Калейдоскоп, торгово-развлекательный центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Денис 18.12.2017

Стандартный торговый центр

Стандартный торговый центр. Магазины как и везде. Поесть и попить можно. Огромный минус - парковка. Был час бесплатный, теперь 30 минут. Иногда нужно 35 минут, но платить 50 смысла нет. Хотя тот же палтос за полтора часа очень круто.

Kate msk 22.02.2014

Шикарный магазин

Шикарный магазин, всё, что надо всё есть, всем советую посетить этот торговый центр, я живу на Метро Сходненская улица Фомичевой и мне очень удобно ходить в этот магазин, всего каких-то 5-7 минут ходьбы. Магазину ставлю 6 баллов.

Отрицательные 1

Амалия 16.03.2019

Сотрудники администрации невежливые

Практически никогда нет администратора на месте. Стоит табличка с телефоном, на который не отвечают. Сотрудники администрации не вежливые, даже грубоватые. Непонятна логика расположения магазинов, карта-стенд не по категориям, а по номерам. Наличие... читать полностью

Отзывы о торговых центрах в Москве и Московской области

Мазда Михаил думает про

Клиентоориентированность 0

Проводили диагностику ходовой - источник стука не выявлен, уехал с тем же, с чем и приехал.... Читать полностью

Наталья думает про

Пьяный персонал

26. 03. 2025 После обеда мы с семьёй посетили ТЦ центральный! Перед моей семьёй разгорелся... Читать полностью

Дарья думает про

Комфорт

ТЦ «Коломенский» приятно удивил меня во время поездки по городу. Здесь царит уютная атмосфера:... Читать полностью

Руслана думает про

Время провели тут хорошо

Планировали просто купить мужу классический костюм, но аутлет затянул. В Kanzler подобрали отличный... Читать полностью

Показать все
146090 113837 29765