Отдых в Крыму значительно уступает отдыху в Турции или Египте (опрос)

18.06.2015 13:533705

Туристические агентства сообщают, что в нынешний летний сезон стоимость отдыха в Крыму будет дороже отдыха в Египте. В частности, предложение одной из туристических компаний свидетельствует о том, что недельный отдых туриста в городе Саки в Крыму обойдется в 21,1 тыс. рублей на человека, тогда как в одном из четырехзвездочных отелей египетского города Хургада отдых сроком в десять дней обойдется в 21,8 тысяч рублей. Также примечательно, что стоимость отдыха в Крыму указана без учета питания в трехзвездочном отеле, в Хургаде же за 10 дней отдых предлагается формат "all inclusive".

Опрос: Где вы предпочтете отдохнуть с учетом примерно одинаковой стоимости тура...



Несколько ранее представители туристического агентства "Friends.Travel" рассказали о том, что отдых в Крыму по соотношению цена/качество сильно проигрывает отдыху в Турции и Египте. Например, отдохнуть в трехзвездочном отеле Адлера в Крыму семье из трех человек обойдется в 96 тыс. рублей на 13 дней, тогда как в Турции в четырехзвездочном отеле "all inclusive" можно будет отдохнуть за 86 тысяч рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Опытный турист18.06.2015 15:06
Ну, на человека хорошая пятерка в Египте или Турции будет стоить около 1000 евро. За такие деньги очень посредственные четверки. А про Крым вообще говорить не хочу, это туристический мазохизм.
Ответить
27.6218.06.2015 17:05
Няшь-Мяшь Крым не ваш, кушайте, не подавитесь.))))
Ответить
37.6218.06.2015 19:12
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Как это относится к теме?
Ответить
4Железнова18.06.2015 19:16
В ответ на сообщение № 4 от 7.62: А няшь-мяшь?))))))))
Ответить
5Мутный турист18.06.2015 22:47
В Крыму к тому же море мутное. А в Шарм-эль-Шейхе чистейшее! А кораллы и рыбки в Красном море это сказка изумительной красоты!Думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь!
Ответить
6Виктор18.06.2015 23:14
Был в Шарме, в хорошей пятерке Sea Club. Великолепного уровня отель, на двоих около 1700 долл с самолетом стоил. Экскурсии в Каир на двоих еще 400 долл., дайвинг 120. За такие деньги можно только в болото Хургады слетать.
Ответить
77.6219.06.2015 00:03
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ты заметила, что Няшь-Мяшькак то сильно состарилась? Наверное профессия обязывает со старым, старые бактерии плюс нервы, опять же проклятия в адрес. В глазах печальи тревога, чувство приближения неизбежной расплаты позорной. Видимовсё это заставляет её быстро стареть.
Ответить
8Железнова19.06.2015 08:16
В ответ на сообщение № 7 от 7.62: Видимо печаль о ней заставляет тебя много фантазировать. Факты давай и не придумки.
Ответить
9Железнова19.06.2015 09:30
В ответ на сообщение № 8 от квази Железнова: Не влазь, это не тебе писали. Понаехали здесь, лимита.))))Да я тоже заметила, что Няшь-Мяшь плохо выглядит.
Ответить
10Хрюшенька пахученький19.06.2015 09:56
В ответ на сообщение № 6 от Виктор: Я тоже два раза отдыхал со своей любимой женщиной в пятёрке Шарма. Отель называется "Baron 5*". Хороший пляж, разнообразная еда на ресепшен всегда дежурила русская девушка. Не было проблем с переводом. Чистейшая вода в море, разнообразие и красота подводного мира завораживают. В первый наш прилёт поселили в шикарный номер! Когда прилетели во второй раз, то нас поселили на выселки, во вновь пристроенный корпус. Лучшие номера стали отдавать немцам и итальянцам. Мы "обиделись" и стали летать на отдых в Доминикану. В Атлантике нет такого красочного подводного мира, как в Красном море, но питание разнообразнее, климат мягче, экзотика необыкновенная. Доминиканцы приветливые. Различные игры, включая билиард, настольный теннис и другие в свободном доступе. По вечерам весёлые и достаточно профессиональные постановки в театре, расположенном на территории отеля. Температура воды в океане, примерно, 28-30°, температура воздуха 30-32°.Ну, а самый клевый отдых в моей родной деревне Гадюкино!
Ответить
11Железнова19.06.2015 10:13
В ответ на сообщение № 9 от квазиЖелезнова: У тебя дурной посыл. Очень много злобы.)))))))) Слишком.)))))))) Жаба давит? Смотри, пойдёшь бородавками.
Ответить
12Железнова19.06.2015 10:16
В ответ на сообщение № 10 от Л.: А в Крыму всё тихо и спокойно. И даже к морю теперь свободно можно пройти, без всяких заборов от богатеньких хозяев дач. Свобода))))))))
Ответить
13Тома19.06.2015 13:14
Я не была в Крыму, но мои знакомые, побывавшие там, пожалели, что не полетели в Турцию. Сервис однозначно уступает заграничному, да и море с пляжем были не айс.
Ответить
14Бухарик застенчивый, ик...19.06.2015 14:05
Крымские вина очень вкусные! До революции крымские вина поставляли к царскому столу.
Ответить
15Домосед19.06.2015 14:07
В ответ на сообщение № 13 от Тома: Тома, сиди дома!
Ответить
16Железнова19.06.2015 14:14
В ответ на сообщение № 14 от Бухарик застенчивый, ик.: Неправда, наше Русское вино 777 не уступает Крымскому.)))))
Ответить
17Разорившийся житель Крыма19.06.2015 14:22
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Вот именно, что всё тихо и спокойно! Когда Крым был в составе Украины в это время был разгарсезона. Людей было море не только на море. А сейчас глухо и бедно.
Ответить
18Ростов19.06.2015 15:08
В ответ на сообщение № 17 от Разорившийся житель Крыма: Да, потому что в РФ никто не хочет ехать отдыхать, даже мы, россияне.
Ответить
19Железнова19.06.2015 15:24
В ответ на сообщение № 16 от квазиЖелезнова: Хочешь представить меня алкашкой?) )))) Три семёрки пила в последний раз лет эдак 35 назад. Какую бормоту вы сейчас пьёте, не знаю.)))))))
Ответить
20Железнова19.06.2015 15:24
В ответ на сообщение № 17 от Разорившийся житель Крыма: И когда у вас разгар сезона начинается? Вот я знаю, а ты?))))))))
Ответить
21Разорившийся житель Крыма19.06.2015 15:40
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: С приходом российской власти, разгар сезона нам второй год снится. Когда это закончится?Когда Крым вернут Украине? Везде где влезет Россия начинаетсяразорение. Не понял, меня Вы проверяешь? Тогда спрашивай правильно.Какого сезона, летнего, осеннего? Слушай, самая умная, да?
Ответить
22Железнова19.06.2015 15:43
В ответ на сообщение № 21 от Разорившийся житель Крыма: Уклончиво))))) Чисто по еврейски, вопросом на вопрос))))))
Ответить
23Ялта19.06.2015 15:49
Судя по видео с веб-камер, установленных на популярных пляжах Крыма, лето на полуостров пришло, а сезона все нет и не предвидится.Видеоподборку выложил у себя на странице YouTube-канал "Лента новостей". Отмечается, что кадры были сняты 15 июня в 17:00, когда на пляжах обычно больше отдыхающих. Однако на видео только небольшие группки купающихся. Такая ситуация зафиксирована на пляжах Алушты, Щелкино, Судака, Севастополя, Сак, Песчаного, Керчи, Евпатории, Гурзуфа и Ялты. Далее смотрите без комментариев.
Ответить
24Железнова19.06.2015 16:02
В ответ на сообщение № 23 от Ялта: Так всё-таки, когда у вас разгар сезона? Скажу точно, не 15 июня.)))))))))
Ответить
25Разумный19.06.2015 17:49
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Вата-копипаст, а ты куда едешь отдыхать? Айда в Крым.)
Ответить
26Смешинка19.06.2015 18:47
В ответ на сообщение № 13 от Тома: Моя соседка в прошлом году там отдыхала, говорит - класс. До этого была во многих санаториях. Наверное, о вкусах не спорят. Да и детей наших туда возят, воспитатели хвалят Крым. А если народу мало, то и лучше.
Ответить
27Ö19.06.2015 18:53
Даже уменьшение проездного билета в Крым на 50% не дает эффекта. Для чего воровали-то непонятно? Узкоглазость монголов тут проявилась явная, лишь бы хапануть под шумок.
Ответить
28Учитель и Офицер19.06.2015 19:27
Лично я еду в этом году в Евпаторию на месяц. Жить планирую в пятизвездочном отеле. Питаться буду исключительно в ресторанах.Как Вы сами понимаете стоимость тура меня мало волнует. Крым наш!
Ответить
29Учитель и Офицер19.06.2015 19:37
Инвестиции в Крым с момента воссоединения с матерью Россией уже привысили 500.000.000 долларов США. Напомню, что Украина за 23 года аннексии не инвестировала в Крым ни копейки.Только на развитие инфраструктуры "Артека" уже затрачено более 150.000.000 долларов США. Напомню, что Украина на протяжении более 20-ти лет не вложила в развитие "Артека" и ломаной гривны.Крым наш! А вот Украину по всей видимости ждет дефолт.
Ответить
30Ö19.06.2015 19:43
В ответ на сообщение № 28 от Учитель и Офицер: Тебе там будут геморрой лечить осиновым колом, если признают кто перед ними.
Ответить
31Ö19.06.2015 19:53
В ответ на сообщение № 29 от Учитель и Офицер: У вас достаточно земли, где вы не инвестируете ни копейки, а только берете. Инфраструктуру вы обновляете, чтобы создать военный плацдарм для нападения на Украину. Все по-монгольски, с двойным назначением.
Ответить
32Смешинка19.06.2015 20:21
В ответ на сообщение № 27 от Ö: Ну если своровали, так чего же вы не идете отнимать? Стремно? Так не рыпайся)))
Ответить
33Ö19.06.2015 20:49
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Ужас, ты еще кого-то там учишь.
Ответить
34Учитель и Офицер19.06.2015 20:50
Украинцы, как я понимаю уже в гейропах отдыхают.Вы дорогие скажите, много ли сейчас в российском Крыму майданутых хохлобандер-укронацистов. Очень бы не хотел с ними встечаться, не сдержусь.
Ответить
35Железнова19.06.2015 21:18
В ответ на сообщение № 31 от Ö: "Для нападения на Украину")))))))))) Самому не смешно? Зачем она нам?
Ответить
36Железнова19.06.2015 21:24
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Добавлю, хотя тебе, очко, без разницы, ты в эуропу уже успел срыгнуть.Судьба украинских беженцев в Европе очень трагична.Выборы в Дании выиграла правая оппозиция, социал-демократическое правительство уходит в отставку. Наиболее популярной партией "синего" консервативного блока ко всеобщему удивлению стала крайне правая Датская народная партия, за членов которой отдали свои голоса более 21 % датчан.В своей победной речи глава датской Либеральной партии Ларс Лекке Расмуссен говорил о необходимости установить "контроль над потоком беженцев".Почему эта проблема волнует даже благополучную Данию? На этот вопрос ответил в интервью Pravda.Ru директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев."Эта проблема очевидна. В Европе происходит крах концепции мультикультурализма. Те подходы, которые Европа провозглашала до этого, не работают. Мигранты во втором поколении вместо того, чтобы ассимилироваться или влиться в население, обособляются, ведут жизнь по своим законам, которые во многом противоречат позициям этих стран. При этом, эти страны страдают от большого потока мигрантов, они уже не могут переработать его. То есть подходы, которые декларировал ЕС, сейчас не соответствуют желаниям и стремлениям населения этих стран. И те партии, которые поддерживали эту концепцию мультикультурализма, сейчас теряют популярность", — заявил Максим Григорьев.Эстония недавно отказалась от обязательных квот на прием беженцев региона Средиземного моря среди стран-членов ЕС, а Венгрия вообще решила строить стену с Сербией, чтобы препятствовать миграции из проблемных стран Ближнего Востока. Обеспокоены проблемой жители Великобритании, Франции, даже Германии, в Европе ширится движение PEGIDA, протестующее против исламизации Европы. Корреспондент "Правды. Ру" поинтересовался, почему Брюссель не слышит эти обеспокоенности и настаивает на политике толерантности к мигрантам?"Потому, что политика Брюсселя не носит гибкий характер, она достаточно жестка. И это связано с тем, что такая открытость к мигрантам является одним из краеугольных камней самой идеологии ЕС. Поэтому я не вижу в ближайшее время перспектив, что европейская бюрократия так или иначе сумеет поменять свои подходы, эти противоречия будут только нарастать, подтачивать ЕС изнутри", — отметил Максим Григорьев.Корреспондент "Правды. Ру" спросил у эксперта, чреват ли процесс социальным взрывом?"Социальный взрыв уже происходит. Мы видели массовые беспорядки и во Франции, и в других странах. Очевидно, что резкий протест населения этих стран против концепции мультикультурализма фактически является протестом против ЕС. Но поскольку я не вижу, что ЕС готов менять свои подходы, то этих массовых беспорядков будет еще много. Тем более политические силы, которые готовы это использовать в своих личных интересах, не только появились, но и уже достаточно мощные", — подчеркнул Максим Григорьев.Корреспондент "Правды. Ру" поинтересовался, какова перспектива украинского беженца в Европе?"Она достаточно печальна, поскольку ЕС уже понял, что не может так или иначе переработать всех мигрантов, и усложняет правила въезда и те или иные льготы к различным беженцам. Украинце ЕС не готов принимать, несмотря на все заявления о безвизовом режиме, несмотря на все заявления о сближении с ЕС, все это останется исключительно на бумаге. Более того, целый ряд стран уже предпринимает усилия, чтобы не допустить приезд украинцев в страны ЕС. Украинцы жалуются в СМИ, что их ущемляют в правах, чаще обыскивают, реже стали давать визы, чем до начала украинского кризиса. И мы видим только нарастание этих тенденций", — заключил Максим Григорьев.
Ответить
37Смешинка19.06.2015 21:31
В ответ на сообщение № 33 от Ö: Ужас, кого я учу))))))
Ответить
38Ö19.06.2015 22:14
В ответ на сообщение № 34 от Учитель и Офицер: Ты уже надоел, ты никакой не Учитель-Офицер, а кавказский тролль, который под разными никами пудрит всем мозги. Тут есть Столица, может вы рядом, через стенку живете. Крикни ей, может отзовется.
Ответить
39Мимоходом19.06.2015 22:18
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Кто это рассказал? Крым первым делом подхватил российскую болезнь, много болтать и ничего не делать. Почти все заборы на месте, а те, что снесли, уже восстанавливают новые хозяева. Вся элита быстренько вступила в ЕР и продолжает заботу о собственном благополучии. Есть много позитива, есть подлинные патриоты России и их много, но орать здравицы России это одно, а реально работать - немного другое. Ментальность хохла ещё очень прочна и она внутри. Нужны годы, чтобы многие, особенно молодёжь, которая выросла в Украине, стала по-настоящему русской.
Ответить
40Ö19.06.2015 22:19
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Тебе самой не смешно.
Ответить
41Смешинка19.06.2015 22:49
В ответ на сообщение № 38 от Ö: Не угадал, мы с ним враждуем. Но то, что он вас не любит, мне нравится)))))
Ответить
42Баканова Лера19.06.2015 23:46
В ответ на сообщение № 7 от 7.62: Да ей на все это, о чем ты, дубиноголовый укроп, написал, наплевать и размазать. Да и нам тоже)))
Ответить
43Баканова Лера19.06.2015 23:50
В ответ на сообщение № 40 от Ö: Глядя на тебя и читая твои "опусы" мне грустно, что столько глупых хохлотроллей развелось))))
Ответить
44Русский20.06.2015 00:02
В ответ на сообщение № 39 от Мимоходом: Да? А я думал хохлы работящие, а мы, русские, наоборот.
Ответить
45Хохлотролль20.06.2015 00:04
В ответ на сообщение № 43 от Баканова Лера: Не грусти, а то грудь не будет расти.
Ответить
46Баканова Лера20.06.2015 00:09
В ответ на сообщение № 45 от Хохлотролль: Ха-ха-ха, очень смешно!Вот только у меня грудь, как ушки спаниеля. Но всё равно спасибо, хи-хи-хи.
Ответить
47Укропчик20.06.2015 09:09
Российское Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" выпустило памятку для россиян, которые собираются отправиться на отдых в Крым или купить там недвижимость.Правозащитники отметили, что с точки зрения международного права Крым считается оккупированной территорией, а нахождение на такой территории может принести проблемы, о которых россияне даже не задумываются.Так, например, согласно украинскому законодательству, полуостров можно въехать только в действующих пунктах пропуска через государственную границу Украины. К нарушителю этого закону могут применить санкции Украина или другие страны-члены ООН.При поездке морским транспортом в Обществе потребителей рекомендовали спрашивать о наличии разрешения властей Украины на посещение порта, поскольку это также может грозить туристам неприятностями. За организацию незаконной переправки через государственную границу украинское законодательство предусматривает уголовную ответственность.Также в Обществе потребителей рекомендуют отказаться от затеи покупать недвижимость в Крыму или в крайнем случае совершать сделку только на территории, подконтрольной украинским властям."Дело в том, что Минюст Украины заблокировал доступ представителям администраций Крыма и Севастополя к Госреестру Украины, в котором производится регистрация сделок с недвижимостью. Без доступа к ней фактически невозможно подтвердить права собственника на недвижимость, проверить правовую чистоту объекта и посмотреть его историю. Это создает возможность для мошеннических действий, связанных с многократной продажей объекта разным лицам", - говорится в памятке.
Ответить
48Укропчик20.06.2015 09:12
Запад нам поможет -сдаст и заложит.
Ответить
49Железнова20.06.2015 10:27
В ответ на сообщение № 44 от Русский: Хохлы работящие? Да они, как осьминоги, голова из попы, руки тоже из попы. Впрочем, и ноги тоже оттуда. И вечно прибедняются.)))))))))
Ответить
50Железнова20.06.2015 10:29
В ответ на сообщение № 47 от Укропчик: Ссылочку кинь, подробнее почитать охота. Хочу недвижимость в нашем Крыму прикупить.)))))))))))
Ответить
51Анита20.06.2015 11:13
В ответ на сообщение № 39 от Мимоходом: Отличить тех, кто и впрямь переживает из-за реальных недостатков, от "кукарекающих", бывает достаточно просто. Кукарекающие никогда не предложат ни одного варианта исправления ситуации. У них на всё один ответ: валить Путина, ко-ко-ко. Все на майдан, ко-ко-ко. С ними бесполезно разговаривать при помощи логики. Пара фраз - и они уже визжат, что ты проплаченный путинский тролль, раб системы и вообще ватник.
Ответить
52Ласка20.06.2015 12:04
В ответ на сообщение № 51 от Анита: Сейчас в России проблема заворачивается неизмеримо тяжелая. То, что министр образования Ливанов разваливает активно нашу школьную систему образования по указаниям из Вашингтона, это уже ни для кого не секрет. А вот то, что министерство образования активно готовит в ВУЗах России майданщиков из студентов, естественно, также по указанию из Вашингтона, об этом знают немногие.
Ответить
53Ласка20.06.2015 12:25
В ответ на сообщение № 47 от Укропчик: Напоминаю.) ))) В настоящее время активно поднимается вопрос о незаконном создании Горбачевым Госсовета СССР, который принимал решение о развале СССР. То есть, в 1991 году Украина как государство появилась в результате незаконного решения нелигитимного органа власти. Все решения 1991 года, принятые горбачевским Госсоветом СССР, не имеют правовой основы.) )))
Ответить
54Тупой и вечно пьяный Демьян.20.06.2015 13:37
Ехать на ЮБК (Южный берег Крыма) грошей нет! Буду как Белоруска отдыхать.Хорошо в деревне летом, ё, пристаёт навоз к штиблетам! Выйдешь во поле, далеко тебе видать!
Ответить
55Укропчик20.06.2015 15:34
В ответ на сообщение № 53 от Ласка: И ты хочешь вернуть Украину в СССР?К тому же, Россия вышла из состава СССР 12 декабря 1991 года, так чтонадо пересмотреть ваши границы.Ласка, докажи, что все республики отделились незаконно. Снова бредишь, глупая.
Ответить
56Укропчик20.06.2015 15:49
В ответ на сообщение № 53 от Ласка: Накася выкуси!В России продление санкций против аннексированного Крыма назвали шантажом. Осуждение оккупации полуострова в России считают "наказанием за референдум". Напомним, ранее ЕС официально продлил санкции против оккупированного Крыма.
Ответить
57Железнова20.06.2015 15:53
В ответ на сообщение № 55 от Укропчик: Учи историю, недоросль))))))))) Вы там все советское уничтожаете? Подарки не хотите вернуть?
Ответить
58Ласка20.06.2015 16:24
В ответ на сообщение № 53 от Ласка: Я ничего не хочу)))). Это дело соответствующих органов. Вполне возможно, что следственный комитет начнет работать по этому вопросу. А то, что республики, в том числе и РФ, вышли незаконно из СССР, то это факт)))). Ну подумай сам. Горбачев не имел права вопреки Конституции СССР создавать Госсовет. Отсюда создатели и участники Госсовета государственные преступники. Отсюда решения Госсовета не имеют законной силы) ))).
Ответить
59Баканова Лера20.06.2015 16:36
В ответ на сообщение № 46 от Баканова Лера: Глупый хохлотролль, уймись, а то я тебе твои "ушки спаниеля" оторву)))).
Ответить
60С.20.06.2015 16:46
В ответ на сообщение № 39 от Мимоходом: а почему это украинская молодежь должна по-твоему мнению стать русской??? А ваша молодежь не хочет стать украинцами??? К чему это сказано???
Ответить
61V.20.06.2015 16:57
В ответ на сообщение № 34 от Учитель и Офицер: И правильно, что не сдержишься и наложишь в свои вонючие, потные, дырявые и пропердеженные штаны, я бандеровец, строит из себя вояку, попадись ты мне, в Крым он ездил оккупант вонючий! Чего забыл на украинской оккупированной территории? Это наша земля, запомни и вернуть - дело времени, а пока наслаждайтесь.
Ответить
62Железнова20.06.2015 18:11
В ответ на сообщение № 61 от V.: Вот это настоящий быдлостайл)))))))))
Ответить
63Россиянин20.06.2015 18:45
В ответ на сообщение № 61 от V.: Дай порвать, да некого! Хохлик, злой ты! И почему все хохлы такие злые?
Ответить
64Ласка20.06.2015 19:13
В ответ на сообщение № 63 от Россиянин: А с чего им быть добрыми? Родину у них отобрали. Историю отобрали. Даже их черноземы, последнее богатство, скоро американские и европейские паны растащат. Американцы хохлов развели как последних лохов. Врали и продолжают им врать много чего. Но на деле украинскому правительству велено истреблять хохлов как можно больше. Может хохлы завидуют крымчанам, что у тех появился шанс выжить? А хохлы приговорены.
Ответить
65Укропчик20.06.2015 19:17
Убейтесь оккупанты, ваши дни сочтены.Москвичи вышли на пикет против военного вторжения в Украину с плакатами "Путина в отставку". Как стало известно, несколько десятков активистов движения "Солидарность" вышли к метро "Полянка" с плакатами: "Агрессия против Украины, кризис в России - Путина в отставку", "Свободу Надежде Савченко", "Мариуполь - это Украина", а также с украинским и российским флагами. К тому же некоторые участники акции держат фото убитого российского оппозиционера Бориса Немцова с его цитатами – "Я не хочу, чтобы гибли люди. Не хочу, чтобы гибли русские, не хочу, чтобы гибли украинцы", "Операция по захвату Крыма началась, когда Янукович еще был в Киеве", "Антикризисный план правительства предусматривает продолжение войны с Украиной", "Я считаю преступлением, просто настоящим преступлением войну против Украины" и другими, пишет УНИАН.По словам организаторов пикета, они вышли на улицы, чтобы рассказать россиянам о социально-экономических и политических последствиях войны с Украиной для самой РФ."В условиях промывания мозгов в российских СМИ мы мало, что можем изменить и конкурировать с истеричной пропагандой, но надо такие мероприятия проводить, чтобы люди видели, что не все поддерживают такую агрессивную политику. На это надо время, мы оптимисты", - отметил один из организаторов акции Валерий Надеждин.
Ответить
66V.20.06.2015 19:21
В ответ на сообщение № 63 от Россиянин: Ты спрашиваешь еще? Мы к вам не идем забирать ваше, нам это не нужно, а захватывать чужие территории - это уже преступление, и ваш пупс за это все ответит вместе со своей гоп компанией, подобрею, когда Крым освободится от оккупантов и на Донбассе наступит мир, а все кто принимал в этом всем участие будут мотать срок. Раскатали губу, хочется, чтобы море у вас было? А оно ваше? Прийти с оружием и захватить это так дико, а, что мозгов не было подать в суд и предъявить претензии свои, если вы считаете, что он ваш? Конечно, по закону и по-любому он наш, а силой брали потому, что знали, что суд никогда на такое не пойдет, вам его не отдадут, теперь вас будут изолировать и душить санкциями пока ваша экономика не выдержит, вы - это какое-то другое измерение или паралельная реальность, вы странные и вас никто не понимает. То, что происходит, это не в сказке сказать, не пером описать, я все сказал.
Ответить
67Железнова20.06.2015 19:24
В ответ на сообщение № 65 от Укропчик: Слушай, не смеши. Это кто там вышел? Женщина с арбузными грудями (так Ильф и Петров описали мадам Грицацуеву), как её там, Мальдон? Мадам, одевающая всех украинских проституток в Москве? "Канэшно", она без вас никуда. Это же бизнес, детка. А на картинке оголодавшая Мальдониха. Смотри, как с лица сбледнула)))))
Ответить
68Железнова20.06.2015 19:27
В ответ на сообщение № 66 от V.: Да, именно, вы сюда тупо прётесь всегда. Это вам ещё людей не выписывали.)))))) Но, допрыгаетесь.
Ответить
69Железнова20.06.2015 19:31
В ответ на сообщение № 65 от Укропчик: Их уже приняли))))))))
Ответить
70Железнова20.06.2015 19:33
И, главное, посмотри как много у неё единомышленников)))))))) Целая толпа собралась)))))))))
Ответить
71Укропчик20.06.2015 20:05
Главное, что во всём мире увидят вашу дикость. Как разгоняют санкционированный митинг. Как боятся безоружных женщин, Украинский флаг. В общем, всё и все против вас! Одним словом, вам кирдык.
Ответить
72Ласка20.06.2015 20:12
В ответ на сообщение № 65 от Укропчик: Нет, американские оккупанты так просто не отдадут Украину украинцам. Придется вам, укропчикам, серьезно повоевать за родную землю с бандеровскими псами и натовцами.
Ответить
73Укропчик20.06.2015 20:23
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: Тебя что переклинило? Поёшь одни и те же песни. Хватит тебе притворяться провидицей, тебя обманули. Ну как, ненависть к Америке, Украине и Европе тебя бодрит? Вот и я о том же.
Ответить
74Ласка20.06.2015 20:27
В ответ на сообщение № 66 от V.: А вам слабо как нам, терпеть санкции, но все равно в важном не идти на уступки американским оккупантам? Да, ЦБ России принадлежит с потрохами ФРС, а не России. Но мы все равно не кидаемся массово лизать ботинки дяде Сэму, как это сделали украинцы. Ну и пусть против нас санкции. Зато мы не умоляем европейцев и американцев взять нас в холопья, как это делают украинцы.
Ответить
75Ласка20.06.2015 20:39
В ответ на сообщение № 73 от Укропчик: Я люблю Украину, Америку и Европу. Но мне не нравится, когда Украина, Америка и Европа хотят уничтожить мою Россию.
Ответить
76Укропчик20.06.2015 20:42
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Да кому вы нужны? От вас шарахаются во всём мире. А ботинки вы давно лижите, пример тому дочь вашего Лаврова, даже русский плохо знает, всю жизнь живёт в Штатах. Ваши правители держат в Америке и Гейропе своих детей, своиденьги, недвижимость. И отдыхать летают не на Белое море. Так, что непой тут про то, кто кому лижет.
Ответить
77Ласка20.06.2015 21:26
В ответ на сообщение № 76 от Укропчик: Эх ты, стратег) ))) Если бы наши правители держали детей и деньги в Гейропе, то никаких санкций не было бы) )))
Ответить
78Учитель и Офицер20.06.2015 21:50
Насколько я понимаю, все бандеровцы наложили в штаны и сгинули из российского Крыма. Оно и не удивительно, ведь народ Крыма не захотел жить вместе с укронацистами. Верните еще все земли, кот. Вам подарили цари, Сталин и Ленин и от т. н. окраины останется 15 % от нынешней территории. См. выше карту от "Железновой". Меньше русофобьте, больше майданьте.Кстати, почему ты, убогое, еще не в гейропе? Безвизовый то сделали или вы там также нужны, как беженцы с Сомали и Уганды?"Все обещания майдана оказались самой настоящей брехней" - Олесь Бузина.
Ответить
79Железнова20.06.2015 22:00
В ответ на сообщение № 71 от Укропчик: А кто его санкционировал? Ты, что ли? Ссылочку дай на документ))))))))))))
Ответить
80Железнова20.06.2015 22:03
В ответ на сообщение № 76 от Укропчик: Ой, ой, про ботиночки)))))) Говорят, вам берцы пиндосы прислали? Скажу по секрету, зимой они полная какашка. Как на коньках катаешься.
Ответить
81Ласка20.06.2015 22:10
"Конгресс США внезапно увидел то, за что ещё недавно называл телеканал Russia Today лживой пропагандой Кремля, — фашистов на Украине.Напомним вкратце. Палата представителей конгресса США в ходе обсуждения законопроекта об ассигнованиях на нужды министерства обороны приняла поправку, запрещающую выделять средства на подготовку «омерзительного неонацистского» добровольческого украинского батальона «Азов». Одного из главных кураторов неонаци на Украине В. Наливайченко сначала внезапно вызвали на допрос в Генпрокуратуру, а затем скоропостижно выперли с должности главы СБУ — главного карательного ведомства Руины.И тут попёрло.Оказалось, что среди «хероив АТО» — полно подонков, преступников, убийц, мародёров и насильников:Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что прокуратура изъяла и изучает содержимое электронных носителей бойцов роты «Торнадо». «Мы изучаем содержимое телефонов «торнадовцев» и находим там не только видео пыток и изнасилований, о которых мы сообщали ранее, но также много других интересных записей. Видео преступлений. Откровенно скажу — абсолютно дикие для обычных людей деяния», — рассказал Матиос в ходе брифинга. По словам прокурора, в состав роты входят около 50 ранее судимых лиц.Дошли руки и до депутата О. Ляшко.Арестованы МВД подозреваемые в убийстве оппозиционного журналиста О. Бузины. Один оказался членом батальона «Киев-2» и бывшим помощником депутата от ВО «Свобода» (второй помощник этого же депутата был арестован в Крыму), а второй служил в спецроте МВД «Гарпун».В батальоне «Айдар» тоже не всё ладно. Бойцы мародёрствовали, пытали, отжимали, вымогали.В общем, налицо кампания по зачистке «добровольческих батальонов». Майданные СМИ в их обличении сейчас ничем не отличаются от яростно ранее ими опровергаемой «пропаганды Кремля». Неужели Украина решила опомниться и приструнить нацистов?Или, может быть Пётр Алексеевич Порошенко решил, что он не желает более быть ширмой на фашистских мордах, и пытается взять в руки реальную власть? И для этого и снял американского агента Наливайченко, а теперь громит его подчинённых — правосеков и урок?Вдруг он действительно решил стать «президентом мира», а не войны?
Ответить
82Ласка20.06.2015 22:11
Есть основания полагать, что всё не совсем так. Давайте посмотрим на ситуацию системно.Текущий президент того, что называют Украиной, — технический. Что это значит? Что он не настоящий. Его роль взять на себя ответственность за все ужасы переходного периода — нацизм, военные преступления, политические убийства, вооружённый конфликт, передел и беспредел, которые неизбежны при установлении диктатуры финансового капитала, то есть фашизма. А после того, как все основные мероприятия будут проведены — война развязана, тоталитарный режим установлен, оппозиция раздавлена и запугана. Стране потребуется ребрендинг.Стране потребуется не жалкая ширма, тряпка, за которой происходят настоящие дела, а Вождь. Рыцарь. С репутацией. С внешностью. С харизмой.Чтобы женщины томно вздыхали перед подбрасыванием вверх маковых веночков, а мужчины готовы были идти по его приказу в бой. В бой, разумеется, против России — ведь всё это было затеяно именно для развязывания в Европе войны.Как и в прошлый раз. Те же интересы, те же авторы, те же технологии, тот же стиль. Типажи — те же.Для того чтобы взять гетьманскую булаву, нужно немногое.Во-первых, нужно будет утилизировать наиболее оголтелых и примелькавшихся правосеков и просто головорезов. Однако при этом необходимо сохранить основной актив и так, чтобы у него не было претензий к хозяину. А для этого хозяину нужно на время уйти в тень, в оппозицию, в жертвы режима, чтобы, когда будут громить «хлопцев» и они будут требовать прикрытия, он мог разводить перед ними руками и говорить: «А, что я могу?»Оппозиционность нужна и для того, чтобы не ассоциироваться у электората со всем тем, что сейчас творится на территории бывшей Украины. С тарифами, ценами, беспределом.И вот когда народ будет готов, когда ВСУ и НацГвардия будут якобы вычищены и в них останутся только «подлинные патриоты» (на самом деле те же нацисты, только не засветившиеся), тогда он, красивый и молодой мужик, совершенно не похожий на мерзкого Порошенко, предложит порядок, дисциплину, работу, снижение цен.Стабильность.Он будет невыносимо контрастен на фоне смешного и неуспешного Порошенко.Проще говоря, США готовят пришествие «украинского Путина». Украинского, это означает — вывернутого наизнанку: в действительности он будет тем, что они рассказывают про Путина, а для паблисити тем, чем Путин является в реальности.Американцы полагают, что это идеальный маркетинговый ход. Дело в том, что ненависть украинских свидомых к Путину — это результат зависти. А их рассказы о том, какой Путин жестокий, коварный, безжалостный, как он терзает Украину, тиранит оппозицию — это смакование того, что делали бы они в том случае, если бы у них был лидер.Наши не братья в этом отношении напоминают мне «посипаков» с их мечтой служить «наипаскуднейшему господарю».Когда они говорят, что «Путин — это Гитлер» — они завидуют.Вот США и решили сделать им подарок.И только тогда, когда он встанет у власти — американцы сделают нужные вливания денег и оружия. Ведь «фашистов-то уже нет» — всё чисто. Якобы. В Порошенко вливать бесполезно — он технологическое звено для легитимации настоящего фашизма.И лишь Вождь, посверкав мордашкой, заверив и уверив всех, что с фашизмом на Руине покончено, заручившись поддержкой в Европе, начнёт настоящую войну.Как вы понимаете из всего вышеописанного, я говорю о Наливайченко.Однако полагаю, что и Порошенко, и Аваков это прекрасно понимают и постараются сделать всё, чтобы мнимое падение Наливайченко стало не имитационным, а реальным.Разум велит пожелать всем троим сволочам равных успехов, но сердце велит молчать".Роман Носиков.Эл. адрес: ссылка.
Ответить
83V.20.06.2015 22:18
В ответ на сообщение № 65 от Укропчик: Давай этих кацапов монголоидов обливать помоями на всех сайтах, которые есть. Ты как, не против? А то тут кто-то сказал, что у нас родину кто-то отобрал. Смотрите, кацапы, чтобы у вас не отобрали. У Японии и Китая есть непонятки по поводу земли, где вы живете. Скоро будете лазить по миру с протянутой рукой и работать за хавчик.
Ответить
84V.20.06.2015 22:39
В ответ на сообщение № 78 от Учитель и Офицер: Запомни! Референдум был незаконным и под дулами автоматов, кроме сепаратистов и 5 калек подставных, там никого не было. Преступно украли такие как вы и вам подобные. Уясни раз и навсегда, ваша родина, шнырь, это Монголия!) ))
Ответить
85V.20.06.2015 22:59
Жаль, что убрали ласковые слова к № 78, ну я думаю, что он знает, что он гондурас!) )), гондурас! Ты хочешь, чтобы тебя опустили, может извилины твои на место станут?
Ответить
86Учитель и Офицер20.06.2015 23:30
Явка на референдуме в Крыму составила 87%. За воссоединение с Россией проголосовало более 92%. Именем народа Авт. Республики Крым! Россия при Путине это крупнейший мировой экспортер злаковых (произведено в 2014 году 105.000.000, для сравнения Украина 18.000.000 тонн). Россия в 2014 году произвела 35 "Суперджетов", 3 -Ту-214, более 120 самолетов боевого назначения. И, внимание: 700 вертолетов. Украина же за 2014 не выпустила в свет ни одного самолета и ни одного вертолета.Россия за 2014 год выпустила более 1100 танков. Украина ни одного. Грустно и смешно.
Ответить
87Ласка20.06.2015 23:30
В ответ на сообщение № 84 от V.: Ты сначала себе память вылечи.) ))) До референдума в Крыму был референдум среди жителей СССР и жители эти проголосовали за сохранение СССР. Но, где теперь этот СССР?
Ответить
88Укропчик20.06.2015 23:50
Россия за 2014 год выпустила более 1100 танков. А многодетная мать в России продаёт свою почку, чтобы не оказаться с детьми на улице. Теперь смешно? или грустно?
Ответить
89Учитель и Офицер21.06.2015 00:10
Многодетной матери нужно было сначала жилье заработать, а потом (извиняюсь за тавтологию) становится многодетной матерью. У нас в России даже детдомовским квартиры дают и тем, кто после стихийных бедствий крова лишился. Путин на ДВ тысячи домов построил, а Обама после ураганов ни одного. Государство у них такое: не было страховки значит ты стал бомжем, ко их в США более 5.000.000 человек. Нищих в США более 65.000.000 человек, на Украине ВСЕ 35 млн. за иключением пришедших в результате гос. переворота к власти олигархов и воров. Их привели в власти украинцы-майдауны. Грустно и смешно.
Ответить
90Укропчик21.06.2015 00:27
В ответ на сообщение № 89 от Учитель и Офицер: Да какой ты русскийпосле этого? Ты самый заурядный фашист, рашист. В России смертностьпревышает рождаемость. Пока она на квартиру заработает, ей рожатьбудет поздно. И чем плохо страхование? Что за бред ты несёшь?Знаешь, как солдаты называли Офицеров в СССР? Правильно, "шакалы".
Ответить
91Ka21.06.2015 00:28
В ответ на сообщение № 78 от Учитель и Офицер: Кавказец, ты скоро от своей злобы себя будешь есть, останется пол офицера и пол учителя. Оставь проблемы украинцам и русским, они сами разберутся мирно, без конфликтов, ведь это их общие земли. А кавказцы к этой земле не имеют никакого отношения.
Ответить
92V.21.06.2015 01:00
В ответ на сообщение № 86 от Учитель и Офицер. Повторяю еще раз, для тупых, убогих и нищих москалей! Референдум был в украинском Крыму - не законный, проценты, что ты там нашкрябал своей лапой, все от фонаря, напиши на бумаге эти %, стань раком, сверни в трубочку и засунь себе в очко, у нас все доказательства есть, так же много людей в Крыму это говорят, и не знают куда деваться от того бардака, что рашисты там развели, преследования, обыски, террор, убийства, отжим жилья и бизнеса, изнасилования, контрабанда и мн. др. Много моих знакомых, кого я знаю, поедут давать показания в межд. крим. суд. Подождем и увидим, вам хана, вы развалитесь, а нам весь мир помогает и поддерживает. Кстати, не один крымский татарин на этот псевдо-референдум не ходил, так что не обольщайтесь нашей территорией. Скоро все будет как прежде, порядок, тишина и спокойствие, как было у нас раньше. Никто из-за вас не может приехать в Крым и нормально отдохнуть. Оккупанты решили, что будут на чужой для них территории качать права. Этого не будет никогда, запомни. Да, миротворцы скоро приедут на Донбасс. Это значит вывод иностранных рашистско-фашистских войск и всей военной техники, также это касается и оккупированного Крыма, и естественно, позорная капитуляция. Ну в жизни все когда-нибудь начинается, и все когда-нибудь заканчивается, так что пусть он и вы все не думают, что вы пуп земли и можно делать все, что вздумается, вы никто и скоро станете ни кем!
Ответить
93V.21.06.2015 01:13
В ответ на сообщение № 91 от Ka: У нас дома, не было никаких проблем, пока не влезли к нам кацапские оккупанты, и земель у нас общих с ними нет и истории также, мы не один народ, как кто-то там у москалей любит все время говорить, не нужно обобщать и разбираться нам не зачем, не мы пришли на их землю убивать, а на оборот, никто не забудет и не простит их!) ))
Ответить
94Учитель и Офицер21.06.2015 01:37
В очко тебе уже негр из США засунул, когда в твоей т. н стране переворот организовал.Можешь хоть обкакаться, но Крым наш. А вот Украине, по всей видимости, крыш. И т. н. "ато" здесь не причем.
Ответить
95Ка21.06.2015 07:59
В ответ на сообщение № 93 от V.: Ахаха! 23 года строили и всё развалили в конец!
Ответить
96*21.06.2015 08:01
Надо этих хохлов-монголоидов обливать помоями на всех сайтах, которые есть. Ты как, не против? А то тут кто-то сказал, что у нас родину кто-то отобрал. Смотрите, хохлы, чтобы у вас не отобрали. У Польши и Румынии есть непонятки по поводу земли, где вы живете. Скоро будете лазить по миру с протянутой рукой и работать за хавчик.
Ответить
97Укропчик21.06.2015 08:19
В ответ на сообщение № 96 от *: Железка ржавая, ты проснулась?А чё такая злая? Кошмары снились?
Ответить
98Укропчик21.06.2015 08:26
Литва готова поставлять Украине оружие, чтобы показать пример другим странам."Политическая воля есть и она была обнародована высшим литовским руководством. Некоторые шаги уже сделаны, мы и в дальнейшем такие шаги будем делать, в том числе по поставкам оружия в Украину. Подробнее трудно говорить, но мы готовы", - заявил Януконис.
Ответить
99Укропчик21.06.2015 08:29
"Разочарованный" боевик сдался украинским военным в Широкино.Задержанный преступник посоветовал другим боевикам или тем, кто хочет к ним присоединиться, не делать ошибок, которые сделал он. "Эти ошибки не исправить и придется отвечать перед украинским народом", - сказал пленный боевик. Напомним, бойцы "Правого сектора" взяли в плен российского наемника с татуировкой в виде свастики.
Ответить
100Россиянин21.06.2015 08:41
В ответ на сообщение № 92 от V.: Вот как у тебя внутри дерьмо кипит! Хрущёв, будучи с бодуна, незаконно отдал Крым Украине! А ведь крымская земля обильно полита русской кровью! Теперь всё стало на свои места. Всё по-честному и правильно. Попользовались и будя! Ишь губы раскатали! Так что утрись! Я читал в инете, как хохлы злорадствовали когда в Хакасии в пожарах люди погибли. Злые вы и злорадные! Показали своё гнилое нутро! Аdieu!
Ответить
101*21.06.2015 08:56
В ответ на сообщение № 100 от Россиянин: про кровь еще монголы придумали байку для ослов, а ты их повторяешь. Выходит, что все оккупанты настоящие хозяева захваченных земель.
Ответить
102Смешинка21.06.2015 09:45
В ответ на сообщение № 99 от Укропчик: Так с самого начала был "разочарован". Фрукт со свастикой скорее пришел воевать в надежде поживиться, а когда понял, что ошибся решил сдаться. Зато теперь он точно среди единомышленников - грабь-не -хочу. Что еще может такое заявить при пленении, страшно же, а ушат грязи выльет на ополченцев, его как родного примут.)))))
Ответить
103Укроп21.06.2015 09:55
В ответ на сообщение № 102 от Смешинка: По себе судишь?
Ответить
104Смешинка21.06.2015 09:59
В ответ на сообщение № 83 от V.: Помощь нужна, а самому в лом? Ты же герой, зачем тебе еще кто-то? Вот так и воюете -толпой, с оружием (в данном случае - зная, что по мордасам не получишь ))вы смелые, а по одному только сопли размазываете и уверяете всех, что вас заставили. Тьфу. Кстати, ты живешь в квартире, которую построили россияне при СССР, пользуешься всеми благами которые устроили они же. Даже заводы и фабрики у вас остались от них (которые вы удачно уже просвистели))). Что у вас осталось кроме президента, который ходит с протянутой рукой по миру и умудряется даже у России просить снижения цен и отсрочек по долгам.)))) Депутатов геев, которые если копнуть даже не украинцы, мэра Киева, гражданина Германии. Я уже не говорю кого поставили губернатором Одессы, видать среди украинцев не нашлось достойного претендента. ))) Кстати, он уже благополучно распродает американцам все, что можно. ))) Дружба с американцами еще никого до добра не довела, но вам туда и дорога). Они используют вас как индейку которая спасла их от голода, но опять же, так вам и надо.
Ответить
105Смешинка21.06.2015 10:03
В ответ на сообщение № 103 от Укроп: Нет, по вам. Чем занимался отряд "Торнадо"? И это сами украинцы доказали. Но их решили переименовать и опять отправить воевать. А как они воюют мы уже знаем. Тем более, что среди них половина судимых и это ваши солдаты? О чем еще можно говорить?
Ответить
106Смешинка21.06.2015 10:06
А что, сегодня укроп дежурит, почему мое "тьфу" вырезали? Может я боюсь их сглазить? Тьфу на вас на всех.)
Ответить
107Укропчик21.06.2015 10:09
"Разочарованный" украинский киборг сдался сепаратистам в Широкино.Задержанный преступник посоветовал другим фуфло-киборгам или тем, кто хочет к ним присоединиться, не делать ошибок, которые сделал он. "Эти ошибки не исправить и придется отвечать перед украинским народом, который мы убивали в Донецке и Луганске", - сказал пленный киборг. Напомним, ополченцы взяли в плен садиста убийцу из "Правого сектора" наемника с татуировкой в виде свастики и двух негров наёмников.
Ответить
108Укропчик21.06.2015 10:13
Литва готова поставлять Украине оружие: рогатки и водяные пистолетики, чтоб было ясно другим странам, что дикарям из Киева нельзя ничего давать более. "Политическая воля есть и она была обнародована высшим литовским руководством. Некоторые шаги уже сделаны, мы и в дальнейшем такие шаги будем делать, в том числе по поставкам теннисных мячиков в Украину. Подробнее трудно говорить, у хохлов снова нет денег, но мы готовы обменять мячики на заводы и шахты", - заявил Януконис.
Ответить
109Железнова21.06.2015 10:30
В ответ на сообщение № 83 от V.: Да вы и так опоросились уже везде. Видно, Свида не справилась и теперь у нас тут десант букофф высадился.))))))))))))
Ответить
110Железнова21.06.2015 10:32
В ответ на сообщение № 88 от Укропчик: А многодетная украинская мать восьмерых детей планирует продавать детские почки за квартплату в куеве.
Ответить
111Железнова21.06.2015 10:35
В ответ на сообщение № 90 от Укропчик: А ты случаем, не фашист?)))))) И сколько тебе лет, что ты "знаешь" как называли офицеров в СССР? Слухами питаешься? Падалью разной?))))))))
Ответить
112Железнова21.06.2015 10:36
В ответ на сообщение № 94 от Учитель и Офицер: Слушай, как ты читаешь весь этот бред? Я только по 2 строчки.)))))))
Ответить
113Железнова21.06.2015 10:37
В ответ на сообщение № 92 от V.: Любезный, не могли бы вы укладывать свой бред в две строчки?
Ответить
114Железнова21.06.2015 10:38
В ответ на сообщение № 97 от Укропчик: Не, сплю еще. До полдесятого.))))))
Ответить
115Железнова21.06.2015 10:39
В ответ на сообщение № 98 от Укропчик: Литовское оружие? Вёдра с гвоздями, что ли?
Ответить
116Литовское оружие21.06.2015 10:53
Огурчики, кому огурчики?! Есть шпротики, есть книжонки книжулички, подходите жулики!
Ответить
117Постебай тупого хахла21.06.2015 10:56
Получи удовольствие!
Ответить
118Смешинка21.06.2015 11:21
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Ну почему не справилась, вон сколько поросят принесла, работают не хуже нее, смена растет)))) А сама видать на покой ушла, подалась на заработки в Россию, кушать-то хочется)))))Васса, у меня модем полетел, не везде могу зайти, пишу с телефона. У вас как?
Ответить
119Железнова21.06.2015 12:31
В ответ на сообщение № 118 от Смешинка: Пока норм., но не без проблем.
Ответить
120*21.06.2015 12:32
В ответ на сообщение № 118 от Смешинка: Интересно из чукчи что-нибудь съедобное получается. Смотрите модем полетел у нее.
Ответить
121Железнова21.06.2015 12:54
На фото: президент Украины и какой-то шоколадник.
Ответить
122Учитель и Офицер21.06.2015 13:02
А кто тебе сказал, что я читаю именно весь бред? Только свой, ну и чуточку твоего. Укронацистов русофобов не читаю вовсе. Хотя знаю, что у тебя Железнова десятки ников. У них всегда виноваты русские. Двадцать три года разрушали то, что им русские построили, а своего ничего не создали. Кстати по страховке дома, так кто-то писал, что это отлично. А ты в курсе убогое, чтобы застраховать дом средней руки "все включено" нужно 150.000 за год выложить? Думаю, что у людей на ДВ не было таких денег. Но Путин всем построил, без всяких страховок. Так, что бред несет некая недоросль, которая видимо жаждет помочь застраховать всех и от всего. Политковская, Березовский, Литвиненко, Немцов, шизофреник Дудаев - их жизни тоже ты страховало?
Ответить
123Железнова21.06.2015 13:37
В ответ на сообщение № 122 от Учитель и Офицер: Не поняла, это ты мне про страховку?
Ответить
124Учитель и Офицер21.06.2015 14:41
Если ты писала, то тебе. А если кто-то другой, то соответственно ему.
Ответить
125Смешинка21.06.2015 15:22
В ответ на сообщение № 120 от *: А ты каннибал? Я не вкусная, старая, найди себе другое блюдо)) Модем пришел в норму, обломись))))
Ответить
126Иван21.06.2015 15:34
В ответ на сообщение № 124 от Учитель и Офицер: Железнову злобные хохло-троллики клонят от бессильной злобы.)
Ответить
127Железнова21.06.2015 16:04
В ответ на сообщение № 124 от Учитель и Офицер: Ещё раз говорю, не всё читаю))))))))) Поэтому, не надо делать загадочное лицо))))))))
Ответить
128Железнова21.06.2015 16:05
В ответ на сообщение № 126 от Иван: Какая точная картинка))))))) Мне нравится))))
Ответить
129*****21.06.2015 16:18
В ответ на сообщение № 71 от Укропчик: #30 #30
Ответить
130Железнова21.06.2015 16:23
Курортный сезон в Одессе-2015 — развлечение для мизантропов и экстремалов.21.06.2015 02:39Курортный сезон в Одессе – весьма спорная в этом году тема. По интернету «гуляют» видеоролики, посвященные сравнению «переполненных» одесских пляжей с «полупустыми» крымскими, проводятся социологические вопросы, украинские СМИ демонстрируют толпы счастливых туристов в центре города. Конечно, окончательные выводы делать еще рано, но хотелось бы обрисовать положение дел на середину июня. Итак, начало туристического сезона в Одессе – удалось или нет?Начнем с известнейшей во всем мире улицы – Дерибасовской. Вообще летом, невзирая даже на случающуюся в Одессе сорокоградусную жару, центральная улица всегда была переполнена. Но только не в этом году. Днем улица фактически пустая, как и расположенные на улице кафе и Макдональдс. Только в кофейне «Львовская мастерская шоколада» есть посетители. Оно и понятно – заведение весьма специфичное для Одессы и ее жителей, например, обслуживающий персонал там говорит исключительно на украинском языке, но выходцы с западной Украины «поддерживают отечественного производителя».Дальше предлагаю заглянуть в городской сад, находящийся непосредственно на Дерибасовской. Там сейчас проходит выставка «Необьявленная война», посвященная, естественно, «путинской агрессии» и героизму украинской национальной гвардии. Фотопортреты этих выдающихся защитников висят под популярными нынче в Украине «штандартами» — батальонов «Азов» и «Айдар», «Правого сектора». Я не знаю, каких туристов надеются привлечь организаторы выставки. Как по мне, ни один здравомыслящий человек не захочет знакомиться вблизи ни с украинонацистской символикой и идеологией, ни с их носителями. Однако на фоне «волчьих крюков» активно фотографируются украиноязычные «туристы». Или уже «почти местные жители»?Таких же украиноязычных «туристов» можно встретить на пляжах Одессы. От нормальных людей они заметно отличаются просто кошмарным «суржиком», обильно сдобренном матерными выражениями, и просто свинским поведением – тару из-под алкогольных напитков эти «гости» предпочитают оставлять где угодно, лишь бы не в мусорниках. Стоит заметить, что с «распитием в общественных местах» в Одессе все нехитро – патрули просто боятся подходить к выпивающим компаниям после того, как у одного из полицейских патрулей пьяная компания отобрала оружие. «Европейские свободы» или «что хочу, то и делаю, я ж украинец» — девиз нынешних украинофанов. Конечно, с зарплатой в 115 долларов и арендной платой за однокомнатную квартиру в 140 — «гопстоп» — единственный вариант заработать недостающее. Каждый второй ходит хоть с каким-нибудь оружием, полиция советует не ходить вечерами по одиночке – но украинские СМИ упорно замалчивают про зашкаливающий разумные пределы рост преступности и твердят о многочисленных туристах.А памятник Дюку? Место, возле которого просто обязан был побывать любой гость города, место, где раньше кишели разноязычные туристы, фотографы, экскурсионные гиды, продавцы различных безделушек и услуг, музыканты, поэты и косплейщики. После сборищ майдана и сам Дюк, и Потемкинская лестница выглядят просто пустыми и мертвыми – как, впрочем, и все, чего коснулось «жовто-блакытнэ» безумие.Про переполненные пляжи даже говорить не хочется – одесситы предпочитают уезжать на отдых как можно дальше от родного города. Переполненные? Думаю, фотографии будут красноречивее любых слов. Отдельно стоит отметить, что теперь назвать Одессу культурной столицей Украины язык просто не повернется. Если до майдана летом в Одессе проходила масса фестивалей и концертов, то сейчас туристов может порадовать только какой-нибудь «Друже Музыко». Вот вы можете себе представить российских или европейских меломанов, идущих на концерт послушать песенки с текстами:«Машингвери, Штурмгевери, відкривай двері!Ми прийшли вже, гейя, гойя.Кров схолоне, буде лятись.Хтось зависне на гілляці.Ми прийшли вже, гейя, гойя.»?Я лично как-то с трудом.Если вы все же решите, что вам в жизни не достает адреналина, и поедете отдыхать на Украину, советую учесть несколько моментов. Во-первых, сейчас можно и безопаснее, и качественнее отдохнуть не в самом городе, а в пригороде. Можно прямо под Одессой, например, в Черноморке, можно чуть дальше – Затока, Каролино-Бугаз и т. д. Цены более чем демократичные, причем на все, начиная от жилья и заканчивая алкоголем и девушками легкого поведения. Минусы – антисанитария, отсутствие элементарного сервиса и возможное соседство, например, с цыганской семьей, приехавшей на отдых из Ужгорода. Во-вторых, само собой, не носить с собой значительное количество наличности, золотые украшения и т. п. В-третьих – не вступать в полемику с украиноязычными туристами – к сожалению, нередки случаи, когда это заканчивалось трагически.В целом нельзя сказать, что туристов в 2015 году в Одессе нет и не будет. Будут – западноукраинцы, старающиеся тут поселиться навсегда и экономящие каждую копейку, беженцы с Донбасса, гопники, приехавшие на «гастроли». К
Ответить
131Железнова21.06.2015 16:23
Как говорят у нас в Одессе: «И оно вам от такое надо?»
Ответить
132Баканова Лера21.06.2015 16:25
В ответ на сообщение № 126 от Иван: Дедушка Крылов вспомнился: "Ай, Моська, знать она сильна, что лает слона"))))
Ответить
133Баканова Лера21.06.2015 16:31
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: Я написала "на слона"
Ответить
134Смешинка21.06.2015 19:57
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: С этой новостью ты меня опередила)) Я ставлю другую.Реклама Крыма от BMW.Пока многие переживают о том, что ЕС продлил санкции в отношении Крыма до 26 июня 2016 года, немецкий концерн BMW решил пойти другим путём! На майские праздники кросс-купе BMW Х4 прошёл антисанкционный тест-драйв на дорогах Крыма в надежде не потерять российского покупателя. В результате получилась не столько реклама автомобиля, сколько реклама самого Крыма.Вот только не говорите мне, что они не знали про санкции:)
Ответить
135Железнова21.06.2015 20:02
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Я тебе ещё новость про Крым подкину, от братьев-сербов))))))
Ответить
136Укроп21.06.2015 20:16
Украина планирует в ближайшее время подписать с НАТО проект по противодействию российской пропаганде. "Разрабатывается очень большой проект – беспрецедентный для взаимодействия Украины и НАТО. Это будет качественно новый сегмент нашего взаимодействия с Альянсом именно в информационной сфере. И наша делегация поехала туда для того, чтобы обсудить основные параметры этого проекта и алгоритм его проникновение", - сказал Кулеба.Посол МИД сказал, что это будет официальный документ, который будет подписан между Украиной и НАТО.
Ответить
137Железнова21.06.2015 20:25
В ответ на сообщение № 136 от Укроп: А вот Греции плевать на руину.))))))))
Ответить
138Укроп21.06.2015 20:37
Аксенов признал, что Крым не может обеспечить себя продуктами.Аннексированный Россией полуостров не в состоянии обеспечить себя продуктами. Об этом заявил самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов на Петербургском международном экономическом форуме."Мы так или иначе с материковой части РФ много завозим. Это касается и строительных материалов, и продуктов питания. И импортных товаров мы почти не получаем. У нас закрытое железнодорожное и морское сообщение", - рассказал он.
Ответить
139Железнова21.06.2015 21:45
В ответ на сообщение № 138 от Укроп: Ссылочку дашь, откуда информация? Страсть почитать подробности интересно)))))Кстати, вы-то сами себя обеспечиваете? Или только салом?
Ответить
140Мимоходом21.06.2015 23:13
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Все автосалоны, включая БМВ, в Крыму как работали, таки работают.
Ответить
141Мимоходом21.06.2015 23:38
В ответ на сообщение № 138 от Укроп: Не надо трындеть. Продуктов в Крыму изобилие, как российских, так и украинских. Привоз забит фурами со всех областей Украины. А многие торговые сети, такие как сеть гипермаркетов "Эпицентр", до сих пор находятся во владении и прямом управлении из Киева, успешно пополняя казну укропии за счёт притока русских денег.
Ответить
142Смешинка22.06.2015 00:41
В ответ на сообщение № 136 от Укроп: Ну да, там будут еще легенды, как пиндосы на Марс высадились. Врать у вас лучше всего получается.))))))
Ответить
143Баканова Лера22.06.2015 00:53
В ответ на сообщение № 136 от Укроп: Это из той же оперы, что и интернет-армия руины))))
Ответить
144Железнова22.06.2015 08:43
В ответ на сообщение № 47 от Укропчик: Нашла я твой источник. Очень интересно зарегистрированная организация, получающая деньги (ну, кто бы сомневался!) из-за рубежа.Российское Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) рекомендует российским туристам получать разрешение украинских властей для въезда в Крым, а также советует воздержаться от приобретения недвижимости и товаров на территории полуострова. Памятка для посещающих Крым российских граждан размещена на сайте ОЗПП. Межрегиональная общественная организация ОЗПП, на сайте которой, в соответствии с законодательством РФ, обозначен статус организации как иностранного агента, опубликовала памятку для посещения Крыма.
Ответить
145Мимоходом22.06.2015 10:28
В ответ на сообщение № 60 от С.: Дело не в долженствовании. Желающих вернуться в Украину среди крымчан нет, за исключением отдельных упоротых и проплаченных представителей крымского меджлиса. Причём здесь украинцы? В Крыму полно украинцев, но они за Россию голову оторвут. Я говорю о хохлах, а это не национальность, это особый вид ментальности. Это "халява на шару", это безответственность, это первенство принципа "до сэбэ" (не испр.), это продажность во всём и отсутствие самокритики. Если укропия решила продаться Европе, то среди крымчан я вижу похожий сценарий. Крым сказал России "на меня" а теперь подавай мне коврижки. Понимаете? Существуют проблемы, которые должны решать сами крымчане, а не ждать очередного пряника из Москвы. А проблем переходного периода здесь выше крыши и я замечаю, что кто-то ловко пристроился к очередной кормушке под названием "переходной период", стрижёт купоны и не собирается наводить порядок.
Ответить
146Железнова22.06.2015 11:12
Тезис о том, что бедные украинцы захвачены в плен фашисткой хунтой, и достаточно хунту эту свергнуть, как мы снова заживем в доброй единой Украине - ложь. Весь мой опыт общения с поддерживающими режим обывателями показывает, что поддерживают они его абсолютно осознанно. Это вовсе не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки. Они хладнокровные негодяи, прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть тут, в Донбассе. Они знают, что украинская армия обстреливает жилые кварталы, убивая детей. Они знают о гуманитарной блокаде, о репрессиях инакомыслящих, о нацизме и пыточных подвалах добровольческих батальонов. Их не расстроила новость о зверствах "Торнадо". В лучшем случае им плевать. Мы для них не люди, а вата. Многие из них открыто говорят, что нас следует уничтожить вместе с нашими детьми. Сбросить бомбу, накрыть градами, перестрелять или сгноить в концлагере. Они поддерживают геноцид своими смсками на АТО, волонтерской деятельностью, будут стучать на соседей.И что, вы предлагаете все простить этим людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение? Я так не считаю. Я считаю, украинский обыватель должен быть наказан. Наказан более сурово, чем были наказаны немцы за то, что привели к власти нацистов. Немцы возможно и не знали про грядущий холокост, а эти все знают. Но с нынешним развитием СМИ и интернета украинцы все знают, что делали бандеровцы, но поднимают бандеровские флаги. Таким образом, берут на себя ответственность за волынские зверства. И за преступления нынешней власти тоже несут ответственность.Они едят торты «с младенцами», зная, что в этот момент десятки наших детей лежат в могилах, а сотни - инвалиды. Можно ли это прощать? Прощать нельзя. Нужно денацифицировать.Украинский народ - это толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью пятилетнего ребенка. Такими они стали за год (а может были всегда?). Если мы хотим с ними жить рядом - необходимо сперва вправить им мозги на место. Только сильные эмоциональные потрясения смогут вернуть им человеческий облик. Они должны испытать все то, что испытали мы. Обстрелы, свист снарядов над головой, жизнь в подвалах. Армия Новороссии должна показать им все эти прелести, даже если в этом нет военного смысла. Исключительно в воспитательных целях. Нет, не нужно убивать их буквально, но пару пакетов града по безлюдному пустырю, отключение воды и электричества на недельку, и транспортная блокада осажденного города поможет привести их в чувства.
Ответить
147Железнова22.06.2015 11:13
Ну а затем реабилитация обывателя тем же методом, которым превращала его в свинью нынешняя власть - телевизором. Украинец любит телевизор, жадно кушает все, чем его кормят с экрана. 24 часа в сутки видео разрушений и страданий. Украинский обыватель должен сперва почувствовать ужас от того, что натворила его власть, затем вину и собственную сопричастность, а затем смесь страха и благодарности за то, что осужденный на видео это не он и не его родственник. Не нужно полагаться на интеллект украинца, нужно полагаться на эмоции. украсим доказали, что именно такой метод наиболее эффективен. Вот и лечить подобное подобным следует.Ну и само собой разумеется - необходимо лишить гражданских прав ту часть населения Украины, которая активно поддерживала этот режим - участвовала во всяких факельных шествиях, волонтерила, люстрировала, стучала, разжигала ненависть и призывала к насилию в соц. сетях. Наиболее активных - отправить в трудовые лагеря восстанавливать руками причиненный Донбассу ущерб, а в их квартиры заселить людей потерявших свои дома. Нельзя же позволить "гражданам" заварившим кашу революции и гражданской войны как ни в чем не бывало дальше влиять на политику страны, в самом деле.Украинец должен ужаснуться самому себе. Осознать степень своей вины. Он должен быть настолько потрясен эмоционально, чтоб на многие поколения вперед у него отпала охота совершать нечто подобное. Мы должны привить украинцам комплекс вины на генетическом уровне.И только потом мы сможем жить с ними рядом и ходить по одним улицам.Александр Гонтарь.
Ответить
148Мимоходом22.06.2015 14:13
Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону Донецкой народной республики (ДНР). Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.«Я генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик», — сказал он, уточнив, что 19 лет служил в должности областного военного комиссара Донецкой области.По словам Коломийца, он был вынужден вывезти семью из Киева, опасаясь преследования со стороны украинских властей. Также бывший украинский военный отметил, что многие бывшие его сослуживцы изъявляют желание перейти на сторону ополчения. Генерал заявил, что намерен работать на благо провозглашенной республики. Он также поделился своими мнением о состоянии украинской армии. «Потенциал украинской армии на очень низком уровне. Именно с моральной точки зрения: все генералы и офицеры, которые понимают, что действия власти преступны, не хотят воевать», — сказал он.Кроме того военный заявил, что за время силовой операции Киева на сторону ДНР перешли «сотни солдат и офицеров». «Я статистику не веду, но хочу сказать, что за время „АТО“ (силовая операция Киева/ на сторону ДНР перешли сотни солдат и офицеров, которые сейчас находятся на защите нашей Донецкой Народной Республики. Это я могу вам сказать точно», — подчеркнул Коломиец.Как сообщало EADaily, Коломиец не первый представитель украинских силовиков, который перешел на сторону ополчения. Ранее экс-руководитель Луганской таможни Олег Черноусов и два брата Алексей и Юрий Мирошниченко — сотрудники СВР Украины и украинского посольства в Париже — вернулись к себе на родину в Луганск из-за несогласия с политикой Киева.Постоянный адрес новости: eadaily.com/news/2015/06/22/general-mayor-vsu-pomoshchnik-glavy-minoborony-pereshel-na-storonu-dnrОпубликовано 22.06.2015 в 12:07.
Ответить
149Баканова Лера22.06.2015 17:06
Неудобная для Кремля статья об оккупированном Донбассе сразу исчезла с российского СМИ. Статью, которая освещала реальную картину событий на оккупированном боевиками Донбассе в "невыгодном" для Кремля свете, сразу после ее публикации удалили с российского сайта "Газета.Ru" В опубликованной в понедельник статье под названием "Влезь или умри". Как выживает Донбасс" речь шла, среди прочего, о том, как после оккупации на Донбассе целенаправленно уничтожались проукраинские патриоты.Также в материале автор обнажил проблему "крышевания" местного бизнеса боевиками и рассказал о том, где пропадает "гуманитарка" из России и другие преступления бандитов на территории "республик".Кроме того, автор заключает, что официальная российская пропаганда показывает далекую от реальности картину, которая сложилась на оккупированных боевиками территориях."В итоге глянцевая картинка из российских госмедиа о красочной перспективе жизни в "антифашистских республиках" и скором развале "фашистской Украины" слишком далека от реальности, которую наблюдают рядовые донетчане, которые имеют возможность сравнить состояние дел и там, и там", - говорится в статье.Следует отметить, что после удаления с сайта текст материала сохранился в кэшировании.Ранее сообщалось, что Sky News опубликовал сюжет о погибших военных РФ, несмотря на запрет Путина.
Ответить
150Бакланов Валера22.06.2015 17:21
В ответ на сообщение № 148 от Мимоходом: Ты забыла - "Александр Коломиец работал помощником министра Саламатина (времен Януковича). Уволен в 2012 году". )))) А кому здесь нужна эта крыса?Непонятно почему он с Яныком не драпанул? У военных преступлений нет срока давности, вот он и дёрнул.))))
Ответить
15122.06.2015 17:22
В ответ на сообщение № 149 от Лже-Баканова Лера: хахол, ты свои больные басни пиши под своим ником, что ты вечно очково палишься)))))
Ответить
152Смешинка22.06.2015 17:52
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Васса, видела, что Жирик поТВ выдал? Якобы ДНР и ЛНР выгодны Америке.)))) Не пойму Васса, чтопроисходит? Может, ты объяснишь?)))))
Ответить
153Железнова22.06.2015 19:01
В ответ на сообщение № 47 от Укропчик: А вот мне интересно, эта новость появилась в СМИ только сегодня, а у тебя аж позавчера утром.))))) Стесняюсь спросить, долго вы этот вброс готовили?Мы попросили прокомментировать «новость» депутата Государственной Думы РФ Александра Сидякина.- Да это бред сивой кобылы, который нет смысла комментировать. Конституция наша предполагает свободное перемещение внутри страны и это просто люди, которые, видимо, решили устроить вчера вечеринку в воскресенье, сильно перепили, не закусили и сегодня выпустили такую памятку. В Шенгенских визах тоже никто никому не отказывал. Хотя бы потому, что это никак невозможно учесть. Был кто-то в Крыму или нет – это нигде не отражается, никто не видит кроме наших авиакомпаний.Чуть позже пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил «Интерфакс», что «Крым, как известно, является регионом Российской Федерации, поэтому постановка вопроса организацией, о которой вы сказали, является абсолютно абсурдной»…Тем временем, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев направил запрос в Генеральную прокуратуру РФ по поводу действий общества защиты прав потребителей «Общественный контроль». «Я прошу Генпрокуратуру проверить, нет ли в рекомендации этого Общества россиянам, выезжающим в Крым, злого умысла, не нарушено ли законодательство о защите конкуренции», — сказал парламентарий «Интерфаксу».Дегтярев напомнил, что ОЗПП зарегистрировано, как иностранный агент. «Возможно, у прокуратуры получится выявить связь иностранного финансирования Общества и его влияния на рынок туристических услуг», — сказал депутат. Политик допускает, что если в результате проверки будут выявлены какие-то подтверждения «ангажированности заявлений этой организации, то ей можно будет выставить счета за нанесенный ущерб».Дегтярев также сообщил, что в ближайшее время рассматривает вероятность внесения им в Госдуму законопроекта, «назовем это условно об идеологической диверсии, когда высказываниями наносится ущерб и репутации государства, и национальной безопасности». Депутат добавил, что утверждение «Общественного контроля» о необходимости для россиян въезжать на территорию Крымского полуострова со стороны Украины, возможно, «нанесло прямой умышленный ущерб не только ряду туристических организаций, но и национальной безопасности страны».Таким образом, становится очевидным очередная неумелая попытка запугать граждан Российской Федерации и сорвать курортный сезон в Крыму, где по самым скромным подсчетам в этом году планируется принять около 5 млн. туристов.Вячеслав Бочкарёв.
Ответить
154Железнова22.06.2015 19:02
В ответ на сообщение № 152 от Смешинка: Видела, но не посмотрела. Посмотрю))))
Ответить
155Смешинка22.06.2015 19:40
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Это не я писала, но кто-то хорошо троллит.
Ответить
156Смешинка22.06.2015 19:58
В ответ на сообщение № 155 от лжеСмешинка: Ты надоела! Это уже не смешно. Когда ты хохлотролль диванный уже уймёшься?
Ответить
157Смешинка22.06.2015 20:05
В ответ на сообщение № 156 от Смешинка: Слышь думаешь с моей помощью поднять свой рейтинг? Не надейся.Слышьте, свидомые, кто ответит почему к вам идут нацисты, а ваши генералы переходят на сторону ополчения? Уж ответьте кто-нибудь.
Ответить
158Укропчик22.06.2015 20:09
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Я виноват, что у вас СМИ тормозят? Наверное, бюрократический аппарат РФ даёт о себе знать.Пока прошли цензуру, туда сюда, можно нельзя.)))) Все, как всегда, боятся ответственности, хотели пропетлять.))) Ан нет, ничего не вышло.)))
Ответить
159L.22.06.2015 20:20
В ответ на сообщение № 94 от Учитель и Офицер: Тебе, также железной и смешинке усатой и всем монголоидным, которые прижились в рашке! Это ваши последние конвульсии, раша банкрот и разваливается не по дням, а по часам. Вы будете в изоляции сидеть и носы не сможете высунуть из своей норы под названием раша, вы будущие бомжи монголы вас ждут. Все вякают там чето, распинаются, а что вякать? Запомните, вы рабы своей тупости, и заложники вранья, у вас нет шансов вернуть Украину. Украина унитарная страна и не под рашей либо еще кем-то никогда в жизни не будет, так, что заткните свои рты!
Ответить
160Укроп22.06.2015 20:43
Модер. Ну зачем ты так? Ты стер чистую правду. Меня спросили, я ответил.Без ругани, без оскорблений! Ну ты модер. ваще. Одним словом, рашистик ты несчастный. Ещё раз вытрешь, я подумаю, что ты меня хочешь.
Ответить
161Модератор22.06.2015 22:08
В ответ на сообщение № 160 от Укроп: Не льсти себе.
Ответить
162Железнова22.06.2015 22:10
В ответ на сообщение № 159 от L.: Свежо предание.)))))))))
Ответить
163Железнова22.06.2015 22:17
В ответ на сообщение № 158 от Укропчик: — Эх, Петька, Петька, — сказал Чапаев, — знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон, что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне. — И, что с ним случилось? — Ничего. Поставили его к стенке и разбудили. — А он? Чапаев пожал плечами. — Дальше полетел, надо полагать. — Понимаю, Василий Иванович, понимаю, — сказал я задумчиво.Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота".
Ответить
164Смешинка22.06.2015 22:51
В ответ на сообщение № 159 от L.: Брызжешь слюной от злобы, жаба душит? Так нельзя, побереги сердечко. А вот жители Европы не согласны с тобой, во многих городах проходят митинги против санкций. Да и что случилось плохого от санкций? Назови несколько поводов для печали, может прозреем.))))
Ответить
165Смешинка22.06.2015 22:52
Кстати, почему я усатая? Я ведь не европейка Кончита?))))))
Ответить
166Ласка22.06.2015 23:37
В ответ на сообщение № 159 от L.: Конечно, не под кем Украина не будет. Сейчас это временно штат Америки. Аборигены Украины подлежат планомерному уничтожению. Кого собираются поселить на украинских землях, пока нам - простым смертным, неведомо.
Ответить
167Смешинка23.06.2015 00:20
В ответ на сообщение № 159 от L.: А это тебе на ночь, чтобы спалось крепче.)))Евразия. За мир без фашизма!ЗакладкаСпамвчера 21:10Igor DoctorСамая неважная новость дня.Saudis to jointly invest up to $10 bln with Russian fundСаудиты инвестируют до $10 млрд в Фонд прямых инвестиций РФ и. всеBy Saudi Gazette | Jeddah Sunday, 21 June 2015Цитата: (Машинный перевод)Саудовский общественный инвестиционный фонд (PIF) и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подписали меморандум о взаимопонимании, который совершает инвестиции на сумму $10 миллиардов.Сделка была подписана в ходе недавнего визита заместителя наследного принца Мухаммеда Бин Салман, второго вице-премьера и министра обороны в Россию.PIF был представлен в подписании сделки по ее Генеральный секретарь Абдурахман Аль-Муфди, в то время как РФПИ представлял ее генеральный директор Кирилл Дмитриев, саудовское информационное агентство сообщило.РФПИ является одним из ведущих в мире взаимных фондов, и его связали с рядом инвестиционных гигантов по всему миру, такие как Китайская Инвестиционная Корпорация, Корейская Инвестиционная Корпорация, Итальянский Стратегический Фонд), Японского Банка Международного сотрудничества, инвестиционное управление Кувейта и инвестиционное управление Катара.В ходе визита заместитель наследного принца Мухаммеда, двух стран подписали шесть соглашений, в том числе один ориентир на мирное использование ядерных технологий."Говоришь, Россия в изоляции? Боюсь у вас изолента закончилась, вы ее сами на себя намотали.))))
Ответить
168*23.06.2015 02:08
В ответ на сообщение № 166 от Ласка: а вы - это не временно, а постоянные лакеи и верные слуги монголов.
Ответить
169*23.06.2015 06:14
В ответ на сообщение № 159 от L.: точно евреин! Вернуть Руину уже не получится! Крым потеряли, Юго-Восток! Скоро: Одесса, Харьков, Киев.
Ответить
170*23.06.2015 07:30
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: СМИ России каждый день про Украину это говорят.
Ответить
171Железнова23.06.2015 09:00
В ответ на сообщение № 170 от *: Напомните мне, любезный, сколько лет существует государство Украина? Не что-то в составе чего-то, а самостоятельно?)))))))))
Ответить
172Ласка23.06.2015 09:03
В ответ на сообщение № 170 от *: Да? Они явно льстят Украине. Украина уже в пропасти. Это свершившийся факт.
Ответить
173Ласка23.06.2015 09:12
В ответ на сообщение № 168 от *: Чем американская элита лучше монголов?) ))) Чем привлекательны судьбы американских индейцев?
Ответить
174Железнова23.06.2015 09:28
В ответ на сообщение № 173 от Ласка: Да пиндосы и не американцы вовсе. )))))))))
Ответить
175Смешинка23.06.2015 16:46
Слышали новость? Верка собаку покусала. Собака питбуль сейчас под капельницами.
Ответить
176Смешинка23.06.2015 16:47
Не знаю на счёт внешних врагов, но свой народ Путин точно переиграл, причём, судя по благосостоянию и Путина, и народа, игра шла на деньги.
Ответить
177Смешинка23.06.2015 19:56
В ответ на сообщение № 175 от Смешинка: А нельзя узнать откуда я такие новости взяла?)))#176. А в Америке президент беднее народа? Я и не знала)))Ну просто праздник души, какой у меня фанат появился. Кстати, за использование моего ника в таком темпе, с тебя причитается. Выслать номер Яндекс кошелька?)))
Ответить
178Кремлебот24.06.2015 07:46
Задержанная в Украине россиянка Чубарова, по кличке Тереза, причастна к пыткам и расстрелам украинских военных на Донбассе.
Ответить
179*24.06.2015 08:10
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: А российские это вообще-то не крымчане, и не украинцы, и не сибиряки, и не русские, и не кенингсберцы, и не курилинцы, и не сахалинцы и т. д., короче монголы-захватчики.
Ответить
180Кремлебот24.06.2015 08:48
#181 *русские это угро-фины и монголы, говорящие на языке близкому к славянскому.Все очень просто - викинги в Киеве ассимилировались с местным населением. При захвате земель угрофинов, те стали говорить на языке Киевской Руси. Правда исковеркали его. Так и появился русский язык, который империя насаждала везде. Москва - это Мокша, по угрофински значит грязная вода.Раболепие москалей заложено в их истории. До 1700 года, царь московский платил дань татарам. Сам царь встречал посла Орды, садил его на своего коня и вел коня с послом за повод в в Кремль, где усаживал татарина на трон. Кремль-татарское слово, кстати!) )))))))
Ответить
181Кремлебот24.06.2015 08:51
Санкции против Раши и лично её чиновников и правителей, это лучшее подтверждение вины России в войне на донбассе в Украине!
Ответить
182Кремлебот24.06.2015 08:56
Россия - это опухоль на теле цивилизации. Организм отвергает опухоль. Мир отвергает Россию.
Ответить
183Кремлебот24.06.2015 09:01
Кстати, россиян, посетивших Крым с момента его аннексии, не пускают в ЕС, отказывая в визах!)))
Ответить
184Железнова24.06.2015 09:22
В ответ на сообщение № 182 от Кремлебот: Да, да, да. Это уже было.)))))) В Древнем Риме)))))) Пока не пришли варвары и не навели порядок))))))))
Ответить
185Кремлебот24.06.2015 10:00
#184 железнова, ты своё фото выложи, старушка блондинистая!) ))У вас в рашке даже фотожабы тупые - как можно сравнивать женщин разного возраста?) Или ты, ущербная, мнишь себя Поклонской?))))Эх ты, примитивная старушка перед монитором!) ))Копируй фотожабы-на большее ты неспособно, троль!
Ответить
186Свидомитка24.06.2015 10:03
#184 железа, на себя в зеркало глянь, пенсионерка дряблая - это ты, лицо России!) )))
Ответить
187Мимоходом24.06.2015 10:29
В ответ на сообщение № 180 от Кремлебот: Жозе Мануэл Баррозу, Председатель Еврокомиссии:«Россия — это континент, который притворяется страной. Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией».Ботик запомни - Россия это не просто цивилизация, Россия - это духовная энергия, которую невозможно ни убить ни истощить.
Ответить
188Свидомитка24.06.2015 10:30
Флаг Украины на моей даче возле реки Рось - тут была Русь.
Ответить
189Кремлебот24.06.2015 10:35
#189 мимоходом - иди в сад! Какая у вас духовность? Духовность чего?Риторика твоя схода с гитлеровской! Фашисты, как и ты, возвеличивали себя! Россея - это не страна! Историю, герб, раша украла!Флаг скопировала с голландского, там геев больше) )Москали - не славяне, вы - угрофины с черепами рашизма в голове.
Ответить
190*24.06.2015 10:39
В ответ на сообщение № 150 от Бакланов Валера: Ха, вот и вся Железновой правда, так у нее со Столицей всегда.
Ответить
191Кремлебот24.06.2015 10:44
Скоро Рашу и из Армении погонят!А рашистов ждёт суд как военных преступников за сбитый криворукими москалями Боинг и войну на Украине!
Ответить
192Свидомитка24.06.2015 10:47
У рашистов скрепы русского мира сгнили - не приживается славянизм в головах угрофинов и монголов!)
Ответить
193Мимоходом24.06.2015 10:59
В ответ на сообщение № 191 от Кремлебот: "Духовность чего?" - это и есть вопрос, показывающий твою дегенеративность. Ты думаешь, что в России не видят изначально благородного рвения Украины к свободе, к переформатированию национального кода с целью избавления от рабства? Вы ненавидите не Россию, вы ненавидите рабство, которое она для вас символизирует. Вся беда в том, что вы сами не готовы к той свободе, о которой мечтаете. Ибо, лишившись более глубоких корней, ослеплённые, но просветлённые духом либерализма, вы станете подлинными рабами и изгоями. Фашизм - лишь первая ласточка, вас ждёт погибель, если не опомнитесь.
Ответить
194Ласка24.06.2015 11:58
В ответ на сообщение № 185 от Кремлебот: Тут явно возраст ни при чем. Точнее, возраст играет большую роль. Возраст усиливает разницу между 1-ой и 2-ой фотографией. В Поклонской есть благородство, ум, которые с возрастом должны возрастать. Но на 2-ой фотографии не только нет возрастания благородства, его явно меньше, чем на 1-ой.
Ответить
195Кремлебот24.06.2015 12:09
#193 мимоходом: дегенеративность, это твоя сущность. Ты как железняка, эта блондинистая пенсионера выкладывает фотожабу, высмеивая пожилую женщину - политика запада на фоне поклонской-предательницы и сепаратистки.Так же и ты, пытаешься приписать мне свой диагноз.
Ответить
196Кремлебот24.06.2015 12:11
#194 Ласка, какое благородство у Поклонской?))))Это предатель, предавший свою родину ради денег и звания!Сравни своё фото возраста Поклонской и сейчас!Поклонская врёт за деньги. У неё под париком ничего нет.
Ответить
197Железнова24.06.2015 12:13
В ответ на сообщение № 186 от Свидомитка: Отдохнула? Постреляла? Поскакала?))))))))
Ответить
198Кремлебот24.06.2015 12:15
Модер, вообще то идиотизм, это медицинский диагноз! Или ты не знаешь, что такое цензурная брань, а, что уличная? Двоечник!Идиотизм - это оценка политики нынешней Московии!
Ответить
199Железнова24.06.2015 12:21
В ответ на сообщение № 185 от Кремлебот: А я тебе выложу фото Эштон в возрасте Поклонской. ))))))) Лучше то не стало.)))))) Все равно лошадь.)))))) Ржу.
Ответить
200Свидомитка24.06.2015 12:22
#197 Железа, зачем ты своё фото выложила? Неудачно покрасилась?))))При чем тут Майдан? Посмотри последнее интервью Януковича.))) Как он страусов поддерживал. Этот имбицил был другом Путина и дружил с Россией, куда и бежал!) ))Посмотри какого имбицила Донбасс выбрал в президенты!Потому, что раша заселила Донбасс щеками и нищетой из Московитов! Потому, что украинцы не хотели за копейки работать!Так, что Шариков - это судьба твоя и все Рашки!) ))))
Ответить
201Железнова24.06.2015 12:22
В ответ на сообщение № 188 от Свидомитка: У себя в деревне была?)))))))
Ответить
202Свидомитка24.06.2015 12:24
#199 Желе, ты на себя посмотри, Шариков крашенный!) ))))Парик себе купи, как Поклонская!) ))))
Ответить
203Кремлебот24.06.2015 12:29
#199 Железнова, это он тыкает Московию в ваши же каки, вот вы в Раше и беситесь! Травля Эштон, это идея кремля, да железа? Фото жабу в Питерской фирме кремлеботов нафотошопили?)))))
Ответить
204Свидомитка24.06.2015 12:32
#201 Железа, деревня это твоя Мокша!) ))))Я была на даче! Там где Русь начиналась! Природа благодать! Не то, что Московия грязная!) ))
Ответить
205Кремлебот24.06.2015 12:50
#203 Она тыкает! Что хзч? ( ( ( (Эштон тыкает рашистов в из каки. Вот московия и бесится!
Ответить
206Оккупант24.06.2015 13:04
В ответ на сообщение № 204 от Свидомитка: Благодать на Украине - этонеправильно. Скоро приедут русские танки и капут благодати. И Русь началась не в Киеве, а Москве.
Ответить
207Железнова24.06.2015 15:09
В ответ на сообщение № 204 от Свидомитка: Ну да, ну да.)))))) У нас тоже все колхозники "на дачу" "ездют" (не испр.) Так красивше называется. Типо не селюки, а благородные дачники)))))))))))
Ответить
208Свидомитка24.06.2015 15:18
Клип Газманова "вперёд раша!" выбросили из ютуб!) ) Славься Украина, пусть светит тебе солнце, а вокруг никакой русни и рашистов!
Ответить
209Свидомитка24.06.2015 15:24
#207 железа - твоя Мокша - это не вся раша!) ))Ты считаешь, что ездить в село это плохо? Ну так поедь на Рублевку.)))Природа, экотуризм, это прекрасно! А ты, железа, всего лишь за комплексов серая провинциалка! Скопируй пару имений, отобранных у тебя советской властью, которая закреплена в твоей голове!) ))Украинская природа - это чудо!Не зря Гоголь её воспевал, а о Московии писал как о грязной, ущербной дыре населенной крепостными. Ты деоейка так и осталась крепостной!
Ответить
210Свидомитка24.06.2015 15:29
А это, чтобы уродцы рашисткие не лезли! Калаш настоящий, не переживай!) ))
Ответить
211Свидомитка24.06.2015 15:31
Какие просторы! Их ещё Нечуй Левицкий возвеличивал!
Ответить
212Свинокобыленко Инга24.06.2015 15:45
В ответ на сообщения №186, 200, 202, 204, 208-212 от Свидомитка: Ну, что, нажралась свеклы, и вдарила мощной очередью, но как всегда, обдала сама себя с ног до головы! Но это неважно, главное - сражаться с ворогами ридной неньки! Вперед, свидомитка!
Ответить
213Свинокобыленко Инга24.06.2015 15:47
В ответ на сообщение № 212 от Свидомитка: "Едь". Ну, ты и храмотейка! (не испр.)
Ответить
214Железнова24.06.2015 15:52
#214 Желейка-ну ты и дурында!) )))Учи расейский язык, примитивка мокшанская!
Ответить
215Железнова24.06.2015 15:56
#214 Свинокобыленко-учи расейский язык! Едь - это повелительное наклонение. В словаре расейского языка найди слово Едь!) ))
Ответить
216Кремлебот24.06.2015 16:10
Железнова-Рим пал, потому что римляне ударилась в христианство. И вместо того, чтобы служить государству, спасали свои души. Поэтому, когда Московия говорит о себе как о духовной стране, это вызывает смех!) ))
Ответить
217Свинокобыленко Инга24.06.2015 16:25
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: Свидомитка, вот ты и спалилась! Не на ту кнопку нажала, укропина. № 215. В современном наречии - не "едь", а "езжай". Садись, два!
Ответить
218Железнова24.06.2015 18:01
В ответ на сообщение № 209 от Свидомитка: Шедеврально "поедь")))) Я так понимаю, учить тебя бесполезно, графиня) ))))))))
Ответить
219Железнова24.06.2015 18:03
В ответ на сообщение № 210 от Свидомитка: Ну я и говорю, к себе в деревню. Тоже мне, "дачница". Картошку окучивала? Или графиню из себя строила?
Ответить
220Железнова24.06.2015 18:05
В ответ на сообщение № 215 от квазиЖелезнова: Мы уже разбирали это слово со словарём. Так вот "едь" это корм для животных.)))))) Что, кушать хочешь?
Ответить
221Баканова Лера24.06.2015 18:22
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Железнова, да она свеклой и горохом запасалась))))
Ответить
222Железнова24.06.2015 19:16
В ответ на сообщение № 221 от Баканова Лера: Ну, это и есть кабанья едь)))))))))))
Ответить
223Баканова Лера24.06.2015 20:06
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Железнова, свиноматка там своих подруг "окучивала"))))). Ну, или они ее "окучивали")))))). Короче, "окучивались" они)))))
Ответить
224Баканова Лера24.06.2015 20:15
В ответ на сообщение № 222 от Железнова: А еще кабанья, т. е. свиноматкина, едь - это жёлуди))))
Ответить
225Кремлебот24.06.2015 21:29
Только москали кричат о своей псевдо избранности, духовности и своём псевдовеличии. Этому вы, рашики, у гитлеровцев научились, или изначально фашисты, в вашем стиле украли у вас идею своей "избранности".
Ответить
226Кремлебот24.06.2015 21:34
#220 Железнова - ты пьяна, или русского языка не знаешь?) Или в твоей методичке не слов "едь, езжай, поедешь"?)))А что это за еда для животных? Это твой комбикорм? Едь - значит ехать. А не еда для животных. Учи русский язык, чурка мокшанская! А то переела еды для животных, теперь тебя пучит.
Ответить
227Кремлебот24.06.2015 21:39
#224 Бакланова, ну тебе, хрюшка, лучше знать про жёлуди! Когда жёлудь спелый, его каждая Баканова Лера слопает! Жёлуди, они и в Африке жёлуди.А как ты их в магазине покупаешь, под каким названием, это ваше дело.Рашисты уже жёлуди от голода жрут!) ))))
Ответить
228Железнова25.06.2015 08:23
В ответ на сообщение № 227 от Кремлебот: Новая лапша, льется не спеша) )))))))).
Ответить
229Железнова25.06.2015 08:28
В ответ на сообщение № 226 от Кремлебот "езжай, поедешь" - есть. А вот "едь" только в смысле корма для скота. Успокойся, поедь, голодный небось. И ещё, свои правила будешь у себя дома устанавливать, а нам по ушам не хрен (огородное растение) ездить.Поедь значения слова ПОЕДЬ, ЕДЬ в толковых словарях русского языка: Ефремова Т. Ф. Толковый словарь русского языка.поедь - ж. местн.1) То, что служит пищей для животных.2) То, что оставляется животными после еды.
Ответить
230Железнова25.06.2015 08:31
В ответ на сообщение № 227 от Кремлебот: Придётся в Пятёрочку сходить, за буклетиком, выложить спецом для тебя.)))))))) Хоть слюньки поглотаешь. Всё не голодный останешься).))))))
Ответить
231Железнова25.06.2015 09:21
В ответ на сообщение № 225 от Кремлебот: Я просто оставлю это здесь.)))))) Так, для информации.)))))Владимир Путин: Россия больше не может предоставлять скидку на газ Украине.Президент РФ Владимир Путин заявил, что при таком падении цен на нефть Россия не может предоставлять прежнюю скидку на газ Украине.Президент отметил, что цена должна быть на уровне таких стран, как Польша.Президент РФ Владимир Путин сообщил, что подписал указ о продлении защитных мер в ответ на санкции ЕС.
Ответить
232Смешинка25.06.2015 10:06
В ответ на сообщение № 188 от Свидомитка: Свинотень, поздравляю, твоя фотка выиграла конкурс "Лучшее пугало для огорода"))))) А что, на даче телефон не ловит - крокодил не ловится, не растет кокос?)) А, ну да, у тебя же заслуженный отпуск. Работяга))))) Я думала ты в Армении дольше задержишься)))
Ответить
233Баканова Лера25.06.2015 17:12
На № 227. Давай едь (не исправлять) за едью, т. е. за желудями в лес, к своим друзьям хохлокабанам)))))
Ответить
234Баканова Лера25.06.2015 17:19
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Железнова, вчера смотрела "Специальный корреспондент", там журналист из Крыма рассказывал, что укроповские СМИ распространяют "новость" о том, что "в Крыму обнаружено кладбище жителей Крыма, умерших от голода за последнее время". Ну, что тут можно сказать?))))
Ответить
235Железнова25.06.2015 18:19
В ответ на сообщение № 233 от Баканова Лера: Пять баллов))))
Ответить
236*****25.06.2015 20:26
В ответ на сообщение № 208 от Свидомитка: Свидомая, а что за сооружение, над которым ты флаг повесила, нужник, что ли?
Ответить
237Tpy25.06.2015 22:07
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: такую красную рыбу едят только браконьеры - грабители России.
Ответить
238А я на укропов сру25.06.2015 22:35
В ответ на сообщение № 237 от Tpy: Сразу видно, что ты хохляцкий чудак на букву "м"))))) Где ты, чудило, увидел на картинке красную рыбу? Дурень, это осетрина, которая лежит на мангале))))) Или не знаешь, что бывает шашлык из осетрины? Ну, ты дремучий какел)))))
Ответить
239Железнова26.06.2015 10:07
В ответ на сообщение № 237 от Tpy: Это белая рыба. Которая, к тому же разводится и на рыбзаводах. Хоть бы не ляпал ерунду всякую.)))))
Ответить
240Tpy27.06.2015 09:48
В ответ на сообщение № 238 от А я на укропов сру: Она красная, потому что записана в Красную книгу. Из-за вас, которым это по-барабану.
Ответить
241Железнова27.06.2015 11:17
В ответ на сообщение № 240 от Tpy: Ещё раз, для особо одарённых. Эта рыбы разводится в рыбхозах в промышленных масштабах. Поэтому она всегда есть в свободной продаже. И даже по доступным ценам. Недёшево, но изредка позволить себе можно. А вы думали, мы йожиков едим?) ))))) Эх вы, шушпанчики))))))))
Ответить
242Tpy27.06.2015 20:06
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Я о том же, для того и разводят, что очень мало осталось ее в натуре. Как рыбак я тебе это заверяю.
Ответить
243А я на укропов сру27.06.2015 22:18
В ответ на сообщение № 242 от Tpy: плохой ты рыбак, если белую рыбу от красной не можешь отличить)))) Или ты плюс ко всему, еще и дальтоник?)))))
Ответить
244Tpy28.06.2015 11:32
В ответ на сообщение № 243 от А я на укропов сру: Мальчик, читай внимательней.
Ответить
245Железнова28.06.2015 17:21
В ответ на сообщение № 244 от Tpy: Так он тебе всё правильно сказал. Мы не рыбаки, но тут явно рыба белая)))))
Ответить
246А я на укропов сру28.06.2015 18:31
В ответ на сообщение № 244 от Tpy: Ты не только фиговый рыбак и дальтоник, ты еще к тому же и хохляцкий чудак на букву "м")))
Ответить
247Tpy28.06.2015 21:49
В ответ на сообщение № 245 от Железнова: Ну, мальчику простительно, но и ты с возрастом в детство впадаешь. Читай лучше № 240, почему она красная.
Ответить