В Бобруйске мужчина снял с жены скальп из-за волоса в еде

03.05.2016 09:502074

Издание TYT.BY сообщает о том, что в Бобруйске 36-летний мужчина во время пасхального ужина снял скальп с собственной гражданской супруги. 45-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована. Причиной дикого преступления стал обнаруженный в еде волос.

"Сначала он отрезал мне волосы огромным кухонным тесаком. А потом уже, замахнувшись во второй раз, снял кожу с оставшимися волосами с затылка", - рассказала 45-летняя пострадавшая женщина по имени Татьяна.

"Вечерний Бобруйск" сообщает, что женщина отказалась писать заявление на собственного сожителя, с которым она совместно проживает на протяжении 13 лет. Однако и мириться она с ним также не хочет. Пара проживала в квартире, принадлежащей матери мужчины.

"Вернусь к дочке, у нас есть комната в общежитии. Вот поправлюсь и пойду опять на работу, все наладится. Я по образованию маляр, но в последнее время была разнорабочей", - подчеркнула она.

Однако в правоохранительных органах считают, что и без заявления женщины достаточно оснований для возбуждения уголовного дела.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фима03.05.2016 18:25
Женщина с каким-то чудовищем "13 лет" проживала? Наверняка, были признаки чокнутого, как же. За любое "чмо" бабы цепляются, что ли? Это как же надо себя не уважать? Лучше бы дочке внимание оказывала, да заботилась о ней.
Ответить
2Валя Гомельская04.05.2016 10:55
Слава богу, это не Галя.
Ответить
3Cku04.05.2016 12:18
В ответ на сообщение № 1 от Фима: Что тут такого, может он африканец из племени му-му-бу. А для вас, баб, что важно, сама знаешь.
Ответить
4Любаня04.05.2016 15:39
В ответ на сообщение № 3 от Cku: "Для нас, баб" важно, чтобы человек был хороший. Даже в песне поётся "чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил". Понял?
Ответить
5Cku04.05.2016 20:26
В ответ на сообщение № 4 от Любаня: Ну хороший - это понятие растяжимое.
Ответить
6?04.05.2016 22:37
В ответ на сообщение № 1 от Фима: Из-за квартиры с ним жила?
Ответить
7Смешинка05.05.2016 08:30
В следующий раз он снимет с нее кожу, раз ей такое нравится))))))
Ответить
8Алкаш05.05.2016 09:29
Моя любимая чего только не подсыпала и не подливала мне в пищу! Однажды в алюминиевую кружку с самогоном засунула дохлого воробья. И где она его только нашла? Думала, что я когда выпью до дна, увижу и пить брошу! Ошиблась! У меня ещё больше аппетит разыгрался. Я даже чуть было не закусил этим воробьём. Она отняла его у меня и выбросила в мусорное ведро. Я только успел отжать из перьев хвоста ещё несколько капель пойла.А друг у меня есть, тоже алкаш, хитрющий! Любит выпить и закусить! Однажды пригласил меня в ресторан. (!) Заказал себе и мне по стакану водки и по салату. Значит чокнулись мы, выпили, сидим закусываем. Тут он клок волос со своей головы вырывает, размешал в своей тарелке с остатками салата и устроил такой скандал, что с нас не только денег не взяли, а даже с собой бутылку водки дали!
Ответить
9Смешинка05.05.2016 10:04
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Здоров ты врать.)))))))
Ответить
10Демьян06.05.2016 08:47
70 лет учили Моральный кодекс строителя коммунизма! Потом сами "учителя" сказали, что это нам всем не нужно. Вместо обещанного коммунизма начали строить капитализм. И что, лучше стало?? Да! Лучше! Кому-то стало лучше. Богаче стали жить депутаты, чиновники, олигархи, артисты и музыканты! А так же прохиндеи всех мастей. Трудовому народу, который работает за нищенские зарплаты, лучше жить не стало. А сколько безработных?! А сколько больных?! А сколько обманутых!? А сколько осужденных?! Вот народ в стране "неограниченных возможностей" и звереет. Преступность растёт из года в год!
Ответить
11"Typok"06.05.2016 09:32
В ответ на сообщение № 10 от Демьян: Строили, строили, за короткое время все спустили. Это все пьянка виновата. Помню, алкоголики битлы пришли в Россию из Англии и заразили ее, также как раньше Китай, чтоб захватить его в свое время. Кстати, следующий шеф Лондона будет мусульманином из Пакистана, Мухамед Хан, не пьющий.
Ответить
12Алкаш06.05.2016 22:24
Тyрок, я с тобой не во всём согласен. Есть люди, которым нельзя много пить, потому что они после первой рюмки превращаются в соловья, после второй им все женщины кажутся красивыми, после третьей звереют, а после четвёртой превращаются в свиней. Поэтому я больше двух рюмок зараз не пью. А брательник мой, на какой бы гулянке не гулял, сколько бы не выпил, никогда не дерётся. Мы с ним однажды на свадьбе гуляли. Так он подвыпил, и начал гостей обнимать и целовать. Всех гостей перецеловал! Хотел даже невесту тоже обнять и поцеловать, но жених воспрепятствовал.А вот совсем не пьющие радикалы могут запросто любому "неверному" голову отрезать просто потому, что "неверный" верит в другого Бога. И даже заснять своё действие на видео. Вот почему такое происходит?
Ответить