22.07.2015 11:501863
Правоохранительные органы Ростовской области начали проверку в отношении певицы Земфиры, выступившей недавно в столице Грузии с флагом Украины. Однако проверка осуществляется по делу о хулиганских действиях, которые Земфира совершила два года назад. Сообщается, что проверка была начата в отношении певицы по заявлению одного из граждан, которого Земфира оскорбила в 2013 году во Дворце спорта.
Адвокат Ярослав Михайлов рассказал о том, что заявление его доверитель написал из-за поведения певицы в Грузии: "Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии. Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике".
Пользователи соцсетей, присутствовавшие на упомянутом концерте в октябре 2013 года, рассказали о том, что "особи женского пола, забросив ноги на спинку впереди стоящих кресел, требовали у Земфиры спеть определенные песни и орали "Давай! Давай!" В ответ, сообщают очевидцы, Земфира сказала: "Сейчас дам, не унесешь". В конце она спела песню "Ариведерчи" и вместо строчки "Я не вернусь домой" спела "Я не вернусь в Ростов".
Нет данных (id)
Новость размещена: 22.07.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу