Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Очень довольна, что в шоко есть акции для детей. Сейчас раскраски за наклейки дают. У детей появился стимул завтракать))
Я большая любительница сладкого! И как же приятно было увидеть в меню шоко такой большой выбор десертов. Очень понравился медовик и три шоколада.
Я большая сладкоежка, поэтому в Шоколаднице бываю очень часто. Какие здесь десерты, пальчики оближешь! А какой варят кофе - просто неописуемо! Любим бывать здесь с девочками, пока мужья трудятся.
Очень даже не плохое кафе для быстрого и приятного перекуса, особенно девушкам должно понравится - большой выбор десертов, пирожных. Кофе, конечно, горячий шоколад, и соответствующий аромат внутри не может оставить равнодушным.
Кофе и пасту принесли за 3 минуты. Шустрые тут ребята.
Второй раз у них нет зефира для какао с маршмеллоу. Зачем оно вообще в меню?
Как-то отравилась здесь блинным пирогом с семгой, там в составе хрен, а в меню не указано. Вчера купила латте с банановым сиропом, пришлось выкинуть в урну.
Зашли с коллегами на бизнес-ланч. Медленнее обслуживания я не видела давно. Заказали три одинаковых супа с шампиньонами. 10 минут понадобилось официантке, чтобы выяснить, что у них есть только один суп. Подача блюд в случайном порядке. Пасту принесли... читать полностью
Помню лет 10 назад зашли в "Шоколадницу" в Москве. Осталось неизгладимое приятное впечатление. Решили повторить в г. Серпухове. Главный минус - фирменный напиток ШОКОЛАД - это густо сваренный какао с чем-то похожим на масло. ЭТО ПОЗОР для такого... читать полностью
Первое, что сразу же хочется отметить это ужасное, хамское и отвратительное поведение персонала по отношению к посетителям кофейни. Не очень то вкусные блюда, не внимательность персонала даже как-то привела к тому, что перепутали заказы с разных... читать полностью
Ролл «Филадельфия»… Лазанья… Облепиховый чай… Афигенно быстрое обслуживание! Пожалуй самое лучшее кафе в России!
Шоколадницу посещаю достаточно часто. Очень приятно встретиться компанией и попить кофе. Очень вкусные десерты. В меню есть горячие и холодные блюда. Готовят очень быстро, но видимо готовят из полуфабрикатов.
Не плохая кофейня Шоколадница, кофе очень вкусное, к кофе можно купить свежий шоколад! С ним вообще вкусно! Плохо только одно! И это одно самое основное! Очень дорогие цены, хотелось бы пить кофе, по более низкими ценами.
Денис Ананьев 21.10.2013
Пожалуй, одна из моих любимых кофеен. Очень много разного кофе на любой вкус. Различные десерты. Коктейли, которые очень спасают в жару. Большая сеть по Москве дает возможность выбрать кофейню удобную территориально. Да и когда идешь гулять высока... читать полностью
Татьяна Стебловская 12.10.2013
Отличное место со спокойным приятным интерьером. Блюда действительно вкусные. Взяли с девушкой... Читать полностью
977959 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.03.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу