06.11.2014 01:007827
Средства массовой информации сообщают о том, что в Москве было найдено тело актера Алексея Девотченко. Правоохранительные органы в качестве основной версии трагедии называют самоубийство актера. Друг артиста сообщил о том, что причиной суицида могла стать затянувшаяся депрессия Алексея Девотченко. Тело актера было обнаружено в доме, расположенном на Алтуфьевском шоссе столицы. Рядом с трупом была обнаружена пустая упаковка феноземапа.
Друзья артиста сообщили о том, что он сильно переживал из-за визита своего друга Михаила Пореченкова в ДНР.
"Посмотрел-почитал более внимательно всю инфу. Это — ШОК, ДИКОСТЬ, ПОДСТАВА ЖУРНАЛИСТОВ (надпись "Пресса" на спине). Или просто глупость? Зачем?! Эх, Миша, Миша...(((((( ЗАЧЕМ?!!", - написал он в Instagram 31 октября.
"Думаю о том, что вчерашнее происшествие — это дискредитация актерской профессии как таковой, судя не только по ленте в ФБ, но и программам по радио и ТВ. Очень всех прошу — пожалуйста, не надо издеваться и скабрезничать над ВСЕМИ артистами, постить анекдоты и т.д. Да, мне стыдно за произошедшее. Но мы же не проклинаем и не стебемся, скажем, над ВСЕМИ стоматологами, если кто-то один из них причинил страдания, боль и вред", - также сообщил Алексей Девотченко.
Нет данных (id)
Новость размещена: 06.11.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу