22.02.2017 20:432791
Сотруднику Центра военно-политической журналистики севастопольцу Борису Рожину удалось обнаружить в киноархиве кадры фильмов, на которых видно исполнение второстепенных ролей Виталием Чуркиным. В детском возрасте скончавшийся российский дипломат успел сняться в нескольких кинолентах.
Так, 11-летний Виталий Чуркин сыграл роль мальчика в фильме "Синяя тетрадь", который был поставлен в 1963 году Львом Кулиджановым на киностудии имени Горького. Кроме того, Виталий Чуркин снялся и в других художественных фильмах. В его фильмографии значатся второстепенные роли в таких известных советских фильмах как "Сердце матери" и "Ноль Три".
Напомним, постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин скончался на 65 году жизни 20 февраля. Произошло это в Нью-Йорке за сутки до дня его рождения.
Нет данных (id)
Новость размещена: 22.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу