25.04.2016 16:211323
На улицах украинского города Одесса массово начали расклеивать листовки, призывающие к присоединению к Новороссии. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook глава информационного отдела "Правого сектора" Варвара Черноиваненко.
"Это расклеивают в Одессе в преддверии 2 мая. На 7-м километре предпринимателей агитируют за сепаратистский проект оккупационного блока, так называемое "Порто-Франко". На Староконке и Привозе неутомимые адепты х@@ла тоже ведут неприкрытую агитацию с афигительными листовочками. Рассказывают про прелести Новороссии, запугивают простых горожан и призывают мстить бандеровцам", - написала она, приложив к посту несколько фотографий.
Отметим, годом ранее 2 мая на марше "За единство Украины" в Одессе между сторонниками пророссийского вектора политики и проевропейцами произошли столкновения, в результате которых пострадали десятки людей.
Нет данных (id)
Новость размещена: 25.04.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу