04.05.2015 12:372008
Правоохранительные органы столицы инициировали уголовное преследование по факту драки и стрельбы, произошедшей у одного из ночных клубов Москвы. Причиной начала конфликта послужило замечание, которое сделал администратор заведения группе людей кавказской наружности, надувшей воздушный шарик.
Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает, что стрельба велась у дома N15 по Рочдельской улице. Информационное агентство "Москва" сообщает, что шестеро уроженцев Кавказа надули газом воздушный шарик, после им сделал замечание администратор заведения "Дюран-бар", в результате чего мужчина 1972 года рождения был сильно избит.
За администратора бара попытался заступиться таксист, ожидавший своего клиента в автомобиле. Мужчина достал находящийся в салоне транспортного средства огнестрельное оружие "Сайга", но применить его не успел. "Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений перочинным ножом нанесли таксисту 1984 года рождения множественные колото-резаные ранения", - сообщают СМИ. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "хищение или вымогательство оружия", а также "хулиганство".
Нет данных (id)
Новость размещена: 04.05.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу