненкова доставлен в больницу - он получил ранения в результате перестрелки.

Как передает корреспондент "Вестей", выстрелы стали раздаваться в то время, когда Денис Вороненков вышел из отеля вместе со своим охранником. В результате завязалась перестрелка между охранником и ожидавшим Вороненкова стрелком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.03.2017 16:10
Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова.— Ну и слава тебе господи, а, что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человека, который так подличал, убили, — сказала Людмила Максакова.
Ответить
2Error23.03.2017 16:14
Теща плохо не скажет, кто следующий?
Ответить
3Арн23.03.2017 16:47
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Я с Людмилой Максаковой полностью согласен, да, и с Железновой тоже!) )))
Ответить
4Кузенкова Н.24.03.2017 04:45
За что убили Вороненкова, - просто так!?Хотят показать, что в стране полным ходом идёт вседозволенность, бардак!Пугают обезоруженный народ, который их кормит, жизнь даёт.Народ Украины, пора вам понять, что не Российский народ вам враг, А те, кто патриотами Украины себя корчат и братоубийственной войны хочет.
Ответить
5Смешинка24.03.2017 09:16
А, что теперь будет с женой Вороненкова? Конечно же прибежит обратно домой, будет бить себя пяткой в грудь, доказывая, что она не она и лошадь не её.))))) Кому она там теперь нужна?
Ответить
6Смешинка24.03.2017 09:39
Киллеры и террористы, в последнее время, стали законопослушными - паспорта и удостоверения с собой берут. Видно, чтобы опознали, если что.))))
Ответить
7Нина24.03.2017 10:26
Вороненков Д. убит по тайному приказу властей Украины. Для чего это сделано? Чтобы снова взбудоражить весь мир против России. Увидели бандеровцы, что идёт стабилизация в отношениях России с другими странами и "подлили масла в огонь". Достойно ответим и на этот "выпад". В общем, собака лает, а караван идёт.
Ответить
8Рак речной24.03.2017 11:30
Кому выгодно убивать, тот и убивает. Ну, не русским россиянам, это точно. Проедят они Россию, Бог видит.
Ответить
9Семья с Иркутска24.03.2017 11:57
Очень жалко Марию! Но вчера в прямом эфире Корчевников нас удивил своим поведением перед Отари, которого он назвал компаньоном Дениса. Но так "прогибаться" перед человеком который, что-то там говорит совершенно невнятно и непонятно ну это... слов нет. Коммерсант о котором он говорил, очень хорошо высказался адвокат Дубровинский! Ну это уму непостижимо этот коммерсант, являлся собственником особняка в центре Москвы. Ну это, что вообще происходит в нашей стране. Покажите нам Иванова, Петрова, Сидорова, который является собственником старинно грузинского здания в Тбилиси! Это, что они все здесь в нашей стране в советское время "отжали" от рейдерствовали отобрали у Правительства России и Москвы, что ли??? А чем он тогда "лучше" Дениса. Откуда он сам-то взялся??? И где вообще наш Мишустин, который является основным налоговиком в нашей стране. Или кому-то можно все, а кому-то ничего. Расскажите нам, кто этот Отарий, откуда он и чем он занимался до конфликта с Денисом! А Корчевникову поуважительнее надо было относится к Марии Максаковой, которую пригласили и практически дал на откуп каким-то там адвокатам. Как оказалась Женщина еще и беременна. Очень хорошо высказалась по присутствии всей компании Алла Довлатова!
Ответить
10Учитель и Офицер24.03.2017 18:34
Укрофашистами нейтрализован предатель России некий Вороненков. Максакова такая же предательница, пусть остается в фашистской Окраине! В России ей не место.
Ответить
11Павел24.03.2017 23:41
В ответ на сообщение № 10 от Учитель и Офицер: Предатели России семитские учителя, и евреи кошерные хабадники, и бывшие военные псевдоофицеры, отдыхай не русский! Не тебе судить о предателях, сын израилев))) В шолом обетованную, за шейкелями шагом марш!))
Ответить
12Учитель и Офицер25.03.2017 01:05
Мы "гусские" люди не обманываем друг друга. Не тебе нищеброду, мне указывать. Вороненков это и есть псевдоофицер. Укрофашисты это поняли. Они также поняли, что Вороненков, был двумя руками за воссоединение Крыма с Россией. Кстати Вороненков, также, как и Юлия Самойлова ездил по мнению Украины в Крым незаконно. Однако этого псевдоофицера приняли там со свинцовым тортом, а Самойловой отказали. Сейчас его жена, также предатель России хочет сбежать в Германию. Вопрос Большой: А дадут ли?
Ответить
13Гоша25.03.2017 15:35
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Точно, езжай-ка ты в свой Израиль, русский.
Ответить
14Смешинка27.03.2017 15:15
Украинский политолог Ковтун: «В Киеве много убивают, потому что у нас свободная, демократическая страна» В эфире ток-шоу украинский политолог поделился оригинальной трактовкой демократии и свободы.Видео по ссылке: ссылка.
Ответить