10.01.2015 22:303937
Начало Нового года певица Алла Пугачева встретила в прекрасном расположении духа, похорошевшей и помолодевшей.
В Новый год Алла Пугачева отказалась где-либо выступать, отпраздновав мероприятие в собственном замке с супругом Максимом Галкиным и друзьями. Первая фотография Аллы Борисовны в 2015 году была сделана именно в этом замке. Поклонники примадонны отечественного шоубизнеса сразу обратили внимание на то, что Алла Пугачева на самом деле отлично выглядит.
Новый год Максим Галкин и Алла Пугачева встретили совместно с известным продюсером Александром Достманом, а друг семьи Филипп Киркоров подарил Максиму Галкину корону, в которой тот и сфотографировался.
Игривое расположение духа Максима Галкина во время фотографирования поддержала и его супруга Алла Пугачева, слегка обнажившая ноги, показав при этом отличную фигуру.
Нет данных (id)
Новость размещена: 10.01.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу