28.09.2013 13:192935
В Интернете можно встретить не просто много аморального, но и увидеть истинное лицо общества. В последнее время на фоне борьбы лиц нетрадиционной сексуальной ориентации за свои права активизировались и педофилы, требующие также уважения своих прав.
Аккаунты педофилов практически открыто создаются в Живом Журнале, а также в микроблоге Твиттер. Пользователи обещают, что будут "бороться за свои права".
В своем обращение лицо, предпочитающее писать анонимно, сетует на крайне "жесткие законы" в Российской Федерации, "педоистерию". Автор полагает, что нынешнее положение в России напоминает гитлеровскую Германию. Кроме того, автор обращения напоминает, что в СССР интимная связь с детьми каралась всего лишь тремя годами лишения свободы, и то "приговор чаще был условным".
Пользователи Интернета крайне обеспокоены сложившейся ситуацией и призывают правоохранительные органы жестче реагировать на подобные действия педофилов, особенно учитывая то, что во Всемирной Паутине публикуется даже "Руководство для педофилов на русском".
Нет данных (id)
Новость размещена: 28.09.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу