04.11.2014 22:404423
Глава донбасского отряда ополченцев "Призрак" Алексей Мозговой пообещал арестовывать всех представительниц женского пола за нахождение в кафе или ночном клубе. Об этом было сообщено во время заседания "народного суда" 3 ноября.
"Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована. Следите за своими детьми сами. Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?", - авторитетно заявил Алексей Мозговой во время заседания "народного суда". Он полагает, что ночные заведения и кабаки Луганской области "заполнены женщинами".
"Хочешь остаться честной и преданной своему мужу — сиди дома и вышивай крестиком. Поэтому еще раз повторяю: патрулю будет дан особый приказ — всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал. И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла", - добавил глава отряда ополченцев "Призрак".
Алексей Мозговой подчеркнул, что настала пора вспомнить, что женщины являются русскими и таким образом поднять идентичность. Он уточнил у аудитории, нравится ли им такая инициатива, на что получил утвердительный ответ.
Нет данных (id)
Новость размещена: 04.11.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу