Прохор Шаляпин женился на пенсионерке

10.12.2013 14:339434

3 декабря в Кутузовском ЗАГСе столицы все-таки состоялась свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. В то, что она состоится, мало кто верил.

- Все мне говорили, что это просто пиар, но это не так. Доброжелатели, смотрите. я женился! - похвастался Прохор Шаляпин.- Лариса - самая лучшая женщина на свете, я безумно ее люблю.

На свадебной церемонии не присутствовали родители Прохора Шаляпина. И мать, и отец певца не смогли разделить его радости по поводу бракосочетания.

- Они просто меня не понимают, у них совершенно иной мир, далекий, от шоубизнеса, - отметила Прохор Шаляпин. - Мама сослалась на плохое самочувствие, однако причина ее отсутствия, конечно, ясна.

Любопытно, что миллионер Лариса Копенкина уже восьмой раз вышла замуж. В свою очередь, Прохор Шаляпин женился первый раз. Теперь Лариса Копенкина стала Ларисой Шаляпиной.

Певец признался, что традиционным путем завести ребенка у пары не получится, но Прохор не унывает: "я не останусь бездетным".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова10.12.2013 15:03
Свадебная фотография. Вместе с молодоженами Лена Ленина и Сергей Зверев.
Ответить
2CocaCola10.12.2013 16:20
Ленина красивая женщина, ну зачем себя уродовать этим облаком на голове? Все остальное бредятина, рассчитанная на провинциальных лохов, которым интересны вот такие вот "горячие новости".
Ответить
3Столица10.12.2013 16:38
Жениться на деньгах, обидев свою маму. Невеста просто "красавица". Ну теперь дело времени.
Ответить
4Ирина10.12.2013 18:22
Есть финансы, можно купить и невесту, и жениха, и многое другое. Кто во сколько себя ценит. В нашем мире все продается и покупается. Молодец невеста, приобрела его себе для здоровья.
Ответить
5Николай10.12.2013 19:36
Жаль, надо было Шаляпину жениться на Крачковской, или на Светличной. Они тоже богатые невесты, с большим опытом. Плохо, что не подумал.
Ответить
6Надежда10.12.2013 23:21
Придурки, одним словом!
Ответить
7Ржевский10.12.2013 23:54
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Правильно, секс не только лечит, но и продлевает жизнь.И для здоровья, и для души.
Ответить
8Елена11.12.2013 07:29
Люди, не судите, да не судимы будете.
Ответить
9Эстетит11.12.2013 09:55
В ответ на сообщение № 7 от Елена: Бог с Вами, золотая рыбка, кто же их судит? Им в кайф их известность. Эта сладкая дурно пахнущая парочка даже не ведает насколько она дурно пахнет.
Ответить
10Иван11.12.2013 10:29
Пить из колодца куда 7 раз "плевали" её мужички для такого симпотяги позор, позор и ещё раз позор и оскорбление родителей.
Ответить
11Кокочка11.12.2013 10:29
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!
Ответить
12Тильда11.12.2013 10:41
Проша! Не позорил бы ты фамилию!
Ответить
13ТТТ11.12.2013 13:49
Люди! Откуда столько зла? Или может зависти?))) Бог с ними. Они знают, что делают. Оба. А вдруг, вопреки всем вашим суждениям, счастливы будут.
Ответить
14Приговор11.12.2013 14:51
В ответ на сообщение № 12 от ТТТ: Счастливы бывают только хорошие люди.
Ответить
15Приговор11.12.2013 14:52
В ответ на сообщение № 12 от ТТТ: Это не зло. Это презрение.
Ответить
16Kalina11.12.2013 16:20
Что же интересного, невеста старше матери Проши на 10 лет. А вообще правильно, женился на миллионерше - работать не нужно, семью кормить, решать все самому.
Ответить
17KPOT11.12.2013 19:21
У миллионеров не бывает честных денег, не удивительно, что и партнеру таким же образом достаются им.
Ответить
18Копибар11.12.2013 22:44
Ой-ой, а я-то сослепу и не разглядел: тут чья невеста. Похоже, что Прошка - озорник с Ленкой обжимается, а в сторонке Зверев с бабулей притулился. Хи-хи-с.
Ответить
19Концепция11.12.2013 23:12
В ответ на сообщение № 17 от Копибар: Да и фата на Леночке. Может дурят нас?))))
Ответить
20Land12.12.2013 04:37
Счастья Вам! Верхнее фото - хоть портрет сделать, такие красивые.Дай Бог Вам счастья и с детьми еще не все ясно. У меня знакомой даже справку давали на бездетность, а она так хотела, Все таки поздно, но родился сынок. Не слушайте никого, у нас от зависти и злости распирает люд, по себе судят, за кого только "не брались". От души - здоровья, нежности, счастья. Сколько бы не дано лет -они будут для ВАС.
Ответить
21Land12.12.2013 04:41
Счастья и во всех начинаниях - удачи!
Ответить
22Т. А.12.12.2013 04:50
А у нас по-моему Алла Борисовна тоже не далеко ушла, и все спокойно. А другим, что ли нельзя?
Ответить
23CocaCola12.12.2013 12:05
В ответ на сообщение № 12 от ТТТ: Точно! Мы завидуем! Завидуем дряблой, молодящейся старухе (хотя не отрицаю - в душе ей может быть "шешнадцать" лет) и альфонсу, который не смог завоевать внимание на сцене и решил, что и такой способ сойдет.)))
Ответить
24CocaCola12.12.2013 12:10
А кто здесь пишет про любовь - просто сравните спелый сочный фрукт и лежалый, сморщенный, высохший и просто подумайте, чтобы вы выбрали. Это образно. Против природы не попрешь, да и не надо.
Ответить
25Рита12.12.2013 13:46
Что делают деньги. Полнейший расчет, мальчику нужны деньги старой бабки, а ей здоровье, так, что все ОК!
Ответить
26Рита12.12.2013 13:49
В ответ на сообщение № 21 от Т. А.: Максим Галкин не был столь циничен и глуп в высказываниях по отношению к своей невесте и ее родственникам, он сам довольно состоятелен.
Ответить
27Bop12.12.2013 13:55
В ответ на сообщение № 23 от CocaCola: Килограмм свежих фруктов намного меньше стоит, чем засушенных. У каждого свой вкус.
Ответить
28НИНЭЛЬ12.12.2013 14:44
В ответ на сообщение № 11 от Тильда: а почему бы и не попозорить, все равно это псевдоним! Он к роду Шаляпиных не имеет никакого отношения!
Ответить
29Столица12.12.2013 15:36
В ответ на сообщение № 19 от Land: Вам срочно надо к окулисту, у Вас со зрением беда. Что красивого можно найти в этой "невесте"? И на второй фотке - Зверев намного красивее выглядит. Лучше бы на нем женился, раз уж все равно.))))))))))))))))))
Ответить
30CocaCola12.12.2013 22:48
В ответ на сообщение № 26 от Bop: Сам чтоли на таком раритете женат? Тогда молчу, из глубокого уважения к вашему "вкусу" )))
Ответить
31Ира13.12.2013 07:44
А по-моему всё это рассчитано на публику. И на невесту она непохожа, какая-то потерянная, и на бизнесвумен не тянет и в какой области бизнес непонятно. И браки у нее странные- в одних новостях третий, где-то восьмой. А про Прохора Шаляпина с Фабрики еще говорили, что он гей.
Ответить
32Редька13.12.2013 10:36
И чем же она Прошку завлекла и покорила???
Ответить
33Светлана13.12.2013 11:31
Люди, отстаньте или завидуйте молча, вы тоже состаритесь, и не известно, что ждет вас, все меняется ничего на месте не стоит.
Ответить
34СССР13.12.2013 11:54
Как только закончатся деньги у этих богатых бабушек и молодые женишки сбегут от них. На этом и закончится денежная любовь. А деньги вечны не бывают.
Ответить
35CocaCola13.12.2013 12:10
В ответ на сообщение № 32 от Светлана: Светочка, мы бы отстали, но раз люди сами афишируют свои отношения, свадьбу и т. д., значит это кому-нибудь нужно? Точнее им самим и нужно, на это и рассчитана эта "вселенская новость". Кто не хочет огласки, тот женится тихо-молча. Теперь про "завидуйте" - чему и кому завидовать??? Просто ответьте - чему??? Она купила, он купился. А что, все состарятся, и так ясно.
Ответить
36Столица13.12.2013 13:12
К сожалению, старятся и красивые, и известные, и богатые. Вот с чем этот Прошка придет к своей старости? Будет ли он так богат, как его невеста и сможет ли он купить себе молодую подругу? А пока его купили. Чему завидовать, он игрушка!
Ответить
37Гражданин13.12.2013 13:47
В ответ на сообщение № 31 от Редька: Покорила - богатством, завлекла.
Ответить
38Mopc13.12.2013 15:36
Кончайте сплетни, он просто альфонс. Ему она не надо как фрукт или как жена. Каждый зарабатывает деньги как может. Может, даже у него где-то и детки есть, которых надо поднимать.
Ответить
39Маргарита13.12.2013 19:45
В ответ на сообщение № 29 от CocaCola: Беда, когда в молодые годы мозги высыхают. :)))
Ответить
40Elena13.12.2013 22:36
Ну и, что привязались к возрасту. Мне столько же, сколько ей - 57 (никаких операций). Я - дряблая старуха?
Ответить
41Столица13.12.2013 23:15
В ответ на сообщение № 39 от Elena: А есть желание найти 30-ти летнего паренька?
Ответить
42CocaCola14.12.2013 00:22
В ответ на сообщение № 39 от Elena: Никто не привязывался к возрасту, дай бог всем дожить)). Речь о тридцатилетней разнице между бабушкой-одуванчиком и шмелем - опылителем. На фото вас трудно разглядеть, рада за вас, если вы в свои 57 цветете и пахнете, но джинсы в обтяжку и ботфорты не доказывают обратное.
Ответить
43Столица14.12.2013 02:21
В ответ на сообщение № 41 от CocaCola: Окстись! Какой опылитель? И кого опылять? Этот гербарий?
Ответить
44Столица14.12.2013 11:23
В ответ на сообщение № 42 от Столица: После слова "окстись" стояли улыбочки, а не воскл. знак. Мод. пропускайте комм. так как они написаны, пожалуйста!
Ответить
45Казанова14.12.2013 13:39
В ответ на сообщение № 39 от Elena: Была бы ростом повыше, то я бы замутила.
Ответить
46BOP14.12.2013 17:51
В ответ на сообщение № 39 от Elena: Ты ничего. Но лицо какое-то недовольное. Если бы не машина сзади, то с тобой не о чм было бы разговаривать.
Ответить
47Lena14.12.2013 20:22
В ответ на сообщение № 5 от Надежда: )
Ответить
48Masha is prostokvashino)14.12.2013 20:24
В ответ на сообщение № 5 от Надежда: Наивная дура двумя словами.
Ответить
49Masha is prostokvashino)14.12.2013 20:26
В ответ на сообщение № 39 от Elena: А вы фоточку-то поближе и при дневном свете! )))
Ответить
50Oksy14.12.2013 20:30
Бабкиной больше лет, а выглядит она потрясающе, я в ее возрасте очень хотела бы выглядеть именно так, остальные на нашей эстраде моложе ее и выглядят в 50 уже плохо, образ жизни, наверное, был такой, главный секрет позитив и улыбка))
Ответить
516414.12.2013 22:06
В ответ на сообщение № 49 от Oksy: Секрет молодости, это когда на нее не обращаешь внимания, а на что-нибудь другое. Я начал удивляться своему состоянию, только тогда, когда пошел на пенсию. Ни физически, ни здоровьем, ни головой, ни какими-то другими показателями я не отличался от молодых. Да и с девушками не имею проблем.
Ответить
52Наталия14.12.2013 22:12
Низкий поклон невесте, обезвредила безмозглого и бездарного, авось не расплодится))) А ей на пользу, жизнь себе продлит!
Ответить
53Мяумяу15.12.2013 13:55
Кто тут без греха, киньте в них камень. Хотя они своим поступком и то греха не совершили.
Ответить
54CocaCola15.12.2013 23:01
В ответ на сообщение № 52 от Мяумяу: На мне такого греха пока нет. Мой юный избранник еще не родился )))
Ответить
55Зорька Ясная15.12.2013 23:49
В ответ на сообщение № 49 от Oksy: А вы видели Бабкину лет 12 назад? Толстая и старая разбитная тетка))). Несколько пластических операций, новые зубы и молодой любовник. Если есть деньги и мотивация - тогда все старухи будут красотками. Почему "невеста" не пошла этим путем, наверное решила, что у нее достаточно денег и такой "клоп сосущий" никуда не денется.
Ответить
56Бабушка16.12.2013 09:21
В ответ на сообщение № 39 от Elena: Для ваших лет выглядите неплохо. Как говорится: "Маленькая собачка - до старости щенок". Вот вы и одеты под молоденькую, но вас портит ваше безвкусие в одежде, в своём желании молодиться, вы как-то одеты: а-ля "рыночная торговка". Поэтому вместо удивления вашим хорошим внешним видом в вашем возрасте, этим своим стилем одежды вы вызываете в людях только насмешки. Ведь одежда - это выражение внутреннего состояния человека.
Ответить
57Бабушка16.12.2013 09:24
В ответ на сообщение № 53 от CocaCola: Планируешь подобный "грех" на будущее, к своей старости?
Ответить
58Бабушка16.12.2013 10:21
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Вряд ли при подобных мезальянсах душа радуется сексу. Может её, душу, корёжит от этих утех тела? Но им наплевать ведь на душу, они к ней не прислушиваются, им бы тело потешить, да своё эго. Поэтому и эти самооправдания, что секс полезен для здоровья. Какое там здоровье, когда именно во время секса разновозрастных партнёров - множество внезапных смертей. Просто это скрывается, ведь подобная смерть всё-таки постыдна перед окружающими. Напишут диагноз сердце остановилось и всё шито-крыто. А сердце не выдержало мук души. Да, такие как Копенкина, Бабкина, Пугачёва - вампирши, вытягивают энергию из молодых партнёров для собственного процветания. И физического и материального. Поэтому, например, все сексуальные партнёры Пугачёвой, после разрыва с ней, с неустроенной судьбой. Выжала одного, как лимон, затем второго и т. д. А "выжатые"- уже на собственное счастье, энергии и сил не имеют. И чтобы совсем не опуститься по жизни, как напр., Челобанов, и не помереть как Кузьмин раньше срока - более знающие - прикрыли свой грех детьми. Хоть из пробирки. Что Киркоров, что Галкин. Ведь известно, что рождением детей, Бог прощает за предыдущие прегрешения, продляет жизнь и много дарует ради детей. Вот они себе искусственно и создали детей, создали искусственно себе и прощение, и продление жизни, и дарование. Опять же с подачи и по желанию Пугачёвой, именно она-то намутила по жизни с вампирством молодых тел, расплата-то страшна. Вот и прикрылась от расплаты этими детишками. Ведь за грехи родителей, дети и внуки и правнуки, до 7 колена отвечают. Кристину-то единственную, да внуков с внучкой небось жалко. А эти дети, из пробирок, если и понесут расплату за неё и её молодых мужей, их уже и не будет наверно так жалко. Даже с того света, если помрёт. А может эти престарелые и богатые и заводят детей из пробирок, как жертвенных овец для заклания, за собственные грехи? А мы тут всякие версии строим: зачем им всем нужны пробирочные дети? Наверное в удовольствиях вечной жизни хотят.
Ответить
59Татата16.12.2013 13:40
Ну и расцвела буйным цветом малина, что злобитесь? А в курсе, что сегодня 57-летние дадут фору очень многим молодым. А молодежь конечно коробит. Уже есть средства, опыт, дети выросли, есть возможность оделить вниманием, а главное претензий к молодости никаких. А разум там, торжествует по полной программе. Все, что добыто до него - это ее и никто не посягнет на это, если сама не решит.
Ответить
60Столица16.12.2013 17:15
Да, что вы тут спорите? Подождем немного, все разъяснится.))))))))))
Ответить
61Elena16.12.2013 22:50
Ну и злобные и завистливые же у нас бывают люди. Я рада, что во мне никогда и ни к кому не было зависти. Она разъедает человека. Кто не завидует и не обмыливает чужую жизнь (вместо своей), тот и сохраняет чистоту внешнюю и внутреннюю. Я хотела защитить свой возраст. Это ИХ дело, а не Ваше. Кстати, мой муж, моложе меня на 13 лет.
Ответить
62Elena16.12.2013 23:53
В ответ на сообщение № 57 от Бабушка: про Пугачеву, согласна. Только вот про бога не надо. Нет его и не было. Сплошное сектанство и религиозные войны - наверное, вашему богу было это выгодно--за эру христианства, чей знак-Рыбы, было уничтожено 50% населения. Католики, протестанты, иудаисты, буддисты, мусульмане и пр. Ищите в новой эре Водолея. Будет другая и только одна религия.
Ответить
63Elena16.12.2013 23:55
В ответ на сообщение № 32 от Светлана: респект!
Ответить
64Бабушка17.12.2013 00:03
В ответ на сообщение № 60 от Elena: Вы не возраст защищаете, а себя. Поскольку у вас самой муж молодой, то вы и чувствуете обиду, что народ посмеивается над подобными мезальянсами. Внешняя и внутренняя чистота - это хорошо. Но что-то она у вас проявляется вульгарно. Хоть в одетом, хоть в полураздетом виде. А вульгарная чистота - это нонсенс. Они не сочетаются. Чистота не может быть вульгарной. А вульгарность не может быть чистой. Тут либо-либо. И скопом определила в завистливые и в злобные наших людей. А фото-то выставила для чего, чтобы эти "завистливые и злобные" "обмылили" и твою жизнь? Хочется, как и этим "известным" бабкам отмыться от грязи, чтобы народ "обмылил и косточки перемыл"? Тоже пиаришься?
Ответить
65Бабушка17.12.2013 00:14
В ответ на сообщение № 61 от Elena: Я ж неверующая. Бога упоминаю, поскольку так людям понятнее, привычнее. А то если я опять начну про энергии и вибрации, и квантовые скачки, то многие просто не выдержат такого напряга. И так учусь кратко и понятно писать, а вы напрашиваетесь на длинные объяснения, что - почём.
Ответить
66Elena17.12.2013 08:10
В ответ на сообщение № 63 от Бабушка: Я не одна такая, есть женщины и заграницей - правда там больше пластика и т. д. Я хочу показать, что у нас точно есть женщины, не "бабушки" - по определению. У меня 2 взрослых дочери. Кому-то дано так, кому-то ничего, кто-то рожден бабушкой, а у кого-то порода другая.
Ответить
67Elena17.12.2013 09:01
В ответ на сообщение № 64 от Бабушка: Дорогая. Хочу напомнить, что энергия, вибрации и квантовый скачок - разные понятия. Говорю это, как дочь доктора биологических наук, профессора. И не потому, что я его дочь, а потому что мне достался его мозг, по наследству. ДНК, такое знаешь? Мне не надо себя пиарить. Я с детства обпиарена. Такая судьба у меня. Хотела бы пожелать Всем. И с Новым Годом! И с новым счастьем Всех. И чтобы у Всех случилось то, что они хотят!
Ответить
68Бабушка17.12.2013 10:57
В ответ на сообщение № 66 от Elena: Все в мире едино. Даже по разным понятиям. Как удобно с папиным мозгом жить. Но может папин профессорский авторитет и понятия уже устарели? Мы тут все друг у друга учимся, так сказать расширяем свою точку зрения посредством мнений других комментаторов на те или иные события (новости). Ваши комментарии - тоже вклад. Возможно станете примером для кого-то. Одни захотят быть такой, как вы и будут стремиться к этому. Другие будут стремиться изо всех сил к тому, чтобы не стать на старости лет такой, как вы. Или сделают всё, чтобы их молодые сыновья, внуки не повторяли путь шаляпина, вашего мужа и подобных "мужей". Здесь ничего личного. Словесный отстрел загрязняющих наше общество, будущие поколения. Мезальянство - растление духовное прежде всего, на основе меркантильности. Противоестественное Природе. Которое хотят преподнести, как норму. Гейство на западе-уже норма.
Ответить
69Elena17.12.2013 11:52
В ответ на сообщение № 67 от Бабушка: А какая я должна быть, на Ваш взгляд в своем возрасте. Страшная? Или я должна быть убогой? Мне дала природа и по рождению от отца. Вам, видимо, она не дала ничего. Я жалею Вас. Каждый Ваш день начинается со злости. Начните её с улыбки самой себе. Мы все достойны счастья. Но должны делать его сами. У меня тоже не всегда были розы.
Ответить
70Бабушка17.12.2013 12:50
В ответ на сообщение № 68 от Elena. Спасибо за розы. Буду день начинать с улыбки самой себе. Это точно, готового мне судьба ничего не дала, а уж тем более отец, сгинувший в сталинских лагерях. Но это не значит, что правила жизни устанавливают те, кому судьба поднесла благополучие на тарелочке готовенькое, и они этим бахвалятся как избранностью. Или кто с пеной перестройки, наверху волны перемен. Это же всё временное явление, а всё глубинное природное, человеческое - оно же незыблемое. Как глубина океана незыблема, несмотря на всякие штормы, осадки, волны и пену. Хотя конечно многих привлекает именно поверхность океана, со всем разнообразием красок и движений. А глубина страшит необъятностью. Страшно заглянуть многим в собственную глубину, поэтому и отстаивают свои "поплавки"-самооправдания своей жизни. Но хотим мы этого или нет, каждый движется в этом направлении. Изо дня в день, из жизни в жизнь. Всё движется к самосовершенству, гармонии, единству. Возможно я в прошлых жизнях, или мои предки - так же ценили материальное благосостояние, власть, атрибуты значимости, желания внешней красоты вопреки природе, возможно были и молодые мужья-любовники. Наверно надо было пройти и такие условия жизни, чтобы понять, что такие пути не гармоничны и не созвучны природе мироздания. Ну а вы только проходите этот путь, но нет предела совершенству. Отшлифует жизнь, не в этой жизни, так в следующей. Или станут шлифовать вас через ваших детей. А это уж поверьте, побольнее. А понятия счастья, у каждого свои. Жалость оставьте себе. Она вам ой как ещё пригодится.
Ответить
71Баобаб17.12.2013 15:39
В ответ на сообщение № 68 от Elena: А вот сторонники учения о переселении душ говорят, что вот так благополучие дается молодым душам, ну тем, которые в прошлой жизни были, например, животными :)))
Ответить
72Столица17.12.2013 17:02
В ответ на сообщение № 60 от Elena: На фото сверху Вы выглядите старше, чем на нижней. А то, что муж моложе на 13 лет Вы считаете каким-то подвигом с его стороны или своей? Вы, видимо, тоже не бедствуете, вот он и прижился. Но не думайте, что я кого-то из вас осуждаю за это - рыба ищет где глубже, а человек где рыбы больше, особенно красной ))) Каждый живет так, как считает нужным. Добра всем и счастья. Наши женщины достойны этого.
Ответить
73Лариса18.12.2013 09:36
№57 - Бабушке: Брехливая собачка, ты сама поняла, что ты пишешь? Владимир Кузьмин, слава Богу, жив, здоров и здравствует. Может быть, надо вначале проверять, а потом публиковать?
Ответить
74Бабушка18.12.2013 10:24
В ответ на сообщение № 72 от Лариса: Да? Ну и хорошо. Долго жить будет. А я так сожалела, когда эту новость услышала. Ведь именно с Кузьминым была спета одна из лучших песен Пугачёвой "Две звезды". А "брехливая собачка" - это как из подворотни дворовой девки лексика.
Ответить
75Столица18.12.2013 14:21
В ответ на сообщение № 72 от Лариса: Все могут ошибиться, стоит ли так реагировать? Тебе-то он кто? Не надо сразу ругаться, это не идет женщине. А благодаря Бабушке, Кузьмин проживет еще много лет, не злись.)))))))
Ответить
76Elena20.12.2013 20:52
В ответ на сообщение № 71 от Столица: Мы с ним родили дочь, которой, уже 24 года.
Ответить
77Столица20.12.2013 21:47
В ответ на сообщение № 75 от Elena: Ну тогда все понятно. Вы поженились в молодости, а не когда Вы в пенсионном возрасте. Мы говорим про старушек, которые выходят за 20 летних. Извините.
Ответить
78Ольга22.12.2013 16:16
В ответ на сообщение № 36 от Гражданин: Да его и завлекать не надо было, он сам завлёкся! В одном из своих интервью Прохор сказал, что не будет никогда нищим и сделает для этот всё! Вот и делает! Тут уж нищим не будет, если, конечно, будет себя хорошо вести! Вот квартирку в Москве Лариска уже подарила, машинка, наверняка, уже есть! Сейчас ещё деток суррогатных заведут, прости Господи, мода пошла.) Ну и а уж потом - кто знает, что будет, все мы под Богом ходим, а разница в возрасте в 30 (!) лет очень скоро будет ощущаться!
Ответить
79КазанОва23.12.2013 21:49
В ответ на сообщение № 44 от Казанова: Модераторы, я КазанОва - мужчина. Это моё имя. Я бабник, таскаюсь за каждой юбкой. Неужели Вы про меня ничего не слышали? Не путайте меня пожалуйста с певицей КазАновой. Зачем Вы в конце моего комментария подставили букву "А"? Я бы "замутил" с Elenoi, если она свободная. Моё кредо - вдовы и одинокие женщины. Замужних обхожу за пушечный выстрел., Еlena красивая и фигуристая.
Ответить
80Фефан25.12.2013 05:18
Клиенты нужны? А коменты к фоткам? Аккуратнее, аккуратнее!
Ответить
81Елена26.12.2013 13:26
Кто сам не любим и не любит изрыгает плохие слова и злобу! Какая разница какой возраст? Только от малого ума и маленькой душенки люди плохо высказываются и судят других. Не понимая при этом, что говорят про самих себя!Любовь такое чувство не объяснимое, что не за рост, вес, или года любят, а просто хорошо энергетически с человеком! Злыдням это не понять!
Ответить
82Ольга22.01.2014 17:24
В ответ на сообщение № 80 от Елена: Ага, конечно, вот так все сразу и поняли, что это любовь, нет, не так - ЛЮБОВЬ! Нищий Прохор и состоятельная бизнес - леди Лариса. Конечно, любовь! И не надо людей оскорблять, все просто высказывают своё мнение, как и Вы!
Ответить