14.06.2016 10:122397
В российской столице покончил с собой молодой адвокат из Дагестана Ильяс Алаев. Об этом пишет РИА Новости. Информационное агентство ссылается на помощника главы московского управления Следственного комитета РФ Юлию Иванову. Она рассказала, что сначала мужчина попытался покончить с собой, сделав себе харакири. Ильяс Алаев попытался воткнуть себе в живот кинжал. Однако когда покончить с жизнью таким способом ему не удалось, мужчина повесился.
"В настоящий момент проводится доследственная проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение", - сообщила она.
Издание Life.ru пишет о том, что тело адвоката было обнаружено в одном из гаражных кооперативов Лефортово. Отмечается, что адвокат мог покончить с собой из-за карточного долга - мужчина задолжал один миллион рублей. В его телефоне были обнаружены фотки его самого с кинжалом в животе.
Нет данных (id)
Новость размещена: 14.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу