Станислав Говорухин возглавит штаб Путина

08.12.2011 17:102194

Премьер-министр России Владимир Путин внес предложение по созданию своего предвыборного штаба на базе Общероссийского народного фронта (ОНФ). Руководить предвыборным штабом было предложено режиссеру Станиславу Говорухину. Последний уже принял предложение, пообещав при этом "всей душой взяться за данную деятельность".

Опрос: Подходит ли кандидатура режиссера Говорухина на пост главы предвыборного штаба Путина...


В рамках заседания координационного совета ОНФ премьер-министр сообщил, что выбрал данную организацию в связи с тем, что она "является надпартийной и объединяет там самых разных людей". При этом Путин подчеркнул, что относится к партии "Единая Россия" "с весьма нежными чувствами".

Путин не стал давать подробных комментариев по случаю завершившихся выборов в Государственную Думу, так как, с его слов, данную тему просто "со всех сторон обсасывают". Он, тем не менее, отметил, что думская фракция партии "Единая Россия" обновилась наполовину, а четверть прошедших по спискам "Единой России" относится к беспартийным представителям Народного Фронта.

Сторонники премьер-министра сформировали ОНФ в его поддержку весной 2011 года. Данная организация позиционирует себя как надпартийная, способствую приходу ко власти новых членов. С мая 2011 года членами ОНФ стали десятки и сотни предприятий.

"Единая Россия" выдвинула кандидатуру действующего премьер-министра на пост президента 27 ноября.Через некоторое Владимир Путин подал документы на регистрацию в Центральную Избирательную Комиссию. Среди кандидатов в президенты России также фигурируют такие фамилии как Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Григорий Явлинский или Владимир Жириновский.

Выборы президента России пройдут 4 марта 2012 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ха-ха-ха08.12.2011 17:52
Это следовало ожидать, когда-то он и Высоцкого предал.
Ответить
2Каша08.12.2011 18:52
Трудно поверить в то, что выборы показали наличие демократии в России, когда первые лица государства говорят об этом, еле сдерживая улыбку.
Ответить
3Рома08.12.2011 20:17
Его то за сколько ворованных деревянных купили. Не ожидал я от него, тоже шкуркой оказался.
Ответить
4Алёна08.12.2011 20:26
В ответ на сообщение № 3 от Рома: А для меня ты шкура, продался западу.
Ответить
5Ирина08.12.2011 22:13
Всегда уважала Говорухина как гражданина, а теперь просто не верю глазам и ушам - это ж надо, как он мог продаться этой воровской власти. Стыдно, господин Говорухин на старости лет так поступать!
Ответить
6Бабка08.12.2011 23:45
В ответ на сообщение № 4 от Алёна: Сама ты продаешься, глупая! Говорухин не продается! Он покупается. Бабка.
Ответить
7Армагедончик09.12.2011 02:49
С Мосфильмом не могут разобраться по человечески, куда хоть там в политику лезть.
Ответить
8Николаев А.09.12.2011 09:20
Вражий фронтБыл раньше - 1-й Белорусский, Центральный, Южный и Донской, А олигарх и "новый русский"Создали - 1-й воровской!В насмешку нарекли - народным, Кто всех до нитки обобрал, Прикрывшись именем удобным, Страну насилует кагал.Премьеров, Думу, президентовСвоих поставил он во власть, К кормушке стая претендентовДо денег жадных собралась.Продали в розницу и оптомРоссию и её народИ снова врут своим "холопам":Какой их барин патриот.Мы знаем: Бог всё это видит, Мы знаем: долго терпит он, Судом святого не обидит, Лукавый будет посрамлён.
Ответить
9Вадим из Питера09.12.2011 10:20
Да и правильно, что Говорухин согласился, это в его манере, он всегда свою жопу ближе к выгоде и теплу держал и патриотом России никогда не был!
Ответить
10Старый Русский09.12.2011 13:34
В ответ на сообщение № 5 от Ирина: Согласен.:))))
Ответить
11Старый Русский09.12.2011 13:36
В ответ на сообщение № 6 от Бабка: Молодец, Бабка! Ткнула пальцем под рёбра Алёнке-малолетке! Совершенно точно подмечено.:)))))
Ответить
12Олег09.12.2011 14:07
Превратили в нищих и бомжей и всю страну, которую раздали. Без защитных стариков, детей по миру в лаптях послали. Олег.
Ответить
13Виктор09.12.2011 14:41
В отсссвет на комментарий № 3  (Рома): согласен полностью с Ромой, молодец и согласен, мне 83 года.
Ответить
14Атеист09.12.2011 14:41
Да, как-то неожиданно для Говорухина - на закате дней так подмочить свою репутацию! Видит же, как резко упала популярность Михалкова, когда тот слишком откровенно стал около власти тереться. Но тот хоть знает, за что старается, весь кинематограф под себя подмял. А Говорухину эта суета зачем? Имя, регалии есть, на что-то большее рассчитывает? Так Михалков все равно от себя ничего уже сам не отдаст. Непонятно. А может правда, из убеждений? Тогда это уже возрастное.
Ответить
15Зитлер Александр Григорьевич09.12.2011 15:28
Неужели, поднявшись на Олимп, надо обязательно спускаться в приемную подполковника КГБ? Вот уж действительно:" От великого до смешного - один шаг."
Ответить
16Шаман09.12.2011 16:35
Прибавку к пенсии пообещали на 100000 рублей в 2013 году и погоны полковника КГБ.
Ответить
17Патриот России09.12.2011 17:34
В ответ на комментарий № 16  (Шаман): Ага, точно погоны, на лоб-бы их ему прибить!
Ответить
18Просто Мария09.12.2011 18:07
Да, прогнулся Станислав Николаевич! Предохраняйтесь, голубчик! Можно залететь.
Ответить
19Макс09.12.2011 18:43
Мне всё равно кто будет возглавлять штаб Путина, я буду голосовать за него.
Ответить
20АВиктор09.12.2011 19:03
В ответ на сообщение № 19 от Макс: Толсто, Макс, слишком толсто троллишь. И с именем обманул, и со своим выбором тоже.
Ответить
21Авиктор09.12.2011 19:04
В ответ на сообщение № 19 от Макс: За тобой уже выехали.
Ответить
22Че Гевара09.12.2011 23:27
В ответе за Россию будут вот такие Говорухины, Млечины, Сванидзе и другая интеллигенция готовая свалить за кордон в любую минуту.
Ответить
23Рома09.12.2011 23:30
Место на новодевичьем пообещали ему и гроб с карманами с баксами от газпрома.
Ответить
24Вова09.12.2011 23:32
В ответ на сообщение № 19 от Макс: голосуй не голосуй все равно получишь дырку от бублика.
Ответить
25Вацлав10.12.2011 01:53
Да, кого Боги хотят наказать, того лишают разума. Но к оправданию хочется высказать мнение, что в старости люди иногда становятся жадными до денег и требуют к себе повышенного внимания, так проявляются сенильные (старческие) растройства. Говорухин всегда, чтобы привлечь к себе внимание бегал по всем партиям. Талант поисчерпался, пожалуйте в политику.
Ответить
26Чувашка10.12.2011 03:15
В ответ на сообщение № 8 от "Николаев А". Хорошие стихи. Очень хорошие. Я скоро на этом сайте стану любительницей политической поэзии (Старый Русский, привет!). Печально когда сытые "художественные натуры" творят в угоду только властям - значит талант проел и пропил. Не даром говорится, что художник должен быть полуголодным - тогда он будет "рождать" шедевры. А власть у нас давно сплошной театр лицедеев - говорят много, но толку мало. Страну превратили в сплошной балаган. А теперь им понадобился профессиональный режиссёр, чтобы был полный театр абсурда. А Говорухину не поздно вспомнить, что скоро будет ответ перед Богом держать, а за сотрудничество с антинародным режимом - можно будет только в аду чёрту безрезультатно доказывать, что не знал о бедственном положении в стране и согласился не только ради бабла, но и по убеждениям.
Ответить
27Павел10.12.2011 10:12
Думаю, что Станиславу Сергеевичу нужна спокойная старость.
Ответить
28Светлана10.12.2011 23:59
Стыдно и горько! Слуги народа. Откуда они берутся? Из народа. Теперь по предложению народного фронта будут делаться для народа. Чем мы недовольны? Видимо тем, что не попали в слуги. Найдётся ли бескорыстный правитель в 21 веке? С собой ведь ничего не воэьмут. Говорухин элементарно струсил, попробуйте в глаза главному отказать прилюдно! Может быть надеется не дожить.
Ответить
29Санчес11.12.2011 01:13
Давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Первое впечатление от новости: "Эх, продался власти, сволочь! А какие фильмы снимал? Какие темы в них поднимал? А сейчас? В общем ренегат и подонок!" Но мы забываем, что С. С. Говорухин недавно потерял сына. Что должен чувствовать отец, переживший своего ребенка? Не дай Бог каждому из нас пройти через это! Может таким образом он пытается уйти от своих переживаний? Потом не забывайте, Говорухин талантливый режиссер, а Путин - бездарная посредственность, которому нужен талантливо поставленный спектакль "Выборы президента". К тому же у представителей творческой интеллигенции всегда были свои особые отношения с властью. Вспомните Юлиана Семенова. Его отца репрессировали чекисты, а кому он посвящал свои произведения? Кто допускал его в закрытые архивы? КГБ! И еще. Путин стал настолько одиозной личностью, что стань главой его предвыборного штаба любой другой актер, режиссер, то так же попал бы под раздачу! Вот Римма Маркова согласилась возглавить предвыборный штаб Миронова. Может и ее пригвоздим к позорному столбу?
Ответить
30Каша11.12.2011 08:50
Данелия бы лучше организовал президентскую кампанию, чем Говорухин. Уже и сценарии, и технологии прописаны в "Киндза дза": пацаки, чатлане, мигалки, "ку" - два раза.
Ответить
31Старый Русский11.12.2011 12:14
В ответ на сообщение № 30 от Каша: Каша!:))))С каждой ложкой, всё больше ощущаю, что тебя пересолили и, даже, поперчили. Вкусовые качества отличаются от других каш остринкой и оригинальностью.:)))))
Ответить
32Вадим11.12.2011 13:57
Режиссёр должен снимать кино, а вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить
33АВиктор11.12.2011 16:52
В ответ на сообщение № 30 от Каша: Жалко нет смайликов; -)
Ответить
34Каша11.12.2011 18:04
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Перчёная каша - полезна. Как-то такую пробовал - рисовая каша с паприкой.Вадиму: Вот и слоган говорухинскому штабу нашёлся - "Вор должен сидеть в Кремле".
Ответить
35Чувашка12.12.2011 10:58
В ответ на сообщение № 29 от Санчес: Ага, ага, понимаем: он, уходя от своих личных переживаний, включился в творческий процесс и хочет на всю Россию поставить грандиозную драму ради главного лицедея Путина. Может и хочет Говорухин пожить перед смертью с шиком, барином, но зачем всю Россию-то в гроб класть? И кто кого не понимает? И ради чего он политрежессурой занялся? Не ради нас - это точняк - мы у него в кадре в гробу в белых тапочках появимся, и то мельком. А Медвепутов он будет снимать во дворцовых интерьерах, и на палубе самой огромной, и самой дорогой яхте "Сириус". Мы будем тлеть на погосте, а Гэ будет веселиться с сириусятами.
Ответить
36Чувашка12.12.2011 11:04
В ответ на сообщение № 30 от Каша: Каша! Я сейчас тресну от смеха! Надо обязать Едросов уже сейчас ходить на публике на полусогнутых и врастопырку, и кукарекать беспрестанно.
Ответить
37Чувашка12.12.2011 11:08
В ответ на сообщение № 34 от Каша: А если в такую кашу барана покрошить, плов получится? Всё, слюнки побежали, полечу-ка я на помеле какую-нибудь кашу заваривать.:) ))
Ответить
38Lisa aus Berlin12.12.2011 14:45
Ответ на 32: Когда Горбачев предал и Ельцин продал Советский Союз и Лужков ограбил Москву - почему тогда все вы не протестовали!????? Эх бы вам Обаму или Меркель-Саркози!
Ответить
39Каша12.12.2011 16:34
А, вот, чего Путин на Спилберга не разорился? У него с фантастикой куда как лучше, чем у Говорухина. Вся страна с ужасом смотрела бы за выборами. Хотя, да, и так ужас уже.
Ответить
40Чувашка12.12.2011 18:46
В ответ на сообщение № 38 от Lisa aus Berlin: У нас тогда интернета не было. Что-то немцы не рвутся в Россию на ПМЖ, а россияне разбегаются по Европе при первой возможности - хотят пожить по человечески. Давай, не глядя, махнём вашу Меркель на двух наших карликов, посмотрим как Лисы в городе медведей будут рыскать в поисках пропитания на обломках предприятий и ферм. Обмен опытом получится - тогда поговорим. У вас Гитлер со своими амбициями хорошо нацию проредил, пришлось даже турков вам себе завезти, чтоб вам не скучно было. Немцам не стоит советы давать в поддержание "законной" власти, которая приходит к власти путём фальсификаций, вы Гитлера почти единогласно поддерживали. И что из этого получилось?
Ответить
41Чувашка12.12.2011 18:53
В ответ на сообщение № 39 от Каша: Путин не имеет достаточную сумму денег, за которую бы смог соблазнить Спилберга продать душу дьяволу. Все фильмы Спилберга сигналит: "Тревога - человечество в опасности от власть имущих!" Нет, такие личности кремлёвским карликам не по зубам, а вот Говорухин - пр карману!
Ответить
42Псил8213.12.2011 10:05
Говорухин талантливый режиссер. Он очень нужен путину. Он отлично смонтирует его неудачи и приукрасит его подвиги. Немного компьютерной графики и получится отличный фантастический фильм. Скоро выйдет в кинотеатрах и по всем каналам России. Смотрите новый блокбастер "спаситель вселенной" или "как заткнуть ягнят" зависит только от режиссера.
Ответить
43Ольга13.12.2011 10:27
У меня тоже появилось желание войти в предвыборный штаб Путина В. В. Как это сделать, люди помогите?
Ответить
44Негритянка13.12.2011 11:14
В ответ на сообщение № 29 от Санчес: Что должен отец потерявший сына чувствовать? Я скажу, исходя из ситуации - половое влечение к едру.В ответ на сообщение № 43 от Ольга: У вас умер сын?
Ответить
45Атеист13.12.2011 14:12
В ответ на сообщение № 44 от Негритянка: Свой взгляд на решение Говорухина я высказывал выше. Однако этот его конкретный поступок и какое-либо отношение к нему вряд-ли дает право таким образом комментировать трагедию в семье Говорухина. И тем более моделировать эту ситуацию в отношении других участников дискуссии. Политика политикой, но у каждого из нас могут быть жизненные моменты, которые относятся к нам как к живым людям, а не к приверженцам тех или иных убеждений. А Вы так не считаете? Лично я, повторяюсь, мягко говоря, не понимаю обсуждаемый шаг нашего героя. Но при этом все-таки хотел бы выразить ему глубокие соболезнования в связи с постигшим его личным несчастьем.
Ответить
46Негритянка13.12.2011 21:21
1) Мое мнение выражено выше в первой части предыдущего поста.2) Что привело сына к инсульту не установлено. Наркотики, быть может?3) Это было не какое-то моделирование, а вопрос. Вопрос. И он адресован не Вам.4) Политика политикой, но если у Саакашвили, например, скопытится кто-то из его родни, вы будете размазывать сопли? Он же человек, да?
Ответить
47Наблюдатель15.12.2011 00:11
Возвращаясь в прошлое, вспоминаю продовольственные карточки конца 80-х, повальный дефицит всего и жуткую преступность начала 90-х. Страна разваливалась. Запад хвалил: молодцы, к демократии движетесь. Более-менее нормальная жизнь началась совсем недавно. При чем здесь Говорухин? Где вы в тех же штатах видели демократию? Там позволяют делать только то, что не трогает интересов власти. Выборы? Вспомните, как выбирали Буша-мл? Да, воруют. Да, не всё идеально. Но проще сидеть, ничего не делать и хаять власть. Это всегда проще - тявкать из-за угла. А слабо поднять зад и цивилизованно помочь выиграть выборы? На самом деле есть способы честной борьбы. Но тогда НОВАЯ власть будет за всё в ответе. Потому, что власть всегда плохая и в ответе. А шавки пусть сидят и тявкают, кто, по их мнению, продался и почему.
Ответить
48Женя15.12.2011 01:15
Да ладно какая разница, Говорухин или Илья Муромец, дело к войне с пиндосами идет, а вы все в выборы играете.
Ответить
49Еврей15.12.2011 14:22
В ответ на сообщение № 47 от Наблюдатель: Это о ком-таки вы сказали, что ничего не делают и из-за угла тявкают? Все работают, и власть никого, однако, прямо слушать не желает: посмотрите, что сделала на выборах с мнением народа. И где и как мы можем быть властью услышаны? Нынешние президенты - последователи курса Ельцина. Ельцин сделал состояние своим детям, и эти делают. При Ельцине народ жил голодно и при этих таки не жирует. Надежда была на Путина, что он прищучит прикарманивших народное добро, а он к ним присоединил, таки, свою родню и друзей. Ещё лет пять его правления и встанет всё изношенное российское хозяйство, на электростанциях уже аварии начались. Тот, кто видит только верхушку стабильности - те таки не видят аварийный износ основания. И зачем честному политику для предвыборной команды понадобился-таки талантливый режиссёр художественных фильмов? Собираются, однако, снять совместную художественную драму "Блеск и нищета русского народа" или "Собор кремлёвской демократии"? Или из президентских выборов таки опять сплошное кино сделают. Стоит ли считать Вам себя умнее других, когда люди душой чувствуют, что президенты в который раз хотят их развести на кино? Да и пора в России научиться передавать власть законно избранным народом кандидатам, а не устраивать из выборов комедию единоправия. Будущее-таки вместе с Путиным связывают только сторонники махинаций, считающие народ тупым быдлом. Что вы нам охотно, таки, продемонстрировали.
Ответить
50Старый Русский15.12.2011 14:39
В ответ на сообщение № 47 от Наблюдатель: А, вот, это очень интересная тема. Ну-ка, расскажи, за, что ответила "старая" путинско,медведевская власть и её команда, за все годы правления, и каким образом и, кто понёс наказание? Я уже сел удобненько и готов слушать! :))))
Ответить
51Псил8216.12.2011 09:45
В ответ на сообщение № 47 от Наблюдатель: Вот и сиди дома.
Ответить
52Народ16.12.2011 15:11
С. Говорухина, мы знали как честного человека, талантливого режиссёра, делавшего, богу угодное, дело (говорил правду, снимал честное кино). Но выдвинув, в качестве кандидата на пост президента России (В. Путина), Говорухин (фактически) отрёкся; от Бога, от России, от себя прежнего. Лишь Бог (Сердцевидец деяния 1:24) ведает, ради чего. Говорухин пошел на предательство. Жизнь Говорухина, это точная копия жизни Иуды Искариота, предавшего Иисуса Христа! Иуда Искариот, один из двенадцати апостолов, делал Богу угодное дело, проповедовал Евангелие ( Матфей 10:1 - 4), был в оппозиции официальной религии. Но не задолго до смерти, перекинулся к фарисеям, и за 30 сребреников МАТФЕЙ 26: 15 предал Истинного Главу церкви Божией, Господа нашего Иисуса Христа. Фактически отрёкся (подобно как ныне Говорухин), от Бога, от народа (которому благовествовал) и от себя прежнего. Да воздаст ему бог, по делам его!
Ответить
53Попович17.12.2011 17:01
В ответ на сообщение № 52 от Народ: истину глаголишь, сын мой, АМИНЬ.
Ответить
54Вован20.12.2011 00:42
Дядя Слава жидко обгадился. Даже не верится. Вроде хороший дядька был.
Ответить
55Олег Тихоненко27.12.2011 16:17
Раньше Говорухин считал, что "Так жить нельзя!", сейчас считает, что "Так жить можно!". Раньше считал, что вор должен сидеть в тюрьме, а сейчас считает, что вор должен сидеть в Кремле. Такая метаморфоза!
Ответить
56ITores03.01.2012 20:50
Для меня больше нет Говорухина! Раньше мне казалось, что он патриот.. Но так низко пасть.. Что с Россией?
Ответить
57Андрей14.02.2012 14:18
А вы, господа-товарищи, возьмите на себя ответственность за всех и за всё! Не разворуйте, не пропейте и не раздайте! А лаять из подворотни гораздо проще! Без твёрдости и даже, если хотите, без жёсткости, после "Ельциновских" 90-х восстановить всё очень трудно и просто необходимо. Как вернуть назад государству всё отданно-проданное единицам за гроши, Б. Н.-ом, государственное "по закону"? И если не вернуть, то параллельно развить?! Заново, для нас, россиян! Беритесь, помогайте, ну, кто? А то-Путин, Говорухин! Продался, продались! Чушь собачья! Дело делать надо! Всем надо! А не языком трепать!
Ответить
58Геннадий19.02.2012 14:34
Говорухин, не пора ли Вам на Тверской деньги зарабатывать!
Ответить
59Так говорит Господь20.02.2012 12:14
Бог сердцевидец (ДЕЯНИЯ 1: 24) знает, ради чего, Говорухин (на склоне лет) по сути, отрёкся от Бога, от России, от себя прежнего, выдвинув в качестве кандидата в президенты России, Иуду земли Русской В. Путина. Может (как версия), ради места (среди законопреступников пред Богом.) в Думе? Если так, то могу лишь напомнить слова, (во истину) пророка Давида: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых". (ПСАЛТИРЬ 1: 1). Убеждён, что не все в Думе думают прежде всего о себе, но таковых в Думе, мало. В любом случае, Говорухин поступил как Иуда Искариот предавший Иисуса Христа.Ибо как Иуда, ходил с Господом, делая Богу угодные дела (проповедуя Евангелие. МАТФЕЙ 10: 1-4).Был в оппозиции официальной религии, но незадолго до смерти, вернулся к фарисеям, и предал истинного Главу Церкви Божией, Иисуса Христа Господа нашего, "за 30 сребренников". (МАТФЕЙ 26: 15). Фактически отрёкся (подобно как ныне Говорухин), от Бога, от народа, (которому благовествовал) и от себя прежнего и вскоре удавился. "Кто отречётся от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я", говорит Господь (МАТФЕЙ 10: 33) В телеинтервью, Говорухин отвечал на вопросы Марианы Максимовской, сложилось впечатление, что говорил В. Путин, но только, без маски.Поразило лицо Говорухина, источавшие ненависть и пренебрежение к народу, который посмел заявить о своих правах и которому (кстати говоря), Говорухин и его нынешний хозяин Путин, обязаны всем. Со слов г. Говорухина, интернет это "помойка", похоже, что только подконтрольные Путину СМИ (необоснованно завышающие рейтинги в пользу Путина), заслуживают доверие г. Говорухина. Россия уже знавала такой мозг (Ленин), который на склоне лет - помутился, в том числе и от самолюбования.Ну а роль "спасителя нации", Говорухин (естественно) отвёл В. Путину, возглавляющему ЦРУшников, ОПГ "Кремлёвская братва", которая: обманула, обворовала и уничтожает россиян.Путину альтернативы нет, заявляет Говорухин и правда, (ЦРУшники): Рохлина - убили, Фёдорова - убили, Лебедя - убили., вот и нет Путину альтернативы. Это их, бандитские методы прихода к власти. Видно, что Говорухин в форме и не отстаёт от своего (нынешнего) хозяина В. Путина, который возглавляя "Кремлёвскую братву": обманывает, обворовывает и крышуя законопреступников всех мастей, уничтожает россиян. А тех, кто посмел открыто протестовать, ЦРУшник Путин объявил предателями, оплаченными Западом и Америкой, (которым уже много лет, разрушая; экономику, сельское хозяйство, науку, школьную систему, здраво хранение, армию т. д, России, служит, ЦРУшник В. Путин., по плодам их узнайте их - лжепророков., говорит Господь., МАТФЕЙ 7: 20). Как его там, хозяева называют, может, агент - Ка., по имени питона, из "Маугли"? Не зря же Путин вспомнил слова (любимого персонажа): " Идите ко мне, бандерлоги".Бандерлоги (обезьяны), надо думать, это: обманутые, обворованные и уничтожаемые "Кремлёвской братвой" россияне. Питон Ка, естественно Путин и его банда - "Кремлёвская братва". Им, мало власти и богатства, (аппетит приходит во время еды.). Хочется всё больше и больше, их, теперь, только Карл Маркс остановит.А пока, Ка., и его банда, готовятся к новой охоте., и одному Богу известно, сколько ещё россиян станет жертвами, отпрысков сатаны - (лжеца и человека убийцы ИОАН 8: 44).Да воздаст им Бог по делам их! "Кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека". (БЫТИЕ 9: 6). "Незаконно (пред Богом), приобретённое богатство, отнимет жизнь у завладевшего им". (ПРИТЧИ 1: 19). "Горе тем, которые зло называют добром, и добро-злом, тьму почитают светом, и свет-тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое-горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны перед самими собою"! (ИСАЯ 5: 20 - 21). "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти" (ПРИТЧИ 16: 25). "Кто отклоняет ухо своё от слушания закона (бытие, исход, левит, числа, второзаконие), того и молитва - мерзость". (ПРИТЧИ 28: 9). "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован" (ПРИТЧИ 28: 13). Так говорит Господь!
Ответить
60Олег21.02.2012 00:27
Согласен с мнением № 55. Говорухин наснимал фильмов о подвигах Путина по "спасению" России. Ельцин создал страну, которой управляют бандиты, а Путин за свое правление еще больше бандитов вознес, а сейчас решил узаконить все, что они наворовали. Говорухин, Вы в своем уме, неужели душа не болит о судьбе детей наших и о прошлом стариков наших. Под конец жизни, так продать Родину.
Ответить