Дмитрий Медведев нагрубил министру сельского хозяйства А. Ткачеву

30.03.2017 18:492235#правительство Дмитрий_Медведев Александр_Ткачев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев жестко отчитал министра сельского хозяйства Александра Ткачева из-за опоздания чиновника на заседание правительства. Сам Дмитрий Медведев после посещения Арктического форума пришел на заседание своевременно.

После опоздания Ткачева Дмитрий Медведев сурово сказал ему, чтобы последний "ставил себе будильник в разные места".

"Кто не участвует в Арктическом форуме — большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич... Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места", - цитирует РИА "Новости" Дмитрия Медведева.

Отметим, из-за опоздания Александра Ткачева заседание правительства началось на 13 минут позже запланированного времени. На архипелаге в Баренцевом море вместе с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым побывали министр обороны Сергей Шойгу и специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот гость30.03.2017 20:20
В отличии от него самого Ткачев РАБОТАЮЩИЙ министр, причем хорошо РАБОТАЮЩИЙ. От Ткачева есть конкретная польза. Его работа гораздо важнее этих многочасовых посиделок, за которые, как выяснилось, SPR зампреды данной лавочки берут откаты. Там нечего делать, потому что ничего дельного и тем более полезного дня министра Сельского хозяйства у присутствующих саботажников нет и быть не может. А то, что ТКАЧЕВА за его хорошую работу будут ЖРАТЬ тамошние бездельники, об этом орали все СМИ тогда, когда назначили ТКАЧЕВА на должность министра. И теперь так и получилось, НАДО ТРАВИТЬ и ЖРАТЬ работающего министра. Вокруг же непонятно кто, чем у них занимается. Причем, об этом орут все, и недовольны деятельностью правительства все СМИ! Осмелел что-то наш "БОЛЕЗНЫЙ", как сказал ПУТИН о его вообще отсутствии на заседании правительства.
Ответить
2Исмаилов Зуфар30.03.2017 23:12
Правильно, пора всем показать кто хозяин в Кремле. Трепещите врагималолетки, не на того нарвались.
Ответить
3Мишель-Мерседес31.03.2017 02:55
В ответ на сообщение № 2 от Исмаилов Зуфар: Медведев - папа нынешнего ЕГЭшного поколения. Что посеял, то и пожинает. Что еще учудит нынешнее поколение, не обремененное нужными знаниями?
Ответить
4Трансформирование31.03.2017 07:33
В ответ на сообщение № 3 от Мишель-Мерседес: Ты уж бы помолчала про знания нынешнего поколения.))) Сама-то недалёкая, поднабравшаяся зубрилкой верхушек всяких знаний. Ты не то, что ЕГЭ не сдашь, а элементарный диктант не напишешь, без шпор, и подглядываний: кто чего там написал. Копирка с легендами.))))
Ответить
5Трансформирование31.03.2017 07:50
Вот так всегда:кто сам "обмишулился", так ищет ещё более "виноватого", кого бы обвинить побольнее в собственных" грехах".))))) Главное проформу соблюсти, и вовремя на заседание прибыть.)))))А уж на потом, на этом заседании, можно и поспать.))))Уж сколько в СМИ выставляли фотки самого Медведева, спящего на разных заседаниях, и Железнова такую фотку здесь выставляла.))))Так он обрадовался, что "крайнего нашёл", кому будильники посоветовал.))))))Самому Медведеву надо колокол включить, чтобы "проснулся", оглянулся и посмотрел, как народ живёт.)))))))
Ответить
6Венд31.03.2017 09:37
Нагрубил, это капля в море! Народ вон каждый день их полощит за их дела, а им глубоко наплевать!Политическая сатира, не более.)
Ответить
7Мишель-Мерседес31.03.2017 11:23
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Верка уже лишку хватила. Хотя, это может быть и тролль.
Ответить
8Трансформирование31.03.2017 11:51
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес:Это ты Мерска видимо пьёшь по ночам, от горечи, что уже старуха, и в 2-3 часа ночи молодёжи завидуешь, до обеда спишь, и потом других "обличаешь" в собственных грехах.))) Прямо, как Медведев Ткачёва.))))))Ты скольких тут пугала, мол за клевету ответите?)))))Вот сама же грешишь, клевещешь на меня "с утра приняла", так, что чванливая святоша отвечать тебе за клевету и не единожды, ты клеветала на меня, и на других-так, что и отвечать по крупному придётся! Набежало за тобой должков. Не отмолишься!
Ответить
9Мишель-Мерседес31.03.2017 12:12
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: Ладно, тролль, так и быть, снизойду до объяснений. Отмолить можно (и нужно) любой грех. Это серьезный труд. Но ты не отчаивайся. Молитва и труд все перетрут.:)
Ответить
10Трансформирование31.03.2017 12:31
В ответ на сообщение № 9 от Мишель-Мерседес: Ты и так на самом низу, в отчаянии. Куда тебе подняться, чтобы понимать более высокое понимание сути?)))))И молятся только те, такие как ты, которые впали в отчаяние, и не имеют собственного ума и труда, выбиться из собственной жизненной грязи и молятся Богу, чтобы он их за уши вытащил.)))))))А ты чванливая бабёнка, и спесивая к тому же, никому не нужна, сама себя поставила на выдуманный свой "фундамент и постамент" и воображаешь, что якобы "снисходишь" к другим со своими объяснялками.))))))Ты даже не понимаешь, как ты смешно и нелепо выглядишь, ошибка матушки-природы. )))))))
Ответить
11Трансформирование31.03.2017 12:39
В ответ на сообщение № 9 от Мишель-Мерседес: Чего ты заладила: "тролль да тролль"?)))))) Размечталась, нужна ты тому троллю, чтобы он тебя "жрал"?)))))) Тролль - тот же вампир, который троллит людей с сильной и чистой энергетикой, чтобы хоть кусок откусить.))))))) А ты, нищая умом, духом, душой и энергетикой, сама пасёшься, у кого бы подвампирить.)))))) Или там у Богамолитвой чего выпросить, попрошайка.)))))Так, что ты даже для тролля "невкусная".)))))А я так, экспериментирую на тебе, а Железнова развлекается, по-моему, комментируя твои комменты.)))) И остальные уже и не злятся и не удивляются твоей мерзости, а так, уже "махнули на тебя рукой".))))))) Природа допустила ошибку-сама и исправит, так что не мучайся, никто тебя исправлять не собирается.)))))))
Ответить
12С Украины рабочий31.03.2017 15:20
Ответ Исмаилов Зуфар 2017-03-30 23:12Вот ты и трепещи! Прямо напугал мужика, все сразу тебе, Исмаилова все испугались. Прочь на историческую Родину там "умничать" будешь, разводной ты и залетный, как выяснилось.
Ответить
13Мишель-мерседес31.03.2017 15:53
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: Не тебе меня судить, тебя вообще нет, какой-то бесполый ник на сайте, ни пола, ни возраста, что ты такое, что прицепилось ко мне? Я лично тебя не знаю, и знать не хочу, тебе, что от меня нужно вообще?! Я к тебе никак не касаюсь, мимо меня, ищи себе другие уши, и глаза!
Ответить
14Железнова31.03.2017 16:00
В ответ на сообщение № 9 от Мишель-Мерседес: "Снизойду"))))) Королевишна))))) Корона на уши не давит?) )))))))
Ответить
15Железнова31.03.2017 16:06
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: В точку)))))) Это да, развлекаюсь)))))) И про всё остальное. Мишель, как бородавка, выдавить нельзя, но хоть поэкспериментировать))) Прижечь чем-нибудь. )))))
Ответить
16Железнова31.03.2017 16:13
Медведев заказал прибор для хорошего сна.)))))
Ответить
17Трансформирование31.03.2017 16:56
В ответ на сообщение № 13 от Мишель-мерседес:Нужна ты кому, чтобы ещё и судить тебя.))))))На это есть государственный суд, и Небесный, и всякие контролирущие органы. Да и кому нужны твои подслеповатые глаза и немытые уши?))))))А как ты спесиво "снисходишь", чванливая, так уж и не грех и посмеяться над тобой, и поэкспериментировать над тобой, а вправду ли ты такая вся из себя "дама с Амстердама ", как из себя тут строишь.)))))))
Ответить
18Трансформирование31.03.2017 17:32
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Есть средство, в косметологических салонах выжигают родинки и бородавки холодным азотом. И цена-то всего тысяча, за такую "бородавку".))) В мифологии разных народов - всякая нечисть "выжигается" холодным космическим льдом.
Ответить
19131.03.2017 18:37
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Видать этим средством тебе мозги выжгли)))))Транса опять в ударе весеннего обострения, ну хоть не скучно на сайт заходить, главная болезная веселит народ!
Ответить
20Мишель-мерседес31.03.2017 18:40
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Прижечь надо было тебя много лет назад, чтобы такие как ты не размножались на земле.)
Ответить
21Трансформирование31.03.2017 18:46
В ответ на сообщение № 17 от совсем не Трансформирование: Я над тобой тролль поэкспериментирую, так поэкспериментирую, что никакие тебе твои уловки не помогут, копирка, ничего своего, даже нет ума свой ник придумать, мимикрирование в чистом виде!
Ответить
22Трансформирование31.03.2017 18:48
В ответ на сообщение № 18 от лже Трансформирование: Особенно такая нечисть как ты, тролль пустой.))))
Ответить
23Трансформирование31.03.2017 19:15
В ответ на сообщение № 21 от лже Трансформирование, единичке: Во как нечисть возбудилась.))))) И как ник-то мой троллю нравится, чтобы собирать от других энергию эмоций, на его ведь ник-никто не реагирует.)))))) Ох и вынуждены голодные сдыхающие тролли, и всякие мерски-вампирить.)))))) Даже смешны их "трепыхания".)))))))
Ответить
24Трансформирование31.03.2017 19:17
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Помолись копирка, больше ты ни на, что неспособна.))))))
Ответить
25Трансформирование31.03.2017 19:20
В ответ на сообщение № 20 от Мишель-мерседес: Тебя уже "прижгли" давно, чтобы не размножилась подобными себе и поэтому ты родила ребёнка-дауна? Тебе этого мало?
Ответить
26Трансформирование31.03.2017 19:22
В ответ на сообщение № 19 от 1: От болезного и слышу. )) Обычно так и бывает, что тупые болезные всем другим свои болезни приписывают.))) Тебе тоже уже не помочь, только на переплавку.
Ответить
27Трансформирование31.03.2017 19:24
В ответ на сообщение № 22 от лжеТрансформирование: Пустышка и копирка безмозглая, давай шуруй на переплавку!
Ответить
28Железнова31.03.2017 20:12
В ответ на сообщение № 20 от Мишель-мерседес: Ага, размножаешься ты, плодишь нездоровых детей, а прижечь надо меня?)))))) Кто же тогда тебе и твоему потомству на жизнь зарабатывать будет?))))
Ответить
29Трансформирование31.03.2017 20:12
В ответ на сообщение № 13 от Мишель-мерседес: Разыгрываешь из себя "невинность и благодетельницу, что меня "вообще не касаешься"?)))))) Конечно, в открытую ты меня "не касаешься", так как знаешь, что и в глаз получишь и по ушам твоим хлопну: "Моргала выколю и пасть порву". Ну, подленько от моего ника, всякие гадости, чтобы опорочить-троллить, ты вполне способна.)))))) Как и способна, всех других порочить, обвиняя в "смертных грехах".))))) При этом ещё и "самовозвышаться", копируя чьи то фразы и мысли.)))) Своего ума у тебя нет - считай ты калека, и жизнь твоя калечная. Видимо долго тебе твоё притворство и враньё сходило тебе с рук, и ты возомнила себя ушлой и непобедимой манипуляторшей, а всех остальных-круглыми дураками.))))) К которым ты "снисходишь".))))) Но знаешь дурочка: сколько верёвочке не виться - а конец бывает, и этот конец бывает, что затягивается петлёй на шее того, кто решил, что он тайный "режиссёр и кукловод", и дёргает за верёвочки, манипулируя марионетками.))))))) Но и на зарвавшуюся старуху - бывает проруха!
Ответить
30Исмаилов Зуфар Гафурович31.03.2017 20:46
В ответ на сообщение № 2 от Исмаилов Зуфар: Правильно мыслишь мой достопочтенный собрат.
Ответить
31131.03.2017 22:42
В ответ на сообщение № 26 от Трансформирование: Новые перлы от нашей циркачки, ну весели-весели!) )) Мели Емеля, твоя неделя!) ))
Ответить
32Офицер31.03.2017 22:43
Ответ на № 30! Завязывай уже НЮХАТЬ или БУХАТЬ. Сам себе что ли отвечаешь! Проспишься, глаза-то открой!
Ответить
33Мишель-Мерседес31.03.2017 23:44
В ответ на сообщение № 20 от Мишель-мерседес: Если ты хочешь потягаться с Трансформированием и Железновой в изречении оскорблений, то почему от моего имени? Они же глуповатые, не замечают, что ты мерседес, а не Мерседес. Скажи все, что о них думаешь, под своим ником. Доставишь им удовольствие. Они любят пособачиться. Они несчастные одинокие бабушки, недолюбленные в детстве, выросли и возмужали с комплексом неполноценности, что их недооценивают. Думают, что чем больше будут изрыгать пошлостей и глупостей, тем больше окружающие оценят их ум и красоту.
Ответить
34Трансформирование01.04.2017 07:24
В ответ на сообщение № 33 от Мишель-Мерседес: Во, глупая! Мне без разницы с какой буквы, маленькой или большой пишешься, ты же любую личину можешь натянуть. Всё замухрыжное любит порассуждать о любви, красоте, уме, потому что у них в башке ничего другого нет, только кисель.))))) Достаточно твоих "рассуждений" о чужих грехах, чтобы понять, какая ты мормышка.
Ответить
35Трансформирование01.04.2017 07:29
В ответ на сообщение № 31 от 1: Веселись, кто же против? Ты же из толпы, а толпа любит цирк, клоунов, юмористов, у неё такие потребности. )))) Им кажется, что циркачи, клоуны и юмористы их веселят, и развлекают.)))) Им невдомёк, что клоуны и юмористы смеются над ними же самими, вышучивают их самих - людей толпы.
Ответить
36Трансформирование01.04.2017 08:17
В ответ на сообщение № 33 от Мишель-Мерседес: Ты как в том анекдоте: Приходит мужик домой пьяным и заявляет жене: " Чтобы ты знала, если у меня козырёк кепки прямо - значит я в хорошем настроении, а если набекрень - это значит, я в плохом настроении".А жена ему: "А мне наплевать на твой козырёк, прямо или набекрень" и бац его скалкой по башке!) ))Так и ты козябра, как тот пьяный мужик выкаблучиваешься.)))) Если с "маленькой буквы", то пишешь откровенно гадости, а с "большой буквы", то пишешь, якобы культурно, но те же гадости, только завуалированно.))))) А мне наплевать, с какой ты пишешься буквы, маленькой или большой, я тебя бац-бац по башке твоей несчастной, пока выкаблучиваешься.
Ответить
37Железнова01.04.2017 09:35
В ответ на сообщение № 36 от Трансформирование: Я тоже так считаю.) )))))
Ответить
38Железнова01.04.2017 09:39
В ответ на сообщение № 33 от Мишель-Мерседес: Старуха, когда-то твоё мнение было важным для меня.
Ответить
39Мишель-Мерседес01.04.2017 09:40
В ответ на сообщение № 36 от Трансформирование: Наивная:) У меня характер воина. Если бы я видела, что есть толк и польза тратить время на переписку с тобой, то никакие твои бац-бац не остановили бы меня. А так твой удел - тролль Мишель-мерседес (это не я). Но я благодарна этому Мишель-мерседесу за поддержку.:)
Ответить
40Мишель-Мерседес01.04.2017 09:45
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Сожалею, что так и не смогла помочь тебе вылезти из твоего болота. Уж слишком ты завязла. Так что, забудь мне слать комментарии о личном, сама теперь выкарабкивайся, я иду своей дорогой, без тебя. Тебя тащить мне не под силу.
Ответить
41Железнова01.04.2017 09:50
В ответ на сообщение № 40 от Мишель-Мерседес: Ты давно уже себе не принадлежишь.))))))
Ответить
42Железнова01.04.2017 09:54
В ответ на сообщение № 39 от Мишель-Мерседес: Из тебя воин, как из гумна-пуля.))))))) Вечно всем недовольный нытик. Рекламу помнишь, с мистером Бином? Без шоколадки (пинка старого)) - никуда.))))))
Ответить
43Трансформирование01.04.2017 09:56
В ответ на сообщение № 39 от Мишель-Мерседес: Это твой удел, благодарить за поддержку всякое болотное "чмо", типа старикашки и иже подобных, ведь ты сама трясина. А только и умеешь хвастаться, что, если бы захотела - то всех бы "сделала".)))) Хотелка у тебя слабая, мало ли, что тебе хочется, так и мало, что получается, поэтому ты и вынуждена отказываться - мол не хочется. Чтобы горделивую личину сохранить.))))
Ответить
44Трансформирование01.04.2017 10:46
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: А чего ты от неё хочешь, она же была выброшена из семьи совсем молоденькой, изгнана далеко, а без роду-племени, без воспитания и поддержки, ей приходилось самой выживать, "драться и кусаться, хитрить и юлить", за свой кусок хлеба и угол - крышу над головой.)) И поскольку она считает, что прошла "Крым и Рим, и медные трубы", и осталась жива, ещё и обустроилась в столице, стала "масквачка", и всё это благодаря себе и своему "характеру", то и возомнила себя "воином".))))) А, что такое вообще-то" воин"?)))) Это подневольный. Он рискует собой, воюет, и его участь -погибнуть: неважно для ради чего:идеи, общества, семьи, "святости" (например воины Христа или Ислама), защищая честь страны, или семьи, или быть просто наёмником (например Французский Легион), за плату и обеспечение минимальных потребностей. Поэтому он, "воин", "ширше" - вообще не в состоянии мыслить, у него стезя -воевать, служить тем, кому дал присягу либо к кому нанялся служить.))) Пойдёт воевать до собственной гибели, куда его пошлют его генералы и полководцы, его главная задача -драться до конца, и пытаться победить, чтобы не быть самому убитым, или взятым в плен. Представляешь, каково ей живётся, с этим её "характером воина"? Это же всю свою жизнь-чувствовать себя, как на войне, и за свою жизнь опасаться, бояться ежедневно, жить всё время настороже, а то кругом враги, погубят, нельзя расслабляться, надо быть всё время начеку! Конечно, тут психика сдвинется. Вон, насколько военные ребята крепкие, а пройдя через Афган, и Чечню, многим понадобилась психологическая помощь и реабилитация. А тут никому не нужная, всеми гонимая, одинокая бабёнка, возомнила себя "воином", и живёт с этим своим характером, прикинь насколько у неё психика сдвинута? Бедные её дети!
Ответить
45Вор01.04.2017 10:57
А за, что ругал, что мало ворует, что ли?
Ответить
46Трансформирование01.04.2017 11:28
В ответ на сообщение № 44 от Трансформирование: Железновой. Тогда становится понятно, из того, что она объяснила, что "по характеру она воин", и дальнейшие её "инстинкты и привычки", исходящие от её характера. Воин по своему характеру желает победы, неважно как победить: хитростью ли, осадой, наглостью, храбростью, нахрапом, и т. д.))) А издревле, какая черта была главная в любом воине, любого народа? Воинственная, желание кровопролития и победы, а не отнюдь не желание мира и труда, быть мирным землепашцем или скотоводом. Так что при "воинском характере" мерски и понятно, что трудиться она никогда и не хотела, она ж оказывается "завоевательница".))) Идём далее, так же все воины-завоеватели имели право на захват имущества побеждённых, это было и негласным законом всех воителей с древних времён, что они имеют право на завоеванное имущество побеждённых. Проще говоря, на ограбление и мародёрство.)) Так что и тут понятно, что эта мерска, со своим "характером воина", всегда рассчитывала, кого "обложила осадой и победила" - попользоваться имуществом побеждённых.))) Это же древний инстинкт "воина".))) Небось так и мужа обложила осадой, и захватила жилплощадь и обложила "данью-алиментами".))) Возможно не раз и с другими людьми проделывала нечто подобное?)) А с тобой обломалась и бесится теперь?
Ответить
47Железнова01.04.2017 11:49
В ответ на сообщение № 46 от Трансформирование: Я думаю, со своим вторым, богатым вдовцом, она начала осаду с детей. Типа, вся такая благодетельница, своего сына бросила, чтобы с чужими сиротками заниматься)))))) А, когда легла под него, забеременела и маски были сброшены, он увидел истинное лицо. И стал его бить. И возненавидел так, что она полжизни прячется.
Ответить
48Трансформирование01.04.2017 12:00
В ответ на сообщение № 40 от Мишель-Мерседес:А вот твои слова "если бы я видела, что от тебя был бы толк и польза тогда бы и тратила время на переписку с тобой", именно и подтверждает моё изложение Железновой, от твоего "воинского характера " хитрой мародёрши.))))))Конечно, тебе прожжённой сразу стало понятно, что в общении со мной -ловить нечего, никакого толку и пользы тебе тут не обломится, и хоть ты строишь из себя "воительницу-завоевательницу", от меня ты можешь легко схлопотать и по ушам и по башке, поэтому и не пыталась даже охмурять меня, как других. Тем более я ясно дала понять, что знаю, что ты из себя представляешь. В ответ Железновой и Смешинке, когда одна из них, предложила мне посоветоваться с тобой, а другая -в ответ на моё приглашение лично ей, ещё приписала и Мишель мне в гости.)))))Даже, если её предложение и было шуточным, но ведь на мой отказ от всякой там их "подружки" Мишели, обида за тебя у Смешинки была далеко нешуточная.)))))И долго она на пару со Старым надо мной насмехались, над моими "гостями по списку".))))))А у меня, извините, не проходной двор, чтобы принимать всяких, затесавшихся хитростями и обманом в "друзья", к нормальным людям. Так, что ты то сразу поняла, что ничего тебе не обломится в "победе " надо мной, а скорее сама сдохнешь, поэтому нечего теперь и гордиться тут, что ты не считаешь нужным со мной переписываться, "потому, что нет тебе от меня толку и пользы".))Конечно, не было, нет, и не будет тебе и таким, как ты никаких от меня, пользу и толку!
Ответить
49Вор01.04.2017 12:15
В ответ на сообщение № 6 от Венд: А за, что ругал, что мало ворует?
Ответить
50Мишель-Мерседес01.04.2017 13:14
В ответ на сообщение № 49 от Вор:) ))))))
Ответить
51Трансформирование01.04.2017 13:42
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Ну, сама понимаешь, нечестное "завоевание ", всегда вызывает желание мести. Месть - это последствия обмана, нечестного поступка. Хотя, "цивилизованным миром", кровная месть стала осуждаться - оттого и развелось много непорядочных, нечестных людей стало плодиться. В прошлые века таких просто уничтожали, и их было меньше и мир чище. А поскольку, "цивилизованно " мир перешёл на экономические, информационные войны, то поскольку нечестных расплодилось много, то они и "берут" числом и зачастую "побеждают".))))) Тем более с паутиной соцсетей, всемирного интернета. ))))) Но на бытовом уровне, месть по старинке: мордобои, поножовщина, убийства, в общем, физические наказания и физическое уничтожение. Ну и через суды, желания наказать обманщиков. Суды заваливают заявлениями о мошенничестве и семейными дрязгами о разделе имущества и т. д.)) А почему? А потому, что расплодилось всякого рода "рвачей".))))) Поэтому на Западе все под наблюдением и контролем, "под колпаком", они раньше нас пострадали от разного рода мошенников, поэтому и приняли такие вынужденные меры дрессировки населения.))))) Ну и мы дойдём до этого.)))))
Ответить
52Мишель-Мерседес01.04.2017 14:15
В ответ на сообщение № 48 от Трансформирование: Уговорила, отвечу, а то так и будешь от любопытства лопаться с кучей брызг. Дам тебе пищу для твоего извращенного покалеченного ума. Жалко только, что времени в обрез, постараюсь коротко, а ты уж домысливай, за тобой не заржавеет.Астрология, по сути, бесполезна и во многих случаях даже вредна. Пустая трата времени и сил. Но иногда помогает что-то осмыслить, проанализировать, подтолкнуть идти в нужном направлении. Это для тех, у кого вера в разум превалирует над духовным развитием. Объясню на своем примере. Характер воина - Солнце у меня в знаке огня Овен, а это только вперед и на одни, и те же грабли дважды не наступаю. Но Луна (подсознание) в своем доме, в водном знаке Рак. То есть, мои близкие, моя семья, дети, Родина - всегда на первом месте. И инстинктивно начну заботиться о любом, кто окажется рядом. Поэтом "мы в ответе за тех, кого приручили" - это мой тяжелый крест. Отсюда стараюсь (инстинктивно с раннего детства) сама ни с кем не знакомиться, только если необходимость сводит, предпочитаю держать дистанцию. Поэтому, я действительно рада, что Железнова так ярко проявила свою непорядочность. Это позволило моему подсознанию вычеркнуть Железнову из моего окружения. И теперь мое подсознание не обязано заботиться о ней. Но у нас в космограммах Венеры в оппозиции. Моя Венера сильная, в знаке Тельца, а у Железновой Венера в падении, в знаке Скорпиона. У нее необходимость "дергать" мою Венеру, чтобы лечить свою. Мне уже некогда. Хотела сказать больше, но, видимо, этого достаточно для включения Трансформирования:)
Ответить
53Железнова01.04.2017 14:38
В ответ на сообщение № 52 от Мишель-Мерседес: Ну да, ты всё время долбила меня, что Венера моя падшая)))) Ну вот такая она))) Поэтому ты всю бурную молодость прогуляла у Центрального телеграфа, известного места съёма, а я училась и работала, чтобы воину нашему и его чадам на пенсию заработать)))))) Вот такая астрология))))
Ответить
54Железнова01.04.2017 15:27
В ответ на сообщение № 52 от Мишель-Мерседес: Старуха, сейчас подумалось, я даже засмеялась))) Конечно же, твоя Венера гораздо лучше моей))) Это какую же Венеру надо иметь, чтобы пропускать через неё по несколько человек в день, у Центрального телеграфа? А моя, пока это она всё пропустит через сердце и через голову, пока раскачается))) Твоя бесспорно лучше)))
Ответить
55101.04.2017 15:37
В ответ на сообщение № 51 от Трансформирование: Да, читая твои опусы, понимаю, что ты больной психически (не испр.) человек, и все твои высказывания, и завывания на тему справедливости, и наказания, это отголоски твоего душевного расстройства, угнетенная психика пытается выплеснуть свои проблемы на сайте! (Это не твоя вина, а твоя беда, ты не можешь найти себе общения в реальной жизни, поэтому ты, и выплескиваешь свое одиночество, и никому не нужность на сайте! Ты даже понять не способна, что люди тут ничем тебя не обидели, и отношения к твоей больной жизни не имеют вообще, только глубоко больные люди кидаются на других без причины, ищешь не существующих врагов, и обидчиков, как это жалко смотрится! (Все тролли это порождения твоей больной фантазии, не более! И я не смеюсь, тут нет ничего смешного, ты не отдаешь отчет к сожалению своему состоянию, и мне бы искренне хотелось чтобы твои близкие уделяли больше внимания тебе! (Жизнь у тебя, действительно, нелегкая, как ты говорила была! (
Ответить
56Арн01.04.2017 15:49
На сайте как всегда баталии по несуществующему поводу, а воины одни, и те же переливающие воду из пустого в порожнее!)))))
Ответить
57Трансформирование01.04.2017 16:12
В ответ на сообщение № 55 от 1: Ха-ха и хи-хи!)))) Бред твоего больного ума, ещё и успокаиваешь меня, что меня никто тут не обижает?)))))) Да я знаю, что фиг кто меня обидит, даже заочно.)))))) Потому-, что я на дураков не обижаюсь.))))) Опасно, если меня разозлят, потому, что разозлиться я могу. А те, на кого разозлюсь - потом долго не живут. Да ты, что, и тролли под моим ником не пишут?)))))) Это тоже плод твоего больного воображения, что я сама придумала про троллей?)))))))) Вот это уже вообще: твой перл на дураков рассчитан.))) Не отмазывайся так, что, жизнь всё равно тебя побьёт, за базар отвечать надо!
Ответить
58Трансформирование01.04.2017 16:14
В ответ на сообщение № 52 от Мишель-Мерседес: Фу, по диагонали, и то еле пробежала твой самовосхвалительный "астрологический бред".))))) Белоруска тоже про своего Стрельца упоминает, так хоть короче с прогнозами.))))))
Ответить
59101.04.2017 16:53
В ответ на сообщение № 57 от Трансформирование: Тебя обидела сама жизнь, а на угрозы твои мне глубока плевать, жалко только твоих близких, что таких как ты среди нормальных держать нельзя, это ты покинутая ими видать так живешь! Опасно тебя злить, и, что ты сделаешь? Испортишь воздух в комнате где сидишь, или что?)))))) Жизнь меня побьет, а за что?! За какой базар?!)))))) Жизнь побьет, и должна побить тех кто выдал тебе водительские права, что существо с психической болезнью водит машину, ты опасна для общества, ты тут брызжешь ненавистью, это ты долго не проживешь от злобы своей, заставит она ответить всех, кого?) Воистину, жалко твоих близких, смею предположить, что они сбагрили тебя в деревенскую глушь, на восемь соток с домом, чтобы ты им не мешала жить! Ты сумасшедшая (не испр) или одержимая, как тебе больше нравиться, демоном злобы, беспричинной злобы! Но учти, все твое к тебе, и вернется, все твои якобы эксперименты ударят в первую очередь по тебе, а может по твоим детям, внукам, ответку она кинет, мантры прочтет, ой как страшно)))) Кому ты это все говоришь-то, нам и мне в частности твои угрозы до лампады, ты можешь захлебнуться своими слюнями, и желчью за своим компом, а вот желать, и угрожать не повинным людям перед тобой ничем, это шибанет по тебе, по ним не факт, а по тебе, и твоим близким, куда вероятнее!)) Так, что подумай болезная, о том есть ли у тебя враги, и обидчики, или может их не вообще?!) Ты ничем не лучше никого тут, и если тебе это не понятно, то это тебе уже видно прилетело от кого-то за не справедливые обвинения, и угрозы, раз ты не способна понять таких, простых вещей! Короче иди, и захлебнись своим безумным гневом.)))))
Ответить
60Трансформирование01.04.2017 17:28
В ответ на сообщение № 59 от 1: Э, зайди обратно, а то чего-то так вышел или вышла из себя-то?)))))))))) Аж слюной из брызгался, "неповинный".))))))) Это тебе, как Татьяне, мою родню жалко?)))) Потому, что сами от родни зависите, так думаете, что и я завишу от них?)))))) Ну, пожалейте их, а уж заодно и себя.)) Да я их на волю отпустила, на вольные хлеба, не попасться бы вам таким, им на их дороге, они же от вас мокрого места не оставят. Причём тут угрозы?)))))) Я пишу, как есть, чего вы так выпендриваетесь, а потом трепыхаетесь от злобности и страха, что я вас "пугаю или угрожаю"?
Ответить
61101.04.2017 17:59
О, от "Злобности" и "страха"?)))) Какое самомнение, от страха даже!))) Да пугай, угрожай, а насчет страха это твои мечты, ты можешь даже в меня выстрелить, только не лопни от пороховых газов)))) Смешная старушка, ну сама же писала, что жизни не знаешь, и чтобы узнать провоцируешь на эмоции и ссоры других, так, что титул первого тролля у тебя в кармане!))) Не ищи тролля тут, он перед тобой в зеркале! Один вопрос, а в чем я, то лично повинен перед вашим маразматейшеством? Разве, что правду сказал, не понравилось?!)))
Ответить
62Трансформирование01.04.2017 18:18
В ответ на сообщение № 61 от 1: Ну заладил, как старикашка: "я правду сказал".))))))))) Уже объясняла, правда у каждого своя, а Истина одна! Ну и, что, что учусь и в людях разбираться и в жизни?)))) Это у вас самомнение, что вы всё прошли, всё знаете, жизнь знаете, и со своей колокольни, всё мне "диагнозы" ставите.)))))))) Так тролли боятся, что их опознают и всякими циферками или под чужими никами пишут.)))) А я под своим пишу, и даже, когда ник меняла - объяснила причину и всех известила.))) Так, что и тут у меня всё по честному.)))))) Так тебе же задираться хочется, чем бы меня задеть, а потом оказывается я ещё тебя и провоцирую?))))) На эмоции пробиваю?))) Так ты не напрашивайся, и эмоции свои прибереги, авось пригодятся?)))))) Иль жизнь скучна безэмоциональная, серая, никчёмная у тебя?
Ответить
63Трансформирование01.04.2017 20:23
В ответ на сообщение № 39 от Мишель-Мерседес: Этот твой комментарий только подтверждает лишний раз, твою "гнилость" и глупость. Если Железнова, Смешинка и я (когда бываю на сайте), чтобы там не написал тролль под нашими никами, мы всегда пишем опровержение, что это не мы писали и вообще такого даже написать такое, в наши бы головы не пришло. Чтобы не вводить в заблуждение других людей, что и делает тролль.))))) Зуфара нет на сайте, так он не пишет опровержение, что пишет за него лже-Зуфар.)) Вот даже некоторые даже поверили, что настоящий Зуфар, может призывать к победе Ислама.))))) А вот ты, упивалась-упивалась комментариями ко мне и Железновой, этой мерседески "с маленькой буквы", а когда "запахло жареным", сразу же и заюлила, что "мой удел переписываться с троллем-мерседеской", мол ты не причём и твоя хата с краю.))))) Так? Но тут же выразила этому троллю с маленькой буквы-благодарность за поддержку.))))) А благодарность может быть только тогда, когда ты совершенно согласна с написанными словами этого тролля!))))) То есть у тебя полное согласие с написанными словами, единомыслие.))) Может тебя грела мысль, что так за тебя "заступается" твой шеф-гуру-старикашка, который тебя хорошо изучил, и пишет за тебя твои мысли?)))))) Не обольщайся, я замечаю эту разницу в нике, с маленькой и большой буквой.)) Но и понимаю, что это действительно написанные твои грязные мыслишки, и отвечала тебе. И ты подтвердила своей благодарностью, что у тебя полное единомыслие написавшим за тебя, твои думки.))))) Правда, при этом ты попыталась отмазаться, мол "я не я, и корова не моя", обижайся мол на тролля.)))))) Нетушки! Понесёшь ответственность наравне с ним!Ты же была благодарна и согласна с его словами, вот на пару и отвечай! Потому, что за любое согласие, равна и ответственность!Так, что, и тут твоя хитрость - обернулась тебе же боком!
Ответить
64Исмаилов Зуфар Гафурович01.04.2017 20:36
В ответ на сообщение № 32 от Офицер: Ты тоже дело говоришь. Не пукай по пустякам.
Ответить
65Трансформирование01.04.2017 21:18
В ответ на сообщение № 64 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Швондер, ты этой фоткой маякуешь что ли, что ты у нас главный тролль?)))Ты лучше Галке денег вышли, чтобы телефон из ломбарда выкупила.))) А то она тоскует там по тебе, а ты всё тут на ослике скачешь.)))))
Ответить
66101.04.2017 23:18
В ответ на сообщение № 62 от Трансформирование: Не суди, и не судима будешь! Я от кого-то скрываюсь, откуда ты это взяла?!)))) Горбатого могила исправит, кроме нее больше тебе ничто не поможет. (Увы, и ах!
Ответить
67Арн01.04.2017 23:21
В ответ на сообщение № 65 от Трансформирование: И так господа весенняя компания по поимке троллей объявляется открытой.)))))))
Ответить
68Трансформирование02.04.2017 09:38
В ответ на сообщение № 67 от Арн: Эта картинка - "визитная карточка" Швондера.))))) Эта ещё ничего, у него есть несколько и похлеще: "автопортрет", "фото с братом", "Дурсинея" - вот это вообще монстрики в человеческом обличии.)))) Видимо, как выражается наша Железнова, это его такой "внутренний мир" заселён такими "персонажами".))))) Но, когда Швондер серьёзный, а не придуривается - он вообще-то очень добрый человек, жалеет бедных и несчастных. Не зря же Белоруска в него влюбилась?)))
Ответить
69Трансформирование02.04.2017 09:57
В ответ на сообщение № 66 от 1: Кто тебя судит, что у тебя за штампы с Мерской? Ей уже объясняла, что судить - это прерогатива государственного суда, Небесного, или там божеского. Заладили одно и тоже, на черта вы кому-то нужны, чтобы ещё и судить вас?))))И то, что "горбатого могила исправит", тоже штамп.)))) Ничего не исправляет могила, скелет, искривлённый с "горбом", таким и остаётся в могиле, по скелету, судмедэксперты, по костям могут определить любые травмы и физические недостатки, и болезни, которые были при жизни у человека. Я учебники по криминалистике читала, когда лечилась думала, может, куда учиться пойти, в какую-нибудь другую сферу, для собственного интереса, как выздоровею? А у моей младшей сестры муж преподаватель. Полковник, то ли в фсбэшной, то ли гэрэушной Академии, в семье мы его называли "учителем". Потому что их младшая дочка, в детсадовском возрасте, на вопрос в садике: "Кем твой папа работает?" Отвечала: "Мой папа учитель".))))) А когда её спрашивали: "А чему твой папа учит?". Она отвечала: "Мой папа учит, как надо шпионов ловить".))))) Вот я от безделья и читала учебники нашего "учителя", когда выбирала себе новую профессию, чему посвятить своё время.)))
Ответить
70Папа Карло02.04.2017 10:27
Медведев, считает себя вправе публично унижать людей! Тоже мне "князь" выискался! В Арктику съездил и думает, что самый умный?!
Ответить
71102.04.2017 12:41
В ответ на сообщение № 69 от Трансформирование: "Когда лечилась", но видать не долечилась! (И еще, никаких НАС с Мерской нет. Я это я, она это она, не путай божий дар с яичницей!)
Ответить
72Фраза Сергея Лаврова02.04.2017 12:58
Могут договориться с Китаем, чтобы на жел. дороге, что на Ямале, доверить Китаю достроить рельсы до европейских ж. дорог. Но с правом Китая пользоваться этой дорогой многие годы. Теперь Китай за малую цену арендует вырубку леса на Юге сибирской тайги. Вывозит лес круглях в Китай. Дай им достроить на Севере ж-д дорогу до Европы, то за малую аренду вырубят тайгу с Севера. Напустят арктический холод в степи Сибири., лишив Сибирь природных Гималаев. Тайги. Доходы от продажи русских ресурсов на триллионы долларов Россия не видит. В затоне Новосибирска уже нет РЭБ флота, нет тех лихтеров, лесовозов, которые давали работу населению города и привозили в город из тайги и колхозов зерно, лес. Курилы (а это Охотское море) тоже с Японией делят. Ради прибыли миллиардеров, но не России. А вы их на трон России.
Ответить
73Трансформирование02.04.2017 13:01
В ответ на сообщение № 71 от 1: Мерска же святоша, значит она божий дар, а ты яичница?))) Может ты сам больной и периодически "долечиваешься". Есть такие инвалиды психические, которые должны проходить ежегодное лечение в психбольницах, для продления инвалидности. Может быть ты по собственному опыту лечения и о других так же судишь?
Ответить
74Трансформирование02.04.2017 13:04
В ответ на сообщение № 71 от 1: Нет, как ты не отпираешься от Мерски, а чего-то общее у вас есть в мышлении, во фразах, в выводах, в словах. Может быть, вы родственные умы и души?)))
Ответить
75Лягушка02.04.2017 15:43
Эти тунеядцы уже 30 лет рашку сосут и все не высосут, хорошая страна рашка, даже таких бездарей терпит.
Ответить
76102.04.2017 17:57
В ответ на сообщение № 73 от Трансформирование: Скорее вы с ней родственные души, это ты ей прохода не даешь на сайте, на ее отзыв десять твоих приходятся, липнешь к ней как банный лист, и еще меня ей в помощники суешь! Не унывай родная, сказать по правде все мы не в своем уме, свою дорогу глубоко в себе скрывая, мы очень мало знаем о себе!)
Ответить
77102.04.2017 18:10
В ответ на сообщение № 73 от Трансформирование: Вообще, то если бы ты была здоровая, адекватная, то не писала бы такие вещи про человека, которого ты лично не знаешь, а ты пишешь про Мерс всякую гадость, мне до нее нет дела, но писать о ней со слов Железновой или Смешинки обильно, сдабривая это своими домыслами, это удел не адеквата, не находишь? И не тебе делать выводы о моем состоянии психики, я в отличии от тебя такую ахинею не пишу! Вот чем ты лучше меня, или Мерс? Ползаешь на брюхе перед Железновой, и Смешинкой, и подпеваешь им, чтобы только они от тебя не отвернулись!))))
Ответить
78Трансформирование02.04.2017 18:32
В ответ на сообщение № 76 от 1:А с чего ты взял, что Мерска по уму мне родственна, из-за того, что эта копирка зачастую приписывает себе мои фразы, слова слегка переделав, а иногда передирая мысли слово в слово?))) Уже все замечали, что она умственно бедна, но очень шустра компилировать других, передирая чужие мысли и рассуждения.))) Да, ещё и нагла безмерно, перевёртыш. ))) Это ты с ней думаете, что она так интересна, что мы ей по несколько комментов пишем. ))) На самом деле, нам просто нельзя молчать на то, как она из собственного самомнения врёт направо и налево.))) Потому, что молчание - знак согласия. И мы не хотим, чтобы кто-то в нашем общем пространстве, и в нашем присутствии сеял это самое враньё, засорял это самое левое и правое.)) Лично я к такому выводу пришла, хотя она нам и не сдалась, а инстинкт сохранения чистоты пространства срабатывает.)))А насчёт психики, что "мы все не в своём уме". Этак не я эту тему первая подняла. ))) Надоели вы мне со своими "диагнозами", если меня не понимаете, только и знаете орать про психические болезни и обострения.)) А я, когда занималась волонтёрством и мыла полы в психбольницах за бесплатно, между прочим там встречала очень неординарных людей с широким мышлением, которых туда засунули, как неугодных то ли ради собственной выгоды, или родственнички добрые, или те, кому они насолили. И там лекарственными препаратами из них просто делают вялых и послушных "овощей". Так что, там тоже всяких навалом, и действительно психов, "не в своём уме" и тех, кого хотят заставить потерять свой "неординарный ум".
Ответить
79Трансформирование02.04.2017 18:39
В ответ на сообщение № 77 от 1: Тебе нет до неё дела, так чего лезешь?))) Видимо одного поля с ней ягодка, рука руку моет?)))))А, хоть как считай, чего только не писали, в укор мне: "Что и на брюхе ползаю, перед Железновой и Смешинкой", так мне только смешно.))) Я же знаю, и они знают, что это далеко не так, вас бесит чужое взаимопонимание, вот и всё.))))
Ответить
80Вор прав03.04.2017 16:26
Ответ на 49 Вору! А действительно, такие мысли сразу появились практически у всех! Молодец ВОР, мы подумали, а ты ОЗВУЧИЛ в самую точку, видимо! Не иначе набросился на достойного министра этот деятель!
Ответить
81Трансформирование03.04.2017 16:58
В ответ на сообщение № 80 от Вор прав: Ну да: "рыбак рыбака видит издалека", а вор, который в Германию сбежал по-воровски и думает, и радуется за наших воров, как за свою любимую Васильеву.))) И ты же с такими же мыслями воровскими, и те, кто поддержал, хоть улыбочками, как Мерска?))) Рады, что ваши мысли, которые из трусливости придержали, этот хохлонемец озвучил?))))
Ответить
82Железнова03.04.2017 20:24
В ответ на сообщение № 77 от 1: Вообще-то Запердон очень любит тут советы раздавать, поэтому картинка по-любому складывается. Фото неубранного дома, плюс совет, даже не знаю, какое слово подобрать, а "очищать" голову спитыми чайными пакетиками, на полном серьёзе)))))), говорят, например, о нечистоплотности.)))) И далее везде, по тексту.))))) А чего стоит высказывание о том, что вокруг неё постоянно погибают люди с хорошей жилплощадью? О том, что бросила сына в 9 лет, сама сказала. В какую бы красивую упаковку она это не пыталась обрядить, суть остаётся.)))) Косяков - море. И при чём тут моё мнение?)))))
Ответить
83Железнова03.04.2017 20:29
В ответ на сообщение № 79 от Трансформирование: Они хотят побольнее укусить тебя, но мы-то знаем, как оно есть на самом деле.)))))
Ответить
84103.04.2017 20:37
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Мадам, я с вами полностью согласен, у вас свое мнение, у меня свое! Только вот вопросик один у меня есть: Какое я имею отношения к Мерс, и к вашей злобе и критике по отношению к ней? Да положить я хотел на нее, и на ее недостатки! Я не мерс, и мне глубоко плевать чистая она или грязная, и чем она там голову чистит! Не суйте мне ее в друзья! Вы можете ее хоть убить!) ))
Ответить
85Трансформирование03.04.2017 22:17
В ответ на сообщение № 84 от 1: Да не обижайся ты. Я, например, не всегда тут бываю, да и многих не читаю, а только тех, кто мне интересен. ))) Ты же посчитал, что Мерска - "созвучна" мне?))) Я ж тебе объяснила, что я тут понапишу-понапишу всякую отсебятину, а она потом меня компилирует, "перепевает" на свой лад.))) Может так она и тебя компилирует и твои тексты, а может это она под ником "1" тут выступает, отказываясь от всех своих "позорищ" под ником мишельки и мерски?.))) С этой "недоделанной артистки погорелого театра", хоть что станется?))) Ну уж такая "таинственная разносторонняя личность".))) Так и просится, чтобы её "вычислили".))) Может зятьку-"учителю" задание дать?))) Они ж своим курсантам дают всякие задания на "разработки".))) Им раз плюнуть по никам и комментариям вычислить всю подноготную любого комментатора.))) Ребятки хоть пятёрки получат, а я "инфу" полную, что эта за таинственная Мерска, и всю её биографию узнаю.
Ответить
86Трансформирование03.04.2017 22:27
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Так разве мы против?))) Пусть кусаются, одно из двух: либо подавятся, либо отравятся!
Ответить
87Трансформирование03.04.2017 23:53
В ответ на сообщение № 85 от Трансформирование: В смысле всю биографию, начиная от всевозможных "корней", в том числе и всех её "легенд" от, её "деда-японца", "папы -музыканта", и всех "её многочисленных детей, родных и неродных", которых она якобы растила и воспитывала, падчерицу до замужества, а пасынка - уже не помню, чего она нам брехала. А самое кощунственное, что тут она заявила (в архивах это есть), что она тут отрекалась от собственного ребёнка-дауна, за счёт пенсии, которой жила все эти годы и получила 3-х комнатную квартиру в Москве! Эта дрянь тут написала, что этот ребёнок, как и все эти дети-дауны, имеет такую азиатскую внешность, и поэтому нечего приписывать этого ребёнка-дауна к ней, потому, что она сама азиатка! Я считаю это предательством матери к своему ребёнку, больному, если она в интернете-при людно отказывается от собственного больного и беззащитного ребёнка, за счёт инвалидности которого, жила все годы, 15 лет получая пенсию на этого ребёнка, льготы всякие на коммун платежи и т. д, и в итоге-квартиру! Это ли не верх предательства? И ещё кто-то тут удивляется, что я её презираю?))))))
Ответить
88Железнова04.04.2017 08:59
В ответ на сообщение № 85 от Трансформирование: Да, она и меня постоянно так же перепевает. В связи с тем, вспомнилась одна история. Была у меня одна знакомая, приятельница приятельницы, часто в компаниях встречались. Девчонка из простой семьи, образование - школа. Но, очень внимательная слушательница. Так вот, она мне однажды сказала: "Ты знаешь, я всегда запоминаю, что ты говоришь, про книги там, про жизнь.)) И где-нибудь в другой компании это выдаю. А мне все говорят, какая ты девка умная".))) И мне не жалко, значит, мои мысли чего-то стоят. И она честно сказала, что ими пользуется.)))) А у старухи дурная привычка, начинать убеждать меня в том, что я же и сказала.)))) Причём, дословно.))
Ответить
89104.04.2017 10:13
В ответ на сообщение № 85 от Трансформирование: Лучше дай задание зятьку своему найти тебе хорошего врача-психиатра! Ты пожилой человек, а лепишь всякую дичь.) Я, когда тебя читаю, то провожу параллель с Ларой Бакановой, она твердит о том, что ее преследует банда евреев и ее сына, а ты гундишь о своей ненавистной Мерске. Я вот думаю, может ты и Лара, одно лицо?))))) Есть наблюдение, и не только мое, что Мерс есть связующее звено для тебя, и твоих "подруг". Когда она чиркает, тут вы все активизируетесь, группируетесь, и скопом на нее налетаете, на один ее отзыв по десять ваших так вот, вы только ею, и живете на сайте, когда ее нет, то отзывы вялые, и немногочисленные по сравнению с тем, когда она тут! Вы можете только заочно дружить против кого-то, вся ваша "Дружба" виртуальный фейк, направленный на вражду с другими, если никого нет, то она быстро рассосется, так, что берегите Мерску, а, то не против кого дружить будет!) ))) Когда в реальности дружишь, и общаешься, то не будет там никаких виртуальных Мерсок, Железок, СР, и прочих сайтовских фейков, жизнь прекрасна в реальности, и слишком коротка для просиживания за компом. Жаль только тебе, и таким как ты этого не дано понять. (
Ответить
90Железнова04.04.2017 10:48
В ответ на сообщение № 89 от 1: Да без старухи мы просто спокойно разговариваем, когда есть время. Но, ей ведь везде надо влезть со своими вредными советами.))))) А ведь кто-то их за правду жизни принять может.))))) Совет от старухи, которая очень удачно прогадила свою жизнь и теперь живёт на халяву, за счёт общества, родив больного ребёнка. Вот ведь, оказывается, чему учиться надо.)))) А народ упирается, образование получает, работает. А вот он, образец идеальной жизни овоща. Ни мужа, ни работы, ни семьи путной, грязь и запустение. Зато, квартира халявная. Будет у неё на кладбище самая большая трёшка.))))) Район, правда, плохой. Не суть. И с квартирами такими на кладбище народу полно. Вот и все достижения. И советы, как этого достичь.))))
Ответить
91Трансформирование04.04.2017 11:20
В ответ на сообщение № 89 от 1: Ну пожалей, пожалей, жалостливый.)))) Вот когда вы тут про всякие "диагнозы" пишите другим, либо про чужие грехи, или там пьянство. Ну кто, что горазд, создаётся такое впечатление - что вы и правда "знатоки " в этих всяких диагнозах, грехах и пьянках, через это сами всё прошли, и только такое-же и видите, а ничего другого как-то не осознаёте. Но в отличии от тебя, ни жалости к вам нет, ни сочувствия, я же понимаю, что вы такие, как есть и в отличии от вас, всерьёз даже не воспринимаю это виртуальное общение, чтобы обижаться или злиться на кого-то.))))) Так, что отвянь.
Ответить
92Ватник04.04.2017 12:45
В ответ на сообщение № 75 от Лягушка: Слушай, Царевна. С одной стороны хорошо, что ещё не посадили этого министра. За Кущёвку.А с другой стороны он же кормит всю страну!
Ответить
93104.04.2017 12:51
В ответ на сообщение № 91 от Трансформирование: Мания величия в действии))))))Кто к тебе привял-то, болезная?))))Отвянь еще, сама ноет, ноет, ноет, а потом еще "Отвянь", достала со своим флудом, и со своей мерседеской!Кому ты сдалась тебя жалеть? Да задавись ты со своими суждениями, бог с тобой золотая рыбка!) )))))
Ответить
94104.04.2017 12:56
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Я рад за вас, и за то, что без нее вы спокойно общаетесь, только я тут причем? Общайтесь на здоровье, я вам не мешаю!
Ответить
95Трансформирование04.04.2017 13:08
В ответ на сообщение № 93 от 1: Так сам же привязываешься!) ))))
Ответить
96Железнова04.04.2017 14:33
В ответ на сообщение № 93 от 1: Вот как раз это словечко "отвянь" я запустила первая.) А старуха подхватила и суёт его к месту и не к месту. Алё, гараж, уши торчат.)
Ответить
97104.04.2017 21:04
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Даже интересно стало, а если я не мерс, то кого же вы в следующий раз назначите мерской?)) Вы уже везде ее видите, даже там, где ее нет в помине. Еще раз убедился, без нее вам тут очень тоскливо чиркать стало!)
Ответить
98Ромул04.04.2017 21:20
Тут ведь медведь на ткача нарычал, вот горе, беда, беда-огорчение, но тема поисков клонов мерседесихи куда наверное интересней. Тема ветки одна, а этим все одним цветом выясняют кто кого изображает, и, что при этом из себя представляет, разве ветка посвящена вашим личным комплексам? Однообразие, ничего нового, прям мерседесиха ваша богиня никак не меньше. КУРЯТНИК.
Ответить
99Арн04.04.2017 21:28
Ржачно стало читать, если бы ни одно НО, коммент пошел не по теме (Балаган выяснения отношений, попытка отсутствующего связаться с отжившим, в результате ни того, ни другого одни понты.(
Ответить
100Железнова05.04.2017 08:07
В ответ на сообщение № 99 от Арн: Ну да, говорим, говорим по теме, тут раз и святоша вылезет с советами, как голову "освежать" чайными пакетиками, например. И уносит разговор в сторону.
Ответить
101Железнова05.04.2017 08:48
В ответ на сообщение № 98 от Ромул: Честно говоря, господа хорошие, я не совсем понимаю вообще, что вы тут делаете? Мы тут в сторонке, выясняем отношения, никому не мешаем, а вы-то, что встреваете? Ладно бы вам по теме не давали высказываться, но вы ж не высказываетесь. С интересом наблюдаете и подзуживаете. Я правильно вас понимаю?
Ответить
102Скорая помощь05.04.2017 12:35
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: А ты с кем отношения то выясняешь, болезная?
Ответить
103Ромул05.04.2017 13:23
В ответ на сообщение № 102 от Скорая помощь: С весенним обострением она отношения выясняет, вон картинки с голубиным пометом выставляет, чтобы все знали ее позицию, лекарства видать закончились, вот она, и фестивалит)) В восемь часов утра не лень ей вставать и писать всем всякую лабуду, да сказочная труженица тыла.)))
Ответить
104Мишель-Мерседес05.04.2017 16:50
Да, слов нет, одни эмоции)))
Ответить
105Железнова05.04.2017 17:31
В ответ на сообщение № 103 от Ромул: Так не одна же живу.)))) Это ты, пенёк, пока проспишься после вчерашнего.))))
Ответить
106Ромул05.04.2017 19:20
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Шутки твои тупые, и однообразные, пенек тебе на голову видать рухнул, а вчера, что было, праздник у вас мадам? То-то я гляжу в 8 утра похмеляться встала и скорей укоры строчить!
Ответить
107Железнова05.04.2017 19:37
В ответ на сообщение № 106 от Ромул: Я не пью. От слова "вообще". Так что, мимо, старичок. Это ты у нас пивасиком с чипсами расслабляешься, в полночь, заполночь.)))))
Ответить
108Ромул05.04.2017 21:48
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Голубка, спокойной ночи!) )) Пусть голуби унесут тебя в страну Морфея, только уж больно стремные они у тебя, дамочка!) ))
Ответить
109Партиец05.04.2017 22:27
Помалкивал бы лучше! Госдума отклонила проверку расследования Навального про Медведева.Депутаты Госдумы отказались поддержать предложение представителей КПРФ о запросе у правоохранителей информации для проверки расследования.
Ответить
110Кошмар18.04.2017 15:40
Медведев заявил, что в деревнях «не нужно такого количества населения».Источник: ссылка Россия - единственное государство, погибающее в мирное время. Жители сельских местностей и малых городов превращены в нищих, находятся в стадии полного отчаяния. Наступает закат жизни. 70% мужского населения сел и деревень не доживает до пенсионного возраста.Премьер-министр России не смог ответить на вопрос, будет ли в селе работа. Зато обещал "стараться поднимать почти каждую деревню"Меня удивляет логика нашего правительство. Готовы с пеной у рта доказывать свою правоту по какому-нибудь частному вопросу, не замечая более масштабной проблемы. Даже если она всем очевидна.Вчера глава российского правительства в очередной раз это продемонстрировал. Дмитрий Медведев посещал «Тамбовский бекон» и говорил с его работниками.Я, конечно, не сомневаюсь, что «вопросы премьеру» были обговорены с вопрошающими заранее, и тем не менее, даже на явно подготовленный вопрос Дмитрий Медведев не смог дать внятного ответа.А вопрос заключался в следующем. Один из работников предприятия сказал:— Я сам из области, не из города. Родители всю жизнь проработали в колхозе. Колхозы все развалились, из-за этого деревни все вымерли, народ весь уехал.
Ответить