11.03.2013 00:011333
10 марта в средствах массовой информации появились сведения о том, что звезда скетч-шоу "6 кадров" Эдуард Радзюкевич в срочном порядке госпитализирован с подозрением на инсульт.
- Я уже сейчас себя чувствую довольно-таки сносно, - сообщил СМИ сам Радзюкевич. - У меня просто начали неожиданно неметь левая рука и нога. Мне ничего не оставалось, как вызвать "скорую помощь". Никакого инсульта у меня нет, мое состояние приходит в норму.
Врачи отметили, что, по всей видимости, ухудшившееся самочувствие актера связано с тем, что он переутомился. Эдуард Радзюкевич подтвердил, что в последние дни он очень много работал, мало спал и плохо питался. Вопрос о том, где будет в дальнейшем находится актер, будет решен врачами в понедельник, 11 марта.
Нет данных (id)
Новость размещена: 11.03.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу