24.10.2015 13:515996
Средства массовой информации сообщают о браке певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Издание ТСН сообщает со ссылкой на итальянские СМИ о том, что пара обменялась кольцами в Форте-дей-Марми. Константина Меладзе и Веру Брежневу лично расписал мэр курортного города Умберто Буратти. Градоначальник подчеркнул, что ему выпала честь соединить два влюбленных сердца и он безмерно этому рад.
"Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились", - сообщил Умберто Буратти.
Следует отметить, что пышной церемонии бракосочетания не проводилось. Пара ограничилась скромным банкетом, на котором присутствовали лишь самые близкие друзья молодоженов. К слову. Меладзе и Брежнева в Италии бывают не менее пяти раз в год.
Экс-супруга Константина Меладзе по имени Яна ранее заявляла СМИ, что ее муж изменял ей с Брежневой на протяжении 10 лет.
Нет данных (id)
Новость размещена: 24.10.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу