19.10.2011 13:522300
К совершенно дикой развязке привел конфликт, имевший место между учеником девятиклассником и школьным учителем географии. Проблемный подросток на перемене напал на учителя с ножом в руках, нанеся ножевое ранение педагогу в спину. Учитель получил серьезное ранение и лишь стечение обстоятельств позволило остаться ему в живых.
41-летнему преподавателю географии Дмитрию Флавианову чувствовалось в родной школе достаточно уверенно, поэтому он даже не смог понять каким образом произошло нападение. А произошло это в тот момент, когда учитель шел во время перемены по школьному коридору.
Старший инспектор по делам несовершеннолетних полицейского участка № 15 Екатеринбурга сообщает, что причиной случившегося, скорее всего являются конфликтные отношения преподавателя с учеником.
Ножевое ранение глубиной в 10 сантиметров было обработано, жизненно важные органы не были задеты. В настоящий момент с зашитой раной преподаватель находится дома. Дмитрий Флавианов настолько поражен случившимся, что с трудом подбирает слова, которыми мог бы описать происшествие.
Ученик уже имеет судимость с условным лишением свободы за совершенный несколько ранее
грабеж. Также ученик находился на учете проблемных подростков. Одноклассники ученика полагают, что причиной конфликта стало то, что преподаватель отругал перед классом подростка за то, что последний постоянно прогуливал уроки и в этот день пришел лишь к третьему уроку.
Нет данных (id)
Новость размещена: 19.10.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу