Олимпийская чемпионка продает подаренный В. Путиным автомобиль

14.03.2017 12:341775#Алия_Мустафина Владимир_Путин

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина выставила на продажу автомобиль, подаренный российским президентом Владимиром Путиным за победу на Олимпийских играх в Бразилии.

"Друзья, продаю свою машину‼️ BMW X6 xDrive35i. Была подарена за олимпийское золото в августе 2016, эксклюзивная модель. В отличном состоянии, относилась бережно, ездила аккуратно честное слово. Автомобиль отличный, очень повезёт тому, кому он достанется. Не хочется с ним расставаться, но так складываются обстоятельства", - написала она в Instagram (орфография и пунктуация сохранены - прим. авт.).

Отметим, ранее в сети Интернет разгорелся серьезный скандал из-за намерения участницы сборной России по синхронному плаванию продать автомобиль, подаренный Владимиром Путиным. Спортсмены встали на защиту олимпийской чемпионки, отметив, что каждый вправе сам распоряжаться своим имуществом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.03.2017 13:12
Кому какое дело до ее собственности? Она решила продать машину, которую подарили ей, а не тем кто поднял визг. Хотят, чтобы не продавала? Пусть поинтересуются по каким причинам она продает, нужна ли ей помощь.
Ответить
2Шофер14.03.2017 21:07
BMW лучше даже VW и дороже. А если от Путина, то она и как шрот будет стоить немало денег. Так что не прогадаете купив. Один BMW прошло без к/ремонта 1600000 км.
Ответить
3Алкаш15.03.2017 06:40
Братве можно всё. (БМВ).
Ответить
4Смешинка15.03.2017 11:28
В ответ на сообщение № 1 от псевдо Смешинка: Я тоже так думаю, вот например могу продать своих внучек, на органы, или сдать в аренду!Так, и она захотела продала, захотела разбила, никто не в праве ее судить, как, и меня если вдруг продавать внучек задумаю!)
Ответить
5Смешинка16.03.2017 09:25
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: не смей писать такое. Продавай себя, а детей не трожь. Я тебя порву за всех детей на свете.
Ответить
6Смешинка17.03.2017 16:31
В ответ на сообщение № 5 от наверное Смешинка: Так, что ты так напрягся (лась) подражатель (ница), я про своих внуков пишу не про ваших, и угроза смертью в твоем комментарии, это угроза расправой помни это! И я вольна писать, что думаю, тем более я тебе не угрожала! А тебе совет: придумай себе ник по душе, и не стоит мне угрожать, под моим же прозвищем!) )))
Ответить
7Справедливый18.03.2017 15:02
Не зная всех "за" и "против", почему девушка продает классный автомобиль, трудно сделать объективные выводы из ее поступка.
Ответить
8Белоруска18.03.2017 20:16
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Вы что, сумасшедсший? Разве так можно так писать?У вас нет детей и знаете что это такое родить ребёнка?Пишет мужское начало, от которого появляются дети.
Ответить
9Толя20.03.2017 00:15
Подарил бы козу. С машиной одни растраты.
Ответить
10Алкаш02.04.2017 16:32
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Кто о чем, а вшивый про баню. Ты все о мужиках мечтаешь. Я тебя накажу, когда приеду.
Ответить