13.10.2012 15:221189
Дима Билан продолжает активно заниматься творчеством. На этот раз певец решил подойти к творческому процессу с менее привычной для него стороны - Дима Билан стал брендом духов. Называются они очень просто - dВ - данные инициалы понять несложно.
Аромат от Димы Билана будет разлит во флаконы, которые будут иметь форму микрофона, а в продажу духи поступят в ноябре текущего года.
- Это будут классические мужские духи, - отмечает певец. Все желающие пахнуть Димой Биланом должны будут оплатить денежную сумму в полторы тысячи рублей.
Следует отметить, что около года назад Дима билан уже принимал участие в рекламной кампании парфюма, однако был лишь лицом известного бренда. Сейчас же Дима Билан решил стать брендом самолично.
Кстати, свой аромат выпускает и Евегний Плющенко. Купить духи от известного фигуриста можно за 700 рублей, тогда как запах Владимира Жириновского оценен несколько выше - в 815 рулей. А два года назад появились и духи Кристины Орбакайте, которые стоят 3 тысячи рублей.
Нет данных (id)
Новость размещена: 13.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу