В Дагестане расстреляли учителя начальных классов

01.09.2013 11:582255

В Дагестане жестоко расстрелян учитель начальных классов Али Абдуразаков. Тело мужчины было обнаружено у населенного пункта Хвайни в Цумадинском районе. В ночь с субботы на воскресенье мужчина отправился искать заблудшую скотину, однако обратно не вернулся. Родственники убитого организовали поиски, а через некоторое время мужчина был найден в двух километрах от селения с огнестрельными ранениями. Стало известно, что дети Али Абдуразакова работают в правоохранительных органах. С этим обстоятельством и связывают убийство мужчины. Сам Али Абдуразаков работает учителем начальных классов в местной школе.

Напомним, в марте текущего года в Дагестане произошло похожее преступление: была зверски зарезана Фазина Ибрагимова, которая работала учителем русского языка в школе №2 села Курах Курахского района республики. Женщина проработала учителем всю жизнь. В сельсовете рассказали, что учительницу знало все село, так как почти всем она преподавала в свое время русский язык.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Cтас01.09.2013 21:18
Ужас. Таких надо ловить и в Северную Корею отправлять на перевоспитание.
Ответить
2Алекс02.09.2013 12:17
Нелюди убивают людей самых мирных профессий. Эта республика похожа на рассадник террористов и убийц. Когда же это закончится?
Ответить
3Пётр 03.09.2013 22:57
Папуасы, они и есть папуасы. Для них убивать - почёт, а честно трудиться - позор. Ненависть - их бог.
Ответить
4МММ04.09.2013 11:41
Зачем таких перевоспитывать?
Ответить
5Т04.09.2013 13:27
Господи, проклятые, у них нет никакого бога, даже не верится, что эти выродки были детьми и сами ходили в школу. Гореть им в аду вечным пламенем!
Ответить
6Мария05.09.2013 16:31
Меньше нашего российского нефтебабла надо качать этим ублюдкам! У них там как общак - наши российские пенсионные бабки получают и сплавляют боевикам, которые нас же и расстреливают! А также спонсируют дагестанско-чеченские организованные преступные группировки, чтобы они сообща отбирали у россиян их квартиры, дачи и прочее имущество! Они как не работали так и не считают нужным этого делать! Политолог Рискин правильно сказал "Что отправлять эшелонами наши нефтедоллары на Кавказ - это большая ОШИБКА!
Ответить
7Железнова06.09.2013 12:58
Действительно, ну зачем им учителя? Не в коня корм.
Ответить
8Столица06.09.2013 13:42
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: ты предлагаешь меня расстрелять? Дудаев во время своей власти заявил учителям, которые пошли жаловаться на то, что зарплату не выдают, кто такие, -Учителя.-У меня в республике такой должности нет!Правда, похоже на анекдот? И смех, и грех.
Ответить
9Ольга А.07.09.2013 07:17
В ответ на сообщение № 6 от Т: А они и детьми были такими же: трусливыми и жестокими. По другому не бывает.
Ответить
10Камила21.09.2013 05:24
Не судите всех под одну гребёнку! Чуть что так сразу - Кавказ во всём виноват! Да, убили. Очень жаль человека. Но у нас в Российских городах так не поступают? И наши малолетние школьники и бьют, и убивают, и издеваются не только над учителями он и над своими сверстниками. Так что жестокость людей зависит не от национальности, а от воспитания человека! Я замужем за дагестанцем. Добрый и очень хороший человек. Как и его родители и вообще вся семья. И сколько знакомых у меня-замечательные люди. И жестоких, и злых людей я среди них не встречала. Поэтому не нужно говорить обо всём Кавказе в целом из-за горстки ублюдков.
Ответить