13.12.2013 15:044573
Актер Иван Охлобыстин выразил мнение, что представителей нетрадиционной сексуальной ориентации надлежит сжигать в печах. Несколько позже экс-священнослужитель отметил, что каждый человек имеет право на выражение собственного мнения.
Свою мысль Иван Охлобыстин выразил во время проведения творческого вечера в Новосибирске. Издание большой город сообщает, что билеты на мероприятие стоили от 700 до 2500 рублей. На своем творческом вечере Иван Охлобыстин немало говорил о православных ценностях.
"Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я, как верующий человек, не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!" - подчеркнул актер.
Следует отметить, что несколько позже Иван Охлобыстин прокомментировал свои слова в микроблоге: "Слишком много пафоса. Все звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение". Еще позже Иван Охлобыстин подчеркнул, что в условиях, когда содомиты пытаются навязать свою волю всему миру, он за заигрывать с ними не будет.
Нет данных (id)
Новость размещена: 13.12.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу