Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Семья Савенко выражает огромную благодарность за организацию проведения линейки в честь первоклассников. Дети получили огромную радость от первого посещения школы. Спасибо и успехов в дальнейшей, нелегкой, но нужной для общества работе.
Школа плохаяЯ проучилась 20 с лишним лет тому назадУчителя разныеУчат так себеЧто касается этой директрисыОна кроме того что следить кто списывает что то умеет ещёПо-моему нетКак она ещё столько времени директором числится.
Я проучилась в этой школе 20 с лишним лет назад.Школа плохая.Учителя разные.Что я про директора хочу сказать,Она помимо того что следить за кем то кто списывает умеет.Кого то хаять она может.Сама ничего из себя не представляет.Полный... читать полностью
VIS нам понравилась по многим параметрам, среди всех частных школ ее рассматривали в первую очередь... Читать полностью
Добрый день! Много хорошего хочется написать о нашей школе. Начиная от директора, учителей,... Читать полностью
Вот знаете, ради такого высокого качества я даже готова ежедневно возить ребенка в школу, все таки... Читать полностью
53032 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.12.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу