Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Красивый салон, доброжелательный персонал. Сделали все качественно и безболезненно, спасибо!
Посещаю сеть салонов из-за мастера Евгения Демко, хорошо делает любое окрашивание, цвет естественный и натуральный в итоге. Все устраивает.
В салоне «Медичи» была только раз, делала там окрашивание шатуш, которое не могла доверить простым парикмахерам. Стилист все сделал превосходно! У меня получился очень красивый оттенок, я просто в восторге от этого!
Пару раз записывалась в салон красоты "Медичи" на Профсоюзной и вот оба раза приходя туда сталкивалась с не профессионализмом так сказать "специалистов", с обманом в виде подмены мастера, к которому записывалась. Вчера была... читать полностью
Искала где сделать камуфляж шрама. У меня шрам после травмы на лбу. Он всегда бросался в глаза, и... Читать полностью
После пластической операции назначили курс Дермадроп для более быстрой реабилитации. Быстро и... Читать полностью
Обратилась в клинику, чтобы привести в порядок тело. Врач посоветовала курс уходовых процедур и... Читать полностью
Обращалась к косметологу. Мне надо было немного "оформить" овал лица. Курс массажа лица... Читать полностью
5049987 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу