29.12.2013 01:112132
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщают, что ссора двух москвичей из-за места на парковке завершилась стрельбой. В результате скончался один человек.
- В субботу вечером в Шипиловском проезде два автолюбителя стали ссориться парковочного места, - сообщили в пресс-службе. - В конечном итоге один из ссорящихся достал охотничье ружье и выстрелил в оппонента.
Вместе с тем издание Lifenews утверждает, что ссора возникла между пятью мужчинами, которые на парковке распивали алкогольные напитки. Во время ссоры один из участников конфликта пошел домой за охотничьим ружьем, а возвратившись к месту конфликта, произвел выстрелы в обидчика.
Преступнику не удалось скрыться от правоохранительных органов. На этот раз задержать его помогли бдительные прохожие, задержавшие мужчину. Во время задержания стрелявший пытался сопротивляться, в результате чего получил от прохожих телесные повреждения. Госпитализирован правонарушитель был под конвоем.
В ближайшее время в Москве может пройти референдум, на котором решиться вопрос платных парковок в столице. В департаменте транспорта Москвы уверены, что платные парковки способны разрешить ситуацию и с пробками, и с поиском парковочных мест.
Нет данных (id)
Новость размещена: 29.12.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу