Россия прощает чужие долги и погашает задолженности СССР

16.07.2013 00:031821

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о перечислении Чехии 6 с половиной миллионов долларов США. Данная сумма является задолженностью СССР перед Чехией.

Сообщается, что изначально долг СССР перед Чехией составлял 8 миллионов долларов, однако в правительстве решили выплатить только 80 процентов от существующей задолженности.

Напомним, ранее Российская Федерация выплатила Словакии и Сербии денежную сумму в 2 миллиарда долларов - это также стало частью кампании по погашению долгов СССР перед кредиторами. Кроме того, в российском правительстве пообещали оплатить Финляндии в виде возмещения долгов СССР 5,3 миллионов долларов, а также напомнили о долге Советского Союза перед Черногорией, который также собираются погасить.

В 80-ых годах прошлого столетия СССР активно закупал в зарубежных странах товары народного потребления, однако просрочил расчет по своим обязательствам. При этом Россия списала крупные суммы задолженностей таким странам как Монголии, Афганистану, Северной Корее, Вьетнаму и Анголе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова16.07.2013 11:46
Посмотрев экономический прогноз на второе полугодие (вкратце: все очень плохо) фотографии с новыми приключениями Путина начинаешь воспринимать как Рабинович из анекдота ("Вот на это у них, видите ли, деньги есть!"). Вылезай из аттракциона и иди уже паши, лягушка-путешественница.
Ответить
2Бабушка16.07.2013 15:07
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Понимаете, у него вся юность и молодость прошла в строгих правилах и нормативах "по струночке": "шаг влево или вправо - расстрел". И теперь он восполняет все свои юношеские и молодости мечты: поохотиться с вертолёта, полетать на дельтоплане, покататься с гор на лыжах, опуститься в батискафе на дно океана, распрощаться с постаревшей женой и так далее. Может ещё у него в запасе мечта -стать киногероем. Может ещё фильм посмотрим с его участием в главной роли. Надо восхищаться, что человек разносторонний, с широким спектром интересов. Мечты сбываются! Для этого надо всего лишь стать Президентом. Я восхищаюсь такой целеустремлённой Личностью. А, что народ думал, , что ради него и их многих интересов, он строил свою политическую карьеру? Какой народ у нас наивный, прямо не перестаю удивляться. Народ должен гордиться таким Президентом. Намного разностороннее Горбачёва и Ельцина. А уж с Брежневым вообще несравнимо.
Ответить
3Шейла16.07.2013 15:24
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ха-ха-ха-ха. Прямо "Капитан Немо". Ржу не могу. Где затычка в этой ванной? Побыстрее похоронить "наутилус-путилус". Ха-ха-ха.
Ответить
4Шейла16.07.2013 15:31
В ответ на сообщение № 2 от Бабушка: Ха-ха-ха. Вы сегодня "юморите", сейчас со смеху помру. Вспомнил детство золотое, а в памперсах по Красной площади еще не побегал. Наверное переходил "по струночке", необходима спец. мед. помощь. Ха-ха-ха. "Распрощался с постаревшей женой" и заодно с коренным населением России. "Мечты сбываются", ну ты "жжешь" сегодня, Бабушка. Ха-ха-ха.
Ответить
5Железнова16.07.2013 17:02
В ответ на сообщение № 3 от Шейла: Я бы тоже мечтала поплавать в батискафе. Но, в другом.
Ответить
6Бабушка16.07.2013 18:48
В ответ на сообщение №4 от Шейла: Во времена детства Путина - люди даже не знали о памперсах. Так, что не приписывайте ему глупые мечты - "побегать в памперсах по Кремлю." Я о нормальных, юношеских мечтах наших советских мужчин его возраста. Я рада, , что его интересы вполне адекватны. Не дай вам Бог, что его вполне безобидные юношеские и молодые мечты изменятся на другие - более зрелые. Как у Сталина например. Во времена, допусти НЭПа всякие "дельцы и бла-та-та" - были очень уверены, что они правят местным "миром" в каждом населённом пунктом. Что они поделили все местные территории на "сферы влияния". Вот если наш Президент, из развлекательных амплуа - перейдёт в более серьёзные "игры", тогда наверно мало всем не покажется. Может знающие это и возможные для себя последствия, так этого боятся, и поэтому так и настраивают массы против него?
Ответить
7Бабушка16.07.2013 19:34
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: А что? Красивая мечта! Магическая. Только, как будешь плавать в своём "батискафе", про народ-то свой на своей территории не забывай! А то увлечёшься там в эйфории и про нас, смертных, забудешь.
Ответить
8Железнова16.07.2013 19:40
В ответ на сообщение № 6 от Бабушка: Шейла далеко не глупа, и пишет это с иронией.))))Вроде, вам она тоже не чужда? Или я ошибаюсь? Или положение обязывает?))))
Ответить
9Придет время, узнаете16.07.2013 20:34
Удивляюсь с нашей партии, поклон ей до земли. Народ весь в долгах, еле концы с концами сводит, а эти тратят столько бабла на развлечения и полет на вертолете на работу. Живете на наши деньги, которые мы (в ХМАО) зарабатываем потом и кровью. Самая настоящая империя Путинки и Медведкина. Прощаем огромные долги, но выплачиваем долги СССР. Вы вообще своими башками думаете, что вы делаете со страной.
Ответить
10Бабушка16.07.2013 20:38
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Какое может быть "положение" у бабушки? И так как могу, пытаюсь в меру своей разумности что-то объяснить, чтобы вы все - в пылу борьбы не губили себя и своих потомков, свои народы, свои нации. Шейла, конечно же умна. Но мне претит, когда, например, "Военком" или Шейла считают, что я тут нахожусь ради "подыгрывания" их интересам. Что бабку можно подхвалить, застыдить или заткнуть. И этим "поставить" на место, как им хочется, и как им удобно с их точки зрения. Вы же понимаете, что для меня это неприемлемо. Если хотят чтобы я уважала чью-то точку зрения, пусть сами достойно освещают свою "точку зрения". И не приписывают меня в их понимании. А все эти "ха-ха" по поводу и без повода, не в моей манере вести дискуссию.
Ответить
11Железнова16.07.2013 21:48
В ответ на сообщение № 10 от Бабушка: Вот претензии к Шейле совершенно не обоснованы. Она сегодня позвонила мне и хохотала в трубку, как мы с "Бабушкой" отжигаем.
Ответить
12Людмила16.07.2013 21:58
Во времена СЭВ внешняя торговля СССР с соц. странами осуществлялась главным образом в рамках двусторонних протоколов. Расчеты производились в клиринговых рублях в форме взаимозачетов. Цены экспортно-импортных контрактов (соц. рынка) устанавливались не всегда на уровне мировых цен (кап. рынка). Политика. При этом СССР экспортировал энергетики, металлы, станки и оборудование, трактора и автомобили, шины и каучук. Статьи импорта из НРБ, например, это помидоры, перец, Плиска, дубленки. При это отечественную овчину гноили, чтобы "не нарушать баланс." Двусторонние Протоколы всегда закрывались с огромным отрицательным сальдо внешнеторгового баланса. СССР прощал долги друзьям на протяжении многих десятилетий. Так откуда же взялись долги СССР перед Чехословакией? Разве что, по стоимости, импорт хрустальных люстр перевесил экспорт нефти, чугуна, металлов? Мифические долги СССР кому-то очень нужны. Позарез.
Ответить
13Бабушка16.07.2013 22:49
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: С вами согласна. Прямо смешно читать, что"в 80-х годах прошлого столетия СССР активно закупал в зарубежных странах товары народного потребления". Народ, чего вы там напокупали товары народного потребления в восмидесятые годы, что теперь миллионы долларов платим за долги? "Откат" на государственном уровне?
Ответить
14Ольга А.17.07.2013 07:50
Интересно, интересно. Во Вьетнаме и Афганистане воевали, в Монголии и Анголе вроде как, то ли испытания, то ли исследования проводили. Но вот за, что Северной Корее задолжали - никак не могу вспомнить. Может при совдепии значки-кимерсенки тоннами купили, больше там в наличии, кроме голодных ртов, приобрести нечего!:-))).
Ответить
15Шейла17.07.2013 10:03
В ответ на сообщение № 10 от Бабушка: "Военком" или Шейла считают, что я тут нахожусь ради "подыгрывания" их интересам. С этого момента можно поподробнее, для глупых.
Ответить
16Бабушка17.07.2013 11:09
Дала прочитать новость молодёжи. Сказали, если вкратце: "Это нормально, для поднятия статуса государства. И для государства эти суммы - копейки". Начала спорить, что лучше бы о народе своём позаботились и эти "копейки" на тех же сирот потратили, но бесполезно. У них тысячи своих аргументов на всё. Уже думаю, что наша молодёжь какими то другими, масштабными категориями думает. И мне их не понять.
Ответить
17Железнова17.07.2013 11:29
В ответ на сообщение №14 от Ольга А.: Дела с долгами начал в свое время еще приснопамятный Михаил Касьянов. Не зря у него была кликуха "Миша два процента". Думаю, сейчас, в виде откатов за это дело, люди получают гораздо больше. Пять пишем, два в уме. Поэтому и готовы раздавать мифические долги, а так же давать бесконечные кредиты всем желающим. Мы же богатые. Ну, или делаем вид.
Ответить
18Бабушка17.07.2013 11:51
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Я тоже чувствую, что с этими долгами что-то нечисто. Интересы каких-то лиц в правительственных кругах. В личных интересах, а не в государственных. А молодёжи, с нашей образовательной системой "промывают мозги" на их лекциях об мировой экономике. Всякой "интеграции" и прочем (не знаю, что это такое, но на это что-то упирали, вот я и запомнила). Лучше бы уже были лекции читали об идеологии русского патриотизма. Что я бабка, смогу им объяснить, если профессора их другому учат?
Ответить
19Ольга А.17.07.2013 13:21
В ответ на сообщение №17 от Железнова: О том и разговор. Людей за абсолютных лохов держат. Долги (именно долги, а не ночные фантазии - последствия несварения) в первую очередь своим отдавать нужно, кого поимели по полной, то с облигациями при совдепии, то с девальвацией с 91-го и далее.
Ответить
20Железнова17.07.2013 21:47
Забыли ещё Афганистан - $10 млрд.
Ответить
21Людмила17.07.2013 22:56
Я поддерживаю позицию тех граждан, которые считают, что русскому народу надо выплатить компенсацию за нанесение беспрецедентного материального и морального вреда. Полагаю, что счет для оплаты будет выставлен. Что же касается формирования и круговорота финансовых потоков, то они (финансы) формируются в России, а затем некоторая часть из них возвращается в виде различных фондов, направленных на захват страны (ресурсов) и геноцид русского народа. Слова известного политика о том, что русские будут уничтожены на их же собственные деньги, успешно реализуются на практике. Цинизм и жестокость.
Ответить
22Ковпак18.07.2013 08:47
Вредят стране, Россию, ресурсы продают. А они не их, не еврейские. Народ России со времен Ивана Грозного и Петра Великого с трудностями скраивал Россию, а эти внедренные жидо-сиоисты запустили китайцев на Дальний Восток, отдали русский Север Норвегии. Дарят долги Зарубежью. Выращиват на Кавказе палачей русского пахаря. И при этом посмеиваются, когда сердце русского сжимается от бессилия. Разоружили, как при царизме, русский народ и проводят политику замещения древнего русского народа на рабов из Азии с надсмотрщиками из Кавказа. Копируют в век Космоса державы рабовладельческого периода. Русские. Создавайте народные Советы. Берите на местах власть в русские руки. Ваши отряды самообороны - это и есть русская армия. Воров под боком выявляйте и судите судом. Ваши недра не должны принадлежать иноземцам. Москва - сборище абреков с евреями в Кремле. Зимой не подвезти Москве по 2 эшелона хлеба в день, и город за несколько дней очистится от оккупантов и Лжедмитриев.
Ответить
23Алексей18.07.2013 09:42
Полностью поддерживаю Людмилу (отзыв 21)!
Ответить
24Бабушка18.07.2013 18:31
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Железнова, а нельзя за долги уступить кому-нибудь какие-нибудь наши территории? Курилы вон японцы требуют. Кавказ никто не требует? Турция там, или кто там ещё? Или никому он не нужен?
Ответить
25Столица18.07.2013 19:59
В ответ на сообщение №24 от Бабушка: А Вы кому предпочитаете, чтобы нас "уступили"? Если бы Кавказ был ненужен России, то здесь войн не было бы. Нужен для набивания карманов тем, кому вечно мало. Как говорится, всех денег не заработаешь, некоторые надо украсть.
Ответить
26Бабушка18.07.2013 20:12
В ответ на сообщение №25 от Столица: Я не знаю, к кому у вас там стремятся всё? Всем поведением и пренебрежением показываете ненависть, неуважение к русским. Мне же тут сказали: бабка, не лезь, мы тут политикой занимаемся. Вот я у вас у политиков и спрашиваю, может как-то миролюбивым путём решить? Вас присоединят к кому вы там хотите, а с нас долги спишут? И всем хорошо будет. Особенно русским: баба с воза - кобыле легче. Ты же там находишься и лучше знаешь, к кому у вас народ тяготеет. Так денежки российские и с вашей стороны имеют. И наверно большую часть, а наша "отстёгивающая" сторона, только процент отката. Так свобода должна быть дороже денег? Откажитесь от денег, а наши не обеднеют и без процентов.
Ответить
27Железнова18.07.2013 22:28
В ответ на сообщение № 24 от Бабушка: Насчет Кавказа, не слышала. Хотя, нет, ходят слухи, что все, что там строится, планируют отдать Израилю, но без кавказцев. А было бы неплохо, если б с ними. Евреи ловко управляются с муслимами.))))
Ответить
28Столица19.07.2013 10:57
В ответ на сообщение № 26 от Бабушка:Ой, Вы так рассуждаете словно вхожи в кабинеты власти без стука и они дорожат Вашим мнением. Так почему же тогда все так плохо у вас и у нас? С каких пор простой гражданин указывает властям как и, что делать? Раз у вас все так демократично - идите в Кремль, стукните кулаком по столу и крикните-все, хана, больше воровать и обманывать народ не будете. Вы определитесь - или Вы бабушка - мудрая и понимающая, что происходит, или Вы ребенок, считающий, что от мнения людей что-то зависит. Ну собрались люди, повозмущались в Пугачеве, в Тверской обл. и что?Никаких сдвигов. Кто сегодня обращает внимание на народ?
Ответить
29Столица19.07.2013 11:04
В ответ на сообщение № 26 от Бабушка:Еще дополнение. У нас нормальные люди стремятся к миру и покою. К мирным отношениям со всеми. А то, что Вы меня к политикам (еще одна профессия для меня придумана) присоединили - нет, спасибо. Я живу честной жизнью - в дерьмо и политику не вступаю.
Ответить
30Столица19.07.2013 11:23
В ответ на сообщение № 27 от Железнова:Евреи управляются не только с муслимами. Послушать вас тут, так они забрались на шею вам тоже и скинуть вы их не можете. Они везде и всюду. Столько здесь написано про несправедливость, про то как всех обирают, обманывают. Как поступают с несогласными. Ну, что же, выборы не так уж далеко. Посмотрим как мнение людей повлияет на результаты.
Ответить
31Бабушка19.07.2013 11:26
В ответ на сообщение № 28 от Столица: Я за то, чтобы у людей самосознание росло, тогда и не надо будет нигде по кабинетам стучать. Сидели все эти годы молча, как мыши по норам, вот коты и пошли в пляс. А если так и будет, что каждый будет думать: я маленький человечек, от меня ничего не зависит, моя хата с краю - так ничего и не сдвинется. Вот ты там у себя боишься властей. Здесь запугали русских статьей экстремизма, чтобы не рыпались и по другим вопросам. А насчёт Пугачёва ты не права - не напрасно это было. Это на простой взгляд ничего не изменилось и чеченов не выселили. Они сами уедут, тамошние чеченцы, но не в Чечню, а за границу. Этой "бумажки на депортацию" и добивалась тётя А. Назирова, когда орала, что уедет, но чтобы власти дали ей справку! Чтоб за границу свалить, как пострадавшая от русского геноцида. Может земляки ей и сочувствуют, но русским то понятны её хитрости. Фиг ей, а не справку, и так уедет. После такого там жить, это наглость и бесстыдность будет. Да и люди местные будут относиться уже не так к ней и её семье, как эти все 20 лет. Да и в других регионах все кавказцы присмиреют, наглости поубавится. Так, что ничего напрасного не бывает. И ты у себя дома голову поднимешь, и перестанешь себя считать зависимой от начальства.
Ответить
32Бабушка19.07.2013 11:32
В ответ на сообщение № 29 от Столица:Надо тому, кто тут наши ошибки исправляет-со своими ошибками, особенно с запятыми, посмотреть мультик "Казнить нельзя помиловать". Тогда поймёт важность того, где надо ставить запятые.
Ответить
33Столица19.07.2013 11:45
В ответ на сообщение № 31 от Бабушка:Правильно говорите. Бумажка ей нужна. Мне и в голову не пришло. Да и то, что присмиреют - правильно, но надолго ли? Бессовестный человек имеет нехорошую привычку забывать быстро. Тот кто жил честно и уживался с людьми тот станет еще лучше, а наглый затаится до поры-это качество силой воли не излечишь. Конечно, все вправе мне не верить, но я правда хочу жить не боясь, что кто-то мне вслед плюнет и по мере сил стараюсь так жить. А то, что я ДОЛЖНА что-то изменить, даже не знаю, по мне (сто раз говорила)лишь бы не было войны. И тот кто обещает, что ее не будет и сдержит слово, тот для меня и хорош. А деньги, зарплаты - мы столько лет без них жили, эти 10-12 лет получая их теперь, каждый месяц кажется, что в следующий их не будет. Без света, газа и воды чистой жили. Не один год. Это теперь-откроешь кран-вода, покрутишь плиту-газ, включателем щелкнешь-свет. Довести людей до состояния, что это верх цивилизации не сложно.
Ответить
34Бабушка19.07.2013 11:50
В ответ на сообщение № 29 от Столица:Вчера по НТВ по новостям показывали, по опросу по стране, по городам:про счастливую жизнь. Так вот: на первом месте по счастью-Грозный! Даже репортажи показывали с улиц, как люди гордились тем, что у вас нет, как в России преступности и так далее. Вот такое "единогласие"-прямо настораживает. Конечно, можно возмущаться, что мол своих преступников выгнали в Россию, справились таким образом, а теперь ещё и похваляются. Но может и прав тот человек, которую выразил такую мысль: "Да у них сталинщина. Все обязаны говорить, что счастливы! Если скажешь правду, то значит проявишь неуважение к правителю Кадырову, опозоришь его перед всей Россией. И тогда затаскают, а то и в зиндан посадят". Мы-то тоже свои выводы делаем и о вашей жизни, что у вас все подпевалы властям.
Ответить
35X19.07.2013 12:35
В ответ на сообщение № 4 от Бабушка: Действительно, от "Столицы" никогда не услышишь критики. Видно она не такая дурная, как кажется.
Ответить
36Бабушка19.07.2013 13:18
В ответ на сообщение №35 от X: Она вовсе не глупая. Она просто заморочена была "национальной" политикой от рождения и пережила страх войны, и запугивания со всех сторон, в том числе и соплеменников. Ничего, это пройдёт, выпрямится, внутренний стержень в ней есть. Если бы вы родились в её условиях, и на себе испытали этот прессинг нац. меньшинского воспитания и дальнейших перепитий судьбы, ещё неизвестно каким вы человеком вы сегодня стали бы. У каждого своя судьба. Благодарите собственную, и не насмехайтесь над чужой.
Ответить
37Столица19.07.2013 15:32
В ответ на сообщение № 34 от Бабушка: А что мне критиковать? Что, я пенсию получаю? Что, хожу по городу, которым можно любоваться? Что, внучата ходят в детский садик? Что, по ночам сплю, не боясь, что кто-то в окно залезет? Что, на улицах нет пьяных? Что, легла в больницу, мне сделали операцию и не пришлось никуда выезжать для этого? Что все от меня ждут? Вы никто не жили в условиях через которые я прошла. Еще раз повторю - нет бомбежек - для меня жизнь прекрасна. А политика, деньги, воровство остановить - не в силах простого народа, ну критикуете вы все и все и что? На душе легче? Критиковать и ругать легче всего - даже самый святой человек имеет врагов и недоброжелателей. Канонизируют, обычно, после смерти. Я всегда исхожу их принципа - а если придет еще худший? Что тогда? И то, что я с детства заморочена тоже неправильно. Детство у меня прошло среди всех народностей, жили не думая о том кто есть кто. Я и сейчас не заморочена, я устала от всего, хочется жить не думая о политике. А Х вообще не пойми кто. Обзывает женщин, все у него дуры, а сам-то только на женские ком. реагирует. Мало зваться Х, надо еще мужиком быть.
Ответить
38X19.07.2013 19:55
В ответ на сообщение № 36 от Бабушка: Крититиковать-то она умеет, но только не себя и не свою национальность и страну, чужую. Ты желаешь ей выпрямиться, хотя она и не согнутая, то ты, бабушка, тогда упадёшь.
Ответить
39Столица19.07.2013 21:22
В ответ на сообщение № 38 от X: Тебя критиковать большого ума не надо, ты же на ножах со всеми женщинами. Только на их ком. реагируешь. Да, ты прав я не согнулась и если проживу остаток жизни без потрясений не собираюсь.
Ответить
40Столица19.07.2013 22:44
В ответ на сообщение № 38 от X: Тебя критиковать большого ума не надо, ты же на ножах со всеми женщинами. Только на их ком. реагируешь. Да, ты прав я не согнулась и если проживу остаток жизни без потрясений не собираюсь.
Ответить
41Столица19.07.2013 22:50
В ответ на сообщение № 38 от X: Еще два слова. Почему я должна критиковать свой народ?В любой нации есть паршивые овцы, не может же один человек за них отвечать. Я же не критикую весь русский народ за то, что здесь пишут отдельные люди, только вам и отвечаю, а не обзываю всю нацию, в отличии от вас. Да и то, поняла, что не стоит ломать копья.
Ответить
42Бабушка19.07.2013 23:00
В ответ на сообщение № 38 от X:Ну если вы такой умный- будьте выше, нас всех баб дур всех национальностей. Прочитайте Отто Вейенингер "Пол и характер". Написав эту книгу, всё поняв - в свои 23 года - он просто застрелился. У него есть и про политику, что в политике такое же проститутское свойство. Возможно прочитав этого автора, с вашими взглядами - и вы тогда застрелитесь?
Ответить
43X20.07.2013 13:36
В ответ на сообщение № 42 от Бабушка: Вы прочитали, но до сих пор болтаетесь. Непорядок.
Ответить
44X20.07.2013 13:41
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Критиковать, хотя бы за то, что мы такие хорошие, а живем на дотации от России и почему.
Ответить
45Столица20.07.2013 17:26
В ответ на сообщение № 44 от X: А то, что многие республики живут на дотации тебя не смущает? Мы одни глаза затмили. Ну возмущайся, критикуй, от меня зачем ждешь того же? Я жизнью пока довольна. А ты, кажется в Германии живешь, или нет?
Ответить
46CocaCola20.07.2013 17:37
В ответ на сообщение №27 от Железнова: А кавказцы дружно в Москву переедут? Пока, что евреи ловко управляются с русскими.
Ответить
47Мишель20.07.2013 21:04
В ответ на сообщение №46 от CocaCola: Дружно переедут? А зачем же им тогда лапшу на уши вешают про русских-оккупантов? Зачем столько денег тратится на "процветание" кавказского хамства на русской территории? Зачем продают кавказцам, узбекам русские земли? Чинуши из Кремля продают. Все как раз для того, чтобы остались те самые 15 млн. русских для обслуживания "мирового правительства". После того, как "дружественные" народы перережут друг друга.
Ответить
48Катерина21.07.2013 11:06
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Народ, мы же не все такие тупые, надеюсь. А вы, Железнова, хотите наверное, чтобы зад вам вытирало тоже руководство страны или конкретно Президент, так вы не стесняйтесь говорите. Или заказ получили?
Ответить
49NacTux21.07.2013 11:14
В ответ на сообщение № 48 от Катерина: Вас никто не заставляет это делать, главное, чтобы вы убрались из России восвояси!
Ответить
50CocaCola21.07.2013 16:33
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: А кавказцы дружно в Москву переедут? Пока, что евреи ловко управляются с русскими.))
Ответить
51Железнова21.07.2013 19:06
В ответ на сообщение № 50 от CocaCola: А надо?
Ответить
52CocaCola22.07.2013 05:47
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Отвечу за себя - не приведи Господь жить среди вас, ненавидящих все и вся. Мои дела не так уж плохи, чтобы стремиться в большую деревню по имени Москва.
Ответить
53Железнова22.07.2013 22:03
В ответ на сообщение № 52 от CocaCola: По ночам работаешь?
Ответить
54Царевна Лягушка23.07.2013 22:17
В ответ на сообщение № 52 от CocaCola: Ааааа, так вы от "большой любви" начали убивать и грабить всех и вся! То то к вам "самым добрым" в Чечню нечеченские беженцы не возвращаются, и сами чечены стремятся поселиться подальше от Чечни. Ты когда, ДИЧ (Дагестан, Ингушетия, Чечня), видишь, что вы не сделали ничего хорошего другим, чтоб ждать к себе доброты и человеческого отношения. Если Россия дала вам письменность, блага цивилизации, обучила гигиене, предоставила медицину и образование, была миротворцем на Кавказе, чтоб мелкие спесивые народности имели возможность размножаться, а то они с большей скоростью самоуничтожались аул на аул. А Чечня взамен никогда ничего хорошего не давала, лишь кровь, грабёж и предательство! Заруби на своём обезьяньем носу - ни кто не будет любить вас ни за фиг чеченский. Это обезьяны думают, что их обязаны любить "по российскому закону", не то за их чёрные глаза, не то за чёрную задницу. Обезьянки размечтались - и губки дуют от обиды, что люди не выполняют их обезьянью мечту. Я вообще в шоке от тупой наглости и обиженных заявок обезьяньего чёрного племени.
Ответить
55Царевна Лягушка23.07.2013 22:20
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Она на шухере стоит - её клан пошёл к соседям "поработать" "Чужими". Под утро сон самый крепкий, "Чужие" возьмут людей тёпленькими, прямо в постели.) )))
Ответить
56Царевна Лягушка23.07.2013 22:33
В ответ на сообщение № 45 от Столица: А вы своим поведением самые крупные на душу человека дотации не заслужили. Вас не смущает, что вы, чеченские нацисты, получаете незаработанное и незаслуженное? Кавказ уже не Россия, нелегитимный Кремль уже не русский - русский народ имеет право не только возмущаться, но выбрать себе жизненное правило: "Никогда не корить врагов и предателей".
Ответить
57Галина29.07.2013 14:26
Дебилы вы все! Пишете всякую ерунду.
Ответить
58CocaCola06.08.2013 17:16
В ответ на сообщение № 57 от Галина: Вот и я им об этом!
Ответить