21.07.2015 11:343438
В Киеве прошел фестиваль "Секс и город", который местные жители восприняли неоднозначно. Правозащитница из Украины Виктория Шилова сообщила о том, что произошедшее напоминает Содом и Гоморру.
"Я уже не раз писала, что "обыдлячивание" украинского народа идет семимильными шагами. Сегодня в Киеве — ярчайший пример того, во что нас превращают. Просто в рабов. С плеткой, в балаклавах, все это мы уже где-то видели. Но сегодня это в Киеве, днем, на глазах у матерей и детей... Содом и Гоморра в одном месте и в одно время", - оставила сообщение Виктория Шилова в социальной сети ВКонтакте.
С другой стороны, фестиваль привлек внимание и немалого количества молодых людей, облюбовавших стенды с действиями из секс-направления БДСМ. Любой желающий также мог заказать себе эротический массаж, поупражняться в Камасутре. Также были организованы игры, где проигравший должен был сымитировать оргазм, отшлепать соседа, рассказать об эротическом сне или показать стриптиз.
Нет данных (id)
Новость размещена: 21.07.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу