Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
К сожалению, ресторан не посещали, но заказы на дом делали не раз. Хочется отметить широкий выбор, предложенный в меню, а отличное приготовление заказанных блюд характеризуется только на «высший балл».
Много раз была в этой Планете Суши (это кажется было первое заведение этой сети, которое я вообще посетила). К кухне особо никогда претензий не было, обслуживание - как повезет - например очень запомнился один раз, когда мы завалились в ресторан по... читать полностью
Александр Иванов 16.10.2013
Может, нам так не повезло, но еда оказалась совершенно невкусной. Косточки в роллах с лососем, рис с курицей по вкусу был похож на рис с соевой массой. Обслуживала нас неприветливая и навязчивая официантка.
Заказала чай млечный путь — нет. Перезаказывай. Заказала коктейль — опять нет. На втором нет сломалась, никогда сюда не вернусь.
Лично мне не понравилось почти все! И суши плохие, ингредиенты не свежие, васаби не острый, готовят долго! Интерьер тоже так себе! Зато с официантами можно и поговорить и посоветоваться, обслуживание на высоте!
Rosimter_guests 29.10.2013
Что я могу сказать про Планету суши? Тут слишком высокие цены. Потому что и порции тут маленькие, и не могут стоить кусочек рыбы и горстка риса таких денег, в итоге уходишь не наевшимся и не карман легче на пару тысяч.
Были с подругой впервые в кафе и нам понравилось обслуживание: еда, цены приемлемые, но огорчила... Читать полностью
Собираю заказы для посетителей Кофемании. На этой позиции чувствую себя отлично. До этого работал... Читать полностью
Была тут пару недель назад, по совету официанта взяла орзо с говяжьими щечками из сезонного меню и... Читать полностью
Ресторан хороший, все очень вкусно, обстановка на стиле, видно, что работали профессионалы. Салат со... Читать полностью
234863 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу