Мужчина обвинил властные структуры в убийстве людей из-за квартир

19.12.2013 23:001583

17 декабря на сайте видеохостинга Youtube некий пользователь под псевдонимом Борис Борисов разместил видеообращение, в котором просит добровольцев оказать ему посильное содействие в наказании лиц, организовавших серию преступлений, связанных с убийством людей и впоследствии продажей их квартир.

Автор видеообращения утверждает, что неоднократно обращался в Следственный комитет к его главе Александру Бастрыкину, в прокуратуру, с письменными заявлениями, которые не принимались к рассмотрению по существу. Отказали ему в приеме к антикоррупционеру и депутату Государственной Думы Александру Хинштейну, представляющему фракцию "Единая Россия". Особенно автор видеоролика рассчитывает на помощь телеведущего и журналиста Андрея Караулова.

Мужчина утверждает, что ему доподлинно известно о том, что некие высокопоставленные лица с Государственной службы охраны организовали преступный бизнес по присвоению чужих квартир, который при этом осуществляется под прикрытием правоохранительных органов.

Сообщается, что с апреля 2012 года совершено уже несколько эпизодов преступлений. За это время автор видеообращения утверждает, что пять раз становился объектом посягательства.

Подобный формат обращения через сайт Youtube мужчина называет последним средством помощи, так как иные практически себя исчерпали. Заявитель просит связаться с ним всех заинтересованных лиц по телефону 8-926-863-18-02.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила20.12.2013 10:09
Ну, вообще! Ну, блин, дожили!??? Что творится в России - это УЖАС! Рейдерство стало нормой жизни. Потому что оно не наказуемо! А наши думцы так и несоизволили принять адекватные законы на этот счет!
Ответить
2Столица20.12.2013 11:32
В ответ на сообщение № 1 от Людмила: Почему "дожили"? По-моему это было всегда. Хозяев квартир если не убивали, то выбрасывали в заброшенные деревушки в дома без света и газа и оставляли умирать. Это было у вас, это было у нас. Сегодня у нас этого нет (надеюсь и не будет). А у вас продолжается, но кричать будут только о том, что произошло у нас. И ведь те о ком этот товарищ говорит вовсе не кавказцы и не простые исполнители (если это, конечно, не просто брехня). Хотя мы скорее поверим, что это правда, всего можно ожидать. Никто не заинтересован в истреблении преступности, потому, что это приносит огромный доход.
Ответить
3Люда20.12.2013 13:42
Ответ Столице! Ну не сволочи? Да их же проклинают те кого вышвырнули! Тогда че удивляться почему дети их раком болеют, или в прямом смысле сходят с ума??? Или как Брежнева Галя спиваются до помойки в прямом смысле слова?? Или вообще уродами рождаются??
Ответить
4Столица20.12.2013 15:01
В ответ на сообщение № 3 от Люда: Любой человек, делающий плохо другому, проклят. В этом Вы правы. А убить человека - это самый страшный грех, тем более из-за материальных благ. Другое дело - по неосторожности. И то ответ держать придется.
Ответить
5Оливия21.12.2013 22:14
В ответ на сообщение от Людмила. У нас такие вещи творятся очень давно. Я была свидетельницей этого в Адлере, в 1996 году. Только тогда, этим занимались не рейдеры, а секта "Свидетели Йеговы". В то время, покойный брат моего мужа жил без росписи с женщиной, состоящей в этой секте. За время, с 1994 г. по 1996 г., она приобрела в Сочи 13 квартир. Как? Ходила по домам, разнося слово Божье, выискивала пожилых людей, у которых родных не было, или же были где-то далеко. Втиралась в доверие, потом применяла к ним психотропные средства. И старики подписывали свои квартиры на неё. Через 2-3 недели,после этого подписания, старики умирали, а их квартира продавалась. То же самое, она проделала и с братом моего мужа. Опаивала его психотропными средствами. Без него поставила штамп в паспортах о заключении брака, прописалась в его двухкомнатной квартире, в Кудепсте ( пригород Сочи), а потом отправила его на тот свет. Я ещё тогда поняла, что милиция в курсе всего происходящего. Мой муж, в то время, полковник КГБ, не смог ничего сделать. Вообще, в Сочи, в то время творился такой афферизм, что волосы дыбом стоят.
Ответить
6Владимир23.12.2013 10:26
То, что происходит в нашей "демократической России" можно назвать одним словом фашизм. Наши родители, воевали, победили фашизм, а сейчас нас убивают, грабят, пенсии крохотные.
Ответить
7Лара25.12.2013 22:59
У меня 4 поколения пострадали от подобных охотников за нашей недвижимостью и имуществом - и только теперь, когда эти же лица уже добрались до молодого правнука первой пострадавшей, которой была еще моя бабушка - я наконец-то села за расследование и поняла, что ко всем применяли излюбленное преступниками средство - психотропные вещества и токсичные лекарства, добавляемые СКРЫТНО в пищу. Теперь еще и сына моего 21-летнего красавчика наивного похитили и прячут на этих порошках и превратили в раба. Во всем участвуют, как всегда оргпреступники и оборотни из милиции-полиции, и даже прокуроры. Русские - надо объединяться и дать отпор вместе этой нечисти. А ходить по думам и следственным комитетам - это я поняла бесполезно. Я туда хожу годами - пользы пока не вижу. Но дойду до международного уголовного суда в ГААГЕ - но так это не оставлю. Мой e-mail: miss.bok@bk.ru.
Ответить
8Витта27.12.2013 15:51
Ответ на № 7 Ларе! И правильно! А то оккупировали страну страну и радуются! Полицаям по хрену! Их же хибары они сами защищают! А на нас плевать! Приезжают целыми шайками, которые вселяются в один метр квартиры человек по 100! Приволакивают цыган, а потом наших хоронят неизвестно от какой болезни умерших!
Ответить
9Прохожий28.12.2013 18:55
Скопировал ссылку, разошлю куда только смогу. Нужно спасти и его, и тех жертв, которые будут, если он проиграет. Призываю к этому всех.
Ответить
10Innokenty Daurcev18.09.2017 04:53
"В ответ на сообщение № Во всем участвуют, как всегда оргпреступники и оборотни из милиции-полиции, и даже прокуроры. 7 от Лара:" - Да! Бывшие хозяева исчезают, на кладбище, при соучастии полицейских, и в освободившееся жилье - они заселяются.
Ответить