27.03.2017 09:04521
Кандидат в президенты Франции от "Национального фронта" Марин Ле Пен заявила в ходе митинга во французском Лилле о том, что Европейский Союз в ближайшее время исчезнет.
"Европейский союз умрет, потому что люди больше не хотят этого. Самонадеянные и гегемонистские империи обречены на гибель. Пришло время побеждать глобалистов", - цитирует ее информационное агенство Reuters.
Первый тур президентских выборов во Франции пройдет 7 мая. По последнему опросу Ifop, проведенному 23 марта, 26 процентов французов отдадут свои голоса за Эммануэля Макрона. Тогда как 25% готовы проголосовать за Марин Ле Пен. Напомним, 24 марта Марин Ле Пен посещала российскую столицу, где встретилась с президентом России Владимиром Путиным.
Нет данных (id)
Новость размещена: 27.03.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу