Ангела Меркель рассказала об истинных освободителях Освенцима

27.01.2015 12:112450

В рамках церемонии, проводящейся в память о жертвах концлагеря Освенцим, канцлер Германии Ангела Меркель поблагодарила советские войска за освобождение узников 27 января 1945 года.

- Это большая честь для меня - быть сегодня здесь с вами, - подчеркнула канцлер Германии. - То, что я говорю с вами, уже вызывает у меня глубокое чувство благодарности. Исполняется 70 лет со дня освобождения лагеря Аушвиц-Биркенау советскими войсками.

Полный текст выступления Ангелы Меркель в Освенциме доступен на сайте правительства ФРГ.

Отметим, около недели назад в средства массовой информации разгорелся скандал после того, как глава кабинета министров Польши Гжегож Схетына заявил о том, что узников концентрационного лагеря Освенцим освободили на самом деле украинцы.

В Государственной Думе Российской Федерации уже оценили слова Ангелы Меркель. Так, глава комитета по международным делам нижней палаты парламента Алексей Пушков с удовлетворением отметил, что Ангела Меркель не побоялась признать факта освобождения узников концлагеря Освенцима Красной Армией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица27.01.2015 12:14
Старая кошелка не побоялась Обамку хоть тут сказать правду, молодец, не смогла врать в наглую. Значит, что-то человеческое в ней еще осталось.
Ответить
2Жорж27.01.2015 13:22
Анжелке Меркуловой - просто деваться было некуда, совсем в глазах цивилизованного населения бы "упала"!
Ответить
3Лара Баканова27.01.2015 14:15
Теперь, детей и внуков тех, кто воевал в фашистами, жестоко уничтожают в РФ жидовские оборотни в креслах. Этот вопрос мной будет поднят в важнейших международных инстанциях! И НЕОДНОКРАТНО! А теперь, брысь под лавку криминальная жидовня в РФ! И подберите своих кавказских сообщников, которые хорошо освоили групповую, криминальную беготню вокруг меня и моего сына!
Ответить
4Лара Баканова27.01.2015 14:23
Глава кабинетов министров Польши по своему права. Мой 17-летний отец вступивший добровольцем в ряды советской армии, был направлен в 273 - Бежецкую стрелковую дивизию, в которой отец в составе первой Украинской армии дошел до Польши, которую освобождал с русскими и украинцами и там был тяжело ранен.
Ответить
5Лара Баканова27.01.2015 14:28
Уважаемый модератор! Поправьте, пожалуйста, в комменте 4 слова - в составе первой украинской армии.
Ответить
6Железнова27.01.2015 14:51
СМИ: бывшие узники концлагерей недовольны решением не звать Путина.Несколько бывших узников концлагерей осудили решение не приглашать Владимира Путина на мероприятия, приуроченные к 70-летию освобождения узников Освенцима Советской армией.В частности, по данным немецкого издания Süddeutsche Zeitung, председатель Общества выживших узников концлагеря Дахау Макс Маннхаймер посылал письмо на бывшего министра иностранных дел Польши, бывшего узника Освенцима Владислава Бартошевского с призывом пригласить Владимира Путина на мероприятия, приуроченные к 70-й годовщине освобождения узников лагеря Советской армией. Однако ответа он так и не получил.В своем письме, отправленном ранее в этом месяце, Маннхаймер отмечал, что память о холокосте не должна эксплуатироваться в политических целях. "Настоящая память об освобождении Освенцима не может проходить без участия России как важнейшего наследника Советского Союза", — считает он.Манххаймер полагал, что Владислав Бартошевский, с которым он знаком лично, прислушается к его словам и окажет влияние на правительство Польши. Однако ответом его не удостоили и на мероприятия в память об освобождении Освенцима Владимира Путина так и не пригласили, отмечает Süddeutsche Zeitung.Некоторые другие бывшие узники концлагерей выразили сожаление по поводу отсутствия российского президента на этих мероприятиях. В частности, агентство Associated Press цитирует бывшую узницу Освенцима Паолу Лебовиц, считающую, что Владимир Путин "должен быть там" как лидер страны-освободителя.Аналогичной точки зрения придерживается бывший узник Натан Гроссман. "Они отдали свои жизни, чтобы освободить нас. Мы должны воздать им хвалу", — заявил он.
Ответить
7Баканова Лера27.01.2015 15:22
В ответ на сообщения № 3-4 от Лара Баканова: Лорик, это воинское подразделение называлось не первая украинская армия, а Первый Украинский фронт Красной Армии))) Ты двоечница стоеросовая)))) Перестань позорить фамилию)))))
Ответить
8Баканова Лера27.01.2015 15:32
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты даже здесь не удержалась и перешла на свою любимую тему))))
Ответить
9Швондер27.01.2015 16:22
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Это они ему за Грецию мстят.
Ответить
10Столица27.01.2015 19:36
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: А что, Кавказ тоже уже подключился к борьбе с тобой? Что ж ты раньше молчала. Вот я их ужо (не испр.)))))
Ответить
11Юра27.01.2015 20:20
Против правды только такие, как Порошенко и Яценюк выступать могут. А Меркель в данном случае молодец!
Ответить
12Мара27.01.2015 21:13
В ответ на сообщение № 10 от Столица: О, уже Кавказ Дорой занялся))). Что-то она про Среднюю Азию молчит.))))) "Изысканная и утонченная".))))
Ответить
13*27.01.2015 21:29
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Если она старая кошка, то твой дядя старый козел, а ты вообще старая крыса.
Ответить
14Backa27.01.2015 21:32
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А он бы и не поехал.Он прекрасно знает, как создавался миф холокоста. Он же имеет доступ к этим документам.
Ответить
15Мара27.01.2015 21:40
В ответ на сообщение № 14 от Backa: Баська, все еще раз убедились, что мозгов у тебя - кот наплакал))))
Ответить
16!27.01.2015 21:50
В ответ на сообщение № 13 от *: А ты - бандеровская блевотина!) ))
Ответить
17Железнова27.01.2015 22:12
В ответ на сообщение № 14 от Backa: Ну да)))) Во всей Европе до войны жили 2,5 млн. евреев. Немцы ухитрились уничтожить 6 млн. Интересно, откуда они их завезли?
Ответить
18Backa27.01.2015 22:25
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А сколько уехало после тюрьмы в Палестину потому, что освободители никто не хотел их брать.
Ответить
19Железнова28.01.2015 10:00
В ответ на сообщение № 18 от Backa: А сколько просто сменило фамилию?)))))))))
Ответить
20Столица28.01.2015 10:01
В ответ на сообщение № 13 от *: Бога ради извини, я и не знала, что она твоя тетя, хотя должна была догадаться. Лучше быть крыской, чем американской подстилкой. Но ты не стесняйся, вам это ближе. Кстати, научись читать - кошелка, а не кошка.
Ответить
21*28.01.2015 20:32
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Да ругай, мне до лампочки. Меня возмутило, что ты своего президента не критикуешь, а других, хотя даже и ни за что обижаешь.
Ответить
22Лара Баканова28.01.2015 20:49
На № 7 от самозванца Лерика. Что, сидишь в моем компе криминальный проходимец и увидел, как я сначала написала Первого Украинского фронта, а потом исправила на украинскую армию! Вот ты кто, работник жидов террористов! БРЫСЬ ПОД ЛАВКУ! НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ!
Ответить
23Столица28.01.2015 21:54
В ответ на сообщение № 21 от *: Почему на ветке про Меркель я должна критиковать Путина или еще кого? Я привыкла писать по теме, я же не кое-кто, чтобы писать, что в голову придет. А бабулька сильно на меня обиделась? Ты скажи пусть не плачет, я не со зла, ее ее же граждане больше обзывают чем я, что поделать, глупая баба.))))))
Ответить
24Баканова Лера28.01.2015 22:03
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Это шизофрения в двойной степени-сначала написать правильно, а потом исправить на неправильный вариант)))). Дора Моисеевна, ты в школе также училась: сначала напишешь правильный вариант, а потом исправляешь на неправильный?)))) Тоже считаешь, что Освенцим освобождала украинская армия?))) Перестань позорить фамилию, двоечница))))
Ответить
25Баканова Лера28.01.2015 22:05
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дор Моисеевна, да нужен мне твой комп, как ежу футболка))). Твой комп - это помойка мыслей оглашенной)))).
Ответить
26*28.01.2015 22:35
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Извини, я думал, что ты не дура. Я про Кадырова.
Ответить
27!28.01.2015 22:50
В ответ на сообщение № 26 от *: А я думал, что ты не дурак. Ошибался))).
Ответить
28Мара28.01.2015 22:53
Украина создает "диванные войска". Объявлена интернет-мобилизация, заявлено о создании интернет-армии Урины. Свинобыдлятина, ты записалась в эту армию? Вопрос риторический))))) Вояки диванные ))))
Ответить
29Мара28.01.2015 22:54
Украина создает "диванные войска". Объявлена интернет-мобилизация, заявлено о создании интернет-армии Урины. Свинобыдлятина, ты записалась в эту армию? Вопрос риторический)))))Вояки диванные, блин))))
Ответить
30Столица28.01.2015 22:57
В ответ на сообщение № 26 от *: Я тоже тебя считала умнее, Кадыров не президент. И почему я должна его критиковать? Что он мне сделал? Наладил мир, дружит с Россией, воевать не собирается. Деньги гребет? А я при чем, в высших кругах так принято, мне и тебе все равно не достанется))). А вообще-то, боюсь ты накаркаешь, ходят слухи, что Кадыров преемник Путина. Вот походишь в мечеть пять раз в день, поймешь все)))))))) А вообще, вот вы, русские, любите делать интеллигентное лицо, а обзываетесь на каждом шагу. Или ты немец, что так оскорбился за свою тетю)))))))?
Ответить
31Столица28.01.2015 22:59
В ответ на сообщение № 27 от! : Ой, он не дурак, он не воспитанный. Такие только с женщинами спорить горазды, бабники, сэр))))
Ответить
32Kocoü28.01.2015 23:47
В ответ на сообщение № 29 от Мара: Ложись спать, уже по два раза одно и тоже пишешь.
Ответить
33Мара28.01.2015 23:50
В ответ на сообщение № 32 от Kocoü: Косой, тебя забыла спросить))). Окосевший, ты вступил в интернет-армию Урины?))))
Ответить
34Вот как29.01.2015 00:04
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Немец! Я, знаю.
Ответить
35Лара Баканова29.01.2015 00:22
В ответ на сообщение № 10 от Столица. Дело в том, что кавказские оргпреступники такие, как армяне и т. д. живущие около моря и пароходов, давным давно помогают жидам транспортировать по морскому пути украденных наследников. Поэтому их связь с жидами мной зафиксирована еще маленькой девочкой. Так они и передают, из поколения в поколение свои связи и криминальные наработки. Поэтому это для меня не ново! С моего детства кавказцы бегают на побегушках у жидов в дружном симбиозе!
Ответить
36Сам пошёл29.01.2015 02:47
Для сокрытия фактов участия российских военных в боевых действиях на стороне террористов "ДНР" и "ЛНР" РФ сжигает тела погибших в передвижных крематориях. Об этом рассказал в эфире "5 канала" председатель СБУ Валентин Наливайченко. Он сообщил, что с 20 по 23 января с. г. по указанию Генерального штаба ВС РФ на временно подконтрольную террористическим группировкам территорию было введено 7 мобильных передвижных крематориев, смонтированных на шасси автомобилей КАМАЗ. каждая из этих "смертельных печей" сжигает за сутки минимум 8-10 тел. Их работу координируют непосредственно военные разведчики России. Эти "спецкамазы" в конце 2014 года были зафиксированы в Ростовской области вблизи государственной границы Украины.
Ответить
37Язва Сибирская29.01.2015 08:34
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Лара, так ты с детства занимаешься проституцией и твои связи зафиксированы с тех пор? А от кого родила, хотя бы знаешь? От жидов?
Ответить
38Железнова29.01.2015 08:54
В ответ на сообщение № 36 от Сам пошёл: Ранее 23 января глава ДНР Александр Захарченко, ссылаясь на разведку ополченцев, заявил, что ВСУ привезли в зону конфликта три мобильных крематория для уничтожения тел погибших украинских военнослужащих.«После этого они будут объявлены пропавшими без вести или взятыми в плен» - сказал Захарченко.
Ответить
39Железнова29.01.2015 08:57
В ответ на сообщение № 36 от Сам пошёл: Миль пардон, ты еще одну фразу выкинул из текста.Как полагает Наливайченко, такие конструкции нужны, чтобы сжигать тела российских солдат.Как полагает, ключевые слова.
Ответить
40Железнова29.01.2015 09:01
А это вдогоночку«Киберберкут» опубликовал приказ СБУ о заградотрядах и засекречивании потерь украинской армииСегодня на сайте «Киберберкута» появился документ, который озаглавлен как приказ первого заместителя руководителя Антитеррористического центра Службы безопасности Украины, генерал-лейтенанта Сергея Попко. Данным документом приостанавливается публикация данных о потерях украинской армии на востоке страны, а также для предотвращения дезертирства павших духом украинских военнослужащих формируются заградотряды.Как гласит текст опубликованного документа, с 26 января этого года все данные о реальных потерях командиры войсковых частей должны подавать только в Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины. Военно-медицинскому департаменту Минобороны, а также военным госпиталям также запрещается формировать доклады о реальных потерях в зоне АТО.Третий пункт приказа гласит: «В связи с угрозой дальнейшего наступления боевиков необходимо продумать вопрос об эвакуации оперативного штаба СБУ (Краматорск). 25 января 2015 года покинули район боевых действий оперативные группы Генерального штаба вооружённых сил Украины (Дебальцево)».В четвёртом пункте документа замначальнику штаба АТО и главному управлению по работе с личным составом «в интересах предотвращения массового дезертирства военнослужащих с поля боя в районе Дебальцево» приказано «сформировать так называемые заградительные отряды из состава добровольческих батальонов».Напомним, накануне о применении заградотрядов украинскими силовиками заявил представитель Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. «Украинские войска деморализованы, о чём свидетельствует беспрецедентный случай, произошедший сегодня ночью, — заявил Басурин. — В ходе ночных боестолкновений нашим подразделениям сдался раненый военнослужащий 128-й отдельной горно-пехотной бригады, который на допросе рассказал о фактах использования заградительных отрядов из состава батальонов территориальной обороны против украинских военнослужащих». По данным «Киберберкута», за последнее две недели украинская армия понесла существенные потери. «Только за две недели боёв ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к защитникам Донбасса попали десятки украинских солдат и офицеров», — говорится в сообщении Киберберкута. Хакеры сообщают, что украинские войска попали в котёл под Дебальцево, а наступление на Донецк остановлено.Подробнее (Видео): ссылка.
Ответить
41Бабуся29.01.2015 10:34
Выдохлась она уже! Старая стала! Ей на печку уже пора! Или сухари сушить!
Ответить
42Сам пошёл29.01.2015 11:08
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: После того, как России объяснили, почему ее делегаты не могут голосовать, остальные представители стран в ПАСЕ громко залились смехом.
Ответить
43Столица29.01.2015 11:19
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Что поделать, Лара, каждый зарабатывает как может. А не может или не хочет живет как многие из нас - Васса, Мишель, Старый Русский, Бено, в общем мы, бедно, но честно. И не бегаем в потугах забрать свое наследство незнамо как приобретенное, да еще и в надежде прихватить в отместку чужое. Сегодня, да видать всегда, просто я это заметила только сейчас, те кто без совести живет лучше. Чем меньше ее, родимой, тем богаче человек. Правда, я раньше считала, что моя совесть меня так не подведет, не приведет к нищей старости, а она вон как воздала)))). Но в 50 трудно переиначить себя. У меня теперь кроме гордости за совестливо прожитую жизнь ничего нет, да и ту Старый Русский старается оспорить, ах он редиска))))). Лара, проживи остаток лет в покое, не борись с мельницами. Они слишком сильны. ПОКА сильны.
Ответить
44Железнова29.01.2015 11:52
В ответ на сообщение № 42 от Сам пошёл: И?) )) Я тоже смеюсь.))
Ответить
45Железнова29.01.2015 11:54
В ответ на сообщение № 42 от Сам пошёл: Дяденька, ты похоже, очень зависим от мнения других.)))) Я же оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям.)) Если ты независим, тобой труднее управлять.))))
Ответить
46Железнова29.01.2015 12:06
В ответ на сообщение № 42 от Сам пошёл: Кстати, еще больше они будут смеяться, когда мы перестанем их финансировать. Ежегодный российский вклад в ПАСЕ составляет около $25 млн при общем бюджете этой организации в $160-180 млн. При этом на российские программы тратится всего около $5 млн. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
Ответить
47Железнова29.01.2015 12:39
Анжелика-то не так проста.))))))))))) Часть золота все-таки выторговала)))))120 тонн немецкого золота.До недавнего времени казалось, что схема американо-немецких отношений сводится к давлению и шантажу со стороны США, которому Берлин с большим или меньшим успехом и упорством сопротивляются. Новость о том, что Германии удалось вывести из США 120 тонн своего золота ставит жирный крест на этой схеме.Схематично напоминаю предисторию вопроса: немецкое золото хранится в США и немцы много лет безуспешно пытались его репатриировать, логично предполагая, что это золото американцы уже давно продали в процессе их бесконечных попыток удержать рост цен на золото (фактически попыток защитить статус доллара, как единственной глобальной валюты). Американцы нескромно посылали немцев на три буквы и даже не давали проверить наличие этого золота, заставляя представителей Бундесбанка позорно мямлить перед прессой мантры о "полном доверии американским коллегам". Сейчас выясняется, что в декабре 2014 Германия вывезла из США 120 тонн золота, что является просто прорывом. Более того, представители Бундесбанка (неслыханная наглость!) даже провели химический анализ для того, чтобы убедиться, что американцы не подсунули им позолоченный вольфрам. Наиболее вероятное объяснение такого резкого изменения ситуации заключается в том, что американцы сейчас вынуждены платить Берлину за то, что Берлин сохраняет санкции против России. И для того, чтобы платить им приходится находить на рынке "физическое золото", а не деривативные контракты на цену золота, что является довольно нетривиальной задачей. Кстати, совсем недавно в прессе мелькала история о том, что американцы вывезли из Украины ее золотой запас ("на хранение"). Можно ставить 100 к 1, что теперь это золото находится глубоко под землей Франкфурта-на-Майне и ставить миллион к одному, что украинцы его больше никогда не увидят.Напрашивается вывод о том, что американский гегемон ослаб и уже вынужден не только подавлять, но и подкупать своих вассалов, чтобы они не разбежались. Есть подозрение, что Меркель строит игру в стиле Януковича, пытаясь получить максимум выгод от сделок и с Вашингтоном и с Москвой. Иначе очень трудно объяснить зачем Меркель и ее министру экономики потребовалось делать вот это заявление.
Ответить
48Привет с Большого Бодуна29.01.2015 18:07
Во всей Европе остался только один мужик. Это А. Меркель!
Ответить
49Лара Баканова29.01.2015 18:17
В ответ на сообщение № 43 Столица: Этот совет, Столица, который ты мне дала - не для меня! Мне с детства не дают жить, с детства не дают жить моему сыну! Согласись, что это дикая маниакальность, вот так поселиться криминальной сворой в наших жизнях! Ну разве можно такое оставить безнаказанным? Я уже такое пережила и столько покушений на мою жизнь с детства осуществили, причем разных, что теперь меня остановит только Победа! Вот так как ты посоветовала, решили дальше жить многие матери, у которых похитили их детей. Но я так не могу. У меня вся жизнь не только выживание в трудных, российских условиях, а еще в условиях экстремальных и искусственно созданных. Поэтому тишину и благодать я приму, как дар, только после Победы. Слишком сильны мои многолетние страдания. Эта страна за фашизм и за все будет платить!
Ответить
50Ребе Шмулевич29.01.2015 18:28
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, таки любите вы придумать всякие страдания на свою голову. Ну, что Вам не живется спокойно? И шо такое, Ви еще не знаете таки за несчастья. Когда нечего делать, берутся за великие дела. Если жизнь не меняется к лучшему, подождите, она изменится-таки к худшему.
Ответить
51Россиянка29.01.2015 19:41
В ответ на сообщение № 42 от Сам пошёл: Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.
Ответить
52Баканова Лера29.01.2015 21:11
В ответ на сообщение № 35, 49 от Лара Баканова: Лара, когда коту делать нечего - он свои гениталии лижет. Ты, как тот кот. Лара, займись делом, хотя бы допиши книгу воспоминаний о том, на что ты просадила свою жизнь.))))Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
53Лара Баканова29.01.2015 21:23
На № 52. Послушай маньячка Лера! Откатись от меня больная сайта! Ты не по теме пишешь всю дорогу. Все бегаешь вокруг меня да около! Что влюбилась как лесбис? Понятное дело, твой криминальный мужик и лесбисами промышлял. Моего сына где твоя банда чокнутых жидов держит - А? Думаешь китель свой он купил навечно - ошибаешься!
Ответить
54Лара Баканова29.01.2015 21:28
На № 52. Говоришь двое детей у тебя? Ну замечательно еврейка! Когда их у тебя украдут, я посмеюсь над тобой также и не только на сайте! Выдра!
Ответить
55Баканова Лера29.01.2015 21:46
В ответ на сообщение № 53-54 от Лара Баканова: Уймись, оглашенная! Всех поливаешь грязью, орешь на всех, слюни свои разбрызгиваешь по всему сайту. Если болеешь - лечись! Не надо тут на сайте свои проблемы вываливать на всеобщее обозрение. Дора Моисеевна, ты мусоровоз. А по поводу твоих бредовых обвинений: я человек незлопамятный, но зла не забываю и память у меня хорошая. Отвянь, болезная, лучше иди полечись.))))
Ответить
56Лара Баканова30.01.2015 02:12
На № 55 от Леры. Ну, что болезная, понравилось? Ты мне жидовка криминальная не указывай, где мне, что говорить и писать - это тебя не должно вообще касаться! ТЕМ более, что это не только мои проблемы, а проблемы уже пол века российских матерей и их похищенных вашими жидами детей! Так что уймись болезная, я подлечу тебя и твою банду ублюдков везде, где посчитаю нужным! Заруби на своем криминальном носу, что наступит день, когда ты и твои ублюдки будете все за решеткой! Если если бы ты была нормальная - ты свою РОЖУ не терла бы около меня постоянно. Лечись - НЕ ТО Я ТЕБЯ ПОДЛЕЧУ! Ошметка ты криминальная!
Ответить
57Лара Баканова30.01.2015 02:21
На № 55. Чем больше твоя банда c тобой бегает вокруг меня, тем больше засасываетесь в свое криминальное болото! Так и захлебнетесь в нем! Давай придурка, еще побегай за мной вместе с бандой и их сообщниками, скоро ноги обломаете об меня!
Ответить
58Баканова Лера31.01.2015 18:08
В ответ на сообщение № 56-57 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе везде уже криминальные жидобандиты кажутся, все за тобой охотятся, интриги плетут вокруг тебя. ))) Вьешься тут на сайте, как вьюн назойливый. )) Перестань позорить фамилию, юродивая.))))
Ответить
59Швондер за дунайский31.01.2015 19:52
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Хорошо, что так сказала, а не Золотой Ордой.
Ответить
60Лара Баканова01.02.2015 14:33
На № 58. Жидовка криминальная - ты со своими мужицкими ошметками социальна опасна для посторонних женщин и их наследников! Пробегись еще пару кругов за мной по сайту - может полегчает тебе от того, что вашу шайку привлекут обязательно к международной, уголовной ответственности вместе с тобой! Там и мою фамилию снимешь со своей жидовской, обнаглевшей морды!
Ответить
61Баканова Лера01.02.2015 15:07
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Опять этот рыжий клоун с красным носом вылез на сайт и размахивает своими грязными труханами.))))) Дора Моисеевна, всем уже надоело читать твои "веселые истории в журнале "Ералаш" про то, как всю жизнь отбиваешься (наверное, руками и ногами) от криминальных жидобандитов. Это уже не смешно, петросянчик ты наш.) Уймись, болезная, иди мемуары пиши - ты же грозилась этим. ))
Ответить
62Лара Баканова01.02.2015 17:53
На № 61 от Лера. Рыжий клоун - это говорят на всю страну о твоем Жириновском! Не путай еврейка кто есть клоун. Но он клоун для ширмы, а на самом деле опасен для детей и женщин в особенности! А ты может его подстилка!
Ответить
63Кузьма Прыткий01.02.2015 17:59
Баканова Лера, судя по всему вы со свойственной жидовской манерой все чужое грабить и присваивать, нацепили на себя даже чужую фамилию Лары Бакановой, с которой прыгаете по сайту, как социально - опасная сумасшедшая. Пора и совесть знать, но я забыл, что у жидов никогда не было совести и не будет. Она - совесть у жидов напрочь отсутствует. (
Ответить
64Кузьма Прыткий01.02.2015 18:05
Судя по тому, как вы здесь Лера Баканова всегда мечите свою икру после комментов Лары Бакановой я сделал вывод, что ваше криминальное стадо очень и очень опасно для мирных граждан и даже мужчин. А чтобы уйти от ответственности за свои преступления, вы тут прыгаете всегда после комментов Лары и выливаете свои словесные испражнения на сайт! Вы это делаете с одним жидовским умыслом, всем заморочить головы и дальше заниматься бандитизмом и работорговлей под групповое мошенничество.
Ответить
65Баканова Лера01.02.2015 18:53
В ответ на сообщение № 62-64 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты наш прыткий кузнечик, скачущий по сайту и стрекочущий свою бредятину под разными именами))))). Угомонись уже, выпей реланиума, оглашенная и перестань позорить фамилию. ))))
Ответить
66Вот как01.02.2015 19:47
В ответ на сообщение № 64 от Кузьма Прыткий: А, Кузьма, Швондер, которого на мыло отправили, и он поменял ник.
Ответить
67Россиянка02.02.2015 10:33
Не пойму при чем тут Освенцим? Советские войска что приехали на американских машинах или вертолетах и высадились у его ворот? Они прошли всю Европу, освобождая ее, хотя надо было выкинуть их из СССР и оставить доедать остальных. Что за чушь несет весь мир сегодня, трясясь от страха перед Бардаком. Он так же как Гитлер завоевал почти всех, но об Россию он сломает зубы и потеряет штаны. ВОВ тоже выиграл не Сталин, а советский народ. Готовь пулюку, Бардачек.
Ответить
68Железнова02.02.2015 14:04
В ответ на сообщение № 67 от Россиянка: Да дураков не сеют, не пашут. Они сами произрастают.Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы. Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что не понимает, почему День Победы постоянно отмечается в Москве, а не, например, в Польше на Вестерплатте. Его слова приводит РИА Новости.«Почему мы так легко привыкли к тому, что Москва — это место, где чтят окончание военных действий, а не Лондон или Берлин, что было бы еще более естественным?» — сказал Схетына в понедельник, 2 февраля, в эфире радиостанции RMF FM. По его словам, наиболее естественно было бы праздновать День Победы «там, где эта война началась».Президент Польши Бронислав Коморовский планирует отметить 70-ю годовщину окончания Второй мировой войны в Европе, пригласив европейских лидеров 8 мая на мероприятия в Польшу, а именно на полуостров Вестерплатте близ Гданьска, где 1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война. Глава администрации Кремля Сергей Иванов ранее, комментируя это предложение, подчеркнул, что оно было сделано, «чтобы отвадить всякое желание ряда руководителей европейских государств, и то не всех, приехать в Москву 9 мая». Иванов выразил удивление в связи с тем, что Польша предложила отмечать Победу в Гданьске, где не было одержано никаких военных побед.
Ответить
69Кирилл02.02.2015 18:14
На # 65 от Лера. Сколько можно вбивать гвозди на сайте психбольным Лерам? Пиши по теме, дурная. А если больна по другим женщинам, это называется паранойя.
Ответить
70Мара02.02.2015 19:02
Поздравляю всех вменяемых посетителей сайта с 72-й годовщиной победы в битве за Сталинград! УРА!) ))))
Ответить
71Баканова Лера02.02.2015 19:03
В ответ на сообщение № 69 от Кирилл: Лорик, это твое "очередное" личико?))))
Ответить
72Cakkak02.02.2015 20:07
В ответ на сообщение № 70 от Мара: Опять проснулась.
Ответить
73Россиянка02.02.2015 20:31
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: А мы разве против того, чтобы они отмечали подальше от Москвы? Всех в самолет и айда в лес.))))
Ответить
74Мара02.02.2015 21:30
В ответ на сообщение № 72 от Cakkak: Каккакай дальше, и не трынди тут, чудилка))))
Ответить
75Кирилл03.02.2015 03:16
В ответ на сообщение № 71 от Лера. ОСТОРОЖНО! НА САЙТЕ МАНЬЯЧКА! А скорее Маньяк под ником Лера.
Ответить
76Баканова Лера03.02.2015 16:55
В ответ на сообщение № 75 от Кирилл: Дора Моисеевна, это уже не смешно)))) Иди, вытри сопли и продолжай писать свою "нетленку"))))
Ответить
77Вика09.02.2015 23:27
В ответ на сообщение " 76 от /Лера Баканова / Это не Лера Баканова, ее настоящее имя Елена Чайка. Привет старушка! Спасаешь своего криминального еврея от уголовной ответственности? Захват заложника и покушения на жизнь матери серьезные статьи УПК, также международные. А сына пострадавшего ПРИДЕТСЯ ВАШЕЙ БАНДЕ ВЕРНУТЬ МАТЕРИ и за лечение, террор, бандитизм еще заплатить! Да в придачу за ГЕНОЦИД целой семьи. Прыгать на сайте вам бесполезно вокруг мамы похищенного. Только позорите себя и свою шайку. Всех уже достали своим криминалом и подпевалами.
Ответить
78Вика09.02.2015 23:34
Гражданка-еврейка под ником Лера Баканова. ОНА же Елена Чайка, которая хорошо демонстрирует лицо банды, в которой содержат заложника - чужого сына на специальных порошках, чтобы говорил, что велят.
Ответить
79Хохлобой11.02.2015 11:53
Всё это брехня! Грузины выиграли 2-ю мировую! Вы что, все забыли проповеди Саакашвили?:) ))
Ответить