22.01.2015 10:39942
Информационное агентство ТАСС передает срочное сообщение - десятки людей получили ранения и 9 человек погибли в результате попадания снаряда в трамвайную остановку в городе Донецк. Инцидент был зафиксирован примерно в 9 утра по местному времени в Ленинском районе города.
ТАСС уточняет, что стрельба из минометов велась из проезжавшего мимо микроавтобуса. На место происшествия направился глава ДНР Александр Захарченко.
Отметим, 21 января украинский лидер Петр Порошенко покинул Всемирный экономический форум в Давосе из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины.
13 января блокпост военных украинской армии в районе Волновахи также был обстрелян. Украинские власти сообщили, что обстрел велся со стороны Докучаевска, контролируемом ополченцами из Донецкой народной республики.
Нет данных (id)
Новость размещена: 22.01.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу