Британия и США продолжат оказывать давление на Россию

17.01.2015 15:431153

В результате совместной пресс-конференции, проведенной между премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и президентом США Бараком Обамой стало ясно, что стороны по-прежнему сохранят в силе введенные против Российской Федерации санкции.

Барак Обама так прокомментировал итоги встречи: "Мы договорились о необходимости санкций против России до тех пор, пока она не прекратит агрессию на Украине".

15 января издания The Еimes опубликовало совместную статью Дэвида Кэмерона и Барака Обамы, в которой было указано, что Великобритания и США будут продолжать оказывать политическое и экономическое воздействие на российские власти. В материале также подчеркивает, что Западу удалось добиться консолидированной и сильной позиции в отношении Российской Федерации.

Отметим, в ответ на санкции Европейского Союза и ряда стран, официальная Москва ввела санкции против США, Австралии, Канады, Норвегии и стран ЕС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юра17.01.2015 15:58
Агрессию против Украины должны прекратить америкаки, англичане и прочая западная сволочь! А Россия защищает Украину от рабства. Россия - братская страна. Так же, как и наша Белоруссия. Достаточно посмотреть, что в той же Литве происходит. Вся молодежь уехала на Запад объедки подбирать. На родине не выжить. Все предприятия, построенные во времена СССР и дававшие людям работу, закрыты. На Украине еще хуже будет. Поэтому Украину спасать надо. Вся надежда на Россию! Один мы народ!
Ответить
2Железнова17.01.2015 16:11
Ага, давление. Сказочка для дураков из ЕС. А сами контракты заключают))))) Ну прям такие ссанкции, на миллиарды долларов.)))))
Ответить
3Привет с Большого Бодуна17.01.2015 18:26
Пускай они мой хрен понюхают. Я его сегодня вечером выкопал на своём огороде и натёр на мелкой тёрке под холодец, который намедни приготовила моя жена.
Ответить
4Лара Баканова17.01.2015 18:46
Как здесь грациозно и импозантно выглядит Президент США Барак Обама! Блещет не только умом, но и великолепной фигурой! Дэвид Кэмерон тоже прекрасно выглядит! Настоящие главы своих свободных и цивилизованных государств!
Ответить
5Лара Баканова17.01.2015 18:51
В ответ на сообщение 2 от Железки. Пусть Китай, Бразилия и т. д. пустит к себе Путина и его соратников в кресла - они половину Китая и ему подобных, быстро уничтожат за пару десятков лет, как это сделали в РФ! Такие ценные террористы ''не должны пропадать без поддержки''!
Ответить
6Железнова17.01.2015 19:00
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, слово "грациозно" больше подходит к женщинам. Когда мужчина выглядит хм, грациозно, возникает сомнение в его сексуальной ориентации. Хотя, обманка гей. Ладно, пусть выглядит грациозно.))))))))))Кстати, Дорочка, вас нет в этой компании?
Ответить
7Лара Баканова17.01.2015 19:05
В дополнение к № 6. Когда мой сын был роскошным, пятнадцатилетним подростком, которым все восхищались, я в газете прочитала, что в РФ орудует банда, которая похищает молодежь и накачивает наркотой до состояния нелюдей, потом скрытно вывозит на фурах и авто за пределы РФ, как рабов и продает. Я тогда еще не знала, кто этой бандой руководит. Теперь уже известно, но меры никто не принимает в РФ. Таких террористов обязан останавливать весь мир!
Ответить
8Лара Баканова17.01.2015 19:12
В ответ на сообщение 6 от Железки. Грация бывает также у настоящих мужчин! Но тебе не понять этого Железка! У моих любимых актеров, таких, как Арнольд Шварценеггер, Ван Дамм, Пирс Броснан и Брюс - также есть неповторимая, личная, мужская грация, которая им присуща. Но тебе этого не понять потому, что у тебя на уме всегда какое-то дерьмо, вместо красоты.
Ответить
9Железнова17.01.2015 19:13
Противостояние России и США на международной арене не помешало сторонам совершить крупную сделку в космической отрасли: РКК "Энергия" поставит в Америку 60 ракетных двигателей РД-181, без которых Штаты не смогут продолжать пуски ракет-носителей Antares.Эта сделка является ответом на "популярное" утверждение о том, что Россия сидит на нефтяной игле и ничего высокотехнологичного не производит. Кроме того, Европа должна задуматься, а не "разводят" ли США её и Россию на обострение санкций с целью дезинтеграции и стимулирования ледникового периода.Русский Миша©
Ответить
10Железнова17.01.2015 19:15
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вы спалились. Ваш дядюшка Шмулевич совершенно прав. )))))))))))))
Ответить
11Лара Баканова17.01.2015 19:41
В ответ на № от Железновой. Железка Моисеевна! У меня с вашей помощью уже ''дядюшка'' на сайте появился, но почему-то из вашей жидовской компании? Дело в том, что я этого шепелявого маразматика на сайте даже не читаю, поэтому лишь от вас узнала, сколько прибыло фиктивной ''родни'' у меня! На что только жиды не способны! Хорошего от них - ничего никогда нет!
Ответить
12Гость17.01.2015 19:44
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Лорик, привет. Вот ссылочка - Барак в спортзале - ссылка. Глянь. Такой грациозный, рот чуть не разодрал пока занимался. Хлюпик, слабый глист.
Ответить
13Гость17.01.2015 19:49
Вот мужчина! Не то, что головешка - дрищ!
Ответить
14Гость17.01.2015 19:52
Модер, где мой файл? Прикрепите!
Ответить
15Гость17.01.2015 20:00
Лора, а такого "импозантного", обессиленного дрища не желаешь?
Ответить
16Лара Баканова17.01.2015 20:18
В ответ на сообщение № 14 от Гость. Уж не сам ли Путин под ником Гость выступает? Очень похоже, если учесть ваши прежние выпады. Но так скажу следующее для всех и вас тоже; Меня даже в молодости Путин не привлек как мужчина и человек, а теперь и подавно! Имела возможность с ним быть знакома ранее, и кроме отвращения, ничего не почувствовала.
Ответить
17Лара Баканова17.01.2015 20:34
В ответ на сообщение 12 от Гость. В спортзале можно выглядеть по-разному. На то это и спортзал!
Ответить
18Железнова17.01.2015 21:48
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: А че? По-моему, грациозно и изысканно обманка выглядит. Особенно уши.))))
Ответить
19Белоруска17.01.2015 23:42
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Это актер Эраст Гарин!
Ответить
20Железнова18.01.2015 08:44
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: И это его коронная фраза.)))))))))
Ответить
21Железнова18.01.2015 09:26
США дали отмашку свержению Порошенко, он не оправдал надежд, депутаты Верховной Рады вывозят семьи из Украины.Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но в самом Киеве. Порошенко стал неудобен в складывающейся обстановке, в том числе из-за упорства России в украинском вопросе, а государственный департамент США ведет активные консультации и готовит киевский престол для других людей. Ставка явно теперь сделана на Яценюка и его окружение. Госдеп фактически напрямую курирует организацию «Народного вече», которое должно собраться якобы по инициативе Совета Майдана, но все решения принимают американские кураторы. Итоговым решением мероприятия будет «вотум недоверия» президенту Украины, который не справился с поставленными задачами, а именно: не решил проблему востока Украины, допустил обнищание населения страны, «угробил» украинскую экономику и еще целый ряд претензий. Чтобы хоть немного «облагородить» мероприятие, будут использоваться украинские профсоюзы, которые сейчас находятся в загнанном состоянии. Для достижения своих целей профсоюзам ослабят поводок и позволят протестовать. Порошенко, конечно, несет ответственность за состояние страны, но он фактически выполнял требования, которые были навязаны ему Западом, поэтому ответственность должна быть коллективной, в том числе и в отношении Яценюка, второго человека в государстве. Но не тут-то было, так как стрелочником останется Порошенко, а Яценюка и его приближенных Госдеп выводит из-под удара. По мнению бывшего депутата Верховной Рады и теперешнего председателя парламента Новороссии Олега Царева, у Порошенко оказались более налаженные связи, как на Западе, так и в России, о чем свидетельствует прекрасно работающая фабрика на территории РФ. Запад считает Порошенко слабохарактерным, не достаточно агрессивным, что он вынужден оглядываться на свои активы. Яценюк, с его частыми неадекватными заявлениями и более тесной привязкой к американским спецлужбам, подходит куда больше. На 20 января запланированы протестные акции Киеве со стороны «Правого сектора» и это будет только первый шаг в реализации плана. Вероятно, для усугубления ситуации, партия войны спровоцировала и текущие боевые действия в Новороссии, чтобы обвинить в намечающемся поражении украинского президента. Порошенко чувствует, что тучи над ним сгущаются, не зря было принято решение об ограничении въезда в Киев радикально настроенной молодежи в период с 16 января по 23 февраля. Предчувствие большого «шухера» есть и у украинских депутатов. По информации того же Царева депутаты Рады начинают вывозить свои семьи за пределы Украины. То, что планируется провести в ближайшие месяцы, многие называют третьим Майданом, что вряд ли будет являться таковым. Банальный государственный переворот, кровавость которого будет зависеть только от уступчивости самого Порошенко.
Ответить
22Юра18.01.2015 12:14
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Что Порошенко, что Яценюк - Лжедмитрии они. И не на что американцам и прочему западному народу надеяться. Пусть историю нашу изучат, как следует. Историю России, Украины и Белоруссии. И поймут, в конце концов, что один мы народ. Что нас не разделить. И что победителями будем мы, а не они. И предателей у нас люди ой, как не любят. А этим американцам с бандой больше не на кого надеяться. Только на бандеровцев и белорусский БНФ. А украинцы ненавидят бандеровцев. И мы белорусы уже давно показали, что БНФ для нас не авторитет. Авторитет для нас - Лукашенко!
Ответить
23Баканова Лера18.01.2015 16:29
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Лорик, свистишь, как Штирлиц))). Ты тоже выглядишь "грациозно", как лопоухий тушканчик Бардак Обманка)))))
Ответить
24Швондер18.01.2015 16:30
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Что же со Свидомиткой будет. Ведь ее могут, как Зою, вначале тырь-пырь, а потом повесят. А как жалко-то, молодая еще, детей не вырастила. Нет, надо прошение писать. Пусть ее в Сибирь для начала отправят. А там видно будет. А судьба Порошенко известна. Она будет, как у Хусейна. Гадом буду!
Ответить
25Баканова Лера18.01.2015 16:37
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Чтобы Путин с тобой общался?)))) Лорик, можно, конечно, с дуба рухнуть, но чтоб с такими последствиями от падения, как у тебя - это надо очень сильно постараться)))). Тебя обожает только твой "воздыхатель" Мальчик Бананан))))
Ответить
26Баканова Лера18.01.2015 17:27
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Опять от тебя слышны только крики, лай, свист, сопли-вопли, рыгание и бессмысленный словесный поток))))). Успокойся, выпей галоперидольчику, и перестань позорить фамилию!)))))
Ответить
27Шмакулевич18.01.2015 17:32
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, добрейшего Вам вечерочка! Ви таки обещали ко мне приехать в гости, но до сих пор так и не доехали до меня. Дорочка, приезжайте одна, без бутылочек, тогда ви точно таки до меня доедете)))))
Ответить
28Влад18.01.2015 17:52
В связи с возрастанием роли России в Европе США приняли следующий план:1. Использовать Украину для организации информационной атаки на Россию с целью внедрения санкций по разрушению налаженных экономических связей России со странами Европы.2. При наличии своих баз в Европе, усилить свое политическое давление на европейские страны и ослабить их экономику с полным подчинением ее политике США.США понимают, что Россия мешает быть "владычицей морскою" или поднять свое экономического могущества в мире, поэтому борьба продолжится.
Ответить
29Юра18.01.2015 18:14
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Да ничего со Свидомиткой не произойдет. Веселая она и приколистка! Иногда, правда, шутки у нее жестокие. Но пройдет это! Молодость, неопытность.
Ответить
30Юра18.01.2015 18:19
Да, и когда наши люди придут к власти в Киеве, Свидомитка поймет, кто настоящий патриот Украины! Уж явно не бандеровцы!
Ответить
31Баканова Лера18.01.2015 18:41
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лорик, к твоему сведению, Шварц и Ван Дамм увлекались стероидами, т. е. принимали допинг, отсюда и их "грациозность". Это так, к слову, для тебя, "дремучей" особи)))). Перестань позорить фамилию)))).
Ответить
32Баканова Лера18.01.2015 19:20
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Лорик, то ты пишешь, что ты дядю своего знать не знаешь, то он, оказывается, шепелявый маразматик )). Опять свистишь, как Штирлиц, завралась, выдумляндия. Перестань позорить фамилию. ))
Ответить
33Свидомитка18.01.2015 21:15
Железнова Чебурашкина как всегда в приступах глупости копирует для быдла бредни.))))Москали, с вами мира уже не будет!Сама Россия в этом виновата.
Ответить
34Мара18.01.2015 21:20
В ответ на сообщение № 29 от Юра: ты прав, с мозгами свино, т. е. Свидомитки, ничего не произойдет. Как может что-то произойти с тем, чего нет?))))
Ответить
35Свидомитка18.01.2015 21:44
# 34 Мара, проспалась уже, вылезла из свинарника))))
Ответить
36Павел18.01.2015 22:24
Свиноматка, а ты из свинарника, судя по всему и не вылезала. )))))
Ответить
37Павел18.01.2015 22:25
В ответ на сообщение № 36 от Павел: Дополню. Ну, конечно, она же постоянно в Куеве сидит. ))))
Ответить
38Свидомитка18.01.2015 23:41
# 37 Павел! Кыив! Учи язык Кыивськои Руси и Кыева, мать твою городов руськых! (Не править!).Ну не тебе, сидящему в выгребной яме рашисткой клоаки, судить о мне. Вы, москали, так мечтаете о свинине, особенно Мара, сразу видно, что голод у вас. Шишки жрите и водку. Это у вас получается лучше, чем думать.
Ответить
39Игорь18.01.2015 23:48
Ты не суди о других, сидя в своей яме. Сиди и засохни. По поводу голода у нас, ты явно переусердствовала с просмотром укропТВ. К вашему сожалению, у нас даже подобия голода нет и в помине. Все, что вы сейчас творите на Донбассе, вам бумерангом обернется)))))).
Ответить
40Свидомитка19.01.2015 00:04
#39 Игорь-еще один ватник безмозглый))). Пересмотрел раша зомби ТВ.Да. Воздастся. России за её преступления, не военных в Украине, её танки, шрады и миномет Буратино, который вы поитащили своим бандитам днр из России. И воздастся так москалям, что живые будут мертвым завидовать.За все ответите, рашисты фашисткой России!
Ответить
41Свидомитка19.01.2015 00:06
Ну в общем усохни Игорь, как путинская Новороссия))).
Ответить
42Игорь19.01.2015 00:19
Чувырла бандеровская, за все вам, бандеровцам недобитым, воздастся!) ))))
Ответить
43Руслик19.01.2015 03:09
В ответ на сообщение № 3 от Привет с Большого Бодуна: Имеешь в виду, что ты теперь нюхаешь свой хрен?
Ответить
44Руслик19.01.2015 03:42
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Зою Космодемьянскую избивали несколько часов, пытали, вырвали ногти на пальцах рук, водили по морозу голой, утром повесили. Провисела с месяц, пьяные фрицы искололи тело штыками, и отрезали левую грудь.Героям слава!
Ответить
45Руслик19.01.2015 03:54
В ответ на сообщение № 44 от Руслик: Зоя Космодемьянская первая женщина герой советского союза. Среди Украинцев больше, чем среди русских, героев советского союза. И афганцев тоже больше.
Ответить
46Макс19.01.2015 14:13
В ответ на сообщение № 45 от Руслик: Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 33, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, бурят и монголов 8***, калмыков - 8, кабардинцев - 6 (8)****, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1, крымские татары-6*, чеченцы-5**, граждане Франции - 4*****, немцы - 9******.
Ответить
47Железнова19.01.2015 15:57
Россия предъявит Франции штрафные санкции за «Мистраль» до конца января.Россия ждёт от Франции официального объяснения причин срыва определённых контрактом сроков поставки вертолётоносцев «Мистраль».Первый вертолетоносец Франция должна была передать ВМФ РФ осенью 2014 года. Контрактом предусмотрено, что эти сроки по техническим причинам могли быть пролонгированы на три месяца, то есть до конца января. «Если в ближайшие полмесяца мы никаких официальных объяснений по поводу перспектив передачи первого вертолётоносца не получим, то вынуждены будем поставить вопрос о предъявлении Франции штрафных санкций», – цитирует РБК слова военно-дипломатического источника.Он также отметил, что Россия в одностороннем порядке может отказаться от получения вертолётоносцев из-за невыполнения Францией условий контракта, и в этом случае французская сторона будет вынуждена возвратить России все авансовые платежи. Кроме того, Россия будет вправе подать иск в один из международных судов на предмет компенсации причинённого ущерба.Подробнее: ссылка.
Ответить
48Железнова19.01.2015 16:00
В ответ на сообщение № 45 от Руслик: Разочарую тебя. Единственное, по чему Украина держала абсолютное первенство в войну, это по количеству предателей. Полицаи и надзиратели в лагерях смерти. Ну, и прочая шушера.
Ответить
49Швондер19.01.2015 17:00
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Это точно. Есть такой справочник. В 1972 году смотрел. Помню из него, что среди евреев было только 4 человека - герои сов. союза.
Ответить
50Свидомитка19.01.2015 17:54
Железеза Чебурашкина, есть инфа, что за последние дни на Донбассе погибло более 400 русских военных. 500 русских военных ранено.Тела русских в лучшем случае вывозят или просто оставляют в поле части разорванных тел. Передвижные крематории, в которых сжигают тела русских военных умерших за имперские идеи таких, как ты.
Ответить
51Белоруска19.01.2015 19:29
В ответ на сообщение № 49 от Швондер: Сколько тебе много лет? Я сразу сообразила, что ты старый! По картинке, где Сталин, а ты так не нашел себе прибыль?
Ответить
52Ka-ka19.01.2015 20:34
В ответ на сообщение № 44 от Руслик: Интересно, за что ее так?
Ответить
53Мара19.01.2015 21:14
В ответ на сообщение № 52 от Ka-ka: Историю почитай, ка-кашка))))
Ответить
54Свидомитка19.01.2015 21:50
В нынешней ситуации, в которую Россия загнала саму себя своей политикой, остаётся ждать, когда произойдёт неминуемое.
Ответить
55Привет чуме19.01.2015 22:28
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: А нам с вами укропами фашистскими мир и не нужен, пусть вами америкосы управляют, с ними и стройте свой грешный мир. Чувырлы бандеровские.
Ответить
56Свидомитка19.01.2015 22:44
#56 чумному москалю рашисткого мира-отлично!Тогда заберите свои танки и военных РФ из Украины.А то за несколько дней наши укропы уничтожили 300 ваших туловища русской армии, не считая ваших наемников, 500 ваших военных ранены.
Ответить
57Свидомитка19.01.2015 22:45
#57 ой, 400 убитых русских)))
Ответить
58Игорь19.01.2015 23:37
Свиноматка и Руслик заглохли. А может с ними что-то случилось?))))) Хотя, что может случиться.
Ответить
59Свидомитка19.01.2015 23:45
# 59 Игорю: она идёт за тобой и твоим кукловодом # 55))))
Ответить
60Игорь19.01.2015 23:46
В ответ на сообщение № 59 от Игорь: Я писал: Что может случиться с двумя укроповскими?))))
Ответить
61Игорь19.01.2015 23:49
Нет, свиномуть, она идет к тебе и твоим свиноподобным друзьям.)))) Быстрей бы дошла.))))) А хорошо вам звездюлей вмазали!) ))))
Ответить
62Свидомитка19.01.2015 23:49
#61 Игорю. Лучше не пиши. Иногда такое впечатление, что ты просто бредишь.))
Ответить
63Игорь19.01.2015 23:50
В ответ на сообщение № 63 от Свидомитка: Это ты бредишь, чумная.))))
Ответить
64Свидомитка19.01.2015 23:52
#27 Шмакулевичу. Какой у вас смачный одесский говор.))
Ответить
65Игорь19.01.2015 23:56
В ответ на сообщение № 61 от Игорь: Добавить слово: пердимоноклями.
Ответить
66Свидомитка19.01.2015 23:57
Игорь, кто нам врезал?Что там врезали по вашему рашн ТВ?Приезжай на Донбасс собирать куски тел русских военных.А то они никому кроме ворон и бедных брошенных голодных собак не нужны. Ваши колорады ленятся сбрасывать куски тел русских в шахты.Кстати, 6000 убитых русских военных на Донбассе - это для России много или мало?
Ответить
67Свидомитка20.01.2015 00:00
Игорь, это я тебе, пьяному герою, давала телефон? Чего же не звонишь? Мама не разрешает или денег нет? Признайся, что боишься, слюньтяй рашисткий! А такой герой был.)) Не звони, а то ещё укакаешься от страха, неадекватный)).
Ответить
68Игорь20.01.2015 00:23
Свиномуть, кто из нас пьянь - сама ни фига не помнишь, кому телефон давала? Хотя мне твой телефон нужен, как рыбе зонтик, чувырла бандеровская. С Русликом общайся, с таким же пердимоноклем, как и ты. Вы с ним два тупых сапога пара. Свида, ты-свинья в укропе.)))))
Ответить
69Игорь20.01.2015 00:53
Свидомой на № 67. А почему 6000, а не 10000? На одном из Ваших сайтов один такой же "знаток", как и ты, эту цифру озвучил, ссылаясь на канал 1+1. Какие же вы, укропы, дубиноголовые. (Не исправлять, это литературное слово, Гоголь, между прочим придумал.
Ответить
70Свидомитка20.01.2015 03:21
№ 70 Игорю. Так это Гоголь про тебя писал?) ))Гоголь Украину любил и я его Украину люблю.Пиши ещё, пьянчуга, мы посмеемся еще, расскажи нам сказки русского ТВ из москальского леса, ватник!)
Ответить
71Железнова20.01.2015 09:15
60-Свида, а за тобой она никогда не придет? У тебя прививка от смерти?)))))))))))))))))
Ответить
72Железнова20.01.2015 09:19
В ответ на сообщение № 70 от Игорь: Да им лишь бы кукарекнуть)))))))))
Ответить
73Свидомитка20.01.2015 09:34
Москали-то, что Украина побеждает ваших военных и наемников на Донбассе, свидетельствует ваш злобный клекот и истерика русского мира)).
Ответить
74Свидомитка20.01.2015 09:40
#73 железа чебурашкина-тебе бы только рекламировать свои услуги))).Какое отношение имеет Львов к твоему бизнесу?Ты кадыровцам и наёмникам бежавшим в Россию из Донбасса скидки делаешь или бесплатно показываешь свои плоские перси?)) Я же говорю-то, что раша проигрывает даже послав на Донбасс свои войска, говорит истерика и нервный скрежет зубов у рассказчиков русского бреда))).
Ответить
75Железнова20.01.2015 09:47
Киев: Санкции против России можно отменить после компенсации нанесенного Украине ущербаВечные побирушки. Нищеброды.
Ответить
76Свидомитка20.01.2015 10:06
Железа, что ты там про Пески копировала с сайта днр?)))И Пески и аэропорт в Донецке под контролем Украины.Врёт твоё днр и Россия 24.Ври дальше, Чебурашкина. Как всегда от тебя только глупости и ложь пропаганды расеи))). В Харькове бомбу ты взорвала, Чебурашка железная?
Ответить
77Свидомитка20.01.2015 10:09
#76 Железа. Это было сказано, как напоминание об отмене санкций)))Скоро Россия нищебродом станет, потратив свои запасы на подкуп еврочиновников, правительств Чехии, Венгрии и Италии.))
Ответить
78Свидомитка20.01.2015 11:18
Если России Украина не нужна, как тут утверждают москальские туловища, то зачем тогда нам Россия нужна?Забирайте из Донбасса своих вооружённых рашистких мансов и валите к себе в рашу!Чего вы тут радуетесь смертям украинцев от рук русских военных?Мы же в Украине не радуемся смертям тысяч ваших русских корнеплодов присланных.))))
Ответить
79Железнова20.01.2015 12:11
77 свиде-Да, да, в аэропорту еще полно гробиков, вы ж своих покойников принципиально не забираете. Захарченко приглашал Параша забрать ваше боевое знамя, но Параш предпочел сделать вид, что не услышал. Ссыкотно))))))))))))
Ответить
80Александр Сунгари20.01.2015 12:23
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: На рынке территорий затишье, никто ничего не покупает. Вот выставили за Крым весной 14-го контрибуцию в один триллион, так мало того, что Россия проигнорировала столь выгодную /для Киева/ сделку, так тут ещё и Донбасс практически откатился! И главное, блин, некому и предложить - сами, сдуру, товарный вид попортили.
Ответить
81Железнова20.01.2015 12:27
Порошенко: «Через два года нам вообще не будет нужен российский газ».По мнению президента Украины Петра Порошенко, уже через два года незалежная сможет обходиться без российского газа.Он заявил об этом, выступая в понедельник в институте Европы при университете Цюриха, куда прибыл с трехдневным визитом и где его встретили не слишком радушно."Я полностью убежден, что через два года нам вообще не будет нужен российский газ. Это очень важный фактор энергетической независимости моей страны", - цитирует слова Порошенко агентство "Укринформ".Напомним, на минувшей неделе "Газпром" сообщил, что Киев сократил закупки российского газа в три раза.Интересно, что они там едят? Наверное, редьку с квасом)))))))))).
Ответить
82Железнова20.01.2015 12:35
Свиде о подруге))))))))).Адвокат Полозов: Савченко будет продолжать голодовку, идет 38-й деньПо заявлению одного из адвокатов украинской карательницы-наводчицы, народного депутата Надежды Савченко, ее состояние сильно ухудшается.«Надежда в очень плохом состоянии (поправилась на 14 килограмм )))))))) Ноги не носят). Серьезно стоит вопрос о ее госпитализации. Но она отказывается прекратить голодовку. Сказала, что в случае принудительного кормления вырвет зонды, даже если это повредит ей пищевод», — сказал Полозов.
Ответить
83Свидомитка20.01.2015 12:39
Железа-адвокат Надежды Савченко заявил, что она сильно похудела из за голодовки против рашистов. А её фото выкладываемые русской пропагандой, это фото трехмесячной давности. Я же говорила, что ты врешь как и вся Московия с не лживой пропагандой бреда рашисткого бреда. Никто России уже не верит.
Ответить
84Свидомитка20.01.2015 12:41
#83 железа-ты действительно так тупа, или действительно веришь в бред русской лжи?)))
Ответить
85Свидомитка20.01.2015 12:45
#80 железа-выступление Порошенко пытались сорвать детки ваших чиновников учащихся и живущих в Швейцарии. Пентагон уже приравнял Россию к террористам исламского мира, назвав Россию и исламитов угрозой мира в Европе.А города Донбасса обстреливают ваши русские военные.Что ж ты про буратину молчишь?Ответь про русский огнемет у днр!
Ответить
86Свидомитка20.01.2015 12:57
#80 железа - не ври.На фоне этого флага, а оригинале стоит Путин.И стих про Россию, обстреливающая украинские города.Навезли на Донбасс своих короедов колорадских.Ефремов, регионал, будь он проклят, ещё 2 марта знал, что Россия прийдет с войной на Донбасс.
Ответить
87Столица20.01.2015 13:21
#75. Вряд ли Железнова отберет у тебя хлеб, показывать грудь это ты запатентовала, а с ней и другие части тела. Тебе бы еще мозги и цены бы тебе на обочине не было. А майку, что на этой Савченко прикупи себе тоже, уж очень ваш герб похож на известные три буквы. Надо же было такое учудить, не иначе как американцы вам его придумали для остроты ощущений.))))
Ответить
88Свидомитка20.01.2015 14:03
Железнова, когда в 1994 году русские военные дотла разбомбили Грозный и бомбили Чечню, ты тоже так переживала?)))В чем разница между Чечней 90-х и Донбассом? В том, что на Донбассе днр и лнр состоит из русских военных без опознавательных шевронов?
Ответить
89Свидомитка20.01.2015 14:09
# 88 Столица:Трезубец - это герб Киевских князей 10 века, Рюриковичей.Столица - три буквы, американцы и моя грудь - это маразм твоей глупости, безграмотная учительница, учившая Кадырова)))
Ответить
90Свидомитка20.01.2015 14:11
Столице. Когда вас русские бомбили, вы их тоже называли фашистами, или вы тогда не знали, что это такое?))))Сколько же русских и чеченцев погибло от русских бомб в Чечне?!
Ответить
91Свидомитка20.01.2015 14:16
Столица, таскала своё туловище на выставку мракобесия, организованную Кадыровым вчера? Тебе же пенсию не дадут, если ты не будешь ходить на шествия Кадырова и русского мира)))
Ответить
92Свидомитка20.01.2015 14:20
А в чем я не права, назвав столицу дугой?Только не образованная дура, якобы учительница, может сравнивать герб рюриковичей с тремя буквами?)))Кто хочет, чтобы его детей учила безграмотная недоучка вроде столицы, нашедшей связь между князьями 20 века и США 20 века?!) ))Столица, ты примитивна.))
Ответить
93Свидомитка20.01.2015 14:31
Какие же русские и их рабы чеченцы тупые!А тем временем туловища, которые привели к войне на Донбассе вроде Януковича, пшонки и Захарченко, жирую в России на честно наворованное, а Украине под охраной кремля.
Ответить
94Мыкола20.01.2015 19:02
В ответ на сообщение № 94 от Свидомитка: Гав гав гав! Гав! Гав гав! Гав гав гав гав! Свидомитка, ну так старался быть на тебя похожим! Получилось?
Ответить
95Столица20.01.2015 19:25
Четыре комментарий в ответ на мой один, ты от меня тащишься, признай)))). Кадырова я не учила, не так уж я стара, да и по разные стороны наши вотчины. Да, считала фашистами и убийцами тех кто пришел на мою землю, да, ненавижу тех кто убивал мирных жителей, которые ничего не сделали. Но ведь никто к тебе не приперся, вы сами свой народ губите. Но раз ты так уверена, приведи доказательство того, что воюете с российскими солдатами, или они все в шапках-невидимках?))))))Но хочу тебя огорчить-я жила в стороне, которая не воевала, своих соседей, как ты, ножом не пугала, квартиры и дома не отбирала. Типа, Донецка, только нас не бомбили, нам повезло - не Порошенко был у власти.
Ответить
96Столица20.01.2015 19:37
Нет, Свиноматка (раз не умеешь вести диалоги цивилизованно), не ходила на митинг, с внучками сижу. Мракобесие, говоришь? Мракобесие и сатанинские балы - это то, что творит ваша власть зачищая города и села от народа, видно надеются продать просторы дороже, если освободят. Но думаю, скоро Украину освободят от вас - дурней.
Ответить
97Свидомитка20.01.2015 20:03
Столица, я готова писать оды твоей глупости! (если ты знаешь, что это))))Более глупой училки, чем ты, ещё не встречала даже в американских фильмах.Столица, а кто по твоему те, кто разбомбили грозный в 95?Если они фашисты, то кто тогда твои кадыровцы и ты сама, служащая русским, разбомбивших 200 тысячный Грозный, который был, как бы, городом РФ?Подумай над этим.
Ответить
98Свидомитка20.01.2015 20:12
Столице: на Донбассе уже нет местных сепаратистов. Остались только русские военные, которые периодически драпают назад, в Расею, не желая воевать за бред ваших рашистов.Это говорят сами укропы, они воюют с русскими военными и кадыровцами, бегающими обкуренными с криками: "Аллах акбар".А бред Железновой-чебурашкиной можешь распечатать и положить в мортир.Ладно, у меня есть дела поважнее, чем ваша глупость, посему варитесь сами в своём соку глупого безумия.Столица: я готова писать оды твоей глупости! (если ты знаешь, что это))))Более глупой училки, чем ты, ещё не встречала даже в всеамериканских фильмах.Столица, а кто по твоему те, кто разбомбили грозный в 95?Если они фашисты, то кто тогда твои кадыровцы и ты сама, служащая русским, разбомбивших 200 тысячный Грозный, который был, как бы, городом РФ?Подумай над этим.
Ответить
99Павел20.01.2015 20:34
На сообщения № 25 - 26 от Бакановой Леры. Вам уже сказали другие, что вы хулиганите на сайте, но вы, видно, из тех, кто не понимает слов. Завывания ваши типа ''перестань позорить фамилию'', похожи на заклинания, как вам уже сказали. Но в дурке Белые столбы такие приемы проходят, видно, вы там горшки из-под больных таскаете, поэтому выделяетесь особым, гнусным текстом. Лично мне вы давно уже надоели и до ужаса опротивели.
Ответить
100Столица20.01.2015 20:54
Оды - это твой профиль, ты их сочиняешь пучками. Может там нет местных сепаратистов, но там точно есть местные жители. Но ты мели, Емеля.
Ответить
101Баканова Лера20.01.2015 20:55
В ответ на сообщение № 100 от Павел: Лорик, хорош прикалываться, все равно твои уши торчат за версту)))) Перестань позорить фамилию)))
Ответить
102Игорь20.01.2015 21:00
В ответ на сообщение № 88 от Столица: Столица, свидомая показывает не грудь.
Ответить
103Железнова20.01.2015 22:27
9-89-свида, какой герб? Это вилы твоих любимых чертей. Вы - бесы. Вот и сейчас, в Светлый Праздник, хотите принести как можно больше кровавых жертв. Недаром новое наступление привязано по времени к Крещению.
Ответить
104Игорь20.01.2015 22:42
В ответ на сообщение № 102 от Игорь: Я написал, что свидомая показывает не грудь, а сиськи навыкат, в этом вся разница.)))
Ответить
105Игорь20.01.2015 22:43
В ответ на сообщение № 104 от Игорь: Модераторы, что, выражение "сиськи навыкат" - неприличное? Неприлично сиськи выкатывать, а не писать об этом.))))
Ответить
106Игорь20.01.2015 22:44
В ответ на сообщение № 105 от Игорь: Хи-хи.))))
Ответить
107*21.01.2015 02:03
В ответ на сообщение № 104 от Игорь: А у тебя грудь есть?
Ответить
108Железнова21.01.2015 10:17
Новости на 07-00:1. Европа может возобновить поставки санкционных продуктов в Россию.Официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Энрико Бривио сообщил, что Еврокомиссия и Россия оформляют договоренности, достигнутые на прошлой неделе, для возобновления поставок ряда продуктов животноводства в Россию. Он уточнил в беседе с журналистами, что благодаря переговорам представителей российской и европейской стороны поставки ряда продуктов, попавших под эмбарго в России, могут возобновиться. Договоренности, по его словам, будут проработаны в течение «ближайших дней».Эл. адрес: ссылка. 2. «Санкции» от Киева: Украина перекрыла транзит яиц из Турции в РФ.Россельхознадзор сообщает, что Украина запретила ввоз на свою территорию яиц, следующих из Турции в Россию. В связи с этим в ведомстве рекомендовали поставщикам данного товара использовать альтернативные маршруты для транзита яиц в РФ. Как сказано в пресс-релизе российского ведомства, украинская сторона заранее не сообщила России о введение подобного ограничения. Поэтому о запрете на поставку яиц стало известно только после проведения нескольких запросов со стороны РФ.Эл. адрес: ссылка. 3. Медведев предупредил Киев, что добрая воля России не бесконечна.Все скидки, которыми пользуется Украина, приобретая российский газ, являются следствием «доброй воли», но такая поддержка будет не бесконечной и Киев должен это учитывать, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Все должны понимать: это все-таки добрая воля нашей страны. И такого рода поддержка не может продолжаться бесконечно. Рано или поздно она закончится, это должны осознавать все. Первого апреля период действия скидки на газ истекает. После этого, естественно, сохраняют свою силу все положения существующих контрактов и цена должна определяться на основании тех соглашений, которые являются базовыми для газового сотрудничества между РФ и Украиной».
Ответить
109Игорь21.01.2015 16:25
В ответ на сообщение № 107 от *: Грудной отдел позвоночника есть у всех. Ну, может, у тебя, беспозвоночной отрыжки, его нет)))))
Ответить
110Игорь21.01.2015 16:29
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Нет, Столица, она не тащится от тебя, она денежку зарабатывает)))
Ответить
111Игорь21.01.2015 16:41
Глава МИД Польши Схетына заявил о том, что Освенцим освобождали украинские солдаты Первого Украинского фронта))))). Цирк с конями))))
Ответить
112+21.01.2015 18:33
В ответ на сообщение № 111 от Игорь: Понемногу правда из советских пропагандистских завалов выходит на свет.
Ответить
113Игорь21.01.2015 20:11
В ответ на сообщение № 112 от +: Железная логика. Только Освенцим освобождала Красная Армия, частью которой был 1-й Украинский фронт. Плюсик, скоро в минус уйдешь, если будешь продолжать варежку разевать)))))
Ответить
114Елена21.01.2015 20:19
В ответ на сообщения № 31 - 32 - 101 от Леры. Почитала ваши комменты, всегда с одной темой про незнакомую вам Лару и удивляюсь, как вы с нормальными людьми общаетесь? В ваших комментах одно и тоже, как зазубрена, почитала вас и словно с клиенткой психушки РФ пообщалась ]]]]]]]]]]]]]
Ответить
115Ka-ka21.01.2015 22:32
В ответ на сообщение № 113 от Игорь: Монголы бомбили их бараки с воздуха, так было в то время. Ведь тогда все считали, что они заслуженно сидели. Проблема с заключенными возникла только в 60-е годы, когда евреи захотели от Германии пенсии.
Ответить
116OCEL22.01.2015 00:15
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: А почему Россия заключила ее в тюрьму, ведь она вроде на словах не воюет с Украиной? К примеру, если б она происходила из ДНР или ЛНР, то ее даже наградили бы просто.
Ответить
117Железнова22.01.2015 08:56
В ответ на сообщение № 116 от OCEL: Она воевала не только на словах, а конкретно, была наводчицей. Т, е. корректировала артиллерийский огонь. Убийство большой группы людей (обстрел с ее подачи), среди которых было два журналиста, зафиксирован на видео. Сколько еще людей убито по ее наводке, можно представить. Эта косая дрянь, думаю, ненавидит всех вокруг, не зря так рвалась на войну.
Ответить
118Железнова22.01.2015 08:59
В ответ на сообщение № 116 от OCEL: Убитые журналисты - граждане России. Поэтому ее задержали, когда она перешла границу нашей страны. С какой целью и сколько еще людей пострадало бы еще, неизвестно. Так что, ее изоляция от общества совершенно справедлива.
Ответить
119Железнова22.01.2015 09:02
В ответ на сообщение № 114 от Елена: Вы еще Дору Моисеевну не читали. Вот где, действительно, клиника.)))))))))))) А вы Лару знаете? Нет? А чего пишете? Нам тут и без вас ее родни хватает.
Ответить
120Баканова Лера22.01.2015 10:27
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Васса, да это Лорик в "новом" образе.
Ответить
121Баканова Лера22.01.2015 10:29
В ответ на сообщение № 114 от Елена: Лорик, хорош петросянить. Сходи к доктору.)) Перестань позорить фамилию.))
Ответить
122Столица22.01.2015 10:48
В ответ на сообщение № 114 от Елена: Не успела прийти и уже перечитала все комменты Леры? А зря. Не Лара, не Лера не стоят того чтобы их читали. Впрочем, как и ты-Лара-Лера- и сколько там у тебя еще ников. Стоит ли привлекать к себе столько внимания споря и ругаясь сама с собой и засоряя все ветки-этакая ворона, обгадившая все и всех кругом. Ты заигралась, скучно тебя видеть на этом сайте. Может совьешь гнездо где-нибудь на сайте куда заходит Жириновский?
Ответить
123Столица22.01.2015 10:50
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Васса, а тех кто воюет на словах посадят? А то уже бред некоторых особ невозможно терпеть. А у Свиды зарядка закончилась на телефоне или она пока не дежурит?
Ответить
124Баканова Лера22.01.2015 10:55
В ответ на сообщение № 122 от Столица: Столица, я не Лара и не ее "клон". Она мне тоже уже порядком надоела своей бредятиной.))))
Ответить
125Баканова Лера22.01.2015 11:05
В ответ на сообщение № 122 от Столица: А с тем, что Лорик-ворона, я полностью согласна))))).
Ответить
126Макс22.01.2015 11:05
В ответ на сообщение № 123 от Столица: У Свиды перемога, очередная могилизация объявлена, аэропорт просохатили, с Песков их дёрнули, в Луганске дрючат, )) каравуллллл. ))
Ответить
127Баканова Лера22.01.2015 11:06
В ответ на сообщение № 125 от Баканова Лера: С тем, а не с тем.)))
Ответить
128Железнова22.01.2015 12:14
В ответ на сообщение № 123 от Столица: Думаю, в Россию подалась от мобилизации. Всех, как сваркой срезало))))))))))))
Ответить
129Столица22.01.2015 19:13
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Где-то Вера рассказала про укhаинских беженцев, думаю Свида будет вести себя также. Укропы, сэр.)))))
Ответить
130Столица22.01.2015 19:14
В ответ на сообщение № 124 от Баканова Лера: Тогда прошу перестань ее провоцировать.
Ответить
131Backa22.01.2015 22:06
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: А Зою Космодемьянскую вы поддерживаете, которая сжигала дома с русскими детьми?
Ответить
132Мара22.01.2015 22:33
В ответ на сообщение № 131 от Backa: Баська, это где ты такой бред вычитала?)))
Ответить
133Лара Баканова22.01.2015 23:30
Никакая ни Лера Баканова это свистит на сайте! Это мужик из ХУСБ, который вообразил, что ему все можно, цеплять на себя мою фамилию, ругань лить и грязь на незнакомок, и еще дрындить по шакальи в мою сторону! Эти уроды, пособники жидов, обнаглели до беспредела. Они терроризмом промышляют, вот и пытаются всех подмять под себя в РФ. Пошел вон из МОЕЙ ЖИЗНИ и МОЕЙ ФАМИЛИИ, отребье нелюдское! Хорошо позоришь жидов террористов и вашу власть! Самозванец под женским ником Лера якобы Баканова.
Ответить
134Лара Баканова22.01.2015 23:36
В ответ на № 125. Стервятник питающийся падалью, которую тебе кидают жиды террористы! Отвали НЕЧИСТЬ! Иди к себе ПОДОБНЫМ!
Ответить
135Лара Баканова22.01.2015 23:40
В ответ на сообщение № 122 от Столица. Не лей на меня клевету!
Ответить
136Лара Баканова22.01.2015 23:59
То, что происходит вокруг меня на сайте - это обычный, давно мне знакомый прием. Они везде группой, бандой нападают на одну или одного! Это опаснейшая нация орг. преступников! У них нет ничего святого! Напасть группой на малого ребенка или на женщину, и даже в положении будущей мамы - это, как раз плюнуть. Я это уже все проходила в разные годы, в других местах, поэтому для меня все это не ново! Для любого, нормального и настоящего человека, вопли разных сайтовских подсад вокруг меня с их грязью, нечистотами, руганью и провокациями - это лишь доказательство моих слов. Меня эта грязь никогда не испачкает! А вот еврейский терроризм с бандитизмом, необходимо пресекать в международном масштабе, как опасную сферу криминальной деятельности, несущую жуткую угрозу для всех других народов мира и стран!
Ответить
137Баканова Лера23.01.2015 10:46
В ответ на сообщения №№ 133-136 от Лара Баканова: Лорик, заткни свой бредовый фонтан - это уже не смешно. Хочешь смешить народ, иди работать в цирк коверным рыжим клоуном с красным носом, у которого вечно спадают штаны.))) Перестань позорить фамилию.)))))
Ответить
138Железнова23.01.2015 11:58
В ответ на сообщение № 131 от Backa: Баська, вот не знала, что немецкие вояки были русскими детьми. Космодемьянская поджигала немецкие казармы с солдатами. А тут, вот оно что, Баська)))))))))) Мда, сделала ты открытие. Через форточку.
Ответить
139Игорь23.01.2015 12:39
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Да нет, Баська это в клозете откопала)))))
Ответить
140Backa23.01.2015 13:10
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Да, вот знаешь про немецких вояк, но не знаешь, что там же жили русские семьи с детьми и это были русские дома. За что ее избивали местные жители? И даже повесили? Где ты там увидела казарму. Опять вешаешь лапшу, монголка, русским людям.
Ответить
141Мара23.01.2015 14:14
В ответ на сообщение № 140 от Backa: Баська, это ты русская? Ха-ха!) )))
Ответить
142Железнова23.01.2015 15:00
В ответ на сообщение № 140 от Backa: Русские семьи немчура сразу выгнала, чтобы самим поселиться. Тоже мне, детьми прикрыться. Баська, похоже ты еще одна жертва холокоста. ))))))))))) Вы почкованием размножаетесь?
Ответить
143Backa23.01.2015 16:53
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: А зимой куда они могли выгнать детей. И почему местные жители были ее, значит они в домах сознание ею жили и их дети конечно тоже. Она была жертвой преступника Сталина и монголов таких же, как и ты. Такая же болтовня идет сейчас в отношении украинцев.
Ответить
144Игорь23.01.2015 17:01
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Васса, да не отвечай ты этой Баське. Она как Лара только сидит и ждет, чтобы помойку развести на сайте, попугай!) ))))
Ответить
145Железнова23.01.2015 17:48
В ответ на сообщение № 144 от Игорь: Да как-то все надеешься, что мозги включат. А включатель заело. Мда, надо ставить перед собой реальные цели. Чтой-то я лоханулась)))))))))))
Ответить
146Железнова23.01.2015 20:56
Отличный и настоящий немецкий политик. Таких остро не хватает везде, в том числе и в России, посему, должны знать и поддерживать.
Ответить
147Cовет23.01.2015 21:44
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Пускай эта Сара лучше побеспокоиться о положении палестинцев у себя на Родине в Израиле и особенно в тюрьмах.
Ответить
148Игорь23.01.2015 23:00
В ответ на сообщение № 147 от Cовет: Она у тебя забыла спросить Совета, что ей делать. Засохни, гниль.))))
Ответить
149Баканов Тимофей24.01.2015 18:48
В ответ на сообщение № 137 от Леры. Жидовка, что ты везде по веткам бегаешь за Ларой Бакановой, да еще с ее фамилией для клоунады дешевых евреев? Пора тебя с евреями твоими, мочить в сортире, чтобы на Руси русских не уничтожали под свои групповые вопли! Ату ее еврейку визжащую на сайте. ( ( ( Прошу модератора не вырезать из коммента слова - евреи и жиды! Это литературные слова и нечего их вырезать.
Ответить
150Баканова Лера24.01.2015 19:41
В ответ на сообщение № 149 от Баканов Тимофей: Дора Моисеевна, ну прекрати уже юморить, иди лучше писать свою "нетленку" в стиле "бредовый идиотский детектив")))). Прекрати позорить фамилию.)))))
Ответить
151Баканова Лера25.01.2015 22:42
Комментарий к заглавному фото: на снимке лопоухий тушканчик (справа) и его сателлит.
Ответить
152Баканова Лера25.01.2015 23:49
В ответ на сообщение № 149 от Баканов Тимофей: Дора Моисеевна, сходи к доктору и пройди курс прививок от бешенства)))))
Ответить
153Ребе Шмулевич26.01.2015 11:21
В ответ на сообщение № 150 от Баканова Лера: Ах, Лерочка! Смотря на Дорочку Моисеевну, я таки все больше прихожу к выводу, бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
Ответить
154Баканова Лера26.01.2015 20:08
В ответ на сообщение № 153 от Ребе Шмулевич: Бульдозера тоже со всех сторон))))))
Ответить
155Баканова Лера26.01.2015 22:59
В ответ на сообщение № 154 от Баканова Лера: Дора Моисеевна - бульдозер))))
Ответить
156Кузьма Прытков02.02.2015 01:48
В ответ на сообщения № 23-25-26-32--31-101-121 -125-128-137-150-152-154-155 от некой Леры Бакановой. На сайте орудует сумасшедшая под ником Лера под чужой говорят фамилией. Все эти номера ее пошлятины содержат навязчивые крики типа - ''стоп'', которыми она вбивает гвозди на сайте. Я почитал и везде не по теме пишет, а только имя Лары Бакановой склоняет, да разную белиберду несет. Говорят недавно, она - эта Лера выписалась из ПСИХУШКИ, после неудачного приземления без парашюта, после поездки в чужую квартиру, за чужими вещами и чужим ребенком. Ее вовремя не успели подхватить сообщники, вот она и ляпнулась головкой об стенку дома.
Ответить
157Кузьма Прыткий02.02.2015 01:56
В ответ на сообщение № 152 от Лера Баканова. Ты себе посоветуй сходить к доктору. ( ( Уже давно пора его тебе посетить. Но прививки тебе нужно делать от язвы, которую ты носишь на своем языке. ( (
Ответить
158Баканова Лера02.02.2015 19:00
В ответ на сообщение № 156-157 от Кузьма Прытков: Дора Моисеевна, про неудачное приземление с такими подробностями - это ты про себя, судя по всему пишешь, раз такие подробности указываешь. На тебя это похоже, как говорится, ты перепутала дверь с окном. Про психушку из той же оперы)))). Дорик, успокойся, попей таблеточек, пиши свой "опус" про "борьбу с бандитами", профукивай свою никчемную жизнь дальше и перестань позорить фамилию, кузнечик сайтовский.)))))
Ответить