Петр Порошенко готов спать с пистолетом под подушкой

01.12.2014 12:472455

В интервью немецкому телеканалу ARD президент Украины Петр Порошенко опроверг информацию о том, что ему угрожал Владимир Путин наступлением на Бердянск и Мариуполь. Он также отметил, что никогда не позволит кому-либо себе угрожать.

Президент Украины рассказал о том, что должно произойти для прекращения войны на юго-востоке Украины: "В последние дни августа российская армия пересекла границу Украины, и на нашей территории началась настоящая война. Я уверяю вас, как только армия покинет нашу территорию и граница будет закрыта, мир и спокойствие вернутся на Украину в течение двух-трех недель".

Глава украинского государства подчеркнул, что со стороны ополчения неоднократно нарушались условия минских договоренностей, добавив, что украинскую армию надо увеличить: "Вот почему мы будем укреплять нашу армию и боеспособность нашей страны. Если нужно, мы будем спать с пистолетом под подушкой. Сейчас украинцы умирают, чтобы быть европейцами".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс01.12.2014 13:08
Петя-шоколадная фабрика совсем запутался. По его словам получается, что мёртвые украинцы становятся европейцами.Свидомитка, тебя тоже свои же прибьют и объявят европейкой. Не верь этим упырям. Они за свои шкурные интересы готовы всю Украину утопить в крови.
Ответить
2Лис01.12.2014 13:13
Смотрю сижу ленту фейсбука. Кто-то кинул фотки нашего чистенького Днепра в снегу сегодня. И меня охватывает какой-то животный ужас. Я понимаю, что если бы эта е (нецензурное) НовоРоссия дошла освобождать бы нас, то мой город превратился в гору пепла с разрушенными домами, ранеными и убитыми моими друзьями.Давайте в очередной раз все вспомним, стиснем зубы и будем сколько хватит сил помогать нашей армии. Чтобы завтра не плакать над могилами детей. Молимся за соседей, чтобы армия Путина не "пришла им помогать" и бомбить города.
Ответить
3Генка01.12.2014 13:55
В ответ на сообщение № 2 от Лис: Стисните зубы и потерпите, а лет через 5 вас с друзьями поведут в атаку как мясо. Против не верных, не европейцев убивать их и их никчемных детей. Лозунг уже есть 40 лет: "ради мира и демократии!"
Ответить
4Столица01.12.2014 15:47
В ответ на сообщение № 2 от Лис: Что-то вы не пошли стиснув зубы против тех, кто душил беременную женщину, работницу Дома профсоюзов или тех, кто прыгал там из окон, а их добивали. Что-то скрежет ваших зубов не слышен, когда нацгвардия бомбит мирные села и города. Да и сейчас ты стискиваешь зубы под кроватью, чтобы никто не услышал. Как тот хохол, что нагадил на Красной площади, тихонько, в штаны)))Вместо стискивания зубов, найдите компромисс в этой ситуации. Все началось не с Новороссии, а с Майдана. Где же ты был тогда? У стоматолога?)))
Ответить
5Любитель музыки и женщин01.12.2014 16:02
В ответ на сообщение № 3 от Генка: А ну их. Давай покушаем и споем про ту Галю!
Ответить
6Лелик01.12.2014 16:07
Вот они раньше заняли очередь в Европу. Их предки уже там. Так, что хохлы пока подождут!
Ответить
7Алекс01.12.2014 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Тогда у него была жуткая диарея.
Ответить
8Надежда01.12.2014 17:40
Каждый солдат - это сын, отец, или брат!Но идёт воевать веря, что правильно поступает.Мол власть и страну свою защищает.Не понимая одного, что для ложной Украинской власти, -Он просто "болтик" - регулирующий работник!
Ответить
9Столица01.12.2014 19:42
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: Знаешь, не собираюсь строить из себя героиню, но по соседству с нами ни одного соседа не выгнали из квартиры, не избили, не напугали. Зная крутой нрав моего брата все старались не связываться. Конечно, это не покажется вам правдивым. Мой брат, когда уже выезжали из города, на своем Камазе вывез всех соседей и по пути забирал людей. Тент машины, когда они приехали в село, был изрешечен пулями, но Бог как-то их всех уберег.Пишу потому, что знаю, что думают люди. Сама-то, что сделала, когда душили русских в Чечне. Вот это делала. Такими "подвигами" у нас и сейчас нельзя хвастать. То, что моя мама делала, я вообще не буду рассказывать. Эти войны -коммерческие. Богатые травят людей друг на друга, а сами смеются над нами. Обидно, что этого многие не понимают.
Ответить
10Николай01.12.2014 20:47
Порошенко, как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замерзнет, весной посадят. Вот, как-то так.
Ответить
11Алекс01.12.2014 21:23
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Да, ты права. Посылая на смерть людей порошенки-вальцманы подсчитывают барыши и потирают руки.
Ответить
12Железнова01.12.2014 22:29
А тем временем)))))))))Китай требует от Яценюка выполнить контракты на поставку зерна.Украина должна была поставить в Китай до конца 2014-го года несколько миллионов тонн зерна. Но на конец ноября выполнено едва ли 5 % от всех объемов оговоренных поставок. Китайская национальная корпорация ССЕС (полное название — Китайская национальная корпорация машинной индустрии и генеральных подрядов — ред.), с которой Украина заключила договор на поставки зерновых культур в 2012 году, обвинила украинскую госкорпорацию в катастрофическом нарушении графика поставок. Согласно условиям договора Украине угрожают впечатляющие финансовые санкции. Об этом сообщает информагентство «Укринформ», которое опубликовало текст письма. Как оказалось, в течение полугода с июля 2014 по январь 2015 года украинская госкорпорация должна была поставить китайской стороне более 3, 3 млн. тонн зерна, включая 1, 1 млн. тонн кукурузы, 1 млн. тонн пшеницы, около 0, 8 млн. тонн ячменя. Около половины указанного объема должны были быть отгружены уже до конца октября 2014 года, а остальные — в течение ноября этого года. По информации китайской стороны, к началу ноября Украина сумела выполнить всего 1 из 19 подписанных контрактов, поставив только 65 тыс. тонн кукурузы вместо необходимых более полумиллиона тонн! И дальнейшие перспективы вряд ли обнадеживают. Как стало известно из источников в портах Украины, на протяжении ноября компания в лучшем случае отправит еще 4 судна общим объемом 200 тыс. тонн. Поэтому, дефолт по большинству экспортных контрактов с Китаем и недопоставки украинской стороной 3/4 оговоренных объемов кажется более вероятным. В конце 2012 года Украина подписала с Китаем Генеральное соглашение. КНР выделяла Украине кредит на 3 млрд долларов. Из них на 1, 5 млрд долларов украинская сторона должна в течение пятнадцати лет поставлять в Китай зерно по графику. А 1, 5 млрд долларов, так называемую финансовую часть кредита, Украина могла тратить на инфраструктурные проекты.
Ответить
13Железнова01.12.2014 22:42
Нам сообщили:" Возле Славутича есть лагерь для обучения малолеток, их натаскивают там и на пленных отрабатывают расстрелы (кровью вяжут). Партия таких отмороженных уже прибыла в Изюм. Имейте в виду, им от 14 до 17 лет, передайте, пусть примут меры по выявлению".Их адрес: ссылка - вот примерно так их натаскивают.
Ответить
14Страсти Мордасти01.12.2014 23:52
Порошенко спит не с женой, а с пистолетом под подушкой. Боится, что ночью, во сне, к нему придёт Путин с русской армией, а Петро будет нечем спасти Украину.
Ответить
15Вера.02.12.2014 01:06
В ответ на сообщение № 14 от Страсти Мордасти: Это, чтобы если что, самому сразу застрелиться. Боится, что украинцы ворвутся и устроят самосуд.))
Ответить
16Ржевский02.12.2014 10:12
Спать надо не с пистолетом. Спать надо с любимой женщиной.
Ответить
17Столица02.12.2014 11:02
Боюсь пистолет ему не поможет и женщина тоже. У него давно и надолго бессонница, и мысль только одна - куда бежать, кому он нужен))))).
Ответить
18Ржевский02.12.2014 14:13
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Западнюки-гавнюки прикроют. В данной конкретной ситуации дело в другом. Дело в том, что в соседней стране, то бишь в Украине, правит кучка людишек под управлением больного человека, возведённого на трон теми же западнюками, у которых руки в крови.Думаю, что ситуация в Донецкой и Луганской областях, в преддверие зимы по воле тех же западнюков сложилась критическая ситуация. Необходима срочная помощь. Людей надо обогреть, накормить, лечить, а детей учить, успокоить, вселить надежду на будущее. Считаю, что помощь, которую оказывает наша страна, недостаточна.
Ответить
19Столица02.12.2014 15:27
В ответ на сообщение № 18 от Ржевский: Конечно не достаточна. Я даже могу подтвердить, что есть те, кому она вообще не достается. Я знаю эти очереди и людей, которые берут на на двоих в семье по пять ящиков, тогда как многодетным семьям с трудом дают один ящик. Это тоже прошла)))))))
Ответить
20Белоруска02.12.2014 17:31
В ответ на сообщение № 19 от Столица: А ВЫ из Украины? У нас здесь дают дома, если родственники Ваши будут работать в колхозе, дома с отоплением, с ванной. Домики сайдинговые.
Ответить
21Белоруска02.12.2014 17:38
В ответ на сообщение № 19 от Столица: И не только у нас, по всей Белоруссии.
Ответить
22Железнова02.12.2014 17:54
Парашенко на память.) )))))))))) Суровые луганские ребята)))))“Рэмбо отдыхает…”. Суровый красноармеец Овчаренко — простой парень из ЛуганскаОвчаренко Дмитрий Романович — ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта, красноармеец. Родился в 1919 году в селе Овчарово ныне Троицкого района Луганской области Украины в крестьянской семье. Украинец. Окончил 5 классов. Работал в колхозе.В Красной Армии с 1939 года. Участник Великой Отечественной войны с 1941 года. 13 июля 1941 года при доставке боеприпасов в роту бесстрашный воин вступил в бой с группой гитлеровцев. Проявив отвагу и находчивость, он гранатами и в рукопашной схватке уничтожил свыше двадцати солдат и офицеров противника. Боеприпасы были доставлены в роту своевременно.Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистским захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».Не довелось мужественному бойцу дожить до светлого Дня Победы… В боях за освобождение Венгрии Д. Р. Овчаренко был смертельно ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.Этот случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец, далее выдержка из приказа о награждении: «13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах. В этом же районе на красноармейца напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров. Выходя из машины германский офицер скомандовал красноармейцу поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку и начал учинять ему допросы.У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 германский солдат был убит, остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером, Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде м. Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи и предоставил их в штаб полка. Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте…»
Ответить
23Алекс02.12.2014 18:09
Мир наступит тогда, когда Потрошенко прикажет отвести войска от границ ДНРи ЛНР и сядет за стол переговоров с руководителями этих Республик.
Ответить
24Столица02.12.2014 19:14
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Да ладно тебе - на вы. Давай попроще)) Нет, я из Чечни. Прошла этот ад и надеюсь у нас больше такого не будет, а на Украине все уляжется.
Ответить
25Столица02.12.2014 19:18
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Я тебе на ветке про бомжей в сбербанке оставила сообщение, зайди.
Ответить
26Сочувствующий02.12.2014 19:45
А у него "свой" уже не работает, что ли? Помощника в кровать берет!
Ответить
27Сергей02.12.2014 19:50
Какая фамилия, туда и ведет!На парашу держит курс товарищ!
Ответить
28Белоруска02.12.2014 21:33
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Я записала, только еще буду долго думать, как попасть в твою почту, не все так уж и понимаю. У меня брат двоюродный служил в Грозном, когда еще был СССР. А потом говорил, что сделали с городом, когда война шла.
Ответить
29Столица02.12.2014 21:53
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Набираешь этот адрес в адресную книгу и все. Не переживай, я никому твой адрес не скажу.
Ответить
30Столица02.12.2014 21:53
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Ты не подумай, что я навязываюсь, просто мне кажется тебе не помешает поддержка.
Ответить
31Белоруска02.12.2014 22:54
В ответ на сообщение № 30 от Столица: У меня телефон-смартфон и не могу долго греется, боюсь сгорит. Брала в рассрочку. Один уже сгорел. Так, что ничего не получится.
Ответить
32Столица02.12.2014 23:04
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Надеюсь хоть пенсия у тебя есть? Ее никто не отобрал? Шутка грустная получилась)))
Ответить
33Олег02.12.2014 23:46
В ответ на сообщение № 2 от Лис: А это тебе и твоим товарищам. Отец и сын-хохлы разговаривают: -Папа, российские войска у наших границ! -От це ж москали клятые! -Папа, они уже перешли границу! -Служу Советскому Союзу! )))) Анекдот прямо в точку!
Ответить
34Галя03.12.2014 08:37
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Это слава богу есть, буду думать, как утеплить дом? Как сделать, хотя бы косметический ремонт. Продать и уехать в Европу. У меня внучка в Германии, мама ее вышла замуж за иностранца. Вот поеду искать ее.
Ответить
35Свидомитка03.12.2014 11:46
Москальская чернь вроде железа и их подлизы вроде столицы, отрабатывающих своим визгом подачки кремля. Общаться с вами нет смысла, вы копошитесь в грязи дефикации своей глупости.Время покажет насколько уродливо ваше мировоззрение москальской черни на службе ваших московских хозяев. )))
Ответить
36Свидомитка03.12.2014 11:51
В Одессе русские террористы взорвали магазин украинской символики и сувениров. А в Харькове устраивают взрывы возле военных частей, взорвали паб Стена, где собирали помощь украинской армии и где собирались харьковские ультрас, прославившиеся с донецкими ультрас хитом про Путина.
Ответить
37Свидомитка03.12.2014 11:53
Геноцид украинского народа и украинской культуры будет дорого стоить московской черни и их кукловодам.
Ответить
38Свидомитка03.12.2014 12:13
Модер, железо, столица и прочие имбицилы - с вами будет тоже, что Жириновский в феврале грозил украинцам на канале Россия. Он кричал, что русские придут в Украину и перережут украинцев.Конечно ему простительно - он полуеврей полунепонятно кто. То, что у Жириновского на языке, то у Путина в голове. Но будет наоборот, тем более ваши туловища армии РФ уже вползли в Украину. Вам никаких фур белых не хватит для тайного вывоза колорадских туловища обратно в московию.))))))))))
Ответить
39Железнова03.12.2014 12:48
Да, да.)))))))))))) Слышала уже, у вас гроши собирают, на взятие Кремля. Поржала над вашей нищебродской психологией. Отнять и разделить. Отнять и разделить. Кстати, не ты там, в первом ряду?)))))))))))))
Ответить
40Железнова03.12.2014 12:52
Произошла авария на украинской атомной станции "Запорожская."На украинской атомной станции произошла очередная авария. На этот раз подвела Запорожская. Теперь без света остались десятки населенных пунктов.Темные времена наступили для Украины: с 1 декабря аварийные отключения электроэнергии – это норма. Как рассказали в администрации Николаевской области, Киев централизованно рассылает главам районов рекомендации снизить энергопотребление насколько это возможно."Аварийная обстановка сложилась на территории Запорожской АЭС, — рассказывает Микола Романчук, заместитель главы администрации Николаевской области. Один из блоков выведен на ремонт и пошло автоматическое снижение подачи мощностей".Жить при свечах учатся и в Ивано-Франковске. Местные энергетики говорят, что эта мера – временная, и к концу недели работы завершатся. Но это прогноз, на деле же до каждого потребителя власти доводят график бессрочных отключений: два часа энергетической блокады ежедневно."Мы работаем в объединенной энергосистеме Украины, и не имеет значения, где именно станция находится, мы на общем режиме, — поясняет Олег Сеник, технический директор “ПрикарпатьеОблэнерго”. Если возникает дефицит в одной части страны, значит и в другой надо затягивать пояса".Под отключения попадают и стратегически важные объекты, например, котельные в Славянске. По-этому поводу в зале местного ДК состоялся народный сход. Горожане требуют от властей решения, но те сделать ничего не могут. В стране сложился дисбаланс между производством электроэнергии и ее потреблением.Погрузилась во тьму и Одесса. Здесь веерные отключения привели к транспортному коллапсу, не работают светофоры, погасло уличное освещение. Те, у кого в домах автономное отопление, запасаются теплыми вещами: газовые котлы не могут работать без электричества. В школах дети занимаются в кромешной тьме.График отключений зачастую не соблюдается: вместо положенных двух часов населенные пункты, например, в Тернопольской области отрезаны от энергосети по полдня. В сентябре Киев уже вводил временные лимиты на потребление электричества. Судя по всему, эта практика теперь становится регулярной.
Ответить
41Железнова03.12.2014 15:25
Стесняюсь спросить, свида, хоть один свидомый укр может назвать хоть один плюс от победы Майдана? Вспоминается мультфильм "Ледниковый период". Там были такие смешные птицы дронты, которые бегали за арбузом, кудахтали, а в итоге упали в пропасть и вымерли. Птички эти - прообраз укров. Гонка за арбузом продолжается. Ждать осталось недолго.))))))))))))
Ответить
42Мощинин03.12.2014 18:14
Бедная Свида! Как ей стремно! Только веруя в "агрессию москалей", сумасшедшая женщина еще держится; отними у нее эту уверенность - и все. Санитары придут за ней. Хотя в Киеве, вряд ли там и психов таких как она пруд пруди и санитаров нема. Потрошенко первый и самый главный (пока!) псих. Жалко Украину!
Ответить
43Столица03.12.2014 19:09
№ 35. А чего это я подлиза, вроде к тебе не липну? Я обиделась. И все время говорить, что общаться с нами бессмысленно и тут же лезть с комментариями, неумно. Да и с кем тебе еще общаться? С Ларой, которая весь мозг проест своими жалобами? Ну-ну, мы ведь и не мешаем. А время не раз показывало все, но ведь дураков ничего не учит. Грабли они были, есть и будут.
Ответить
44Сочувствующая03.12.2014 21:00
В ответ на сообщение № 42 от Мощинин: Да! Сумасшедшая женщина, жаль ее и Украину, я даже плакала, увидела гуманитарную помощь от России.
Ответить
45Железнова03.12.2014 22:23
В ответ на сообщение № 43 от Столица: Но по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли.))))))))))) Да ну её))))))) Дурында она)))))))
Ответить
46Свидомитка03.12.2014 22:35
О наличии русской биомассы с русским же оружием на Донбассе говорит тот факт, что о прекращении боев возле донецкого аэропорта, который безуспешно штурмуют русские корнеплоды, со стороны ДНР договаривался русский генерал)))Откуда он взялся?Приехал с гумконвоем среди банок тушенки, как крыса?)))Почему тогда с украинской стороны нет натовских генералов?Ущербность москальской черни заключается в её глупости, за счёт которой ею манипулируют кукловоды при помощи недалеких примитивов, как Железнова.))))
Ответить
47Свидомитка03.12.2014 22:43
# 40 железо, когда я назвала Москву мордором, а москалей орками, ты блеяла, что я сказки читаю)))Теперь ваши тролли придумали фото жабы на основе властелина колец.Железо, твой удел - это глупость.Железо, если пожертвования о штурме кремля московского, собираемые в Украине правда, пожертвуй толику своих сбережений блока др. делом, а не бреднями)))))Сертификат мецената покажи)))Москалей никто не любит, москалям никто не верит, москалям никто не поможет))))
Ответить
48Свидомитка03.12.2014 23:01
Железа и столица, судя по тому, что вы сидите перед мониторами целыми днями, зад у вас такой же, как пятая точка у макак.) ))Смешно.))) Тяжела и неказиста жизнь москальского троллиста!Железа, а тебе пересчитывают подкачки по новому курсу или экономят на тебе? Ну да, нужно и таким, как ты хоть что-то жертвовать на войну развязанную московией на Донбассе. ))) Не только корнеплоды должны жертвовать своими жизнями на радость горе патриотам раши, как ты. И ты поприжмись, дуреха блондин чистого ловкая.))
Ответить
49Страсти Мордасти03.12.2014 23:24
В ответ на сообщение № 46-47 от Свидомитка: Умирает старый заслуженный бандеровец, вокруг собираются соратники и ждут последнего наставления:- Друзи, берегите Путина!-????- Лишь ненависть к Путину скрепляет наши свядомые ряды. Не станет Путина - не станет Украины, а патриоты Украины снимут балаклавы, поедут на заработки в Россию и там и останутся. Но только будут они уже москалями.
Ответить
50Свидомитка04.12.2014 00:11
#49 ха ха))Да, Путин и русские колорады для единства Украины сделали больше, чем Бандера.Так ведь и СССР не был монолитом, когда Гитлер напал.А что касается мнения Порошенко - так не пистолет, а крупнокалиберный пулемет нужен каждому украинцу.Может хоть тогда до москалей дойдёт, что их политическим козням в Украине не рады.Что касается украинцев батраков в России - не мне их судить, я в России была только на курортах и командировках.В Украину тоже едут дельцы из России. В отличии от полупустой Московии, в Украине куда не ткни на карту, то и город. Есть где продавать свои поделки из России. И это мнение самих москалей. А тем временем, китайцы активно заселяют Сибирь и дальний восток.
Ответить
51Кровь славянская-не водица.04.12.2014 06:53
Ты, Свидомитка, призналась, что сама еврейка из Речи Посполитой. Спасались вы, порхатые, с Поршенко-Вальцманом от печей Освенцима у нас, в России. Так чего глотку дерете, выдавая себя за славян-украинцев. Только один факт, и вам ЖИ-2" делать у нас, славян, нечего. Вы квартиранты, не званные нами, русским народом и украинским народом. Как бы вы не перекручивали правду, мы, славяне есть и будем хозяевами на своей земле. Факт остается фактом. Когда таял ледник в Европе, то славяне расселялись на землях Европы после просыхания почвы. Вы, евреи, в это время приняли наводнение со стороны вод Средиземного и Черного морей за Всемирный потоп. Ледник километровой высоты в Северном полушарии дал столько воды, что Нил повернул вспять. Это вы там, у берега Мертвого моря, мастерили ковчег, спасаясь от наводнения, типа-Всемирного потопа, а мы, славяне, пахали. Заселяли первыми нашу Европу. И не позволим сейчас превращать украинские черноземы в полигон атомной войны. Черноземы кормили с античных времен Европу. хлебом. Брысь, порхатые, со славянской земли под нары тюремной камеры. Но сперва отдайте Китаю деньги, или зерно, Славяне никакие договора с Китаем не подписывали. Хвалишься славянскими гробами. Много их, по вашей вине. А есть в гробу хоть один еврей. Нет. Оно и понятно. Подстрекаете на истребление славянина против славянина, находясь даже и не в Украине, а там, в Канаде или США. Запомни, Свидомитка.
Ответить
52Исмаилов Зуфар Гафурович04.12.2014 09:07
Сегодня Утром я проснулся, глядь в окноА там снегу навалило белым белоИ скажу тебе Параша --- не дружокХороша погода, выпал Вот снежокВот Новый год уже подходитЗимний холод вот приходитНа Донбассе детям, ты сказалИм сидеть в подвалах обещалА тебе, пожелаю я плясать А ещё так непременно то лизатьНе дед Морозу, Санта Клаусу БаракуНу, прямо в чёрную, чёрную сраку.04.12.2014 г. ( И. З. Г.) Уфа.
Ответить
53Железнова04.12.2014 09:46
Свида, для начада, процитируй вот это "когда я назвала Москву мордором, а москалей орками, ты блеяла, что я сказки читаю)))" Ветка и номер комментария, плз. От себя скажу, что мне совершенно безразлично, что ты читаешь? То есть вообще.)))))))И вот тут вопрос возник.))))) Ты всех здесь обзываешь дураками, значит себя считаешь умнее всех. Допустим.)))))) Вопрос, а что тебя такую умную, в правительство не взяли? Какой-то шушеры иностранной набрали, гражданство дали.)))))) Из 45 млн. умнейших укропов.) ))))) Я бы обиделась на кролика сеню. И на чокнутого кондитера тоже.
Ответить
54Железнова04.12.2014 09:57
В ответ на сообщение № 51 от Кровь славянская-не водица.: К сожалению, украинских черноземов скоро практически не останется. С полей вывозят чернозем. Нелегальный бизнес приносит миллионные доходы — подсчитали активисты общественных организаций. А ученые утверждают, что поля на сотни лет остаются бесплодными. Найти виновных не могут, хотя активисты постоянно фиксируют на видео — технику и людей, работающих на полях. Можно ли остановить грабеж национального богатства Украины — выясняла Светалана Шекера.Эколог Олег Перегон по пояс проваливается в свежие ямы — на этом поле под Харьковом сняли и вывезли весь чернозем.Олег Перегон, эколог:- Если фашисты в годы войны, говорят, вывозили 10 — там 20 см, то эти вывозят все полностью, под чистую. Оставляя за собой выжженную глину.
Ответить
55Железнова04.12.2014 10:07
2015 в укре: огороженная проволокой зона ЧАС, внутри все кто делал Майдан и выбирал Хунту, нищие без ватников тянут руки за корками и объедками. На них скалятся НАТО из Польши и заколеБалтики, и бросают им кости.
Ответить
56Железнова04.12.2014 10:15
Свида, я даже знаю, какие сказки ты читаешь))))))))))))))Сказка: «Как «киборги» холодильником прикрывались, да трупами закрывались»03.12.2014 20:05Киев, 3 декабря.Украинские СМИ продолжают бить все рекорды откровенной глупости. Бесконечные «дочери офицеров» сочиняют наперегонки истории, одна сопливее другой, невзирая на логику и правдоподобие. И, что удивительнее: чем идиотичнее история, тем больше в нее верит украинская публика. Та самая, которая «не зомбирована» в отличии «от». А уж истории про «киборгов донецкого аэропорта», давно переплюнули все части терминатора и вплотную подобрались к отборному, рафинированному «Болливуду» — то есть развесистой индийской «клюкве».Очередной историей, «про которую никто не напишет» (а как же? кто же кроме нас?) разразился, а иначе и не скажешь, украинский журналист с великолепным именем Эвген Солонина – журналист и блогер, а по совместительству сказочник.Итак, со слов его очень хороших знакомых, можно даже сказать близких знакомых, да чего уж там, родных братьев, и конечно же «киборгов» (а кто же еще), в героических боях за аэропорт, произошла следующая «правдивая история», рядом с которой вишня растущая на рогах оленя, это просто научный факт, а летать на ядре должен уметь даже первоклассник.Шел героический бой, в котором ушлые русские солдаты (а других там нет), пытались захватить один из терминалов аэропорта. Здание удерживалось «киборгами», но почему то, не было забаррикадировано, и, что самое ужасное, его нечем было баррикадировать. Вот прямо ничего под рукой не было. Здание все в развалинах, вокруг лежит всякий хлам и обломки бетона, но баррикадироваться нечем.Но ведь перед нами «киборги» верно? Они берут холодильник, в котором, — внимание! – ЛЕЖАТ ТЕЛА ИХ ПОГИБШИХ ТОВАРИЩЕЙ!Уже подкатывает суровая мужская слеза?И вот из-за этого холодильника они и ведут бой.И пули их не достают. Потому, что тела, по словам блогера Солонины, замерзли на морозе и пули их не пробивают. И только потом, когда все русские солдаты были «поубиты и повыгнаны», уже в тылу, хирурги извлекли из мертвых тел пули, которые могли достаться живым.Зал замер, на заднем ряду девушка падает в обморок. Где-то далеко муха противно пилит тишину.За кадром остается вопрос: какого размера холодильник, в котором лежат ТЕЛА? Во множественном числе? Сколько он весит, и какова вероятность, таская его по терминалу под автоматно-пулеметным огнем, остаться в живых? Откуда он взялся В ТЕРМИНАЛЕ? Если тела замерзли на морозе, то зачем их было запихивать в холодильник? А если замерзли в холодильнике, то откуда в разрушенном терминале электричество?Остается только гадать, сколько еще чудесных историй мы услышим. Особенно после того, как украинцы поставили это дело на поток. Организовав «Министерство правды».Олег Денежка.
Ответить
57Макс04.12.2014 10:18
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Сегодня пробежался по укросайтам, нашёл свежую новость, мудрейшие укры у отсталых московитов уже и электричество покупать собираются))))))))))))))))
Ответить
58Свидомитка04.12.2014 10:18
А москали как всегда с утра выпукивают бредни.Зомбированные москали даже без голов будут булькать глупости, и верить в свою империю даже тогда когда раша распадётся как СССР.На другое москали не способны.Железо, а, что так слабенько? Пыхти больше))))Выложи побольше творчества рашистского агитпрома.А то тебя в дворники разжалуют))) Будешь снег убирать. Весь.
Ответить
59Железнова04.12.2014 10:22
Свида, новость знаешь? Я угораю))))))))))))Не хотите СНГ? Будет СССР!Законопроект о денонсации Беловежских соглашений внесен в РадуЗаконопроект внесен внефракционными депутатами от партии "Свобода". Соответствующий документ зарегистрирован на сайте парламента.Россия, Украина и Белоруссия 8 декабря 1991 года подписали "Беловежское соглашение", констатировав прекращение существования Советского Союза и заявив о создании Содружества Независимых Государств. Алма-атинским протоколом от 21 декабря к СНГ присоединились другие постсоветские республики, кроме Грузии и прибалтийских стран.Статья 10 договора предполагает, что каждая из сторон "оставляет за собой право приостановить действия настоящего соглашения или отдельных его статей, уведомив об этом участников соглашения за год".
Ответить
60Свидомитка04.12.2014 10:25
#57 о, Макс выполз))Ну что, корнеплод колорадский, ты же кричал о том, что южный поток будет достроен!? Хотя я писала тебе, что ты не прав)))Ну, что эксперт по продаже русского газа с купленными дипломами, обложался, промокашка ты трехцветная.Кстати, почему в России говорят о своём флаге-триколор?Колир-это цвет по-украински)))
Ответить
61Ж04.12.2014 10:27
В ответ на сообщение № 57 от Макс: «После ресторана, боулинга и караоке, только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за, что платить».
Ответить
62Железнова04.12.2014 10:28
В ответ на сообщение № 61 от Ж: Это я) )))))))
Ответить
63Макс04.12.2014 10:30
Свида, а он и будет построен, только вместо Болгарии пойдёт через Турцию))))))))))))))))
Ответить
64Железнова04.12.2014 10:31
60. Для особо одаренныъх, триколор - три цвета, надеюсь когда-нибудь будет имперка. Свида, а у вас - биколор.))))))))))))))))))) Твое любимое сочетание.))))))))))
Ответить
65Макс04.12.2014 10:32
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Привет девчонки, я снова с вами)))))))))))
Ответить
66Железнова04.12.2014 10:56
В ответ на сообщение № 65 от Макс: Ура!
Ответить
67Железнова04.12.2014 10:57
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то, что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точнов цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания ипророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». В конце приведём ещё одно её предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановитьРоссию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
Ответить
68Макс04.12.2014 11:09
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Спасибо улыбнуло)))))))))))))))
Ответить
69Свидомитка04.12.2014 11:25
#63 да, будет построен, как и мост в Крым)))).Про москалей в пору поговорка-чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))).Столице-в Грозном русские карательные отряды убивают чеченских ополченцев. В доме печати устроили Хатынь чеченскую.Что ж вы молчите о невинноубиеных жителях востока России русским убийцами?
Ответить
70Свидомитка04.12.2014 11:52
#67 железо - бред Ванги? Смешно)))А Ванга знала, что говорила это?Почему этой бредятны нет снятом рашей сериале про ванну и псевдовеличии Московии?А что Ванга про мост в Крым пророчила?Кретинизм железа как и московских троллей зашкаливает.Ванга это тоже предвидела)))У нас тоже самое про рашу пишут)))
Ответить
71Столица04.12.2014 11:57
№48. Я могу вы ходить и на работе и дома, у меня же не смартфон. А ты куда пропадаешь на день? На интернет зарабатываешь? И сколько дают? На хлеб с маслом остается? Отощаешь еще))))))))))))
Ответить
72Железнова04.12.2014 12:01
В ответ на сообщение № 71 от Столица: Зато лифчик сядет прилично)))))))))))
Ответить
73Столица04.12.2014 12:02
№69. Да, американские прихвостни приперлись к нам. За доллары Только пойдут ли они им впрок на том свете?Миллионы за этот "поход" получат совсем другие люди, живущие далеко отсюда. Как можно дать себя так облапошить? Чего обкурились? Гибнут сами не зная за что. Читала сегодня, что боевики заявили, что пришли отомстить за женщин, которых якобы притесняют. Такой воли для женщин как сегодня я давно не видела. А платки закрытые? Так не хочешь - не носи.
Ответить
74Столица04.12.2014 12:02
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Но по ее словам ей он не нужен, гутаперчивая она наша))))
Ответить
75Столица04.12.2014 12:06
Свида, если вы переделали русские слова на свой манер - это не значит, что триколор это ваше слово. КолОр, а не колИр.
Ответить
76Макс04.12.2014 12:50
В ответ на сообщение № 71 от Столица: А без света смартфон не работает, да и попрыгать для сугреву надоть.)))
Ответить
77Свидомитка04.12.2014 13:07
В первых числах декабря донецкие партизаны при помощи украинских военных уничтожили 110 русских военных.Так держать! Молодцы!А тем временем в грозном продолжаются бои чеченских ополченцев и русских карательных отрядов.
Ответить
78Железнова04.12.2014 13:11
77-Ну да, ну да)))))))))) Маразм крепчал))))))))))
Ответить
79Свидомитка04.12.2014 13:16
#75 столица-колор это цвет по английски.)))Стыдно, ты же учительница типа.)))
Ответить
80Столица04.12.2014 14:41
№ 79. Это я знаю, но ты ведь это слово себе приписала. Я имею в виду, что в России не говорят - триколИр.
Ответить
81Железнова04.12.2014 17:02
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь))))))))))))))))
Ответить
82Железнова04.12.2014 17:20
Мнение. Укропские кретины не понимают, что лезть в чужую драку, будучи слабаком и вечным ябедой, которого не уважает ни одна, ни вторая дерущаяся сторона, не рекомендуется. Есть драки, в которые лучше не лезть.
Ответить
83Столица04.12.2014 17:21
№77. А ты неплохо осведомлена обо всем. Догадываюсь, куда пропадаешь и чем занимаешься.
Ответить
84Столица04.12.2014 19:25
В ответ на сообщение № 83 от Столица: А почему комментарий сократили, Свидомитку испугались или она и у вас секретаршей работает?))))
Ответить
85Железнова05.12.2014 09:13
Неужели заняться Параше нечем, столько проблем?МНЕНИЕ. На Украине случился «новый Чернобыль»? Местные власти засекретили информацию о взрыве на Запорожской АЭС (Автор: Влад Крымский)Пока остаётся только гадать о мощности взрыва на 3-м энергоблоке Запорожской АЭС – официальных данных на сей счёт нет вторые сутки, зато вчера украинские власти, от греха подальше, заблокировали специальный форум украинских атомщиков в Интернете. Политолог Лев Вершинин поместил в своём блоге следующее сообщение со ссылкой на своего знакомого инженера этой АЭС: «Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало». Так, что же произошло в Запорожье? Попытаемся вместе восстановить картину происшедшего.Вечером в понедельник два популярных украинских информационных агентства, «Контекст – Причерноморье» и «В городе», поместили сообщения об аварийных отключениях электричества в Одессе – «из-за непокрываемого дефицита мощности, вызванного аварийным отключением блока номер 3 Запорожской АЭС». В «Одессаоблэнерго» при этом разъяснили: отключения будут носить длительный характер «из-за возникших сложностей с устранением неполадок» на 3-м энергоблоке (представители «Одессаоблэнерго» при этом несколько раз подчеркнули, что авария возникла не в электросетях, а именно на АЭС). Возобновить работу энергоблока пообещали к 5 декабря. А ночью с 1 на 2 декабря в Запорожье были слышны то ли два, то ли несколько сильных взрывов.Сегодня в сети появились снимки якобы взорвавшегося энергоблока, но, как установили эксперты, сделаны они были не вчера и не в Запорожье. А утром 3 декабря в Министерстве энергетики Украины сообщили, что никаких комментариев касательно аварии в Запорожье даваться не будет – «до полного установления причин и следствий происшедшего». Стало быть, авария на АЭС всё-таки имела место.Собственно, ничего удивительного в том, что на Запорожской АЭС произошла авария, нет. В сентябре этого года представитель Гринпис Тоби Мюнхмайер предупреждал о двух угрозах, связанных со станцией. Первая – возможное попадание в АЭС артиллеристского снаряда. Вторая - проблема со сменой «питания» станции (объявленный руководством АЭС переход с российских ТВЭЛ на топливо американского производства, которое станция не может «усвоить»). Известно, что снаряды с Донбасса в Запорожье не залетали, и касательно терактов также нет никакой информации. Остаётся одно – станция «не переварила» американское топливо. Говоря же о возможных последствиях аварии в Запорожье, Мюнхмайер предупреждал: «Новый Чернобыль может погубить не только всю Украину, но и значительную часть Европы». И ещё – это чрезвычайно важно в контексте произошедшего: по мнению представителя Гринпис, даже «авария на электросетях может иметь катастрофические последствия, поскольку приведёт к выходу из строя системы охлаждения атомного реактора». А то, что произошло с 1 на 2 декабря, является ни чем иным, как той самой аварией на электросетях, о которой предупреждал Мюнхмайер.
Ответить
86Железнова05.12.2014 09:14
Американская компания Microsoft признала Крым частью России.Ряд крымских предприятий, пользовавшихся лицензионной продукцией американской корпорации Microsoft, получили от компании письма, сообщающие о необходимости перелицензирования программного обеспечения, передаёт Крыминформ.Как сообщается в документах, необходимость перелицензирования связана с тем, что республика стала субъектом Российской Федерации и не может использовать программное обеспечение приобретенное в другой стране, в данном случае в Украине.Таким образом, корпорация Microsoft фактически признала Крым субъектом Российской Федерации, а не Украины.
Ответить
87Железнова05.12.2014 09:17
Новости географии руины.На Украине детей в школах учат тому, что на Донбассе нет людей. Там сплошная степь, в пределах которой живут недочеловеки. Их можно убивать без угрызения совести, во благо укронацистского народа.
Ответить
88Грузилин Паша05.12.2014 14:54
Порошенко спит с установкой "Град" под подушкой. Просыпается с криком: "Москали пришли?" Ему отвечают: "Нет, Петру Алексеевич, москали не пришли. Сейчас же звонит в ООН, НАТО, ОБСЕ: "Спасайте, атакуют!".
Ответить
89Олег05.12.2014 14:59
Сегодня 73 года назад Красная Армия начала контрнаступление под Москвой, в результате которого немецкие войска были отброшены от Москвы. Поздравляю всех здравомыслящих!
Ответить
90Саша05.12.2014 15:17
Уважаемый Олег, прекрасная дата в истории славных побед Нашей Страны. Жаль, ветеранов Великой Отечественной войны - живых свидетелей (и делателей) нашей истории остается все меньше.
Ответить
91Павел05.12.2014 17:17
04.12.2014 г. в детском саду № 5, расположенном по адресу: Москва, ул. Бол. Переяславская, 7, произошел вопиющий случай - психически неполноценная женщина перелезла через забор, проникла в детсад, представилась мамой одного из детей, прошла по коридору учреждения, забежала в кабинет директора, где заперлась, где выдвинула свои требования, заявив, что за ней гонятся, ее везде и всюду преследуют и ей необходимо провести пресс-конференцию. Через некоторое время женщина сдалась полицейским, прибывшим по месту происшествия, и была доставлена в психиатрическую больницу. Очень знакомая история)))))
Ответить
92Олег05.12.2014 17:20
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Васса, они сказали укропитэкам: "Ничего личного, только бизнес")))))
Ответить
93Олег05.12.2014 17:24
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Васса, со свиноматкой это уже давно произошло)))))
Ответить
94Олег05.12.2014 17:27
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Васса, она же хочет, чтобы все навыкат было)))))
Ответить
95Железнова05.12.2014 19:13
В ответ на сообщение № 91 от Павел: Ее, случайно, не Ларой звали? Или Дорой Моисеевной?
Ответить
96Железнова05.12.2014 19:15
В ответ на сообщение № 94 от Олег: Да, Олег, чем чуднее, тем они себе значительней кажутся. Каклы, они такие пафосные.))))))))))))
Ответить
97Павел05.12.2014 19:37
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Очень на нее похоже. ))))
Ответить
98Железнова05.12.2014 21:15
Вот и кролик Сеня туда же))))))))))))Министры вынудили Яценюка разговаривать на русском. Появление в правительстве нескольких министров-иностранцев может привести к тому, что рабочим языком кабинета министров станет русский. Премьеру Арсению Яценюку, по сообщениям местных СМИ, уже пришлось отказаться на заседаниях от украинского языка, чтобы новые подчинённые понимали его указания.
Ответить
99Железнова05.12.2014 21:21
Как отмечается, сделать русский язык рабочим во время заседаний кабинета министров премьера Яценюка заставил новый министр здравоохранения Александр Квиташвили, грузин по национальности. Открытую часть заседания — на камеры — глава правительства, как и положено, провёл на украинском. В ходе же закрытой части Яценюк сначала перешёл на английский, но министры оказались в нём не сильны, и украинский премьер перешёл на русский язык. О том, что новый глава Минздрава не совсем понимает своего шефа, выяснилось лишь после завершения публичной части заседания кабмина. Круг замкнулся)))))))))))))
Ответить
100KA-ka05.12.2014 21:53
В ответ на сообщение № 90 от Саша: вы, евреи, уже загадили все дни календаря этой военной тематикой, как будто нет у людей других забот, как готовиться к войне.
Ответить
101Железнова05.12.2014 22:03
В ответ на сообщение № 100 от KA-ka: Слушай, вали отсюда. Это наш праздник, а гейпопейские покемоны нам не указ. И вообще, денег на клаву с кирилицей накопи, потом вякай.))))))))
Ответить
102Мара05.12.2014 22:06
В ответ на сообщение № 100 от KA-ka: Иди свои сопли и слюни подбери.
Ответить
103Мара05.12.2014 22:09
В ответ на сообщение № 100 от KA-ka: Опять этот назойливый гейпопейский комар прилетел)))))
Ответить
104Макс05.12.2014 22:20
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Африканский уголь не горит на наших ТЭС, это преступление - Ярема. Задержан руководитель государственного предприятия «Укринтерэнерго», которое приобрело некачественный уголь в Южно-Африканской Республике. Об этом УНИАН сообщили в Управлении связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.Как напомнили в ГПУ, следователями Главного следственного управления Генпрокуратуры 6 ноября было начато уголовное производство по факту завладения должностными лицами ОАО «Центрэнерго», ГП «Укринтерэнерго» и ряда других субъектов хозяйственной деятельности государственными денежными средствами в особо крупных размерах. Одним из эпизодов преступной деятельности, которая проверяется следователями, является заключение в августе этого года внешнеэкономического контракта на приобретение угля сомнительного качества в Южно-Африканской Республике.«В настоящее время досудебным расследованием установлено, что директор государственного предприятия внешнеэкономической деятельности «Укринтерэнерго», злоупотребляя своим служебным положением, действуя умышленно и по предварительному сговору с группой лиц, зная о минимальных качественных показателях угля, который может быть использован для украинских теплоэлектростанций, в августе 2014 года сознательно заключил контракт с компанией Steel Mont Trading Ltd (Великобритания) о приобретении угля в количестве 1 млн метрических тонн происхождением из ЮАР, которое по отдельным качественным показателям было заранее непригодно для использования», - подчеркивается в сообщении. При этом, по данным Генпрокуратуры, в результате неоднократного подписания дополнительных спецификаций к указанному контракту и изменений к нему фактическая стоимость приобретенного угля возросла с начальных 86 долл. за метрическую тонну до 134 долл.Кроме того, отмечается в сообщении, «после фактического поступления первой партии закупленного угля и установления его непригодности для сжигания в печах отечественных ТЭС должностные лица государственного предприятия своевременных мер к расторжению контракта и применению штрафных санкций не предприняли, в результате чего допущено приобретение заведомо некачественного угля на общую сумму почти 30 млн долл. США, что согласно официальному курсу НБУ составляет почти 400 млн грн».В таких обстоятельствах доставленный из ЮАР уголь на сегодняшний день для самостоятельного сжигания в печах Змиевской и Трипольской ТЭС не используется, а сжигается только в смеси с российским углем, отметили в ГПУ.Подробности читайте на УНИАН: ссылка укры сами себя кинули))))))))))))
Ответить
105KA-ka05.12.2014 22:44
В ответ на сообщение № 104 от Макс: Тьфу на тебя гейропец, как бы сказала Мара.
Ответить
106Макс05.12.2014 22:48
В ответ на сообщение № 105 от KA-ka: Ты ошиблась))))))))))))) У меня теперь гражданство России))))))))))))
Ответить
107Мара05.12.2014 22:53
Модераторы, у него ник ка-ка, поэтому мы и пишем ему, что он ка-кашка)))).
Ответить
108Макс05.12.2014 22:57
В ответ на сообщение № 105 от KA-ka: Какулька, ты ошиблась))))))))))))) У меня теперь гражданство России))))))))))))
Ответить
109Backa06.12.2014 00:06
В ответ на сообщение № 108 от Макс: Ужас, ты что беженец? Просто жалко таких.
Ответить
110Макс06.12.2014 00:11
В ответ на сообщение № 109 от Backa: Да нет вроде)))) просто вернулся на родину предков.
Ответить
111Макс06.12.2014 00:15
В ответ на сообщение № 109 от Backa: Да нет вроде.))) Просто вернулся на родину предков.
Ответить
112Мара06.12.2014 00:38
В ответ на сообщение № 109 от Backa: Баська, это ты беженец в Гейпопу.))))
Ответить
113Железнова06.12.2014 09:26
В ответ на сообщение № 104 от Макс: Вот, что за порода такая, какелы? За, что ни возьмутся, то и обгадят. Вот и неграм теперь рекламу сделали. Понятно, почему даже негры с ними на связываются? Хреновому (незапрещенное растение) танцору всегда что-то мешает.)))))))))))
Ответить
114Железнова06.12.2014 10:12
Про любимых Петиных хозяев.))))))))))Мишель Обама трансексуалка????Как известно Сам Барак Обама был воспитан трансексулом по имени Эви. Точнее Эви был его няней, но в свободное от воспитания время тайком таскал у матери Обамы помаду, одевал женское платье, и посещал естественно определенные заведения. Впрочем, это был секрет Полишинеля, ибо все все знали, и даже маленький Барак тоже был в курсе. Это происходило, когда они жили в Джакарте Индонезия.Впрочем, и сам Обама, приверженец содомитской любви, о чем имеются много фактов.Специалист по журналистским расследованиям Уэйн Мэдсен заявил, что Обама в 1990-е годы, когда занимал должность сенатора Иллинойса, был завсегдатаем бани-клуба «Mans Country Chicago». Это заведение, существующее уже около 30 лет, известно как место сбора геев. Мэдсен заявил, что встречался с осведомленными источниками, в том числе бывшим агентом Secret Service, которые подтвердили: данные, что Обама бывал в этой бане, имелись уже во время избирательной кампании 2008 годаИ то, что Писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, уличив действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате во времена учебы в Колумбийском университете.- Я собирал архивные данные и документы и у меня достаточно доказательств, чтобы утверждать: наш президент, вероятнее всего, - скрытый гомосексуалист. Моя работа сделана не для того, чтобы осудить Обаму, а для того, чтобы понять, почему он так долго это скрывал, - рассказал Корси в своем блоге.obamaandroommate-cowan предполагаемый мужКому интересны подробности ссылка Но и это все ерунда. Ну кого сейчас удивишь однополой любовью? Ха! Дело как грится житейское. ОДНАКО!И с женой Обамы не все чисто. Мало того, скорее всего Мишель является тоже трансексуалом. Насмешка судьбы? Или рок? Или условия кукловодов? Ибо нет более внушаемых и контролируемых людей чем содомиты?Инфа о том, почему Мишель Обама транс под катомОбама это хорошо известный гомосексуалист на гомосексуальной сцене Чикаго. Он состоял членом в Чикагской гомосексуальной бани "человека Country" на Северной Кларк-стрит. Женившись на транссексуалке, Мишель, с тем чтобы сделать фальшивый брак, является отличным вариантом для Обамы. Его неестественная склонность должна быть с людьми, которые выглядят как мужчины.michelle-obama-penis-480x332michelle-obama-bulge-e1273238194417Мишель почти всегда выглядит как человек, одетый не в свою одежду, нарочито, часто неженственно, мужеподобно, неуклюжеmichelle-obama-in-purple-dress-e1326735140734mmm-88185730810images (11)Michelle-Obama-Impersonated-By-Transgender-Model-For-Magazine-Shoot-1Screenshot2012-04-02at74222AMBarack_and_Michelle_Obama_550x313jason-collins-michelle-obama.Ну и то, что Мишель всячески поддерживает ЛГБТ сообщество США тоже говорит само за себя.Это не фотожаба. И, если это не мужик, то, что за орудие у нее под платьем?
Ответить
115Железнова06.12.2014 10:15
Вот еще фотка. Хорошо виден кадык, которого у женщин просто не бывает, и богатырские плечи.))))))))
Ответить
116Железнова06.12.2014 10:17
Вот еще одна, с кадычком. Кумиры.) )))))))))))
Ответить
117Железнова06.12.2014 10:23
О, и еще, с большим кадыком.))))))))) Херои.) ))))))))))) Жесть.
Ответить
118Железнова06.12.2014 10:29
Ну, и последняя.))))))))))) Это, конечно, фотожаба, но, кадык не спрячешь))))))))Параше есть, на кого равняться.))))))))))))
Ответить
119Железнова06.12.2014 11:03
В лесу раздавался топор Правосека, Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА Но силы иссякли, упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по попе Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
Ответить
120Cyxa06.12.2014 11:35
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Не любила Абаму, но в связи с твоими извращениями о нем, его брезгливости и всего мира к нынешним хозяевам кремля становится более понятным.
Ответить
121Железнова06.12.2014 11:49
В ответ на сообщение № 120 от Cyxa: Слушай, ну, накопи на русскую клаву, покемон "гейпопейский". Тебе ли советы давать, если ты даже заработать не можешь? Думаешь мы на помойке себя нашли, глаза ломать?Как-то ты не толерантна.)))))))))) Ты тоже считаешь, что президенту державы, считающей себя великой не пристало быть, хм, голубком, скажем? Или, что ты называешь извращением? Глиномеса, или свиристелку на чужом свистке? Уточни? И уясни: У женщин кадыка не бывает)))))))))))) Никогда))))))))))) Ха!) )))))))))) Обама!) )))))))))) Глиномес)))))))))))))) Брезгливый))))))))) Теперь понятно, почему у вас ники такие: Кака, Суха)))))))))
Ответить
122Макс06.12.2014 12:03
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Протестующие Гаити обратились за помощью к Владимиру Путину.Местные оппозиционеры надеются, что он избавит их от нынешних властей.«Владимир Путин, пожалуйста, помогите нам!» - плакаты с такими надписями накануне держали в руках демонстранты в столице Республики Гаити. Уже долгое время они добиваются отставки президента страны Мишеля Мартелли и премьера Лорана Ламота. По мнению оппозиционеров, неугодные им правители остаются во главе республики лишь благодаря поддержке США. Вероятно, в российском лидере протестующие увидели человека, который способен противостоять Соединенным Штатам. Выступления несогласных в Гаити вылились в столкновения с полицией. Оппозиционеры жгли автомобильные покрышки и бросали в правоохранителей камни, те отвечали слезоточивым газом. Группе протестующих удалось прорвать оцепление и подойти вплотную к Национальному дворцу, доступ к которому уже два года ограничен. Это событие они назвали своей победой в борьбе с правящим режимом. Демонстранты заявили, что будут и дальше выходить на улицы с требованием отставки действующих руководителей республики.
Ответить
123Cyxa06.12.2014 12:28
В ответ на сообщение № 122 от Макс: Помощь Калашниками, что ты тут мудришь?
Ответить
124Столица06.12.2014 12:40
В ответ на сообщение № 120 от Cyxa: Вот уж не удивлена твоей внезапно проснувшейся любви к Обманке. Ты, видно, тоже их "этих". Железнова открыла тебе глаза и ты поняла, что с этой четой у тебя много общего. Ну, что ж, любите и размножайтесь. Если сможете.))))))))))
Ответить
125Cyxa06.12.2014 13:12
В ответ на сообщение № 124 от Столица: У тебя до того пионерские ответы, что охота послать тебя во двор поиграть с детьми. Или уже ответить нечем, так матерись как Мара. Бедные чеченцы.
Ответить
126Макс06.12.2014 13:13
В ответ на сообщение № 123 от Cyxa: Прессу почитай, Washington Pos например, или The Republic Columbus)))))))))
Ответить
127Железнова06.12.2014 13:48
В ответ на сообщение № 125 от Cyxa: А я вообще не понимаю, что это ты за нигги обиделась)))))))) Я привожу то, что пишут американцы. Или ты думаешь, что мне это во сне приснилось? А о последствиях своих действий он должен думать, а никак не я.))))))))))) И не ты. Так что, любишь глину месить, меси. Мне-до лампады)))))))))))))))))
Ответить
128Cyxa06.12.2014 14:20
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Если бы я такую сильную оппозицию знала в России как в Америке, то я бы поверила, что Россия не тоталитарная страна. Путин бы даже не прошел в кандидаты президента, потому, что КГБшник и много про него можно еще насобирать.
Ответить
129Железнова06.12.2014 15:35
В ответ на сообщение № 128 от Cyxa: Так насобирай. И у себя выложи))))))) У вас же, вроде как, демократия.))))))))))) Демократия — это, когда два волка и ягненок голосуют, что будет на ужин.Бенджамин Франклин.А под шкурой ягненка таился оргиевский кот?)))))))))))) Что, не понравилось?))))))))
Ответить
130Олег06.12.2014 15:35
В ответ на сообщение № 128 от Cyxa: Что ты можешь насобирать, самка собаки, кроме дерьма в гейпопейской помойке, в которой ты живешь и копаешься для пропитания?))))
Ответить
131Железнова06.12.2014 16:52
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Георгиевский кот.))))))))))
Ответить
132Макс06.12.2014 16:58
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Просто чудо киска))))))))))))
Ответить
133Железнова06.12.2014 17:30
В ответ на сообщение № 132 от Макс: Мордашка такая невинная-невинная.)))))))))))))
Ответить
134Макс06.12.2014 17:34
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Ага, типа я не ел ваш укроп.))))))))))))
Ответить
135Cyxa06.12.2014 18:34
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Видно ты ему понравилась, хоть и не мытая и твои драные моськи Макс и Олег.
Ответить
136Олег06.12.2014 19:22
В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: Драная (в смысле внешнего вида) гейпопейская моська - это ты, самка собаки.)))
Ответить
137Ж06.12.2014 21:29
О, опять коммент сперли)))))))) Ну, ручонки шаловливые. Ладно, поиграем)))))))))))))
Ответить
138Железнова06.12.2014 22:12
Ну что, "Зато ты модератор"?))) Еще воровать будешь? ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО. Неужели тебя родители не учили? Тьфу!
Ответить
139Железнова06.12.2014 22:23
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: На клаву себе даже заработать не в состоянии. Ломай за тебя глаза. Переводи)))))))))))
Ответить
140Баканова Лера06.12.2014 22:29
В ответ на сообщение № 136 от Олег: Хочешь добавить, что давно не драная в другом смысле?)))))
Ответить
141Железнова06.12.2014 22:31
В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: И не надо модерации делать вид, что у них на ветке о "Жди меня", не написано "эти суки постоянно плачут!". Или у них плачут какие-то элитные суки, а наша, вроде как, дворняжка безродная, неизвестного происхождения? Видишь, как к тебе относятся? Не уважают))))). И правильно, ты настолько бесполезна, что даже на клаву себе заработать не в состоянии. Скопирую.
Ответить
142Железнова06.12.2014 22:31
В ответ на сообщение № 140 от Баканова Лера: Похоже)))))))))
Ответить
143Подруга Ларина06.12.2014 22:41
Организованной группе медработников в РФ, помогающей банде жидобандитов во главе с Железновой и Марой, постоянно преследующих меня и мою семью, я вчиню иск о возмещении ущерба. Я их всех накрою и пресеку их преступную деятельность!) )))))
Ответить
144Железнова06.12.2014 22:48
В ответ на сообщение № 143 от Подруга Ларина: Вчиняй, вчиняй. Знаешь хоть, куда вчиняют?))))))))
Ответить
145Железнова06.12.2014 22:51
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Опять половину спер. Вот веточка дерева. Себя что ли узнал, обиделся?))))))))) Верну.В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: Видишь, как к тебе относятся? Не уважают)))))))))) И правильно, ты настолько бесполезна, что даже не клаву себе заработать не в состоянии.
Ответить
146Подруга Ларина06.12.2014 22:59
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Я тебе и Маре такой иск вчиню, что вы обе закачаетесь. Вы всю жизнь преследуете меня и мою семью, перекрываете нам жизнь! Вы за все ответите!
Ответить
147Железнова06.12.2014 23:01
Хи-хи-хи. Я почти засмеялась.))))))))))))))
Ответить
148Подруга Ларина06.12.2014 23:10
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Смейся, смейся. Когда я вам иск вчиню, тебе и Маре будет явно не до смеха. Смеяться уже буду я. Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Ответить
149.07.12.2014 01:14
В ответ на сообщение № 148 от Подруга Ларина: Не надо пока, ей надо еще за Крым отвечать что своровали.
Ответить
150,07.12.2014 01:21
В ответ на сообщение № 149 от.: Что, денежек на русскую клавиатуру нет? А где же щедрая Гейпопа?))
Ответить
151,07.12.2014 01:31
В ответ на сообщение № 149 от. : Перед тобой что ли, клякса, отвечать?))))
Ответить
152,07.12.2014 01:33
В ответ на сообщение № 149 от. : Гейпопейская клякса, про якобы сворованный Крым забудь, укропы за 23 года его профукали.
Ответить
153Подруга Ларина07.12.2014 02:45
Я привлеку к ответственности всю эту свору жидобандитов во главе с Железновой и Марой! Эта свора не дает спокойно жить мне и моей семье на протяжении многих лет! Железка и Мара, ждите иска от меня! Я вам устрою Варфоломеевскую ночь!
Ответить
154Железнова07.12.2014 09:19
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Опять половину спер. Вот сучок (веточка дерева). Себя, что ли узнал, обиделся?)))) Верну.В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: И не надо модерации делать вид, что у них на ветке о "Жди меня", не написано "эти суки постоянно плачут!". Или у них плачут какие-то элитные суки, а наша, вроде как, дворняжка безродная, неизвестного происхождения? Видишь, как к тебе относятся? Не уважают.))))) И правильно, ты настолько бесполезна, что даже не клаву себе заработать не в состоянии.Скопировано
Ответить
155Столица07.12.2014 12:22
О Крыме сказал Лукашенко, советую послушать всем кто дурью мается до сих пор, ну ооочень пользительно)))))))ссылка.
Ответить
156Cyxa07.12.2014 13:00
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: ты вообще ничто стала со своими мужиками и подружкой из Чечни, даже модераторы тебя обрезают.
Ответить
157Железнова07.12.2014 13:03
В ответ на сообщение № 157 от Cyxa: Оставляю ЗА СОБОЙ право не соответствовать ВАШИМ ожиданиям.
Ответить
158Баканова Лера07.12.2014 13:10
В ответ на сообщение № 156 от Cyxa: А ты, как шарила по помойкам в "Гейпопе", так и продолжаешь шарить, и тявкать)))))
Ответить
159Cyxa07.12.2014 14:07
В ответ на сообщение № 158 от Баканова Лера: Ты в Москву ещё не переехала?
Ответить
160Баканова Лера07.12.2014 14:27
В ответ на сообщение № 159 от Cyxa: Я родилась и живу в Москве, а ты живешь на помойке в Гейпопе, побирушка гейпопейская))))
Ответить
161Баканова Лера07.12.2014 14:28
В ответ на сообщение № 159 от Cyxa: Судя по всему, тебе опять хвост на помойке прищемили, поэтому ты скулишь и тявкаешь, самка собаки))))
Ответить
162Cyxa07.12.2014 14:48
В ответ на сообщение № 161 от Баканова Лера: Скажи Туфи, у тебя так хорошо получается.
Ответить
163Баканова Лера07.12.2014 15:34
В ответ на сообщение № 162 от Cyxa: Я общаюсь только с людьми, а с грязными вонючими собаками я не общаюсь, поэтому пошла вон отсюда, псина шелудивая)))))
Ответить
164Cyxa07.12.2014 16:08
В ответ на сообщение № 163 от Баканова Лера: Между ног их крутишься? Предательница, вспомни хоть как по ночам выли вместе, созывая местных кобелей.
Ответить
165Саша07.12.2014 16:45
В ответ Ка ке (комент. 100). Какулечка, я не еврей, фамилия моя КОСТИН. Если ты антисемит (ка), то Бог как говорится, тебе судья. Я русский и желаю, чтобы в России был межнациональный мир.
Ответить
166В. Платов07.12.2014 16:58
На 119. Железнова это великолепно. Редко говорю комплименты, но ты дама, а дамам позволено говорить комплименты. Этот стишок надо выложить бриллиантами на платиновой доске и подарить Поросюку, ой Порошенко. Жму руку. Виталий.
Ответить
167Kycok07.12.2014 17:07
В ответ на сообщение № 166 от В. Платов: Из твоей шкурки лучше бы получилась рамка.
Ответить
168KA-ka07.12.2014 17:16
В ответ на сообщение № 165 от Саша: Саша, это еврейка или еврей? Есть национальность с которой будет тяжело слезать, как это и происходит у мусульман.
Ответить
169Лобанов Женя07.12.2014 17:35
Кусок, из твоей шкурки не получится НИЧЕГО. Так, что выбрось ее на помойку.
Ответить
170Пелопонесский07.12.2014 17:42
КАКА бедная ты исписалась. И постояннно набираешь латиницей. Слава модератору, он переводит твое блеянье на русский язык. Но всех уже воротит от твоего бреда. Заткнись, не мелькай.
Ответить
171Мона07.12.2014 17:52
В ответ на сообщение № 170 от Пелопонесский: Полностью с тобой согласна.
Ответить
172Баканова Лера07.12.2014 18:04
В ответ на сообщение № 169 от Лобанов Женя: У него нет шкурки, он-кусок гумна.))))
Ответить
173Железнова07.12.2014 18:15
В ответ на сообщение № 166 от В. Платов: Нет, нет. Это не мое творчество. Я только выложила стишок.))) Не хочу ничего присваивать. (Щаз немчура начнет дружно вопить про Крым))))))))) Эту тему закрываю. Крым наш))))
Ответить
174Подруга Ларина07.12.2014 22:44
Главари банды жидобандитов Железнова и Мара, трепещите и бойтесь! Я готовлю иск к вам о компенсации ущерба, причиненного вашей бандой мне и моей семье за многие годы преследования! Я пресеку вашу преступную деятельность!
Ответить
175Столица07.12.2014 22:53
Вот эти несколько слов все расставило по местам.
Ответить
176Poрка какающая07.12.2014 23:12
В ответ на сообщение № 168 от KA-ka: Что ты с ними разговариваешь? Они же монголы, они Крым своровали.
Ответить
177KA-ka08.12.2014 01:37
В ответ на сообщение № 176 от Poрка какающая: Я же не такой изверг как ты, бывает, монголы же. Нагрузятся и отдадут, может еще что в придачу, ведь такого добра у них навалом, не отдавать же китайцам.
Ответить
178Макс08.12.2014 10:26
В ответ на сообщение № 177 от KA-ka: Гзм преобрети, она вам необходима.))))))))))))))))
Ответить
179Вова08.12.2014 18:16
Монголы, верните Крым законным хозяевам!
Ответить
180Железнова09.12.2014 09:37
МНЕНИЕ. Кухонные разговоры в Киеве (Автор: Максим Р)В Киеве очень много наших. Я даже думаю, что очень много. Я тут живу, хожу, общаюсь. Ватный Киев просто затихарился. Это: А — безопасно, Б — не повредит работе, заработкам, здоровью. В — позволяет, как в СССР: косить, забивать, играть с режимом и в итоге — иметь его в хвост и в гриву, убивая его. И Г — бомба замедленного действия. Ватники затихарились, они не согласились с режимом и будут его закапывать саботажем. И, что характерно — настолько удачно затихарились, что укропство о них не знает.Поэтому я, пару дней назад, шокировал одну даму, будучи в гостях у одноклассников, ватников-тихарей:— Ты можешь назвать что-либо, хоть одно хорошее, что дал майдан? Просто одно неоспоримое, что ни у кого не вызовет сомнений. Один пример!Некоторая пауза. Таких неудобных вопросов здесь никто не задает. Достижений нет. И человек, впервые услышав такой вопрос, впервые это четко понимает. Но человека осенило:— Возрождение! Национальное возрождение! Народ почувствовал себя народом. Объединился.— А я при чем к вашему национальному возрождению? Я — не украинец. Зачем мне помогать вам устраивать свое возрождение? Чтобы вы ходили тут все такие титульные, а я был нацмен? Майдауны — это селюки. Жлоб должен сидеть в селе!— Но ты же живешь в Украине!— Это не ваша заслуга. Мой дед сражался за Украину, он отстоял Украину, присоединил Галицию, чем завоевал мне, моим детям и детям моих детей право жить здесь. Это моя земля, а не ваша.— Но если ты родился в Украине, если это твоя земля, то должен любить ее.— Я родился в СССР и я ничего, и никому не должен. Кстати ты тоже родилась в СССР. И они.— Нет, моя Родина — Украина.— УССР, — поправляю я, — а УССР была частью СССР. Ты родилась в СССР, как и я. Но мне не понятно другое: почему ты, родившись в СССР, упорно поносишь свою Родину? Это все равно, что отказываться от отца, называя его "биологическим", и называть отцом — мачеху. Потому, что Украина ведет себя на Донбассе не просто, как мачеха, а как алкоголичка-маньячка.Эти слова били человека по щекам. Было видно, что собеседница сильно нервничает. Настолько сильно, что она, обдумывая ответы, стала подносить ладони к лицу, закрывая нос и рот.— Господи, впервые слышу такую странную позицию! Похоже ты просто ненавидишь Украину!— Я ненавижу хунту, украинских фашистов и персонально Порошенко. (собеседница закрыла лицо ладонями) Вы убили столько людей, уничтожили столько городов, матерей с их детьми на руках, нагнали на Донбасс армию мародеров и бандитов, мучеников сожгли в Одессе, потеряли 50 000 квадратных километров территории и столкнули лбами людей, которые здесь живут и будут жить. И ты говоришь мне, что я ненавижу Украину?
Ответить
181Железнова09.12.2014 09:48
Сообщение от жительницы Донецка: В подвале разрушенного дома нашли ребенка.Сообщение от местной жительницы:"Вчера разбирали разбитый украинской артиллерией частный дом на окраине Донецка. Разбирали остатки кирпича для нового строительства. Из под развалин послышался детский плач, начали разбирать интенсивно и нашли в подвале дома мальчика в трусах и майке, который около недели просидел в подвале под развалинами дома. Родители не успели спуститься в подвал и погибли, а мальчик неделю просидел в темноте в подвале.Его забрал домой один из парней, участвовавших в разборке завала - привел домой, покупал в ванной, отогрел, одел, сели ужинать, жена суетилась на кухне и нечаянно уронила кастрюлю, малец в один миг заскочил под стол, закрыл голову руками и начал читать молитву "Отче наш". Вот, что можно пожелать Украине и украинской армии после такого?"
Ответить
182Железнова09.12.2014 12:49
Украинский телеведущий призвал похоронить сгнившее украинское государствоЧем скорее похоронят нынешнее украинское государство, тем лучше. Такое мнение в интервью журналу «Країна» высказал украинский историк и журналист Даниил Яневский.«Что делать с этим государством, которое сгнило и продолжает пожирать людей? – вопрошает Яневский. – С этим паскудством, которое сидит на Печерске? Это, что такое?! Контрреволюция. Система восстанавливается. Ситуация выходит из-под контроля. И стычки людей с милицией из-за застройки на Осокорках это подтверждают. А все потому, что судьи – продажные, прокуроры – продажные. И люди не видят другого выхода. Когда начинается суд Линча, это не остановить. Чем скорее похоронят это государство, тем лучше. Стабилизировать политическую систему невозможно. Она потерпела крах на всех уровнях – технологических, экономическом, мировоззренческом».
Ответить
183KA-ka09.12.2014 13:57
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Koнечно много, а где этих монголов мало, к примеру, из Кенигсберга из-за их запаха все коренные жители выехали.
Ответить
184Олег10.12.2014 20:38
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Васса, кроме разгрома и уничтожения, украинской армии желать нечего.
Ответить
185Олег10.12.2014 20:39
В ответ на сообщение № 183 от KA-ka: Иди уже отсюда, развонялся))))
Ответить
186Железнова10.12.2014 21:59
В Верховной Раде хотят официально объявить войну РоссииПарламентский комитет по вопросам национальной безопасности и обороны готовит постановление о признании войной так называемой АТО на Востоке Украины.Об этом заявил депутат от партии «Народный фронт» Юрий Береза. «Сегодня на комитете обороны будет предложено постановление, чтобы Верховная Рада все же проголосовала о том, что… комитет готовит, что у нас на Востоке происходит не АТО, а война», — цитируют депутата украинские СМИ. Народный избранник уверен, что необходимо ввести военное положение и объявить войну России. «Меня больше всего обижает то, что до сих пор мы должны доказывать то, что является фактом. На самом деле, ну для кого здесь в этой комнате… видимо, только для представителей российского телевидения и для представителей российской прессы является тайной, что на Востоке на самом деле воюют российские регулярные войска», — выразил свою точку зрения Береза. Когда именно проект постановления будет внесен на рассмотрение в Верховную Раду, пока не сообщается. Ранее президент Украины Петр Порошенко неоднократно высказывался против признания «АТО» войной. По мнению главы государства, это даст ополченцам защиту со стороны международного права и лишит страну кредитов МВФ.
Ответить
187Железнова10.12.2014 22:03
А Кличко признали лучшим мэром Европы.Мэр Киева Виталий Кличко стал победителем премии имени Конрада Аденауэра. Награда вручается за «выдающийся вклад и особые заслуги в организации жизни и работы в крупном городе». Об этом пишут немецкие СМИ.Премия была учреждена в 2002 году администрацией Кельна в честь обер-бургомистра города и первого федерального канцлера ФРГ. Победителя выбирают один раз в два года.За наградой в Германию Кличко планирует поехать весной 2015 года. Бывший боксер рассказал журналистам, что очень рад получить такую престижную премию и пообещал, что обязательно приедет на торжественную церемонию.Между тем, мэр Киева за пределами Украины больше популярен не своими делами градоначальника, а своими высказываниями. Словесных ляпов у политика набралось уже больше десятка.Например, перед наступлением отопительного сезона он советовал киевлянам готовиться к «земле», на самом деле, имея в виду подготовку к зиме. Рассказывал в эфире украинского телеканала, что у него «есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров». Также авторству Кличко принадлежат фразы: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».Мэр Киева даже подумывал выпустить сборник своих оговорок и продавать его за доллары.
Ответить
188Cyxa11.12.2014 16:36
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Я тоже про Виталия уже давно не слышу, а это показатель неплохой работы.
Ответить
189Железнова11.12.2014 17:44
В ответ на сообщение № 188 от Cyxa: Вот! Вот, оказывается, главный критерий хорошей работы)))))))))))) Можно целый день спать, тогда точно слышно не будет)))))))))) Ну, тады ой))))))))))))) (не испр.).
Ответить
190Олег11.12.2014 19:31
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Васса, можно еще уши заткнуть разными приспособлениями))))
Ответить
191Cyxa11.12.2014 20:02
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Teбe обязательно нужно объяснять как школьнице все. Хороший работник делает все без шума. К примеру, хорошего судью на поле не видно.
Ответить
192Олег13.12.2014 18:32
В ответ на сообщение № 191 от Cyxa: А тебе, самка собаки, объяснять ничего не надо потому, что ты понимаешь только пинок под зад.)))))
Ответить
193Poрка какающая14.12.2014 21:38
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Монголы, верните Крым!
Ответить
194Олег14.12.2014 21:40
В ответ на сообщение № 191 от Cyxa: Опять затявкала, шавка помоечная!
Ответить
195БардакАбама15.12.2014 23:57
В ответ на сообщение № 16 от Ржевский: у него её нет.
Ответить
196БардакАбама15.12.2014 23:59
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: фото с реальным комментом.
Ответить
197Poрка 19.12.2014 00:52
Монголы, верните Крым!
Ответить