Женщина потратила средства материнского капитала на киллера

17.11.2016 20:112130#материнский_капитал киллер

Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю сообщает, что жительница Горячего Ключа задержана по подозрении в организации убийства. Сообщается, что за услуги киллера женщина заплатила деньгами, которые ей причитались по программе материнского капитала.

В какой-то момент сожитель 29-летней подозреваемой расстался с ней и стал жить с 23-летней любовницей. Узнав об этом, подозреваемая начала искать киллера для убийства мужчины, с которым у них есть совместный ребенок. Оперативникам удалось выяснить о приготовлении к преступлению. Об этом сообщает сайт СК РФ по Краснодарскому краю.

В роли киллера на встрече с заказчицей убийства выступил полицейский. Убийство соперницы было инсценировано. После того, как заказчица преступления увидела фотографии "трупа", она выдала исполнителю сертификат на материнский капитал, после чего была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка17.11.2016 20:58
Да, женщины из-за мужиков с ума сходят, одна ребенка убили, вторая мужика заказала. Лучше бы приняли Ислам и жили большими семьями в дружбе и здравии)))))
Ответить
2Христ. психолог18.11.2016 09:13
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: ислам помолчала бы, не ислам ли символизирует меч? Самые жестокие люди, сплошь убивают "неверных", т. е. в первую очередь израильтян и христиан.
Ответить
3Железнова18.11.2016 11:05
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да, что говорить, тут тоже некоторые за чужого мужика всех порвать готовы, как венчаться охота. До смешного, за одного молится, за другого копытами все засечь готова. Оборжаться. )))))))
Ответить
4Смешинка18.11.2016 11:26
В ответ на сообщение № 2 от Христ. психолог: Я говорю об истинных мусульманах, а не о радикальных исламистах, насколько я поняла это разное. Тем более не тебе указывать мне, ты же с шашкой наголо всех затыкаешь, кто имеет мнение отличное от твоего. Разве таким должен быть истинно верующий? Стоит ли возвышаться над всеми, стараясь убедить нас в своей правоте? Терпение и скромность, разве не это столпы веры? А ты каждой бочке затычка, а не христианин)))))
Ответить
5Ловелас18.11.2016 11:30
Во бабы дают! И каким местом они думают!?
Ответить
6Мерседес18.11.2016 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Неужто твоя подружка замыслила венчаться? Или ты так про себя намекаешь? Типа всех порву кто будет против) )) Но должна остудить твой пыл. Ни тебя ни твою подружку никто с чужим мужиком венчать не будет. Повторяю который раз, ищите своего, а то поздно будет. В таком деле поздно легко трансформируется в никогда.
Ответить
7Смешинка18.11.2016 14:43
В ответ на сообщение № 6 от Мерседес: Мерседес, зачем тебе вообще поучать весь мир каким ему быть? Может, не всем по нраву то, что ты считаешь догмой? Я думаю, ты решила взять на себя все грехи мира и надеешься, что их будет меньше от твоих проповедей. Почему ты считаешь, что права именно ты? Но даже, если ты и права, тебе что от того, что кому-то будет поздно или рано? Ты же рассорилась с Вассой, зачем тебе спасать ее душу, ведь тебе уже безразлично?))) Ну живет полмира не венчанные, тебе почему не спится? Успокойся, они все взрослые тети и дяди, сами знают, что им надо, не пытайся найти точку опоры и перевернуть мир))) Кроме нравоучений другие идеи есть?)))
Ответить
8Железнова18.11.2016 15:51
В ответ на сообщение № 6 от Мерседес: Старуха, а не ты здесь волком выла, что венчаться хочешь? И бросалась на всех с претензиями, что все хотят гнусского? Что, получила от ворот поворот? Хэх))) А уж вони было.)))
Ответить
9CMOTP18.11.2016 15:53
Я думаю, что суд должен пойти ей навстречу, чтобы не отдать мораль вообще жуликам на откуп.
Ответить
10Железнова18.11.2016 15:53
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Не, ну в принципе, неплохая идея, что она хочет взять на себя чужие грехи. Пусть берёт и отвечает. А взялась, так отвечай, а не увиливай, как мы очень любим делать)))
Ответить
11Белоруска18.11.2016 16:33
Зачем платить, можно и бесплатно.Во, тоже глупая, думала, что не найдут.
Ответить
12Белоруска18.11.2016 16:36
В ответ на сообщение № 5 от Ловелас: Каким местом, наверное, изменил, или бил сильно.Облила бы бензином и подожгла.Все равно тюрьма.
Ответить
13Татьяна18.11.2016 16:58
У меня язык не поворачивается ее осуждать. Ревность, обиды, эмоции бьют по мозгам так, что человек перестает себя контролировать.
Ответить
14!18.11.2016 17:18
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ей теперь нельзя без венчания с мужчиной жить, вот и бесится от зависти и злобы, что другие могут, ЁЁЁ!
Ответить
15!18.11.2016 17:24
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Послеродовой синдром на фоне психотравмы.
Ответить
16Татьяна18.11.2016 17:56
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Самое удивительное, что Мерседес учит тёток, которые намного её старше, опытнее и мудрее, тупо стараясь их переделать под себя.))) Похоже она не понимает, что её завышенная самооценка и высокие требования к другим вполне могут привести к нервному срыву из-за непосильной "ноши", которую она взяла на себя.)))
Ответить
17Татьяна18.11.2016 17:58
В ответ на сообщение № 15 от! : Согласна.)))
Ответить
18!18.11.2016 18:12
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Мужика ей надо, без венчания ей нельзя, поэтому с ума сходит! Раз ей нельзя, зависть гложет её! Осуждает других, запугивает, чтобы и другие не имели полноценной жизни! Климакс к тому же.
Ответить
19Тю18.11.2016 18:26
В ответ на сообщение № 2 от Христ. психолог: "Не мир я вам принёс, но меч"??
Ответить
20Мерседес18.11.2016 18:57
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ты о чем? От кого я получила от ворот поворот? Опять про себя любимую рассказываешь? Или так подружке мстишь? Подружку покусываешь? Ты уже не раз выкладывала ее реплики о СР, но выдавала, что якобы я это сказала. Решила сразу двух зайцев убить? И мне отомстить и ей? Но могу тебя огорчить. Нет у меня в наличии от воротов поворотов. От ворот поворот ты получила. От ворот поворот твоя подружка получила. А я вас предупреждала. Не бегайте за чужими мужиками.
Ответить
21Мерседес18.11.2016 18:59
В ответ на сообщение № 18 от!: Что мне надо, знаю только я. И у меня есть все, что мне надо. Твои проблемы - это твои проблемы. У меня таких проблем, как у тебя, нет.
Ответить
22Железнова18.11.2016 19:03
В ответ на сообщение № 20 от Мерседес: Старуха, опять стрелки переводишь?)))) Плохой из тебя стрелочник)))))))) Венчание-то когда, раз старичок тебя не покинул?)))
Ответить
23Мерседес18.11.2016 19:10
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Человек не контролирует себя в таких низменных эмоциях, только если он уже превратился в скотину. Человек, если он или она человек, не может опускаться до такой бесконтрольности.
Ответить
24!18.11.2016 19:12
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Она, поначалу такая не была? С кем повелась она, от того и набралась, заразилась. Скоро совсем свихнётся с ума, как и С. Р.!
Ответить
25Мерседес18.11.2016 19:13
В ответ на сообщение № 14 от!: Ой, как любопытно. Не подскажите, кому конкретно я завидую?
Ответить
26!18.11.2016 19:15
В ответ на сообщение № 23 от Мерседес: Как прокомментируешь советы Белоруски, расправы без траты денег: облить бензином и поджечь! Кто она по твоему, хуже скотины, зверская натура?
Ответить
27!18.11.2016 19:18
В ответ на сообщение № 25 от Мерседес: Всем женщинам, у которых есть мужья, любовники!
Ответить
28Железнова18.11.2016 19:25
В ответ на сообщение № 24 от! : По первости была типа тихоня.))))) А в тихом омуте такие черти здоровенные водятся, жесть)))))
Ответить
29Железнова18.11.2016 19:27
В ответ на сообщение № 27 от! : Щас у неё куриный обморок будет от слова "любовники". В судорогах биться начнёт))))))) Забыла, как замуж выходила по залёту от своих любовников.)))))))) Ну, от своих ей можно) )))
Ответить
30Мерседес18.11.2016 19:35
В ответ на сообщение № 27 от! : Не завидую. У меня в этом проблем нет.
Ответить
31!18.11.2016 19:38
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Пусть бьётся в судорогах, что у женщин есть мужчины в самых разных вариантах: официальные мужья, гражданские мужья, сожители, мужчины по вызову, мужчины на одну ночь и т. д.!
Ответить
32Мерседес18.11.2016 19:39
В ответ на сообщение № 26 от! : Белоруска не писала, что понимает ее. И не оправдывала. Она съёрничала.
Ответить
33!18.11.2016 19:41
В ответ на сообщение № 30 от Мерседес: Одинокие женщины, поставленные в рабские догмы церкви, все озлобленные, завистливые бабы!
Ответить
34Мерседес18.11.2016 19:43
В ответ на сообщение № 31 от! : Напрасные пожелания) ))) Не по адресу. После того, когда отправления не находят адресата, куда эти отправления направляются?) )) Вот так ты и портишь бесконечно свою жизнь.
Ответить
35!18.11.2016 19:44
В ответ на сообщение № 32 от Мерседес: Ерничать над способом убийства - это маньячка! Твоё взаимопонимание с ней, так же признак психического нездоровья!
Ответить
36Мерседес18.11.2016 19:45
В ответ на сообщение № 33 от!: Они только в твоей голове. Бедная твоя головушка, не видать ей счастья на этом свете с такими страшными мыслями.
Ответить
37!18.11.2016 19:45
В ответ на сообщение № 34 от Мерседес: Твой адрес, твой! С доставкой тебе на дом!
Ответить
38Мерседес18.11.2016 19:46
В ответ на сообщение № 35 от! : И давно ты в докторах?) )))
Ответить
39Мерседес18.11.2016 19:47
В ответ на сообщение № 37 от! : Думай как тебе приятно, суть происходящего в реальности от твоих думок не меняется.
Ответить
40!18.11.2016 19:48
В ответ на сообщение № 36 от Мерседес: Ты каркаешь на свою голову!
Ответить
41!!18.11.2016 19:52
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: Ты заблуждаешься!
Ответить
42!18.11.2016 19:54
В ответ на сообщение № 38 от Мерседес: Тут и гадалкам, и к докторам ходить не надо! И так всё ясно!
Ответить
43Железнова18.11.2016 20:40
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: В общем, старуха, похоже ты все уже задрала со своим указующим перстом. И на себя никак не хочешь оборотиться. Твои проблемы))))))
Ответить
44Белоруска18.11.2016 21:51
В ответ на сообщение № 32 от Мерседес: Скорее всего я ей подсказала, как безденег обойтись, так как она совершила преступление за деньги, данные детям, и тюрьма здесь неизбежна, а мозги слабые. Так еслиуже идти на преступление задуманное, то платить детскими деньгами глупо. А это с моей стороны этому восклицательному знаку кажется жестокость моя неизмерима.Я котёнка сожалею, накормлю, домой возьму, за ним уберу.И добрее меня нет на свете.Так как ни одна живодерка невозьмёт столько котов в дом.Что ты! Пахнет котами. А головы отрубать гусям, индюкам, курам и резать свиней, убивать коровушек и коней и других животныхЭтим знакам можно?Небось жрёт все это и не задумывается о трупном яде.Так что жестокость у каждогопотенциального жлоба.
Ответить
45My18.11.2016 21:55
Все вы умные, но хотелось бы, чтобы свой победил.
Ответить
46Мерседес19.11.2016 00:03
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Я еще более практичная, чем ты. Я считаю, что и на бензин неразумно тратиться. Да и в тюрьме не особо весело. Все-равно жизнь накажет. Твой вон инвалидом стал. Страдания посильнее, чем на тот свет отправиться.
Ответить
47Мерседес19.11.2016 01:51
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: В дружбе и здравии такие семьи будут жить при условии, если муж только с одной женой будет жить, а всех других и детей, нажитых в блуде, будет содержать материально, но больше с ними не будет блудить. Тогда Бог помогает. Только одна жена перед Богом законная. Всё остальное - блуд. Если человек оказался слаб и согрешил, да еще и ребенка зачал, то выход для обоих согрешивших перед Богом незаконной связью, есть. Женщина спасается чадородием, то есть рожает ребенка и заботится о нем. Мужчина материально содержит и женщину, и её ребенка. Эти трудности - расплата за грех блуда. Но если их достойно нести, то Бог будет помогать. Я по жизни такие случаи наблюдала. Мужчина перед Богом несет ответственность за всех женщин, которых поимел, если они родили от него детей. И пока эти женщины не выйдут замуж (за другого, не за него), этот сблудивший мужчина должен материально содержать этих женщин с детьми. Повторяю, материально содержать, но не жить с ними. Мусульманские обычаи это отражают, только в исковерканном виде. Не даст Бог счастья и радости и материальных благ, если мужчина будет иметь блуд с другими якобы женами. Но материально должен содержать.
Ответить
48Мерседес19.11.2016 02:22
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Я свои старые проблемы решила, новые решаю. Без проблем на этом свете невозможно жить. Вот ты и твоя подружка ко мне пристаете неспроста. Значит, на уровне подсознания, хотите получить от меня нужную вам информацию. На уровне сознания вы одно хотите получить, а на уровне подсознания - совсем другое. Я это знаю, потому и пишу все, что пишется. Из всего мною сказанного, вы обязательно возьмете себе нужное. Вот сейчас мне для твоей подружки хочется напомнить следующее. (Пока жду важного звонка, есть время). После незаконной интимной связи - 7 лет епитимии, которую накладывает сама жизнь. С Божьей помощью епитимью легче нести. Если сорвется на новую незаконную связь - срок епитимьи увеличится, пусть считает с момента прекращения блудной связи. Так, что вместо того, чтобы злиться на меня, пусть скажет спасибо, что я помогаю ей не продлевать срок расплаты за блуд до конца жизни. Буду рада, если благодаря мне ей улыбнется личное счастье лет через пять.
Ответить
49Трансформирование19.11.2016 10:04
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Мне ноутбук привезли, что вы тут "наезжаете" на меня.))))) Так я вам вашим салом, по вашим сусалам. Денег у тебя нет, а то бы ты и мясо и колбасу жрала бы. Завидуешь тем, кто работает, домашнее хозяйство держит, кто работает и может покупать еду, кого дети обеспечивают, осуждаешь их из зависти! Кошек держишь, они мышей ловят, их кормить тебе и не приходится особо. К старости, одинокие бабки (почему-то именно бабки, а не деды), собирают кошек, в вони живут и гордятся своей "добротой". С соседями воюют за своих питомцев. Особенно, если живут в многоквартирных домах и соседи по подъезду высказывают претензии из-за вони. Так проявляются начальные признаки сумасшествия. Ненавидишь втайне ты людей, Белоруска, готова всех бензином облить и поджечь.))))) Чтобы и денег не тратить, а бесплатно.))))) Опасный ты человек, с тайными силами, злобными мыслями мести.)))) Вот тебя жизнь и учит, насильственно, лишая тебя даже еды( а значит и сил самодовольства, гордыни), быть смирённой, жалостливой (хотя бы с кошками). Ты же Юпитер, а таким изначально дано и привлекательность, красота и ум, удача и т. д., таким положено жить и работать на пользу людям. А раз жила ты ради себя любимой, не исполнила долг, что тебе авансом дали-то и отобрали. Мало этого, но и за все свои мысли, поступки -Юпитеры, как ты, несут расплату жестоко, по полной. Вплоть до нищеты, голода, одиночества, сумасшествия. Так, что, твой "выход на подиум" сайта-был очередной твой шанс, изменить твоё плачевное положение. Только ты его, этот шанс, опять про какала, начав по своей привычке и отработанных методов, твоей неправильной жизни, стала опять с того самого собственного самолюбования, с торговли своей внешности былой и настоящей (а вдруг кто из мужиков купится).)))) И рассказывала ты о своей нищенской жизни, виня всех (осуждая) в твоих несчастьях, в расчёте на доброту и жалость человеческую (вдруг кто поможет, так же у тебя раньше уже срабатывало.))))) Все эти твои отработанные годами жизни методы, они уже давно не работают, поэтому даже за этот период общения на сайте, дела у тебя всё хуже и хуже, жизнь заставила тебя униженно просить помощи, хотя до этого ты горделиво осуждала пенсионерок-попрошаек. Я тебе отказалась помочь, потому, что ты осуждала других нищих пенсионерок, и мои деньги честные, заработанные мной-отдавать тебе, самовлюблённой лодырке, это было бы нечестно по отношению к себе.))) Я с больными ногами ходила работала, а ты всё лето, здоровая баба, бездельничала, красовалась, песни пела. Как в басне: "Лето красное, ты пропела, вот иди и попляши". Это твоя жизнь, сама её и решай, а не ищи виноватых, кто тебе не помог. Кто помог тебе или поможет, это тоже их дело, может они должны таким образом-откупаться от своей вины в жизни. Но и тут, скажу честно, такие деньги "благотворительные", тебе не принесут пользы. Моим первым порывом -тоже было послать тебе деньги. Но я же уже учёная. Жизнь меня проучила.))) Я же занималась благотворительностью, я ж о себе думала тогда: какая я же добрая, жалостливая, человечная!) ) А это ж я просто откупалась, а не работала над собой, в чём моя вина. То есть, свои деньги и силы, я тратила на поддержку людей, которых Высшие Силы, перевоспитывают лодырей, нищенством и безденежьем, голодом и холодом, тюрьмой и псих болезнями, я пошла против Высших Сил, из самомнения, что я им могу помочь, спасти их.)))) Знаков мелких много было:то это не так, то то не получалось, но я же упрямая была, типа, добьюсь, я же справедливая.))))) Добилась.)))))) Так шандарахнули, что на задницу села и ноги таскать не могла.)))))) Заставили, таким образом, начать с себя, о себе задуматься, о собственных ошибках, себя преобразовывать.)) Ну, и чтобы поумнела, и велели вначале научиться разбираться в людях.))) Чем я и занимаюсь, общаясь в инете.))) В жизни же реальной, все маски носят, порядочных, а в инете, как-то всё лицемерие-вылазит наружу, как бы не таились и не хитрили.)))) Очень поучительно и интересно.))) Да и шире общение, так или иначе, находится много людей, близких по взглядам на жизнь, друзей по интересам, с разных концов страны и всего света. Так, что интернет- это эволюция человечества, меняет мировоззрения людей.))))) А ты ведь не хочешь менять свои мировозрения, упрямо стоишь на своём, поэтому и жизнь твоя стоит на месте, и разрушается всё больше.
Ответить
50Железнова19.11.2016 10:09
В ответ на сообщение № 48 от Мерседес: Старуха, никому твои советы и информация не нужны. Устрой свою жизнь сначала. А вещать из помойки, как нам обустроить жизнь, подобную твоей, не надо. Сидишь на шее общества, сиди молча, не вякай. Пока на тебя не обратили внимание соответствующие органы. А то, всем недовольна, государством, президентом, жрёшь в три горла за наш счёт и всё тебе мало. Уж сиди в своём болоте и не квакай.)))))))) Про какай свою жизнь спокойно, не лезь к людям. Своё нутро ты уже показала.А я вчера мыльные пузыри купила в Магните, сегодня оттепель, можно пойти на детской площадке, по пускать.)))))) Всем желающим дам такую возможность. Красиво и радостно.))))))
Ответить
51СССССС19.11.2016 10:12
В ответ на сообщение № 24 от!: Она с самого начала такая была! Я ее узнала такой в 2013 г.
Ответить
52Железнова19.11.2016 10:13
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Как же я рада тебя видеть!)))))) Нечаянная радость с утра.))))))
Ответить
53Железнова19.11.2016 10:15
В ответ на сообщение № 46 от Мерседес: "В тюрьме не особо весело?" Всё-таки, сидела?))))) А мы работали, чтобы тебе на пенсию заработать.
Ответить
54Железнова19.11.2016 10:16
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Это тебе.)))))
Ответить
55Мерседес19.11.2016 10:21
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Если бы советы мои были тебе не нужны, то ты бы ко мне не приставала. И если бы у меня было все так плохо, как ты рисуешь в своих фантазиях, то ты бы не злилась на меня, гадости бы всякие не писала мне и обо мне, а жалела бы меня. Такие как ты и твоя подружка жалеют только тех, у кого всё хуже чем у них. Так как я в этот список не попадаю, то и изощряетесь здесь в написании гадостей в мой адрес. Увы, такова природа низменных натур, до уровня которых ты и твоя подружка соизволили скатиться.
Ответить
56Мерседес19.11.2016 10:33
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Тебя шандарахнуло не потому, что людям помогала. Совсем по другой причине. Твоя мания величия тебе не позволяла использовать твои таланты, данные тебе Богом, на пользу людям. Тебя шандарахнуло, чтобы ты не вредила людям, в том числе и самой себе. Ты уже много здесь писала о своей философии и понятно любому, кто в этом мало-мальски разбирается, что тебя не могло не шандарахнуть. Если хочешь помогать людям, то совершай богоугодные дела, а не чёрту угодные. Твой разум не защищен от темных сил, поэтому черти и науськивали тебя делать то, что им, чертям, выгодно. Вот тебя и шандарахнуло, чтобы не была пособником падших духов.
Ответить
57Трансформирование19.11.2016 11:06
В ответ на сообщение № 48 от Мерседес: Соседка моя учительница, которой были оставлены вещи, чтобы она подвозила мне их, по мере необходимости, по погоде (я же опыт имею, по больницам валяться), тёплые носки, плед, обогреватель и т. д., это на случай, если наступят холода, и в палате будет холодно. Ну и по пунктам, по всему списку, по звонку, чтобы они с мужем подвозили из приготовленных мною вещей. И, естественно, если со мной, что случится - позвонили кому надо, по списку сообщили.)) В общем, у меня всё предусмотрено на все случаи жизни и смерти.)))) В том числе и быть в курсе моего общения на сайтах и форумах.))) Так, что и люди в курсе. Так вот, кумушка Белоруски, (по всем повадкам), ты её помоложе, и детей прибрала к рукам, поэтому ты пока себя чувствуешь на коне.))) Но жизнь, она такая, за всё спросит, что халявно истратили, не на то, на что было дано. Ещё не вечер, но может и ночь наступить внезапно, непогода знаешь ли бывает временами, для некоторых самовлюблённых. То, что ты по крестилась, это может тебя и спасло на время, и тебе был дан авансом шанс на выживание, ради детей. Но надо и соответствовать, исполнять то, ради кого и чего дали тебе возможность уверовать. А если ты всё данное тебе авансом - растрынькиваешь на самоутверждение своей правоты во всём, то и данного тебе - ты лишаешься. Смешинка, мудрая и опытная по жизни человек, она видит к чему ты катишься, она ж тебе сочувствует, поэтому и пишет тебе, чтобы ты перестала к людям приставать исправляя их грехи.))))) У женщин могут быть мужья, сожители, партнёры, любовники, ведь это правда жизни, и этот мир ты хочешь изменить своими осуждениями "греха"? И думаешь, что имеешь право: кого лишить или наградить, если будут тебя слушаться с твоими наставлениями?Ты опять много на себя взяла, поэтому тебе и расплачиваться тяжело придётся. Ты знаешь, что человеческие страсти и эмоции, настолько сильны, особенно в любовных отношениях, что люди идут на убийство, как в примере на этой ветке. Ты нагулялась, испытала разочарование от любовных страстей, и теперь всех призываешь к венчанному браку, обвиняешь и запугиваешь смертными грехами.)))) То есть - готова лишить людей их любви, эмоций, чтобы все были, как ты, серыми мышками, с серыми буднями, сидеть в норке тихо, лишь бы выжить?)))))) А какое твое дело, кто тебе дал право указывать людям, как им жить?))))) Может кто-то хочет прожить жизнь ярко, на всю катушку, хоть сгореть потом, но жить искромётно? Это их право, распоряжаться собственной жизнью. Ты их осуждаешь, хочешь изменить их взгляды, а значит лезешь в чужую жизнь.)) Оно тебе надо? Ведь спалишься и погоришь синим пламенем. Ты идёшь против человеческой жизни, против живых энергий любви между женщинами и мужчинами. Эти энергии могут тебя и погубить. Это ты думаешь, что ты в центре внимания, всем от тебя нужно какой-то "ценной информации", это ж опять таким образом-ты хочешь повысить собственную самоценность.))))) Это тебе надо энергии внимания к себе, поэтому ты и норовишь,,, не мытьём и катаньем, но чтобы тебе и о тебе писали.))))) А поскольку вместо уважительного внимания - ты получаешь щелчки по своему лбу, ты и визжишь, что обладаешь информацией, "ценной".)))) Уймись, грош цена твоей информации, собранной кусочками там и тут. Может людям чего-то и надо от тебя, только совсем не то, что ты думаешь.)))))
Ответить
58Трансформирование19.11.2016 11:17
В ответ на сообщение № 56 от Мерседес: А пошла бы ты со своими чертями к чертям собачьим. Завидуешь чужим талантам?Думаешь, вот если бы тебе достались такие таланты, вот бы ты их использовала на пользу себе?)))))) Таким овцам, вроде тебя, таланты не даются, им надо до всего доходить через страдания, по другому ты не понимаешь. Только наказания жизнью, а ты ещё напрашиваешься?
Ответить
59Трансформирование19.11.2016 11:19
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Привет!)) Сейчас процедуры, потом обед и тихий час. Вечером ещё выйду в инет.))
Ответить
60Мерседес19.11.2016 11:35
В ответ на сообщение № 57 от Трансформирование: Вот ты опять придумала обо мне, о моей жизни. Поэтому и ложные выводы делаешь. Не суди о других по себе. Моя жизнь, мои чувства, мысли, поступки совсем другие, не такие какие ты придумываешь и Железновская с подружкой. Вы все трое очень похожи. Похожи как раз вот этой самой манией величия. И почему я здесь пишу и отвечаю вам - догадаться просто. Говорю только доступное вашему понимаю. Вы сами и вынуждаете меня делиться с вами моими знаниями и моим опытом. Вы же пристаете ко мне. Пишите всякую чушь, на которую я вынуждена отвечать. Я писать могу только правду, то, что знаю. Даже если и заблуждаюсь в чем-то, то косвенно, в личном, в субъективном. Но в субъективных заблуждениях я быстро разбираюсь с Божьей помощью. Вы же упорно поносите меня за рассуждения о Законах, которые не обойти, не объехать. Хотите убеждать друг друга, что ваши личные страсти и желания выше Законов. Нет. И тебя шандарахнуло. И Железновскую шандарахнуло. У подружки тоже было предупреждение свыше, теперь какой выбор сделает, будет настаивать на своем или уже побоится Законы нарушать. И ничего бы этого я вам не писала, если бы вы не выпрашивали:) Если я была не права, идя на поводу жалости к Железновой и платила за ее интернет, то я и получила наказание соответствующее, я всего лишь попала в серьезные долги и вынуждена была отказаться в дальнейшем от любых материальных трат на нее. А к тому времени, когда с долгами почти рассчиталась, общению вне форума пришел конец.Если Железнова начала атаку на интимные отношения с чужим мужем, то ее именно шандарахнуло. В этом случае только физическая немощь могла остановить Железнову. Привела два примера, которые здесь уже известны. Чтобы ты поняла разницу когда какое наказание, чтобы остановить человека в совершении вредных (не Богоугодных) поступков.
Ответить
61Трансформирование19.11.2016 11:42
В ответ на сообщение № 60 от Мерседес: Вот-вот, все тебя разводят отвечать им, с твоими объяснениями, а то же своим умом не проживут.)))))) Тебе дуре и не понять, что творится-то вокруг тебя.)))))
Ответить
62?19.11.2016 12:41
В ответ на сообщение № 60 от Мерседес: "У подружки тоже было предупреждение свыше"??? Пожалуйста, с этого места поподробнее:, что за подружка и какое предупреждение ты на шаманила. Расскажи, чтобы твоя дурь была всем видна.
Ответить
63Мерседес19.11.2016 12:49
В ответ на сообщение № 62 от?: Я не шаманила. Сама знаешь какое предупреждение было. А ты, вместо того, чтобы серьезно задуматься, понеслась в бега за чужим мужиком. До сих пор остановиться не можешь. Сама не захочешь отказаться от чужого, сверху остановят. Не я. Я только комментирую. Ищи своего, не зарься на чужое.
Ответить
64Железнова19.11.2016 13:00
Что, модерация, не понравилось? Изучайте русский язык, школота))) А то все такие патриёты, родной язык не знают. Исправляют правильное на неправильное. Старичелло, что ли на смене. Так я тогда правила начну выкладывать. )))
Ответить
65Железнова19.11.2016 13:07
В ответ на сообщение № 63 от Мерседес: Старуха, у кого чего не хватает, тот о том и говорит постоянно. Мысли закольцовываются. Вот у тебя с языка мужики не сходят и блуд.))) Делай выводы)))
Ответить
66Смешинка19.11.2016 13:18
В ответ на сообщение № 63 от Мерседес: Вот я не могу догнать - тебя каким боком волнуют чужие грехи, решила стать наместником Бога на земле? ))) Еще раз вопрошаю - зачем печешься о других? Живи своей жизнью, отстань от грешников, не дай Бог заразишься от нас всех))) Пиши по теме, не старайся долго и нудно объяснять всем как они не правы, всем все равно, у каждого свой взгляд на мир. Мы же не СР, по 6 часов слушать как мы грешны не хотим))) За свои грехи ответим сами. Оставь свои проповеди, нам они ни к чему. Сколько можно тебе повторять. Вон, христианин тут поет с тобой в унисон, спишитесь с ним и доводите друг друга до белого каления, а мы со своими грехами сами разберемся)))
Ответить
67Железнова19.11.2016 13:23
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: Она забывает одно из главных правил: "Не судите, да не судимы будете".))) Судя по тому, как она яра старается, шандарахнет её не по-детски)))
Ответить
68Мерседес19.11.2016 13:30
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Я всего лишь отвечаю на ваши комментарии. Вы с подружкой никак простить мне не можете, что я вам охоту на чужого мужика сорвала. Я же пытаюсь вас убедить, что вместо того, чтобы обижаться и мстить мне, лучше бы спасибо сказали. Мне забавно было бы посмотреть, как бы вы с подружкой его делить стали в случае удачной охоты, но я не пошла на поводу низменных забав, а указала ))) вам путь к личному счастью.
Ответить
69Мерседес19.11.2016 13:34
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Ты опять все перепутала. Я вас не осуждаю. Я вам подсказываю, как вам выбраться из того болота, которое вас засасывает и рано или поздно вам кирдык придет, если не примите меры. И со своими советами я не лезу незванно. Вы вынуждаете меня отвечать вам. Значит, мои комментарии вам жизненно необходимы, раз сами напрашиваетесь.
Ответить
70Мерседес19.11.2016 13:36
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: Меня никаким боком не волнуют чужие грехи. Вы мне пишите или обо мне. Я отвечаю. Все просто.
Ответить
71Железнова19.11.2016 13:50
В ответ на сообщение № 68 от Мерседес: Старуха, ты бредишь. Какая охота?)))) На какого мужика? Ты за ним в одиночестве бегаешь, и не надо никого винить в своих неудачах))))))) Не нужен он никому больше) ))))))) А ты ему не нужна. ))))))))
Ответить
72Железнова19.11.2016 13:53
В ответ на сообщение № 69 от Мерседес: Не надо подсказывать. Не надо подсказывать. Не надо подсказывать? Поняла? Хотя ты несколько туповата))))) Или ещё десять раз сказать надо? Занимайся своими делами.))))))
Ответить
73Мерседес19.11.2016 14:32
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Разрешаешь мне только моими делами заниматься? Все, больше не будешь приставать?
Ответить
74?19.11.2016 14:32
В ответ на сообщение № 68 от Мерседес: Что за мужик, почему не знаю за кем я бегала на охоте? Может, ты говоришь о Старом Русском!?)))) Так какой же он мужик?))))) Ну, ты даешь стране угля!) )) Мать честная, какие же у тебя грязные мысли в голове, прямо, как у блудницы!) ))
Ответить
75Ловелас19.11.2016 14:37
Лихо закручен сюжет!
Ответить
76Железнова19.11.2016 14:55
В ответ на сообщение № 73 от Мерседес: Занимайся своими делами. Занимайся своими делами. Занимайся своими делами. Занимайся своими делами. Занимайся своими делами.))))))))) Поняла?
Ответить
77?!19.11.2016 15:33
В ответ на сообщение № 73 от Мерседес: А своего ума не хватает остановиться? Разрешение требуется, чтобы тебе своими делами заниматься? Шаманишь? Твои дела неизвестно какие, накосячшь, а потом отмазка твоим чертям, Железнова разрешила? На Железнову опять свои беды хочешь свалить? Колдуешь? Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь?
Ответить
78Смешинка19.11.2016 15:37
В ответ на сообщение № 70 от Мерседес: Давай так, мы тебя забываем, я точно, но ты прекращаешь стараться кого-либо наставить на путь истинный (по твоему мнению))) Это не касается тем веток, там спорь хоть до опупения, на то и форцм.
Ответить
79?19.11.2016 15:50
В ответ на сообщение № 77 от?!: Возможно, она у Железновой спрашивает согласия, подтверждения, чтобы дела её получались лучше? Может так она уже использовала Железнову, и дела её, проблемы решались положительно? Хоть так, хоть этак хитрость её! Вот ведьма!
Ответить
80Мерседес19.11.2016 15:51
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Вот, что тебе сейчас от меня надо. Я к тебе лезу?
Ответить
81Мерседес19.11.2016 15:54
В ответ на сообщение № 77 от?!: Ты разуй глазенки, мое сообщение состоит из двух предложений. Второе предложение перечитай. Лишь бы дёрнуть меня. Все вам мало. Еще хотите получить?
Ответить
82Мерседес19.11.2016 15:55
В ответ на сообщение № 79 от?: Я у Железновой спрашивала, сдержит ли она свое слово или опять начнет ко мне приставать.
Ответить
83Железнова19.11.2016 16:07
В ответ на сообщение № 82 от Мерседес: Не лезь к людям с нравоучениями. Единственное условие. Поняла, или ещё раз десять повторить?)))))))
Ответить
84?!19.11.2016 16:17
В ответ на сообщение № 81 от Мерседес: Возомнила себя наместником божьим тут??? Марионетка С. Р., из-за него сколько женщин оскорбляла, будем дёргать тебя, вымотаем! Ноги протянешь!
Ответить
85Мерседес19.11.2016 16:49
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Я никуда не лезу. Я отвечаю на ваши комментарии обо мне или адресованные мне. Поняла? Не лезь ко мне и не услышишь правды о себе.
Ответить
86Мерседес19.11.2016 16:52
В ответ на сообщение № 84 от?!: Хочешь без конца слушать мои нравоучения? Понравилось? Тогда потом. Сейчас мне пора. Всё. Ухожу.
Ответить
87Железнова19.11.2016 16:57
В ответ на сообщение № 85 от Мерседес: Правду о себе я знаю. А вот ты напоказ мясом вверх выворачиваешься.))))))) Ну и мерзкая у тебя требуха.))))))
Ответить
88?!19.11.2016 16:59
В ответ на сообщение № 86 от Мерседес: Хочу отобрать у тебя время, потраченное людьми на твои "нравоучения", и энергию, что ты выматывала людям душу! А так же анафеме тебя предать!
Ответить
89Трансформирование19.11.2016 17:03
В ответ на сообщение № 85 от Мерседес: А ты чего лезла и лезла к ней, хотя все просили и требовали остановиться, не лезть со своими нравоучениями.)) За, что боролась, на то и напоролась. А как ты думала?)))
Ответить
90?19.11.2016 17:58
В ответ на сообщение № 89 от Трансформирование: А что ты лезешь?
Ответить
91Смешинка19.11.2016 18:06
В ответ на сообщение № 80 от Мерседес: Ты в последнее время лезешь ко всем, со всеми переругалась, всех поучаешь. Хочешь выглядеть невинно пострадавшей, делаешь вид, что все к тебе придираются, а ты не знаешь почему? Но не перестаешь общаться, даже нарываешься на комментарии. И опять тебе кто-то виноват. Даже не знаю как все это назвать.
Ответить
92Татьяна19.11.2016 18:07
В ответ на сообщение № 84 от?!: О боже, что вы такое говорите? Зачем угрожаете: "Ноги протянешь!"? Зачем собираетесь брать на себя такой грех? Если есть Бог, то он сам с ней разберется, а если Бога нет, то и ладно, только не надо самим опускаться до уровня преступников, преследующих свою жертву, будьте людьми.
Ответить
93Трансформирование19.11.2016 18:25
В ответ на сообщение № 90 от?: Да достала она и меня, всё подозревала в каких-то сговорах с Железновой, в "подружках" тоже была записана.)) Надоела, тоже лезла, кому не напишешь комм, а она тут как тут, лезет со своими высказываниями.))) Мерседеска, ты меня стерегла что ли, чтобы повампирить?)))) Так я ж не Железнова, и не Смешинка, терпеливые да добрые, от моей энергии тебе яд и отрава.
Ответить
94Татьяна19.11.2016 18:32
В ответ на сообщение № 93 от Трансформирование: Жива, здорова? Хочу тебе дать совет, похоже заразила меня Мерседес.))))))))))))) Побереги свою энергию, не растрачивай на ерунду, направь её на борьбу с болезнью. Целую, береги себя.))))
Ответить
95?!19.11.2016 18:33
В ответ на сообщение № 92 от Татьяна: Это не угрозы, а ответка! Она знает за что, за прошлые дела и нынешние тут. Она думала, что её не вычислят.
Ответить
96Татьяна19.11.2016 18:40
В ответ на сообщение № 95 от?!: Ладно, если не угроза.))) Зашла на ветку, прочитала, аж самой страшно стало.
Ответить
97Трнсформирование19.11.2016 18:43
В ответ на сообщение № 94 от Татьяна: Да пока ещё только начали назначения делать, а сначала всякие анализы и гоняли от рентгена и до всяких кардиограмм (и ещё чего-то).))) Пока ещё не освоилась, скучно тут.))) Как подружусь с кем, тогда может меньше в инет буду выходить, живое общение всё-таки интереснее.)) Оживаю понемногу, врач один понравился, вот думаю, может пофлиртовать, поохмурять его от безделья?))))))
Ответить
98Татьяна19.11.2016 18:50
В ответ на сообщение № 97 от Трнсформирование: Обязательно пофлиртуй, для здоровья полезно.)))) Думай о хорошем. Я последнее время перед сном сморю выпуски " Кривого зеркала". Ты знаешь, после них сплю, как младенец. Голова лёгкая, позитивная.))) Передача идиотская, а для моего здоровья оказалась вполне подходящая.
Ответить
99Трансформирование19.11.2016 19:01
В ответ на сообщение № 98 от Татьяна: Это потому, что ты загружаешь голову серьёзными и тяжёлыми мыслями, поэтому - разгрузка глупыми шутками ("кр. зерк".))))))) Всё, у меня скоро отбой, пойду умываться на ночь, умывальник и туалет общий, на всё отделение, может очередь будет.))))) До завтра!
Ответить
100Смешинка19.11.2016 19:15
В ответ на сообщение № 99 от Трансформирование: Я понимаю твое волнение, сама тоже пережила. Не переживай. Мои соседки тряслись перед операцией, ночь не спали, молились беспрестанно, а я как Жанна д Арк легла на стол. Тем более медсестры с шутками и разговорами так отвлекли перед наркозом, что я и не поняла как заснула. Удачи.
Ответить
101Мерседес19.11.2016 20:07
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Еще раз повторяю. Не лезьте ко мне и не трепите в своих глупых комментариях. За кого это за всех ты тут подвизалась мне указывать? Кто тебе такое право дал? Господь Бог? А не проспаться ли тебе, голубушка. Может опустишься на землю и трезвым взглядом посмотришь на происходящее? Доказать, что это ты лезешь ко мне? Пожалуйста. Ком. № 6 был адресован Железновой, а не тебе. Но ты влезла. Мой ком. № 63 был адресован вопросику (подружке Железновой). Но ты опять влезла. Выслуживаешься перед Железновской? Это, пожалуйста, но не меня используй, найди другой повод выслужиться.
Ответить
102Мерседес19.11.2016 20:18
В ответ на сообщение № 93 от Трансформирование: Ладно, заюлила, честная ты наша. Честно мне написала в каком-то комментарии, что мне писать не будешь, а обо мне будешь. Перетопчешься. Ты меня знать не знаешь, а свои фантазии посвящай кому-нибудь другому. Не помню про мои подозрения и, что в подружки записывала. Разве, что случайно оговорилась. Или не случайно, Смотрела по реакции, кто под троллинским ником, ты или "зловредная ясновидящая". По реакции видела, что она. Уже сколько раз вам писала, что вы мне надоели. Кувыркайтесь втроем. Вон еще Смешинка к вам напрашивается. Достаточно. Я из другой стаи.
Ответить
103Железнова19.11.2016 20:22
В ответ на сообщение № 101 от Мерседес: Это ты ко всем лезешь. Поучаешь, поучаешь)))))) Поучайте лучше ваших паучат. Ребёнка нормально покормила? Или опять сухая хлебная корка? Разговаривать учишь. Вон, сегодня Эвелину показали, так её солнечный Сёма уже алфавит выучил и считает до десяти, в его-то возрасте. Тебе есть, чем заняться в своей семье, нет, тебе в чужие обязательно залезть надо. Завтра спецом сделаю подборку твоих нравоучений. Они омерзительны.
Ответить
104Железнова19.11.2016 20:24
В ответ на сообщение № 102 от Мерседес: Ты уже всех достала своим фарисейством.
Ответить
105Железнова19.11.2016 20:27
В ответ на сообщение № 102 от Мерседес: Чеши в "свою" стаю. Может, разведёшь кого на жилплощадь))))))))
Ответить
106Смешинка19.11.2016 20:30
В ответ на сообщение № 102 от Мерседес: Ты сама всех оттолкнула. А то, что ты из стаи (многоточие).
Ответить
107Мерседес19.11.2016 20:35
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Ура! Я пошла. Счастливо оставаться! Удачи! Всех благ!
Ответить
108Смешинка19.11.2016 20:35
В ответ на сообщение № 101 от Мерседес: Слово *выслуживаться* тебе верно знакомо, ведь в попытках выслужиться перед СР ты потеряла всех. Но ведь и он сбежал от твоих нравоучений. Мой тебе совет напоследок - если хочешь удержать мужика как друга или еще как, надо быть веселой и беззаботной, проблем у них и без нашего нытья хватает.
Ответить
109Мерседес19.11.2016 20:59
В ответ на сообщение № 108 от Смешинка: Ты о чем? Куда и когда СР от меня сбежал? Вы что-то придумываете между собой, но я-то не в курсе того, что вы сочинили. А совет ты плохой дала. Если хочешь, чтобы рядом с тобой был твой мужчина, то надо быть такой, какая ты есть. Если хочешь чужого захомутать, тогда подстраивайся под него. Это не сложно, любая женщина по природе своей может быть актрисой в жизни. Но не интересно. Мне не интересно. Если я что-то или кого-то допускаю в свою жизнь, то отдаюсь этому целиком. Поэтому прежде, чем оказаться в моей жизни для всех и для всего очень много пропускных пунктов, фильтров. Мне чужого и лишнего не надо.
Ответить
110Железнова19.11.2016 21:38
В ответ на сообщение № 108 от Смешинка: Девчонки, думаю, настало время жёсткого игнора. Забвение, вот, что самое страшное для нашей актрисули. Невозможность играть свои рольки.))) Невозможность "жрать" наши энергии.))) Вы как?
Ответить
111Трансформирование20.11.2016 09:52
В ответ на сообщение № 108 от Смешинка: Её шеф сидит в подполье и оттуда ею руководит, ЦУ посылает, за верёвочки дёргает, подбадривает.)))))) Он же научил её, сама об этом признавалась: "Интернет это одно, писать можно, что хочешь, а жизнь и отношения в жизни- это другое".)))) Вот она согласно его этой "науке", и действует: врёт напропалую о себе, людей подозревает и обвиняет неведомо в чём, а мол дома в жизни она "не такая", никто её не знает, у неё там пропускные пункты и фильтры, людей к своей жизни близко не подпускает, фильтрует.)))) Да и Шейла мне писала, что я не понимаю: "что общение в интернете одно, а в жизни-это другое".)))) Видимо С. Р., как опытный оборотень в погонах обучил свою стаю повадкам оборотничества.)))) Сам затаился, дистанционно руководит, боится, что осиновый кол оборотню воткнут. А баб использует, дурочек, выставил эту Мерседеску-марионетку, чтобы она на себя взяла все удары, и осиновый кол. Мне даже жалко её иногда, что она не понимает во что вляпалась в погоне за уважением С. Р.)) Но, видимо это её удел.
Ответить
112Трансформирование20.11.2016 10:39
В ответ на сообщение № 102 от Мерседес: Не приписывай другим свои минусы и не приписывай себе чужие плюсы.)))))) Ты, как та бухгалтерша, везде с приписками, ради собственной наживы.)))) Тебя снедают голодные духи, поэтому ты рвёшь и мечешь тут всех, что никто уже не покупается на твою ложь, на твоё лицемерное "христианство", и никто не кормит тебя энергиями.)) Поэтому ты злобно и кидаешься на всех, с запугиваниями грехов, а все смеются и опять тебе-пшик, вот ты и бесишься. Я так поняла, что на Белоруску твои "воспитательные наставления по исправлению" не распространяются, потому, что она для тебя не имеет энергетической ценности, что там тебе ничего не перепадёт, потому, что Белоруска сама энергетически истощена, как пустой барабан, там есть тебе нечего. А лезешь ты к женщинам, энергетически сильным, всё норовишь хоть кусок выдрать, эмоционально их вздрючив.))) Но мы же тоже не совсем дуры, учимся по ходу дела, понимать начинаем, что к чему. Так, что твои игрульки актрисульки с подмостков, Железнова раскусила, да и мы прозрели уже. Ты так увлеклась в своём самомнении, что даже не понимаешь, что дальше игра уже пошла далеко не по твоему сценарию. И вышла на другой виток.)))) Так, что твой крысино-мышиный метод: "выскочить, урвать кусок, обгадить и при малейшей опасности-сбежать в норку", он уже всех достал.))))) Ты даже не понимаешь, что тебе уже раскладывают местами приманку с отравой, расставляют капканы с приманкой, и т. д. Ты думаешь, вот я этих дур опять сделала и самодовольная бежишь скрыться в свою норку, мол всё, на сегодня я наелась вами, я сыта по горло, вы мне уже неинтересны, может быть завтра, как проголодаюсь - ещё выскочу вас потеребить.)))) Тебе невдомёк, что тебя давно травят, как надоедливую и наглую мышь или крысу. Кто же тебе будет отдавать свою добрую и чистую энергию? Тебе и кидали всякие объедки со стола, развлекались и смеялись, как эта крыса себя считает чуть ли не хозяйкой положения, и уже требует всё больше и больше, и чуть ли на задних ножках ходит, смотрите какая я, артистка, не абы какая, а учёная, церковная крыса!)))))) Но ведь всем наскучило уже развлекаться, а твоя крысиная натура не понимает, нагло лезет и лезет.)) И гадишь всё больше.)) Вот и травят тебя из раза в раз, а ты не замечаешь, всё пыжишься, надуваешь свой дутый авторитет.)) Мыльный пузырь - он тоже со всякими красивыми цветными разводами, можно выдуть размером с целый шар, но недолговечен, и от любого прикосновения лопается. Так и ты, с твоим дутым христианским авторитетом и принципами жизни, и с личными историями (мол в интернете можно врать о себе, так С. Р. учил) - всё это мыльный пузырь. Хоть пальцем ткни-лопнет враз. Только в отличии от настоящего мыльного пузыря для развлечения, ты в свой мыльный пузырь-вкладывала себя, частицы своих энергий, и лопнувший надутый и надуманный твой пузырь самодовольства- обесточит тебя же. И фундамент твой, так глубоко спрятанный и оберегаемый тобой-просто разрушится, согласно законам физики.
Ответить
113Мерседес20.11.2016 10:56
В ответ на сообщение № 111 от Трансформирование: Я "вляпалась" тем, что гневно ответила на ложь Железновской о том, что якобы из-за меня она не живет со своим молодым. Она ведь не ожидала, что я на такое способна, думала, что я тихоня, легко управляемая. Хотела меня подставить. Меня это возмутило. С этого моего ответного комментария, где я возразила на ее ложь, все и началось. А за веревочки дергал не СР, а "зловредная ясновидящая??". Она и СР подначивала и Железновскую. Так, что твои нападки на СР не имеют под собой почвы. СР сам стал жертвой "зловредной ясновидящей". Просто он честный человек, верный семьянин и не искушен в женских подлостях. Поэтому и попал в марионетки. Я бы на твоем месте посочувствовала СР. Я влезла во все это сознательно, примерно имея представление с кем имею дело. А ему гадили исподтишка.
Ответить
114Мерседес20.11.2016 10:59
В ответ на сообщение № 112 от Трансформирование: Извини, такая муторная чушь, может потом почитаю. Сейчас некогда.
Ответить
115"Ясновидящая"20.11.2016 12:06
В ответ на сообщение № 109 от Мерседес: Где же твои друзья-подруги из "стаи"?))) Почему не оказывают тебе поддержку? Не удивлюсь, если они улетели без тебя. Так и вижу, кричишь им: "Курлы, курлы!" А они взмыли вверх, в небо, чтобы не упасть с тобою вместе камнем вниз.
Ответить
116Трансформирование20.11.2016 12:12
В ответ на сообщение № 113 от Мерседес: Какое твоё дело до чужих мужиков, молодых или старых?))) И не якай, тебе на своём месте бы усидеть, а ты тут: Я бы на твоём месте.)))) У каждого своё место в жизни, не зарься на чужое место, а то совсем ослепнешь. И у каждого - своё мнение, твои потуги переубедить и привлечь на твою точку зрения-тщетны и убоги. Никто же не захочет, быть такой же дурочкой-марионеткой, как ты?
Ответить
117Трансформирование20.11.2016 12:22
В ответ на сообщение № 114 от Мерседес: Опять побежала в крысиную свою норку пережёвывать мой комментарий, и надумать чтобы ответить?))))) Ну жуй-жуй, в Википедию залезь, в архив, шпаргалочки оттуда себе выпиши, слова и фразы сдери у всех, что тебе кажется весомым и убедительным.))))))) Ну, а я на обед, и на тихий час.)))
Ответить
118Железнова20.11.2016 12:24
В ответ на сообщение № 116 от Трансформирование: Да не разговаривайте вы с ней, много чести. Пусть засохнет напрочь.))))
Ответить
119Мерседес20.11.2016 12:41
В ответ на сообщение № 117 от Трансформирование: Я его пробежала глазами, ерунда несусветная, даже не могу сказать о чем. Как будто ты пьяная писала. Это надо вчитываться, чтобы понять, что ты хотела сказать, а мне и некогда и не хочется. Может потом.
Ответить
120Мерседес20.11.2016 12:43
В ответ на сообщение № 116 от Трансформирование: Никаких потуг нет. Потуги - это если твои длинные нелепости читать. А писать, что пишется и думается - это легко и быстро.
Ответить
121Мерседес20.11.2016 12:44
В ответ на сообщение № 115 от "Ясновидящая": Еще как оказывают.)))
Ответить
122?!20.11.2016 12:58
В ответ на сообщение № 120 от Мерседес: У тебя мозг маленький, не вмещает и не понимает написанного, поэтому у тебя и потуги читать! У тебя уже потуги?
Ответить
123Смешинка20.11.2016 14:10
В ответ на сообщение № 111 от Трансформирование: Точно, он еще указывает ей с кем дружить, а кого оттолкнуть, это она и сделала. Но ведь и он ее отфутболил, не уважают мужики покорных рабынь, им больше интереснее бойкие, иногда пошлые, которые иногда и взбрыкнут))))) Так что, в стае она осталась одна.
Ответить
124Татьяна20.11.2016 14:12
В ответ на сообщение № 113 от Мерседес: Восхищаюсь умом и силой "Ясновидящей"!) )) Молодец! Всех разоблачила, показав истинное лицо Мерседес и СР.)))
Ответить
125Мерседес20.11.2016 14:55
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Это тролль? в последнее время Смешинка много глупого писала, но хотя бы по стилю похоже было на прежнюю Смешинку. А тут ни с какого боку не похоже. Тролль, могу ответить за себя, мне не трудно. Мне СР не указывал с кем дружить. Это раз. Во-вторых, ни разу не футболил. Какой глагол странный)))) В-третьих, даже при всем моем желании из меня покорная рабыня не получится, природа такая, неподходящая для лепки рабынь. В-четвертых, говорил, что уважает, а как на самом деле - не знаю.))
Ответить
126Мерседес20.11.2016 15:11
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Хотя, может и Смешинка это. Она уже писала, что женщина должна перед мужиком клоуном работать. Но, милая Смешинка, интерес - явление временное. Все развлечения быстро надоедают. И это уже надо опуститься до свинского состояния, чтобы хотелось одних развлечений. Такое только у наркоманов бывает, но земная жизнь наркоманов недолгая. Ублажать, развлекать, возбуждать, - тьфу на все эти твои пожелания для скотов. Все это проделывать нетрудно, но противно. Даже за большие деньги. Жизнь одна и тратить ее на то, чтобы прожить как скотина - даже не обольщайся, что можешь убедить меня в этом или хотя бы зародить искорку сомнения в том, что я упорно хочу и буду жить своей жизнью.
Ответить
127Железнова20.11.2016 15:32
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Да ну, какая из неё покорная рабыня? Одни претензии и истерики. То не так, это не эдак. Не так стоишь, не то свистишь.)))) И так до бесконечности. От таких мужики бегут, как от огня. И я понимаю мужа, который её колотил нещадно. Тут цель одна, лишь бы бензопила заткнулась. Оно гнусскому надо? Да ещё с таким прицепом.)))
Ответить
128Железнова20.11.2016 15:33
В ответ на сообщение № 126 от Мерседес: Вот и живи своей жизнью. Не лезь в чужую с нравоучениями. Не для тебя люди живут, а для себя.
Ответить
129Мерседес20.11.2016 16:34
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Мой бывший муж поднял на меня руку, когда я пыталась убедить его, что мне во чтобы то ни стало надо ехать к больному сыну. И это произошло в самом начале беременности, в результате чего родился ребенок с синдромом Дауна. Потом мой муж принял все возможные меры, чтобы я не сбежала после такого потрясения. Сбежать я смогла только через пять лет. Мы ушли как обычно гулять и не вернулись. Ты ведь знала эту мою историю, но специально издевалась надо мной, чтобы я вспоминала и испытывала боль. Знала, что мне тяжело все это вспоминать. Бог тебе судья!
Ответить
130Смешинка20.11.2016 16:44
В ответ на сообщение № 126 от Мерседес: Почему у тебя только крайности? Каким клоуном? Нужно быть интересной. Это не подразумевает паясничать. Если мужику часами и днями говорить о том как надо жить правильно, указывать с кем ему быть, а с кем не общаться, он даже другом долго быть не выдержит. И это касается всех мужиков чужих и своих. Но с тобой можно спорить до опупения, ты будешь гнуть свою линию, не стараясь понять оппонента. Ты живешь по своим правилам, другие не имеют право жить по своему, это твой закон, но все мы разные, стоит ли учить кого-то.
Ответить
131Мерседес20.11.2016 16:48
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Я тебе писала? Нет. Я о тебе писала? Нет. Куда лезешь? Что надо?
Ответить
132Смешинка20.11.2016 16:49
В ответ на сообщение № 126 от Мерседес: Тут ты называешь меня милой, а когда я написала тебе, после того как ты долго не выходила на сайт-все ли в порядке, ты ответила, что тебе некогда и все хорошо. С тех пор ты так и не нашла времени написать, когда тут ты сидишь сутками. Даже если ты решила не общаться надо прямо написать-я тобой брезгую, а не как ты мне старпер приказал не общаться с тобой и никаких дел не иметь. Тем более, что лучше иметь дела с нами чем с этим маразматиком. ))))
Ответить
133Мерседес20.11.2016 16:54
В ответ на сообщение № 130 от Смешинка: Позвольте, уважаеая Смешинка, но разве я где-нибудь, когда-нибудь говорила о том, что мужику надо говорить то-то и то-то, читай свой комментарий. С чего ты такую чушь начала молоть? Почему ты решила, что я считаю, что все это надо говорить, о чем ты писала, да еще часами и днями, и почему ты решила, что я это говорю?
Ответить
134Мерседес20.11.2016 16:59
В ответ на сообщение № 132 от Смешинка: Я тут не сижу. Я тут бываю если работа компьютерная или готовлю на кухне. О чем писать? Ты сама давно ничего не писала. Я соответственно.
Ответить
135Трансформирование20.11.2016 17:20
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Поняла, больше не пишу ей, отписалась только, что на др ветке.)) Пусть засохнет, завянет и отвалится, как пожухлый лист. Буду писать тебе на почту, если, что интересное появится.))))
Ответить
136?20.11.2016 17:36
Женщины, пожалейте себя, неужели не видите, что Мерседес энергетический вампир?
Ответить
137Смешинка20.11.2016 17:45
В ответ на сообщение № 134 от Мерседес: Я не могу писать человеку, который отмахнулся. Но даже это твое личное дело.
Ответить
138Мерседес20.11.2016 18:29
В ответ на сообщение № 137 от Смешинка: Мне трудно общаться с человеком, который оскорбляет моих друзей.
Ответить
139!20.11.2016 20:19
В ответ на сообщение № 138 от Мерседес: А нам-то как трудно общаться с тобой!) )) Ты очень тяжелый, неуживчивый человек, угнетающе действующий на собеседника. Какие у тебя могут быть друзья, не рассказывай сказки!? От скукоты и твоего занудства мухи дохнут, от твоих нравоучений всех тошнит.
Ответить
140Мерседес20.11.2016 22:52
В ответ на сообщение № 139 от! : Я писала Смешинке. К тебе это не имеет никакого отношения.
Ответить
141?21.11.2016 09:59
В ответ на сообщение № 140 от Мерседес: А до этого всем засорила мозги?!
Ответить
142Смешинка21.11.2016 10:17
В ответ на сообщение № 138 от Мерседес: А, понятно. Только это обоюдно. Меня чехвостил твой друг, тебя это не шокировало, а посоветовать мужику оставаться мужиком, тебя задело. Как-то однобоко ты думаешь, надо быть как грабли-туда-сюда, а ты как тяпка-всё к себе. Но ты не заморачивайся, я крепкая, меня обзывание того кого я не уважаю не волнуют, пусть про меня хорошие и порядочные люди скажут. А таких больше и тут и по моей жизни.
Ответить
143Железнова21.11.2016 10:18
В ответ на сообщение № 141 от?: Ну, она считает, что имеет право загадить всем мозги, бог же. Это вам не хухры-мухры.)))))))
Ответить
144!?21.11.2016 10:25
В ответ на сообщение № 124 от Татьяна: Стая может быть и волчья? А она - одинокая волчица, с выводком, от спаривания с разными волками во время гона?
Ответить
145Мерседес21.11.2016 12:09
В ответ на сообщение № 142 от Смешинка: Ваши взаимоотношения - это ваши взаимоотношения, разбирайтесь сами. Ты обиделась на него - твои проблемы. Если он обиделся на тебя - его проблемы. Когда ты оскорбительные выводы мне писала в отношении СР, я просила у тебя доказательств. Их не было. Были опять лишь пустопорожние оскорбления. Я тебе пыталась объяснить, почему не принимаю оскорбительный тон в отношении СР, но ты не хотела меня понять. Еще раз повторяю мое мнение в отношении ваших окорблений в адрес друг друга. Ты обиделась, что он тебя оскорбил и написала мне о своей обиде. В ответ я тебе напомнила, что оскорбил он тебя в ответ на твое оскорбление. По поводу оскорблений в адрес друг друга между собой и разбирайтесь, я не считаю нужным вмешиваться в этот процесс. Но ты продолжаешь в комментариях, адресованных мне, отзываться о СР в оскорбительном тоне. При этом СР в разговоре со мной о тебе, объясняя почему не хочет тебе помогать, ни разу не опустился до оскорблений в твой адрес. Тут Трансформер где-то напоминала о нашей с Шейлой поддержке мнения СР о том, что общение в жизни - одно, а форум - другое. Только понимает это и применяет на практике каждый по своему. Лицемерия я категорически не приемлю. В глаза - одно, а за глаза - другое, противоположное, я категорически не приемлю. Ты такая же как я в этом отношении, насколько я поняла. Но я еще не приемлю в личном общении оскорбительного отношения к тем людям, кого я уважаю. Если не согласна с моим уважением и тебя распирает от обиды за себя любимую - выплескивай это куда хочешь, но не на меня. Я тебя не пойму.
Ответить
146?!21.11.2016 12:28
В ответ на сообщение № 145 от Мерседес: У-у-у, завыла одинокая волчица.
Ответить
147Железнова21.11.2016 12:51
В ответ на сообщение № 146 от?!: Лицемерия она не приемлет.)))))) Поэтому названивала мне каждый день, чтобы поинтересоваться дурными новостями. А потом посмеивалась и "делала выводы"№. Ладно, сделала, названивала чего? Чтобы усугубить ситуацию? За мужика моего с какого-то перепугу молилась.)))))) Я просила?))) Лицемерия не приемлет.))))
Ответить
148?21.11.2016 14:19
В своём раскосом глазу бревна не видит.)))
Ответить
149Смешинка21.11.2016 14:23
В ответ на сообщение № 145 от Мерседес: Если тебя почитать, то получается, что я тебе жаловалась.)) Ты просила не обижать убого друга, я написала, что он такой каким показал себя на сайте. Все. Никаких жалоб не было. Каких ты хочешь доказательств? Что он пустое ведро тебе доказать? Так он сам вывернулся наизнанку чтобы это показать, при чем тут я. Он оскорбляет женщину, каковой бы она ему не представлялась, пусть она воровка, обманщица, но он то мог ей об этом сказать лично. Не мог. А знаешь почему? Кишка тонка. Вот тебе все доказательства. Ты хочешь опять начать о нем разговор? Я нет. Только не надо делать из всех здесь дураков, ничего не получилось тогда, не получится и сейчас. Он тебе может указать с кем дружить, с кем нет, а нам никто не указ. Это твоя стая, вот с ней и разбирайся, зачем ты тут со всеми войнушку развела? Насчет обид. Их нет. Есть разочарование. Большое разочарование. Но и это не смертельно.
Ответить
150Железнова21.11.2016 14:50
В ответ на сообщение № 149 от Смешинка: Это они меня воровкой называли? Я у них даже дома не была, ничего без спросу не брала. Вот они ко мне ездили. Старый даже под столами лазил, по его словам, и в моём холодильнике чего-то искал в потёмках.)))))
Ответить
151Железнова21.11.2016 14:51
А кто-то комнатку отжал))))))) Не хилую. Стоит, как квартира.))))))
Ответить
152Трансформирование21.11.2016 14:54
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Так мент же, обыск проводил.))))))А то вдруг бриллианты, золото и пачки долларов, как в кино в холодильнике прячешь?))))))
Ответить
153Мерседес21.11.2016 14:58
В ответ на сообщение № 149 от Смешинка: Я войнушку развела? Обиженная Железновская надрывно лепила оскорбления в мой адрес. Ревнивая подружка активно её науськивала и подпинывала. А ты кудахтала и "спасала" Железновскую от справедливых ответов на ее ложь. Повторяю. Не пиши ложь. Делитесь своим мнение в отношении меня и СР в личке, а не здесь. Не будете и ответов получать. Какие заслужили.
Ответить
154Трансформирование21.11.2016 15:09
В ответ на сообщение № 149 от Смешинка: Так друг у неё убогий, сама она так признала? Так подобное притягивается к подобному, рыбак рыбака признаёт издалека.))))) Значит и сама такая же убогая. Впрочем, это её окончательный выбор - с кем дружить, тебе то зачем расстраиваться?)) А то получается, что мы настаиваем, и её бедную от Старого отрываем, с руками и ногами.))))) А она руками-ногами вцепилась в него, и от нас обрыкивается и отгавкивается.))))О но нам это надо, это тяни-толкай?))))) Пусть живут счастливо в своей дружбе, может они нашли друг друга, и она отстаивает своё счастье?)))
Ответить
155Смешинка21.11.2016 15:11
Надеюсь, песенка про мочало не началась?)))))))))))))))))
Ответить
156Мерседес21.11.2016 15:34
В ответ на сообщение № 155 от Смешинка: Я тоже надеюсь на то, что спектакль окончен. Я узнала все, что мне нужно было узнать. Каждый получил то, что ему нужно. Всем спасибо. Обо мне и СР сплетничайте, пожалуйста, в личке. Здесь найдете о чем поговорить, вы дамы изобретательные.
Ответить
157Железнова21.11.2016 15:35
В ответ на сообщение № 155 от Смешинка: Да ну, пилить опилки? Они уже напилены.))))))
Ответить
158Железнова21.11.2016 15:37
Ну, а где, и о ком нам беседовать, наше личное дело. Нам указатели не нужны.))))
Ответить
159Железнова21.11.2016 15:43
В ответ на сообщение № 154 от Трансформирование: История старая, но не устаревшая. К нашей святоше оченно подходит.))))) И к моей дурости.)))))
Ответить
160Трансформирование21.11.2016 16:32
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Так ты же яду не поддалась.))) Зачем ей теперь к тебе таскаться, поняла, что не дождётся, что помрёшь.)) Другую жертву нашла.)) Теперь преданно его защищает, а вдруг чужие бабы отберут его своей дружбой, всех отбивает и к нему близко никого не подпускает, вдруг квартира его другим достанется?))))
Ответить
161Смешинка21.11.2016 19:06
В ответ на сообщение № 156 от Мерседес: Твой совет, по меньшей мере, глуп. Значит СР может тут долги выбивать и всех оскорблять, а мы обязаны писать о нем в личку. Удивительная логика. Ты бы как раз ему в то время именно такой совет дала.
Ответить
162Железнова21.11.2016 19:36
В ответ на сообщение № 161 от Смешинка: Да ладно, именно она это и инициировала)))))))))
Ответить